Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки. И мальчики.
Хотелось бы все таки поболтать в болталке
Т.к. Мастер обещал строго не судить эту болтовню надеюсь тапками не закидает, а ваше мнение хотелось бы услышать.
Я с Таро еще совсем пока "на вы"
Кельтский крест. 
Вопрос: что ожидает Даму мечей в ближайшие 2 недели? Какие события?
Сигнификатор - дама мечей.
1. Настоящий момент - Солнце.
2. Противоречит - 5 пентаклей. Не знаю как у вас, но у меня в прямом положении - любовник любовница. Если расклад на работу - по партнер по работе.
Усомнилась: противоречит ли эта карта или наоборот дополняет? И вытащила допы : жрица + рыцарь пентаклей. Думаю что не противоречит. А нужно читать как радость в любовных отношениях, тайные, успешные
3. У меня это - мысли, в голове- Башня. 
Дама думает о разрыве ссоре. Боится разрыва.
4. На поверхность не вышло, но уже ощущается ( интересное название, правда? Как у вас назыаается эта позиция?) - Маг. Будет сама активно действовать. Выкинет фокус какойто т.к. боится Башни, опять же.
5. Недавнее прошлое - Мир.
Было не так давно дальнее путешествие, либо: 
Человек достиг берега,что то благополучно завершил. Все как и хотел. 
6. Ближайшее будущее - Имперарор.
Либо появление мужчины строгого начальника, покровителя либо сама будет дейстровать жестко, властно.

7. Сама - Дьявол. Под влиянием страстей. Опять же ожидание негатива. Думаю здесь перекликается с Башней. Ждет неприятностей.
8. окружение - 8 пентаклей - будет пахать на работе. Т.к. на личном Солнце - то ожидание неприятностей связываю с областью работы.
9. Страхи надежды - Король Чаш.
10. Результат - 9 посохов. У меня эта карта сомнений
Рядом с королем чаш мне кажется она и подтверждает сомненья дамы - стоит ли опасаться данного мужчину?
Общая картина: что не смотря на то что у дамы все в общем хорошо она сама себе жути нагоняет по рабочим моментам боится мужчину в знаке воды и от него ждет неприятностей. И сама будет проявлять жесткие действия , активность. Надо было на финал доп кинуть. Но я сделала крест на Башню 

1. Суть - 3 чаш. Радостей хочется, веселушек
2 - не говорит - 9 чаш. Тут затрудняюсь. Какие то эмоциональные ощущения?
3- будет - 5 чаш 
4- куда приведет 2 чаш
Ну хорошо все. Хоть и будут эмоциональные метания но закончится очень приятным душевным общением, встречей. Башня ничем опасным не грозит. Просто накручивание катастрофы в голове.

Жду ваших отзывов!
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

Кет,меня что то торкнуло от Вашего расклада.

Если Вас не затруднит ,то можно с фото в след раз выложить.Очень плохо по описанию понимаю.

Думаю ближайшие 2 недели дама проведет на работе т.к на носу выполнение обязательств(отчетов),да и денег больше хочется.

В этом отношении движения верные,результат будет.

Есть привязанность к мужчине которая уже давно и даму тяготит.

Отношения с ним проблемные и мучительные.

Крест на башню у Вас что то так позитивнинько выглядит.Аркан то башня!И там все масть кубки.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Taina сказал:

Кет,меня что то торкнуло от Вашего расклада.

Если Вас не затруднит ,то можно с фото в след раз выложить.Очень плохо по описанию понимаю.

Думаю ближайшие 2 недели дама проведет на работе т.к на носу выполнение обязательств(отчетов),да и денег больше хочется.

В этом отношении движения верные,результат будет.

Есть привязанность к мужчине которая уже давно и даму тяготит.

Отношения с ним проблемные и мучительные.

Крест на башню у Вас что то так позитивнинько выглядит.Аркан то башня!И там все масть кубки.

