Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ket сказал:

Всех приветствую в болталке!

У меня вопрос к участникам форума.

Какие расклады Таро вам больше всего удобны и вы обычно используете? Ну например чтобы посмотреть интересующую ситуацию или просто общую ситуацию на ближайшие пару недель - месяц?

Я просто кладу карты,штуки по 3- 3 ряда,или на неделю штуки 3.Потом смотрю их и которые вопросы вызывают, кладу допы.

А вот парные расклады ,есть предпочтения.Очень хорош расклад ,,Анализ взаимоотношений,, на нашем форуме.,,Почему,, и классический кельтский крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

Кельтский крест я делаю чтобы посмотреть ситуацию на 10 - 14 дней. Вещь хорошая. А "Почему" я не пробовала. Сейчас почитаю про него.

Если надо посмотреть ситуацию обычно делаю АНХ - очень нравится мне, или Тайну Жрицы.

На отношения очень хороший "вокзал для двоих" называется здесь, но я его дополняю позициями:

- в неуспехе

- выигрышная сила

- результат

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Кельтский крест я делаю чтобы посмотреть ситуацию на 10 - 14 дней. Вещь хорошая. А "Почему" я не пробовала. Сейчас почитаю про него.

Если надо посмотреть ситуацию обычно делаю АНХ - очень нравится мне, или Тайну Жрицы.

На отношения очень хороший "вокзал для двоих" называется здесь, но я его дополняю позициями:

- в неуспехе

- выигрышная сила

- результат

Можно уточнить,что дают эти позиции и зачем еще 1 результат?

Как Вы их интерпретируете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Можно уточнить,что дают эти позиции и зачем еще 1 результат?

Как Вы их интерпретируете?

Мне сложно еще обьяснять это, с Таро я только знакомлюсь. 

Неуспех - это то что препятствует отношениям. Чего недостает. Но насколько я понимаю если там выпадают хорошие карты то препятствий нет.

Выигрышная сила - соответственно те моменты которые будут удачны, будут содействовать отношениям.

Результат - это общий итог. К чему приведут они в заданный период времени. Что то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Мне сложно еще обьяснять это, с Таро я только знакомлюсь. 

Неуспех - это то что препятствует отношениям. Чего недостает. Но насколько я понимаю если там выпадают хорошие карты то препятствий нет.

Выигрышная сила - соответственно те моменты которые будут удачны, будут содействовать отношениям.

Результат - это общий итог. К чему приведут они в заданный период времени. Что то типа того.

Спасибо ,теперь поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 05:05, Ket сказал:

Всех приветствую в болталке!

У меня вопрос к участникам форума.

Какие расклады Таро вам больше всего удобны и вы обычно используете? Ну например чтобы посмотреть интересующую ситуацию или просто общую ситуацию на ближайшие пару недель - месяц?

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хватает, так как крайне редко использую только лишь карты Таро, а использую также простые карты. То бишь комплекс, так сказать, о чем неоднократно и писал.

Общую ситуацию (картину) смотрю не по Таро, а по простым картам, хоть на пару недель, хоть на месяц и т. д.

Интересующую конкретную проблему смотрю через вышеупомянутые расклады Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не бейте тапком.Вопрос был при гадании,что бы ли инцест с дочкой приемной и до какой степени.при раскладе отношения отчима к дочке,выпал маг в прямом положении при раскладе,можно ли рассматривать мага как провокацию дочки?Ведь  прямой маг на насилие без старших арканов не показывает?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Не бейте тапком.Вопрос был при гадании,что бы ли инцест с дочкой приемной и до какой степени.при раскладе отношения отчима к дочке,выпал маг в прямом положении при раскладе,можно ли рассматривать мага как провокацию дочки?Ведь  прямой маг на насилие без старших арканов не показывает?

А что за расклад использовали?

В каких позициях выпали какие карты? Нужно все ж таки весь расклад целиком смотреть.

Я конечно в этом деле пока еще профан, но Маг сама по себе карта хорошая. Тем более прямой.

Есть у него трактовка как: фокус, какое то неожиданное действие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня прямая 4 мечей показала недавно похороны в буквальном смысле.

У вас такое бывало? Вобще я слышала что эта карта похоронная как в прямом так и в переносном смысле.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

А у меня прямая 4 мечей показала недавно похороны в буквальном смысле.

У вас такое бывало? Вобще я слышала что эта карта похоронная как в прямом так и в переносном смысле.

Покойники,нет .Как-то не довелось просто.На обездвиживающие болезни,да падало,травмы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2017 в 05:12, Taina сказал:

Покойники,нет .Как-то не довелось просто.На обездвиживающие болезни,да падало,травмы.

Тайна, подскажите как вы трактуете 2 и 3 посохов?

Я с ними затрудняюсь. Особенно с двойкой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Тайна, подскажите как вы трактуете 2 и 3 посохов?

