Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2018 в 22:49, Falkor сказал:

Расклад "путь" на одного из партнёров.

История: Мужчина осознавая попытки манипуляций со стороны партнёрши и пытаясь избежать конфликтов пытался мягко ей об этом намекнуть, что не возымело действия. После открытого заявления и предоставлении конкретной информации отношалалки перешли в стадию конфронтации :(

 Тем не менее, мужчина не желая быть оленем, твёрдо стоит на своей позиции, но не желая печального расставания или натянутых отношений, решительно желает расставить все точки над i

Желает знать: с чем Я пришёл к этой ситуации и как правильно поступить, для достижения своей цели.

Вы видите ответ оракула на данный вопрос на фото.

(9 мечей в духовной позиции сразу была купирована для исключения самоинквизиции :D)

Объщяя картина ярко показывает решительный и ментальный, не лишённый страсти и материальной заинтересованности :unsure: подход человека к этой ситуации.

1. Туз мечей в первой позиции говорит о решимости переломить ситуацию и направить её в новое русло, не смотря на противодействия и трудности.

2. Ментально он подходит к делу с холодным разумом, логично и твёрдой решимостью.

3. В душе он готов к переменам и желает их всей душой, не смотря на то что новое всегда настораживает неожиданностями в пути.

4. В физическом плане ситуация является для него уроком и средством приобретения опыта. Возможно и материальных приобретений.

5. 6 пентаклей в этой позиции говорит о необходимости компромиссов и взаимообмена энергиями, взаимопомощи и содействия. А также о необходимости работы над собой и действиями в физическом плане.

6. 9 мечей приносит страдания и самобичивания на духовном уровне, видимо как катарсис, для очищения чувств и получения энергии. (купирована, для анастезии)

7. 9 чаш в ментальной позиции поведения советует, контролируя свои чувства, не ущемлять партнёршу в их проявлении. Обладая высокой духовностью и материальным благополучием, проявить великодушие и мудрость для достижения нормализации отношений и всеобщего благоденствия.

20180520_163614.jpg

Какие будут мнения? (если будут:rolleyes:)

Полностью солидарна с Романой. Наконец-то наша дивчина вышла из подполья и выдала частицу своего потенциала!:D Можно и мне немножко поучаствовать в разборе расклада? 

Да, по тузу мечей очевидно, что отношения на данном этапе близки к завершению и страсти накалены до предела.

Далее, по Королю мечей мне слабо верится, что клиент "мягко намекнул...". У меня под Королями мечей всегда проходили достаточно жесткие, категоричные и настойчивые мужчины, действующие нахрапом и карающие своим мечом направо и налево, не особо озадачиваясь, что высшая справедливость и справедливость в их понимании, не одно и то же. Однако, достаточно умные. Но в эмоциональном плане довольно таки прохладные, не способные на выражение любовных и романтических чувств. Они считают, что рулить должны исключительно они. И все бы ничего, но вторая то половинка в нем видит всего лишь Пажа. Да, у него хорошие задатки и потенциал, но ...где Король и где Паж? Возможно, клиент относится к воздушной стихии. И все равно в первую очередь он думает о себе- он властелин, он хозяин, он раздает приказы, а женщина-партнерша должна не поднимая головы и не раскрывая рта исполнять их. Но вкупе с 9 кубков, Король мечей мне еще намекает, что парень занимается самолюбованием. Он абсолютно доволен собой и своей жизнью, своим укладом. И возможно, пока не осознал, что 9 кубков не 10 кубков. Пока он просто прожигатель жизни, но готов ли он к полноценным и гармоничным отношениям? Большой вопрос. Не хотелось бы повторяться, но Романа четко прописала все земные удовольствия по 9 кубков. И если клиенту это первостепенно, то до 10 кубков вряд ли дойдет. Как в песне -"...только мы с конем по полю идем..."Это оракульно карта навеяла. Поэтому в Паже пентаклей я тоже вижу прежде всего опыт. Это другой уровень отношений. И при удачном раскладе, герой  Пажа пентаклей дойдет до Короля пентаклей. И чтобы это сделать клиенту нужно понять, что любые взаимоотношения (любовные, дружеские, деловые)-это прежде всего взаимная работа, взаимные вложения (и я сейчас не только и не столько о материальной стороне говорю). Тут нужно наладить принцип "брать-давать". Если этот баланс нарушается и кто-то из партнеров позволяет себе уходить в эгоизм и потребительство, то отношения обречены.