 

20170513_215350.thumb.jpg.2e37677c88762e96aaa28242a6e9dfab.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна, и еще не настолько шарю чтобы понимать ваши комментарии на таком уровне.

Обьясните плз. Какая карта у вас о чем говорит? Выполнение обязательств, что дама поступает верно т.д.

Вобщем, если вам не сложно, прокомментируйте все пошагово.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ket сказал:

Тайна, и еще не настолько шарю чтобы понимать ваши комментарии на таком уровне.

Обьясните плз. Какая карта у вас о чем говорит? Выполнение обязательств, что дама поступает верно т.д.

Вобщем, если вам не сложно, прокомментируйте все пошагово.

Солнце,5 пентаклей,Жрица,рыцарь пентаклей- о работе и верном решении. Откуда тут любовь?Кубков нет и даже жезлов.Жрица одинокая карта.

Кет,так мы далеко не уедем.Получится спор.Давайте просто остановимся на том,что у каждого свое видение карт и раскладов.И мы просто обмениваемся мнением.Мое мнение по Вашему раскладу я сказала.Что вызвало удивление написала,про башню.Знаю что ее можно трактовать как дом,потенцию.Но тут и получится спор между классикой и различными школами.Чтобы этого не случилось и предлагаю просто обмен мнениями.

Тоже купила себе золотого РУ ,очень нравится.У Вас подсмотрела.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taina сказал:

Солнце,5 пентаклей,Жрица,рыцарь пентаклей- о работе и верном решении. Откуда тут любовь?Кубков нет и даже жезлов.Жрица одинокая карта.

Кет,так мы далеко не уедем.Получится спор.Давайте просто остановимся на том,что у каждого свое видение карт и раскладов.И мы просто обмениваемся мнением.Мое мнение по Вашему раскладу я сказала.Что вызвало удивление написала,про башню.Знаю что ее можно трактовать как дом,потенцию.Но тут и получится спор между классикой и различными школами.Чтобы этого не случилось и предлагаю просто обмен мнениями.

Тоже купила себе золотого РУ ,очень нравится.У Вас подсмотрела.

Конечно обмен мнениями . Как можно спорить о том в чем ничего не понимаешь?

Прошу вас, продолжите свои трактовки карт до конца. Мне очень интересно ваше видение

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ket сказал:

Конечно обмен мнениями . Как можно спорить о том в чем ничего не понимаешь?

Прошу вас, продолжите свои трактовки карт до конца. Мне очень интересно ваше видение

Дело не в споре,у каждого глядя даже на картинку будут свои ощущения и мысли,свой рассказ.Я не могу Вас учить т,к не считаю себя учителем,но и отчитываться в своем видении желания нет.К тому же масти здесь такие же как и в обычных картах.

Посмотрите допы на дьявола Вы их не описали в сообщении,крах иллюзий.Думаю 2 недели будут успешного труда,но очень большой эмоциональной нагрузки.Королем бы тоже заинтересовалась что за цирк вокруг него.Не знаю кого он олицетворяет в Вашем раскладе,но может он и есть виновник стресса.

Интересно карты показали Вас ,как некую чертовку которая очень хочет быть правильной.Понятное дело,что из за этого одни проблемы у нее.

Силы и упорства не занимать,но так можно до больницы себя довести о чем Маг намекает.Т.к расклад вектор в разрушение направлен.

Из позитивного,что все таки верным путем идете товарищи,и если не в браке то будет успешный брак на возможно всю оставшуюся жизнь.тут уже не 2 недели конечно.Да и как аркан мир на 2 недели мерять не знаю.

Как то так,но фантазии мои велики ,как говорит наш Мастер :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Taina сказал:

Дело не в споре,у каждого глядя даже на картинку будут свои ощущения и мысли,свой рассказ.Я не могу Вас учить т,к не считаю себя учителем,но и отчитываться в своем видении желания нет.К тому же масти здесь такие же как и в обычных картах.

