Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

1 минуту назад, Taina сказал:

Там нет обратного положения.Если я правильно понимаю пентакли это бриллианты.

Держитесь Наоми.

О дивный 10,это очень хорошо

Там ни в любви тебе,не должно отличиться

Только девушке которая нарисует 10,женится но никто не знает когда.

Я так понимаю,что все прекрасно только для девушки перспективы замужества не ясны.Но когда то женится.

 

Хоть и необычно, витиевато,но в целом суть понятна.:)Спасибо ,Тайна.Хотя вопрос был несколько в другом ключе,ответ понятен и я его внутри себя так и понимала. Вот реально Таро очень своеобразная штука.Казалось бы на поверхности одно, а корень моего вопроса перенесен в другую плоскость.Очень интересно.Вот уж правда- в Таро надо смотреть с творческим подходом,вот где полет для фантазий...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть и пострашнее переводы.Разгул для пугания.

Например 5кубков- ты будешь хорошо управлять большие дела,но если для женщины то они будут любить все виды людей.

6 кубков ты будешь там где обитает честь,но затем презрение и гордость.

Там есть и значения более полные.Но т.к язык не совсем английский то это взрыв мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кет,не обижайтесь.Я просто собираюсь использовать материалы для своих целей,поэтому не делюсь до конца.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Taina сказал:

Я сегодня , 

Давайте еще вопрос:-)Мне уже интересно.

 

Я сегодня ,видимо, все 10 переберу-10 мечи

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Там есть и пострашнее переводы.Разгул для пугания.

Например 5кубков- ты будешь хорошо управлять большие дела,но если для женщины то они будут любить все виды людей.

6 кубков ты будешь там где обитает честь,но затем презрение и гордость.

Там есть и значения более полные.Но т.к язык не совсем английский то это взрыв мозга

Да,уж! как будто катрены Нострадамуса!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Я сегодня ,видимо, все 10 переберу-10 мечи

Теперь этот номер не меньше 10

Показывает,что ты такой несчастный и жалкий

Но если девка достанет его ,то будете иметь великую радость и богатство на волю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Кет,не обижайтесь.Я просто собираюсь использовать материалы для своих целей,поэтому не делюсь до конца.

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Taina сказал:

Там есть и пострашнее переводы.Разгул для пугания.

Например 5кубков- ты будешь хорошо управлять большие дела,но если для женщины то они будут любить все виды людей.

6 кубков ты будешь там где обитает честь,но затем презрение и гордость.

Там есть и значения более полные.Но т.к язык не совсем английский то это взрыв мозга

Совершенно другие трактовки.

Отличаются от традиционных

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Теперь этот номер не меньше 10

Показывает,что ты такой несчастный и жалкий

Но если девка достанет его ,то будете иметь великую радость и богатство на волю.

Вот тут мне пока не понятна картинка,пазл не складывается.Тут у меня появился поклонник (бывший одноклассник,который еще в школе был в меня влюблен, а тут спустя  ....дцать лет решил оказывать мне знаки внимания),живет с девушкой,но не жена (пока).Вопрос был связан с ним,но даже если "его девка его достанет", то мне от этого радости никакой,хотя... фиг его знает...картам виднее.Спасибо,Тайна.По поводу "несчастного и жалкого",тут не про меня.У меня бывают приступы самобичевания,ну уж оооочень редко и не на данном жизненном этапе.Но очень интересно, может я не совсем пока улавливаю суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Совершенно другие трактовки.

Отличаются от традиционных

Там есть еще умнее,они похожи больше,но есть нюансы ,расклады другие,советы есть,могу поделиться но после перевода и осмысливания,просто страшно браться за катрены.:-)

Но по 10 мечей есть такая трактовка и в классике,как яркая любовь.

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Там есть еще умнее,они похожи больше,но есть нюансы ,расклады другие,советы есть,могу поделиться но после перевода и осмысливания,просто страшно браться за катрены.:-)

Но по 10 мечей есть такая трактовка и в классике,как яркая любовь.