Я с ними затрудняюсь. Особенно с двойкой.

На форуме очень хорошие трактовки карт.Я в восхищении просто от работы Мастера и помощниц.Каких то особых наработок не помню по 2,3 посохов.А у Вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в другой теме ,Ваше сообщение о фото расклада.Конечно можно посидеть подумать на досуге,если расклад заинтересовал.

Правда так не делаю.У меня все одномоментно,сделала ,что пришло при работе,то пришло.В свободное время просто читаю информацию по картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 14:35, Taina сказал:

Не бейте тапком.Вопрос был при гадании,что бы ли инцест с дочкой приемной и до какой степени.при раскладе отношения отчима к дочке,выпал маг в прямом положении при раскладе,можно ли рассматривать мага как провокацию дочки?Ведь  прямой маг на насилие без старших арканов не показывает?

Кто ж такие вещи смотрит с помощью одного аркана Таро?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 17:55, Ket сказал:

А что за расклад использовали?

В каких позициях выпали какие карты? Нужно все ж таки весь расклад целиком смотреть.

Так и я о чем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 17:58, Ket сказал:

А у меня прямая 4 мечей показала недавно похороны в буквальном смысле.

У вас такое бывало? Вобще я слышала что эта карта похоронная как в прямом так и в переносном смысле.

Прикольно.:D 4 мечей вообще-то означает в целом и общем изоляцию, застой, аскезу, одиночество и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2017 в 01:12, Taina сказал:

Покойники,нет .Как-то не довелось просто.На обездвиживающие болезни,да падало,травмы.

Если о болячках говорить, то может 4 мечей койку означать и т. п.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 05:52, Ket сказал:

Тайна, подскажите как вы трактуете 2 и 3 посохов?

Я с ними затрудняюсь. Особенно с двойкой.

2 посохов в целом и общем, если кратко, то внутренний разлад, нейтралитет, неспособность сосредоточиться и принять решение, пофигизм, моя хата с краю и т. п.

3 посохов в целом и общем, если кратко, то прочный фундамент чего-то, сотрудничество, когда-что-то предпринимается совместно и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 10:15, Taina сказал:

На форуме очень хорошие трактовки карт.Я в восхищении просто от работы Мастера и помощниц.Каких то особых наработок не помню по 2,3 посохов.А у Вас есть?

Какие особые наработки то? Неужто мастера их бы не выложили бы?

Если хотите совсем краткие трактовки карт Таро знать четко, то поищите в инете расклад "Путь" Хайо Банцхафа покойного и скачайте вы себе оттуда все краткие трактовки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 10:31, Taina сказал:

Прочитала в другой теме ,Ваше сообщение о фото расклада.Конечно можно посидеть подумать на досуге,если расклад заинтересовал.

Правда так не делаю.У меня все одномоментно,сделала ,что пришло при работе,то пришло.В свободное время просто читаю информацию по картам.

Taina! Вам все позволительно с вашим голосом и дыханием...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У меня вопрос по белой карте.

В ряде колод , например Каноническое Таро Грегори, эта карта есть. В некоторых нет.

Мастер, каково ваше мнение по поводу этой карты?

На форуме нет ее описания, по этому рискну предположить, что вы ее игнорируете?

Еще интересно мнение по этому вопросу Фалкора, Тайны и Юности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ket сказал:

На форуме нет ее описания, по этому рискну предположить, что вы ее игнорируете?

Я использую пустую карту (1 из 5 присутствующих в колоде Водолея). Трактую как "скрытый файл", т.е. информация на данный момент не доступна или не сформирована для ответа на поставленный вопрос на данный момент. Если выпадает первой- откладываю гадалово на сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Я использую пустую карту (1 из 5 присутствующих в колоде Водолея). Трактую как "скрытый файл", т.е. информация на данный момент не доступна или не сформирована для ответа на поставленный вопрос на данный момент. Если выпадает первой- откладываю гадалово на сей день.

У меня та же трактовка: Белая карта — ничто. Выпадает когда рано лезть в какую то ситуацию т. к. можно неправильно растолковать. Потому что закрыта какая то область, не сформирована.

Или если с Папой - религиозный фанатизм

В любовных раскладах - несет крышу

С колесом фортуны- опасная игра.

Утяжеляет в общем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки по 2 посохов не очень понятно, почему Кроули ее называет Господство?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Falkor сказал:

Я использую пустую карту (1 из 5 присутствующих в колоде Водолея). Трактую как "скрытый файл", т.е. информация на данный момент не доступна или не сформирована для ответа на поставленный вопрос на данный момент. Если выпадает первой- откладываю гадалово на сей день.

Согласна с Фалкором.Первой она не выпадала ни разу,тоже ее использую если она есть в колоде.В моей она черная.Знаю ,что есть колоды с черной и белой картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...