Посмотрите допы на дьявола Вы их не описали в сообщении,крах иллюзий.Думаю 2 недели будут успешного труда,но очень большой эмоциональной нагрузки.Королем бы тоже заинтересовалась что за цирк вокруг него.Не знаю кого он олицетворяет в Вашем раскладе,но может он и есть виновник стресса.

Интересно карты показали Вас ,как некую чертовку которая очень хочет быть правильной.Понятное дело,что из за этого одни проблемы у нее.

Силы и упорства не занимать,но так можно до больницы себя довести о чем Маг намекает.Т.к расклад вектор в разрушение направлен.

Из позитивного,что все таки верным путем идете товарищи,и если не в браке то будет успешный брак на возможно всю оставшуюся жизнь.тут уже не 2 недели конечно.Да и как аркан мир на 2 недели мерять не знаю.

Как то так,но фантазии мои велики ,как говорит наш Мастер :-)

Да с королем не совсем понятно там более я вижу здесь двух мужчин. Король чаш (судя по знаку зодиака) товарищ один с работы с которым идет некое противоборство. К личным вопросам не имеет отношения. К личным я наверное Императора бы отнесла.

Да. Действительно. У каждого свой рассказ))):)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 14.05.2017 в 12:42, Ket сказал:

Да с королем не совсем понятно там более я вижу здесь двух мужчин. Король чаш (судя по знаку зодиака) товарищ один с работы с которым идет некое противоборство. К личным вопросам не имеет отношения. К личным я наверное Императора бы отнесла.

Да. Действительно. У каждого свой рассказ))):)

Кэт, а можно вас попросить более крупно фото расклада сделать. Кельтский крест как-то у вас странно разложен - не совсем по схеме... В данном раскладе необходимо смотреть еще сочетания близко расположенных позитивных и негативных карт, прямое и их обратное значение. Карты мелкие - не все могу разглядеть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 15:42, Ket сказал:

Здравствуйте девочки. И мальчики.
Хотелось бы все таки поболтать в болталке
Т.к. Мастер обещал строго не судить эту болтовню надеюсь тапками не закидает, а ваше мнение хотелось бы услышать.
Я с Таро еще совсем пока "на вы"
Кельтский крест. 
Вопрос: что ожидает Даму мечей в ближайшие 2 недели? Какие события?
Сигнификатор - дама мечей.
1. Настоящий момент - Солнце.
2. Противоречит - 5 пентаклей. Не знаю как у вас, но у меня в прямом положении - любовник любовница. Если расклад на работу - по партнер по работе.
Усомнилась: противоречит ли эта карта или наоборот дополняет? И вытащила допы : жрица + рыцарь пентаклей. Думаю что не противоречит. А нужно читать как радость в любовных отношениях, тайные, успешные
3. У меня это - мысли, в голове- Башня. 
Дама думает о разрыве ссоре. Боится разрыва.
4. На поверхность не вышло, но уже ощущается ( интересное название, правда? Как у вас назыаается эта позиция?) - Маг. Будет сама активно действовать. Выкинет фокус какойто т.к. боится Башни, опять же.
5. Недавнее прошлое - Мир.
Было не так давно дальнее путешествие, либо: 
Человек достиг берега,что то благополучно завершил. Все как и хотел. 
6. Ближайшее будущее - Имперарор.
Либо появление мужчины строгого начальника, покровителя либо сама будет дейстровать жестко, властно.