Мой вердикт такой-если клиенту дороги отношения, то пусть с благодарностью получает новый опыт и позволит своей партнерше раскрыть в нем Короля пентаклей. Если ему хочется и дальше пить, гулять и веселиться, то это его выбор и пусть спокойно прощается с девушкой. У каждого есть свой выбор. 

И еще мне бы хотелось обратить внимание на один момент-не всегда кажущаяся манипуляция с чье-то стороны в нашу сторону, таковой является. Возможно, нам просто не хочется возлагать на себя какие-то обязательства, ответственность и мы пытаемся найти оправдание своим поступкам и нежеланию идти не компромисс.  Ведь 9 мечей здесь тоже не случайна-не надо себя накручивать на ровном месте. И в  данном случае 6 пентаклей говорит, что только душевная и материальная щедрость, конструктивный диалог, взаимные обязательства и забота могут помочь достойно выстроить отношения и получить новый и очень хороший опыт. И со стороны клиента было бы глупостью не воспользоваться такой возможностью, потому как Вселенная всегда мудрее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

1 час назад, Naomi сказал:

Полностью солидарна с Романой. Наконец-то наша дивчина вышла из подполья и выдала частицу своего потенциала!:D

Ох, я краснею, я бледнею:wub:

1 час назад, Naomi сказал:

Да, по тузу мечей очевидно, что отношения на данном этапе близки к завершению

Я вот только тут, наверное, не соглашусь. Туз мечей может как разрубить отношения, так и просто некую непонятную ситуацию. Это же "сияние чистого разума", как в том кино:D По тузу мечей все проясняется. В принципе, отношения вполне "спасабельны", тем более, что кверенту явно не плевать, судя по картам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ох, я краснею, я бледнею:wub:

Подожди краснеть. Сейчас отхватим обе по самое не балуй, вот тогда и будем  краснеть и бледнеть...:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Подожди краснеть. Сейчас отхватим обе по самое не балуй, вот тогда и будем  краснеть и бледнеть...:P:wub:

Я в своей трактовке уверена:D:P Жаль только, что милый Фалькор не дает обратную связь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Я в своей трактовке уверена:D:P Жаль только, что милый Фалькор не дает обратную связь пока.

Очень хорошо. И я уверена.:P

P.S. И первый вариант  твоего сообщения я тоже успела перехватить.:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго .... всем.

Спс всем кто принял участие в трактовке.  Я сам просил всех желающих высказать своё мнение, так что кипиша не будет. :P:D Разные мнения позволяют посмотреть с разных точек зрения на одну и ту же ситуацию и дополнить картину, в этом, я думаю, основная сила форума- коллективного разума :) Есть, конеш и возражения, и замечания, и вопросы, и по технике применения, и по трактовке. Но в основном - много доп инфы и напоминалок. К примеру вопрос Романа с темой о одинаковых номиналах. Я тож это учитываю, смотрю какие сферы и из какой области куда резонируют, и как трансформируется частота или спектр энергии. Наоми, своими рассуждениями о королях и пажах вдохновила не полениться и ещё раз просмотреть значение Короля мечей и Пажа пентаклей, что позволило найти сходство методов и подходов к ситуациям обоих персонажей и связать их в раскладе,т.е. мысли и действия в б/м логичную конструкцию с учётом душевных устремлений. Получается что берсерк король, для достижения своих целей умеет прикинутся няшным Васечькой :D (конеш коктейль более сложный и взрывоопасный, но для краткости пока так ;)

ОС - будет чуть позже, когда реализация проявится окончательно. На данный момент трешняк затихает, стороны контактируют и идут на примерение ( 6 пентух: милые браняться - только тешаться :mellow:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Очень хорошо. И я уверена.:P

P.S. И первый вариант  твоего сообщения я тоже успела перехватить.:D:P

P.S.: Я решила не создавать лишние вихри:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Романа сказал:

P.S.: Я решила не создавать лишние вихри:D

Явно пропустил что то интересное:wacko::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Романа сказал:

Если можно, я вставлю свои пять копеек. Во многом согласна с Мастером, но имею свои мысли. Во-первых, очень интересно дублирование номиналов. Я всегда обращаю на это внимание. Две шестерки, две девятки. С двумя девятками попроще, это как рассольчик (9 кубков) после жесточайшего похмелья (9 мечей), то есть энергия перетекает из полярного негатива в полярное удовольствие. Помучился - покайфуешь. С шестерками поинтереснее. С кем себя сам кверент ассоциирует на 6 мечей: он везет или его везут. Памятуя об исходных данных, я бы сказала, его везут и он это ощущает. Кто-то куда-то к каким-то хрен поймешь берегам зачем-то волочет для своих целей. Кверент всполошился, ибо он туда билет не заказывал. А все равно везут. Интересно. Вот и картина манипуляции. Он-то думал, что умный (Король мечей), а чуйка сказала, что не очень :D Паж пентаклей (все же обладатель еще юной энергии) в позиции действий мог намекнуть, что кверент вел себя не зрело, возможно, и по-детски. Концентрируясь на земных радостях в отношениях (еда, секс (чем чаще, тем лучше), выпивка, развлечения, спорт, походы, книги, игры и прочее), кверент скорее всего подзабыл, что у взрослых есть еще всякие сложные эмоциональные и интеллектуальные штуки в арсенале:D Если отвечать на вопрос с чем кверент подошел к ситуации, то скорее всего с тем, что думает он как взрослый и четкий дядя, а на деле ведет себя как юноша со всеми вытекающими, посему дама решила им порулить, так сказать, направить куда ей надо. 

А дальше внимание смещается. Энергия перетекает из 6 мечей, где его куда-то везли, в 6 пентаклей, где он сам уже решает кому подать, кому нет, кого облагодетельствовать, а кого не стоит. Я согласна с Мастером, кверенту надо проявить великодушие, даже определенную снисходительность, при этом решения принимать самому. Важный момент карты - делиться тем, что у тебя есть. В данном случае, надо открыто поделиться своими переживаниями и страхами (9 мечей), объяснить даме что не так в ее поведении и что пугает, какие последствия страшат и прочее. Да и вообще кверенту важно не бояться показаться слабым (не покажется) и раскрыть, что он чего-то страшится. Покерфейс и всякий жесткач тут вообще не помощник. 9 кубков может намекать, что стоит все это проделать в душевной расслабленной обстановке южной ночи с южным винцом:rolleyes: без напряга, наездов, ругани, не умничать, а легко как-то, непринужденно. И все тогда будет ок.

Крутняк, Романа, крутняк!:P:D Сдается мне, что и Таро скоро освоим на уровне. Посекретничайте, Романа, об учителях.:D

9 часов назад, Naomi сказал:

Полностью солидарна с Романой. Наконец-то наша дивчина вышла из подполья и выдала частицу своего потенциала!:D Можно и мне немножко поучаствовать в разборе расклада? 

Да, по тузу мечей очевидно, что отношения на данном этапе близки к завершению и страсти накалены до предела.

Далее, по Королю мечей мне слабо верится, что клиент "мягко намекнул...". У меня под Королями мечей всегда проходили достаточно жесткие, категоричные и настойчивые мужчины, действующие нахрапом и карающие своим мечом направо и налево, не особо озадачиваясь, что высшая справедливость и справедливость в их понимании, не одно и то же. Однако, достаточно умные. Но в эмоциональном плане довольно таки прохладные, не способные на выражение любовных и романтических чувств. Они считают, что рулить должны исключительно они. И все бы ничего, но вторая то половинка в нем видит всего лишь Пажа. Да, у него хорошие задатки и потенциал, но ...где Король и где Паж? Возможно, клиент относится к воздушной стихии. И все равно в первую очередь он думает о себе- он властелин, он хозяин, он раздает приказы, а женщина-партнерша должна не поднимая головы и не раскрывая рта исполнять их. Но вкупе с 9 кубков, Король мечей мне еще намекает, что парень занимается самолюбованием. Он абсолютно доволен собой и своей жизнью, своим укладом. И возможно, пока не осознал, что 9 кубков не 10 кубков. Пока он просто прожигатель жизни, но готов ли он к полноценным и гармоничным отношениям? Большой вопрос. Не хотелось бы повторяться, но Романа четко прописала все земные удовольствия по 9 кубков. И если клиенту это первостепенно, то до 10 кубков вряд ли дойдет. Как в песне -"...только мы с конем по полю идем..."Это оракульно карта навеяла. Поэтому в Паже пентаклей я тоже вижу прежде всего опыт. Это другой уровень отношений. И при удачном раскладе, герой  Пажа пентаклей дойдет до Короля пентаклей. И чтобы это сделать клиенту нужно понять, что любые взаимоотношения (любовные, дружеские, деловые)-это прежде всего взаимная работа, взаимные вложения (и я сейчас не только и не столько о материальной стороне говорю). Тут нужно наладить принцип "брать-давать". Если этот баланс нарушается и кто-то из партнеров позволяет себе уходить в эгоизм и потребительство, то отношения обречены.

Мой вердикт такой-если клиенту дороги отношения, то пусть с благодарностью получает новый опыт и позволит своей партнерше раскрыть в нем Короля пентаклей. Если ему хочется и дальше пить, гулять и веселиться, то это его выбор и пусть спокойно прощается с девушкой. У каждого есть свой выбор. 