 

 

Вот это ничего себе, так это еще и яркая любовь!!!!Да ладно, с ним ...не в этой жизни...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Вот это ничего себе, так это еще и яркая любовь!!!!Да ладно, с ним ...не в этой жизни...:D

Нет,Девка это Вы:-),а он нечастный и жалкий.По этому для Вас Наоми только счастье впереди.Но с ним навряд ли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела "родные" значения,очень мне понравилась 10 пентакли!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Нет,Девка это Вы:-),а он нечастный и жалкий.По этому для Вас Наоми только счастье впереди.Но с ним навряд ли.

Ой, Тайна , спасибооооо, а то уж я распереживалась,что последний мужчина на моем пути и тот "не то пальто".:D Так это в корне меняет дело, получается обе карты несут ооооочень даже позитивные и радужные перспективы!:D Спасибочки еще раз! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Taina сказал:

Там есть еще умнее,они похожи больше,но есть нюансы ,расклады другие,советы есть,могу поделиться но после перевода и осмысливания,просто страшно браться за катрены.:-)

Но по 10 мечей есть такая трактовка и в классике,как яркая любовь.

 

 

10 мечей - яркая любовь!

Ну хоть одно положительное значение!

А то вечно как выпадет - хоть ложись да помирай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Naomi сказал:

Ой, Тайна , спасибооооо, а то уж я распереживалась,что последний мужчина на моем пути и тот "не то пальто".:D Так это в корне меняет дело, получается обе карты несут ооооочень даже позитивные и радужные перспективы!:D Спасибочки еще раз! 

Какой такой последний?

Их еще 100 штук будет. В 40 лет жизнь только начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ket сказал:

10 мечей - яркая любовь!

Ну хоть одно положительное значение!

А то вечно как выпадет - хоть ложись да помирай!

 

А вот рано,как оказалось:-)Поищу значение с чем она должна быть если любовь.Может по аналогии с 10 пик?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Taina сказал:

А вот рано,как оказалось:-)Поищу значение с чем она должна быть если любовь.Может по аналогии с 10 пик?

Поищи плз.

10 мечей у меня и ассоциируется с 10 пик

6 мечей - 6 пик

7 мечей - 7 пик

8 мечей - 8 пик

9 мечей - 9 пик

Ведь есть что то в этом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ket сказал:

Поищи плз.

10 мечей у меня и ассоциируется с 10 пик

6 мечей - 6 пик

7 мечей - 7 пик

8 мечей - 8 пик

9 мечей - 9 пик

Ведь есть что то в этом??

Корни да,согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в других мастях так четко параллели не просматриваются. Разве что сами масти: черви - чаши; бубны - пентакли; посохи - крести (но и здесь не всегда); пики- мечи

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ket сказал:

Интересно, что в других мастях так четко параллели не просматриваются. Разве что сами масти: черви - чаши; бубны - пентакли; посохи - крести (но и здесь не всегда); пики- мечи

Не знаю,как это объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Какой такой последний?

Их еще 100 штук будет. В 40 лет жизнь только начинается!

Вот-вот,я тоже в этом уверена! А до 40 осталось всего ничего,меньше месяца! Так что -держите меня семеро!!!!:D:P

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

А вот рано,как оказалось:-)Поищу значение с чем она должна быть если любовь.Может по аналогии с 10 пик?

Ничего не знаю, напророчили яркую любовь,все... мой мозг запомнил!:DХотя эта же карта мне выпала в моем раскладе (который был первым блином),но в перевернутом значении-я решила,что это "конец" некоторой "жопке" ,тем более, что она выпала самой последней  и по вертикали (в позиции будущего) , и по горизонтали (в последнем триплете-в позиции "друзья").Даже если она и сулит смерть-так, ясен пень, все там будем, я же не Дункан Маклауд.:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Naomi сказал:

Ничего не знаю, напророчили яркую любовь,все... мой мозг запомнил!:DХотя эта же карта мне выпала в моем раскладе (который был первым блином),но в перевернутом значении-я решила,что это "конец" некоторой "жопке" ,тем более, что она выпала самой последней  и по вертикали (в позиции будущего) , и по горизонтали (в последнем триплете-в позиции "друзья").Даже если она и сулит смерть-так, ясен пень, все там будем, я же не Дункан Маклауд.:P

Нет уж нет.Котята отдельно собачки отдельно.Сказала книга любовь и богатство значит так и есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...