7. Сама - Дьявол. Под влиянием страстей. Опять же ожидание негатива. Думаю здесь перекликается с Башней. Ждет неприятностей.
8. окружение - 8 пентаклей - будет пахать на работе. Т.к. на личном Солнце - то ожидание неприятностей связываю с областью работы.
9. Страхи надежды - Король Чаш.
10. Результат - 9 посохов. У меня эта карта сомнений
Рядом с королем чаш мне кажется она и подтверждает сомненья дамы - стоит ли опасаться данного мужчину?
Общая картина: что не смотря на то что у дамы все в общем хорошо она сама себе жути нагоняет по рабочим моментам боится мужчину в знаке воды и от него ждет неприятностей. И сама будет проявлять жесткие действия , активность. Надо было на финал доп кинуть. Но я сделала крест на Башню 

1. Суть - 3 чаш. Радостей хочется, веселушек
2 - не говорит - 9 чаш. Тут затрудняюсь. Какие то эмоциональные ощущения?
3- будет - 5 чаш 
4- куда приведет 2 чаш
Ну хорошо все. Хоть и будут эмоциональные метания но закончится очень приятным душевным общением, встречей. Башня ничем опасным не грозит. Просто накручивание катастрофы в голове.

Жду ваших отзывов!
 

Крупнее фото у меня нет. Но в этом сообщении я все позиции описала.

Еще были доп. В п. 7 - сама - после дьявола 7 чаш, Суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 21:03, Taina сказал:

Кет,меня что то торкнуло от Вашего расклада.

Если Вас не затруднит ,то можно с фото в след раз выложить.Очень плохо по описанию понимаю.

Думаю ближайшие 2 недели дама проведет на работе т.к на носу выполнение обязательств(отчетов),да и денег больше хочется.

В этом отношении движения верные,результат будет.

Есть привязанность к мужчине которая уже давно и даму тяготит.

Отношения с ним проблемные и мучительные.

Крест на башню у Вас что то так позитивнинько выглядит.Аркан то башня!И там все масть кубки.

 

Здравствуйте, Тайна.

Да хорошо все было. Особого негатива не припомню.

Проводила конечно много времени на работе.

Возможно эмоциональное напряжение имело место быть. Оно всегда есть у меня на работе)). Но общение было весьма позитивным, проблем не было как в личном плане так и по работе. (Хотя по рабочим моментам была некотороя нервозность, но все разрешилось благополучно).Об этом наверное и вещало нам Солнце в первой позиции.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка лукавите?

Ket,поэтому я согласна с Мастером,что есть обучение а остальное ерунда,в том числе и ОС об эмоциональном состоянии.Сегодня так воспринимаешь,завтра по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Слегка лукавите?

Ket,поэтому я согласна с Мастером,что есть обучение а остальное ерунда,в том числе и ОС об эмоциональном состоянии.Сегодня так воспринимаешь,завтра по другому.

Не поняла вас?

В этом сообщении я и писала о проблемах на работе, которые были благополучно разрешены. Об этом же написала вам сегодня.

В чем лукавлю то?

Действительно эти расклады были сделаны с разницей в нескодько дней и думаю отражали одну и ту же ситуацию. 

В частности карты 7 по 9 позиции (дьявол 8 пент. Корлль чаш 9 посохов) я изначально рассматривала как проблемы рабочего характера. А остальные позиции относила к личной теме.

Но у вас было свое мнение на этот счет. Ну мы и спорить не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что такое ОС? Об эмоциональном состоянии)))

Вы имеете виду что до 17 мая я данную ситуацию воспринимала более болезненно чем сейчас? Так это нормально т.к. закончилось то все хорошо! Зачем негатив в себе хранить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 11:42, Ket сказал:

Здравствуйте девочки. И мальчики.
Хотелось бы все таки поболтать в болталке
Т.к. Мастер обещал строго не судить эту болтовню надеюсь тапками не закидает, а ваше мнение хотелось бы услышать.
Я с Таро еще совсем пока "на вы"
Кельтский крест. 
Вопрос: что ожидает Даму мечей в ближайшие 2 недели? Какие события?
Сигнификатор - дама мечей.
1. Настоящий момент - Солнце.
2. Противоречит - 5 пентаклей. Не знаю как у вас, но у меня в прямом положении - любовник любовница. Если расклад на работу - по партнер по работе.
Усомнилась: противоречит ли эта карта или наоборот дополняет? И вытащила допы : жрица + рыцарь пентаклей. Думаю что не противоречит. А нужно читать как радость в любовных отношениях, тайные, успешные
3. У меня это - мысли, в голове- Башня. 
Дама думает о разрыве ссоре. Боится разрыва.
4. На поверхность не вышло, но уже ощущается ( интересное название, правда? Как у вас назыаается эта позиция?) - Маг. Будет сама активно действовать. Выкинет фокус какойто т.к. боится Башни, опять же.
5. Недавнее прошлое - Мир.
Было не так давно дальнее путешествие, либо: 
Человек достиг берега,что то благополучно завершил. Все как и хотел. 
6. Ближайшее будущее - Имперарор.
Либо появление мужчины строгого начальника, покровителя либо сама будет дейстровать жестко, властно.

7. Сама - Дьявол. Под влиянием страстей. Опять же ожидание негатива. Думаю здесь перекликается с Башней. Ждет неприятностей.
8. окружение - 8 пентаклей - будет пахать на работе. Т.к. на личном Солнце - то ожидание неприятностей связываю с областью работы.
9. Страхи надежды - Король Чаш.
10. Результат - 9 посохов. У меня эта карта сомнений
Рядом с королем чаш мне кажется она и подтверждает сомненья дамы - стоит ли опасаться данного мужчину?
Общая картина: что не смотря на то что у дамы все в общем хорошо она сама себе жути нагоняет по рабочим моментам боится мужчину в знаке воды и от него ждет неприятностей. И сама будет проявлять жесткие действия , активность. Надо было на финал доп кинуть. Но я сделала крест на Башню 

1. Суть - 3 чаш. Радостей хочется, веселушек
2 - не говорит - 9 чаш. Тут затрудняюсь. Какие то эмоциональные ощущения?
3- будет - 5 чаш 
4- куда приведет 2 чаш
Ну хорошо все. Хоть и будут эмоциональные метания но закончится очень приятным душевным общением, встречей. Башня ничем опасным не грозит. Просто накручивание катастрофы в голове.

Жду ваших отзывов!
 

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада.:D

Так вот сразу же вопрос. С какого, извиняюсь, перепоя, у вас в раскладе "Кельтский крест" взялась карта-сигнификатор?

Также, насколько лично мне помнится, мастера неоднократно писали, что не ставятся категорически картам Таро такие вопросы, как "что меня ждет ближайшие 2 недели", к примеру.

Если вы решили задействовать расклад Таро "Кельтский крест", который является самым что ни на есть классическим раскладом Таро и используемый практически всеми опытными тарологами, то при использовании данного расклада и вопросы ставятся какие-то конкретные. Например "перспектива и итог какого-то дела, сделки, отношений" и т. п. Почитайте пожалуйста разделы по картам Таро повнимательней.:D

Заодно, прошу вас, ket, да и всех других пользователей, кто дружит с логикой и с головой, ответить всем для самих себя на очень простой вопрос. Многие из вас уже очень хорошо овладели гаданием на простых картах и сами, подчеркиваю сами и на собственной шкуре, убедились, что система гаданий форума, расклады, значения карт, их связок и комбинаций, работают безупречно у всех, у кого руки растут из правильного места, как и голова в том числе.

Отсюда вопрос исключительно исходя из логики, вашего собственного опыта, господа, полученного при освоении гадания на простых картах. Неужели у кого-то остаются сомнения, что материалы по картам Таро, мастера форума могли позволить себе выложить не на таком же профессиональном уровне, как и материалы по гаданиям на простых картах? Неужели остаются у кого-то сомнения, что мастера форума уступят принципиально кому угодно из матерых и очень опытных тарологов в мастерстве? Не уступят, дорогие мои, не уступят. Соответственно, отнюдь ни в коем разе не пытаясь нисколько кого-то особо завлечь в обучение картам Таро здесь на форуме и уж тем более как-то выпендрится, скажу одно. Хотите серьезно и профессионально овладеть гаданием на картах Таро, так пожалуйста. Но только по материалам форума и по определенной школе. Хотите под моим чутким руководством или других мастеров.