И еще мне бы хотелось обратить внимание на один момент-не всегда кажущаяся манипуляция с чье-то стороны в нашу сторону, таковой является. Возможно, нам просто не хочется возлагать на себя какие-то обязательства, ответственность и мы пытаемся найти оправдание своим поступкам и нежеланию идти не компромисс.  Ведь 9 мечей здесь тоже не случайна-не надо себя накручивать на ровном месте. И в  данном случае 6 пентаклей говорит, что только душевная и материальная щедрость, конструктивный диалог, взаимные обязательства и забота могут помочь достойно выстроить отношения и получить новый и очень хороший опыт. И со стороны клиента было бы глупостью не воспользоваться такой возможностью, потому как Вселенная всегда мудрее. 

Молодец, Naomi, молодец!:P:D Читаю прям-таки суждения матерых тарологов. Респект!:D

7 часов назад, Романа сказал:

Ох, я краснею, я бледнею:wub:

Отставить скромности!:D

7 часов назад, Романа сказал:

Я вот только тут, наверное, не соглашусь. Туз мечей может как разрубить отношения, так и просто некую непонятную ситуацию. Это же "сияние чистого разума", как в том кино:D По тузу мечей все проясняется. В принципе, отношения вполне "спасабельны", тем более, что кверенту явно не плевать, судя по картам. 

Вот что словоблудить то? По-русски же можно сказать, что будет конкретный и жесткий базар-вокзал, который и расставит все точки. Может Дама еще и по голове огребет от Короля в порыве эмоций (шютка)...:D

6 часов назад, Naomi сказал:

Подожди краснеть. Сейчас отхватим обе по самое не балуй, вот тогда и будем  краснеть и бледнеть...:P:wub:

Мастерство некоторых тарологов очень велико!:D:wub:

4 часа назад, Романа сказал:

Я в своей трактовке уверена:D:P Жаль только, что милый Фалькор не дает обратную связь пока.

Какая уверенная женщина однако...:P:D

2 часа назад, Falkor сказал:

ОС - будет чуть позже, когда реализация проявится окончательно. На данный момент трешняк затихает, стороны контактируют и идут на примерение ( 6 пентух: милые браняться - только тешаться :mellow:)

Прислушался значит Король к рекомендациям по линии поведения в плане 6 пентаклей.:D Оно и понятно! В состоянии то 9 мечей пребывать ой как тяжело и грустно...:D А за реализацией Туза мечей посмотрим в перспективке...:D

43 минуты назад, Falkor сказал:

Явно пропустил что то интересное:wacko::D

Мне думается, что Романа хотела мудростям жизненным нас с тобой подучить Falkor! Женщины они такие ведь коварные...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Посекретничайте, Романа, об учителях.:D

В Таро и Ленорман Романочка истинная самоучка:D

20 минут назад, мастер сказал:

Мне думается, что Романа хотела мудростям жизненным нас с тобой подучить Falkor! Женщины они такие ведь коварные...:D:wub:

Эту прерогативу я оставлю жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

Прислушался значит Король к рекомендациям по линии поведения в плане 6 пентаклей.:D Оно и понятно! В состоянии то 9 мечей пребывать ой как тяжело и грустно...:D А за реализацией Туза мечей посмотрим в перспективке...:D

Как видно и по таро и по жизни квирент  чел логичный и последовательный ( и в ментале как К мечей,и в физическом проявлении, как паж пентаклей) и если обратился к таро за советом, то будет энтим советам следовать логично и последовательно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

В Таро и Ленорман Романочка истинная самоучка:D

Талантливая женщина! Реальный респект!:P:wub:

11 минут назад, Falkor сказал:

Как видно и по таро и по жизни квирент  чел логичный и последовательный ( и в ментале как К мечей,и в физическом проявлении, как паж пентаклей) и если обратился к таро за советом, то будет энтим советам следовать логично и последовательно. B)

Хороший вопрос!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Falkor сказал:

Как видно и по таро и по жизни квирент  чел логичный и последовательный ( и в ментале как К мечей,и в физическом проявлении, как паж пентаклей) и если обратился к таро за советом, то будет энтим советам следовать логично и последовательно. B)