Кому легче, удобней или просто более приятственно при желании изучать гадание на картах Таро в любых других школах или у любых других людей, так никто ведь не против и только успехов и удачи можно пожелать. В свое время, если кто помнит, я лично просил Симонку, которая пошла обучаться в одну небольшую школу по картам Таро, совершенно спокойно и на нашем форуме не стесняться делиться полученными знаниями, но скорее всего не у всех хватает на это времени, а может и желания.

Читал в какой-то из тем по простым картам и сообщения кого-то из наших пользователей про обсуждения одного видеоканала в YouTube по гаданиям на простых картах. Посмеялся над отдельными обсуждениями.:D Очень удивился такой простой истине, что все такие у нас за всем следящие, изучающие и проверяющие, сравнивающие и т. д., что просто караул. Только почему-то ни кому в голову не пришло заметить, что на упомянутом видеоканале, если называть вещи своими именами, размещен очень низкого качества плагиат материалов нашего форума по гаданиям на простых картах с такими зачастую принципиальными и грубейшими ошибками, а также элементарным отсутствием некоторых раскладов карт в принципе, которые мастера не выкладывали на форуме и взять которые плагиатчикам было неоткуда, а некоторые расклады вообще выложены принципиально не верно. Для особо сомневающихся, советую до кучи посмотреть даты публикаций упомянутых материалов на нашем форуме и на упомянутом видеоканале. Почему вы думаете, что мастера форума, его создатели, отнеслись крайне спокойно и безразлично к по сути моменту плагиата на видеоканале и пожелали автору видеоканала исключительно успехов? Кто умный, тот поймет...:D

К чему я это все, господа хорошие? Только лишь к тому, что у мастеров форума становится зачастую очень мало времени уделять внимание каждому сообщению на ресурсе, которое далеко не всегда интересно и содержательно, но вместе с тем конечно же мастера форума очень рады и благодарны всем ветеранам за их ответы и помощь новичкам, за ваши собственные успехи. Мне думается, что каждый из ветеранов обучающихся, с каждым днем будет становится еще круче и профессиональнее и возможно пожелает двигаться дальше. То есть не только останавливаться на овладении профессиональным гаданием на простых картах, но и далее картами Таро, в конце концов магическими практиками, возможно знахарскими. Согласитесь, что это куда интереснее, чем только лишь заниматься бесконечными раскладами простых карт и зачастую мусолить одни и те же вопросы.

Понимаю, что написал в данной теме много того, что вообщем-то не совсем к ней относится, но с другой стороны вроде тема "болталки"... Прошу прощения, что редко появляюсь на форуме, как и мои коллеги. Очень много людей и работы.

С уважением ко всем и пожеланием каждому исключительно добра и позитива во всем:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 19:24, RusAlka сказал:

Кэт, а можно вас попросить более крупно фото расклада сделать. Кельтский крест как-то у вас странно разложен - не совсем по схеме... В данном раскладе необходимо смотреть еще сочетания близко расположенных позитивных и негативных карт, прямое и их обратное значение. Карты мелкие - не все могу разглядеть.

Русалка! У меня есть бинокль!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Taina сказал:

Ket,поэтому я согласна с Мастером,что есть обучение а остальное ерунда,в том числе и ОС об эмоциональном состоянии.Сегодня так воспринимаешь,завтра по другому.

Taina! Как же вы мудры бываете иногда. И ket иногда тоже. Эх, женщины, женщины...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ket сказал:

И что такое ОС? Об эмоциональном состоянии)))

Вы имеете виду что до 17 мая я данную ситуацию воспринимала более болезненно чем сейчас? Так это нормально т.к. закончилось то все хорошо! Зачем негатив в себе хранить?

 

ОС - это оперсостав, ket!:D:wub::D И никаких негативов, ешкин кот!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Русалка! У меня есть бинокль!

спасибо, Мастер :D - не поможет:lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кельтский крест. 
Вопрос: что ожидает Даму мечей в ближайшие 2 недели? Какие события?
Сигнификатор - дама мечей.
1. Настоящий момент - Солнце. - примерно около года все у тебя было хорошо и пруха была по всем направлениям. Вроде как и сейчас все хорошо, если есть молодой чемодан, то там полное взаимопонимание, если нет - хорошие перспективы встретить человечка в течение года, только вот в воздухе витает какое-то напряжение. Главное, чтобы твоя гордость не переросла в гордыню, а то падать будет высоко и больно.
2. Противоречит - 5 пентаклей. Не знаю как у вас, но у меня в прямом положении - любовник любовница. Если расклад на работу - по партнер по работе.
Усомнилась: противоречит ли эта карта или наоборот дополняет? И вытащила допы : жрица + рыцарь пентаклей. Думаю что не противоречит. А нужно читать как радость в любовных отношениях, тайные, успешные. - А противодействует тебе как раз вот то самое состояние непонятного напряжения: работы прибавилось, зарплата или уменьшилась или осталась такой же, но пикнуть не смеешь - грядет прореживание рядов сотрудников, возможно и к тебе стали присматриваться как к кандидату на вылет, было б хорошо создать себе финансовую подушку безопасности, пока позволяет время, которого осталось не так много. В личных отношениях: если молодого чемодана нет, то ощущение одиночества и брошенности, если есть, то тут 2 варианта: во время личного экономического кризиса начнется и межличностный кризис и ни о какой любви речи нет - просто вместе легче пережить трудное время; либо ваш молодой человек бросит вас, потому что не захочет тащить чемодан без ручки. Главное в этой ситуации - набраться терпения и смирения, особенно смирения, иначе ничего хорошего не получится, а так есть надежда на начало нового периода в жизни хоть и в очень сложных условиях.
3. У меня это - мысли, в голове- Башня. -
Дама думает о разрыве ссоре. Боится разрыва.- В ближайшем будущем личные отношения рухнут на почве болезненного конфликта, где припомнятся все старые обиды, могут перейти на личности, если еще и на гордыню наступят... Разрушения коснуться на работе и в личном плане, При этом либо взрослый мужчина приложит усилия по данным разрушениям, либо будет вместе с вами переживать ваши беды. Мужчина лет на 15-20 старше, это или юрист (адвокат), либо врач, либо что-то в этом роде.
4. На поверхность не вышло, но уже ощущается ( интересное название, правда? Как у вас назыаается эта позиция?) - Маг. Будет сама активно действовать. Выкинет фокус какойто т.к. боится Башни, опять же. - Здесь скорее совет держать все под контролем и в первую очередь свои эмоции, проявлять инициативу как в интимной так и в рабочей сфере, уметь предвидеть события и обходить острые углы заблаговременно: главное не переоценить свою уникальность и не дать гордыне поднять голову (помним о терпении и смирении).
5. Недавнее прошлое - Мир. - 
Было не так давно дальнее путешествие, либо: 
Человек достиг берега,что то благополучно завершил. Все как и хотел. - Закончился один этап, где достижения и победы остались позади, начинается новый этап.
6. Ближайшее будущее - Имперарор.
Либо появление мужчины строгого начальника, покровителя либо сама будет действовать жестко, властно. - Согласна, и будет стремиться к ясности как в личных отношениях (что и может спровоцировать конфликт), так и на работе, что тоже может вызвать конфликт с начальством и спровоцировать увольнение с работы. Если так, то отчаиваться не стоит - можно начать свое и новое дело... Главное правильно использовать умение рационально мыслить, стремиться к цели и все получится.

7. Сама - Дьявол. Под влиянием страстей. Опять же ожидание негатива. Думаю здесь перекликается с Башней. Ждет неприятностей. - Страсти, зависимости - вот что мешает нам чаще всего, особенно жажда власти и денег приводит к разрушению. На работе кто-то предложит левый заработок не совсем честным путем, возможно и это потом спровоцирует скандал на работе или ее потерю. Поэтому оказавшись перед выбором стоит взвесить все "за" и "против", проявив определенные хитрость и смекалку, чтобы уйти от щекотливой ситуации, или быть готовым потерять рабочее место, тк это будет все в ущерб коллективу и может не остаться не замеченным.
8. окружение - 8 пентаклей - будет пахать на работе. Т.к. на личном Солнце - то ожидание неприятностей связываю с областью работы. - Карта говорит не только о том, что придется много пахать, но и том, что от работы в первую очередь надо получать кайф, от самого процесса, потому что результат (финансы) можно и не получить такой какой хочется или и вовсе потерять деньги, а вот опыт - бесценен, его никто не отберет, с ним можно идти дальше. Так же карта говорит, что когда пашешь, то нужно делать еще и задел на будущее.
9. Страхи надежды - Король Чаш. - страх, что кто-то вмешается или наоборот надежда, что какой- мужчина поможет в чем-то. Это светловолосый мужчина, скорее всего юрист или врач, или другой служащий человек. Скорее всего действия этого человека будут направлены на разрушение вашего равновесия. 
10. Результат - 9 посохов. У меня эта карта сомнений - Карта говорит, что на пути у Кверента будет много проблем, в том числе травм и проблем таких, что придется научиться себя защищать, и силы на это Бог дает, а еще неукротимое упрямство и силу духа. Все получится - было бы желание добиться успеха.
Рядом с королем чаш мне кажется она и подтверждает сомненья дамы - стоит ли опасаться данного мужчину?
Общая картина: что не смотря на то что у дамы все в общем хорошо она сама себе жути нагоняет по рабочим моментам боится мужчину в знаке воды и от него ждет неприятностей. И сама будет проявлять жесткие действия , активность. Надо было на финал доп кинуть. Но я сделала крест на Башню 

Вот как-то такое видение ситуации по картам. Кэт, отпишитесь по реализации, плиз. При трактовке карт предполагала, что все положения карт были прямые. Дополнительные карты при трактовке не учитывала. Пожелание: при наличии карты Башня желательно вытянуть на нее допку, чтобы посмотреть в какой сфере жизни коснется разрушение. Не претендую на точность, ждем мнения мастеров.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сообщение Falkor

Для меня Таро- хитромудрый оракул ( снего начинал , не с 36) Говорит ёмко, но очень мудрёно :wacko: только после релиза понимаю что к чму. 

А ещё выложить последовательность и оставить - реализуется по тихой как положил, только точно надо знать как твоя колода арканы реализует и в какой сфере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мастер.

У нас тут речь зашла о методиках использования карт ТАРО именно как магического инструмента.

Вам я думаю известны такие практики как так назыааемая коррекция судьбы, ситуации или как ее еще называют.

Я делала подобное на двух одинаковых колодах таро.

У Фалкора - немного иная методика, но смысл тот же.

Незнаю совпадение это или нет, но у меня все получилось.

У Фалкора тоже как я поняна опыт больше положительный чем нет.

Как вы относитесь к подобным методикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение Naomi

 

Год назад купила Таро Ленорман. Именно на нее среагирвала,хотя выбор был не очень большой (колод 5-6),эта мне показалась более жизнеутверждающей, позитивной в цветовом оформлении, остальные какие-то мрачные,я не люблю черные тона.Даже несколько карт законспектировала в тетрадочку свою, но сначала решила более-менее освоить и вникнуть в простые, а сейчас ,думаю, черед настал к ТАРО приобщаться понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...