Да, Таро нам всем в помощь!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 9 мечей: особых терзаний и мучительных переживалок не было. Была сознательная генерация душевного волнения о том что бы дама правильно поняла посыл Т мечей о коррекции взаимодействий. Без психошторма не обошлось, эмоции хлестали с обеих сторон. Мужчина аппелировал к разуму партнёрши, ссылаясь на психоаналитиков, эзотерику и интуицию. Она же пыталась убедить что он находится под воздействием НЛП, личных фантазий и комплексов, на что получила (в резкой форме) доказательства владения мужчиной вышеуказанными техниками и знаниями, по этому были предоставлены материалы независимых и не заинтересованных специалистов и источников для личного ознакомления и анализа. Так что Т мечей проигрывается как микс трактовок Фалькора, Романы и Мастера ( а может всё ещё впереди :unsure:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

По 9 мечей: особых терзаний и мучительных переживалок не было. Была сознательная генерация душевного волнения о том что бы дама правильно поняла посыл Т мечей о коррекции взаимодействий. Без психошторма не обошлось, эмоции хлестали с обеих сторон. Мужчина аппелировал к разуму партнёрши, ссылаясь на психоаналитиков, эзотерику и интуицию. Она же пыталась убедить что он находится под воздействием НЛП, личных фантазий и комплексов, на что получила (в резкой форме) доказательства владения мужчиной вышеуказанными техниками и знаниями, по этому были предоставлены материалы независимых и не заинтересованных специалистов и источников для личного ознакомления и анализа. Так что Т мечей проигрывается как микс трактовок Фалькора, Романы и Мастера ( а может всё ещё впереди :unsure:)

Боже! Как скучно я живу!!!:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Naomi сказал:

Боже! Как скучно я живу!!!:huh:

Да уж :wacko: веселуха ещё та :D

Просто эти 2 кадра друг друга стоят, так что сукачать им точно не грозит :D и окружающим, похоже, то же :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

По 9 мечей: особых терзаний и мучительных переживалок не было. Была сознательная генерация душевного волнения о том что бы дама правильно поняла посыл Т мечей о коррекции взаимодействий. Без психошторма не обошлось, эмоции хлестали с обеих сторон. Мужчина аппелировал к разуму партнёрши, ссылаясь на психоаналитиков, эзотерику и интуицию. Она же пыталась убедить что он находится под воздействием НЛП, личных фантазий и комплексов, на что получила (в резкой форме) доказательства владения мужчиной вышеуказанными техниками и знаниями, по этому были предоставлены материалы независимых и не заинтересованных специалистов и источников для личного ознакомления и анализа. Так что Т мечей проигрывается как микс трактовок Фалькора, Романы и Мастера ( а может всё ещё впереди :unsure:)

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе :D:P:P  80 lvl :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе :D:P:P  80 lvl :D

Может и так, полюбасу лутше чем мастер некрологов :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На данном, практическом примере использования расклада "путь", желательно уточнить некоторые моменты, а именно:

1. Вопрос задаётся конкретно для получения конкретного ответа данному конкретному субъекту? Следовательно в раскладе, кроме поз.1, остальные арканы- "..и это всё о нём"? Так какого чёрта идут трактовки действий и состояний  партнёрши (или прокурора, или домкома) да ещё в левой колонке квирента ??? :blink:

2.Само предсказание и советы квиренту- это и есть моделирование, а свеча с часами на перевёрнутой или прямой карте- это коррекция (не помню источник метода, давно это было, из какой то книги ещё в 90 г.г.), любые операции над готовым текущим раскладом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Naomi сказал:

Боже! Как скучно я живу!!!:huh:

Выходит и я тоже!:D:wub:

17 часов назад, Falkor сказал:

Да уж :wacko: веселуха ещё та :D

Просто эти 2 кадра друг друга стоят, так что сукачать им точно не грозит :D и окружающим, похоже, то же :blink:

Где бы мне познакомиться с такой дамой?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

ыходит и я тоже!:D:wub:

Точно, ни какого разнообразия, сначала гадалово по всем средствам связи и взаимодействий, потом, сайт, потом запись ролика, пото ( в перерыве по вискарику с коллегами , для тонуса, потом  личные встречи с клиентами или ... вощем скукотисчяяя :D

Ну вы же мастер!! Сиганите с парашутом для разнообразия ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

На данном, практическом примере использования расклада "путь", желательно уточнить некоторые моменты, а именно:

1. Вопрос задаётся конкретно для получения конкретного ответа данному конкретному субъекту? Следовательно в раскладе, кроме поз.1, остальные арканы- "..и это всё о нём"? Так какого чёрта идут трактовки действий и состояний  партнёрши (или прокурора, или домкома) да ещё в левой колонке квирента ??? :blink:

2.Само предсказание и советы квиренту- это и есть моделирование, а свеча с часами на перевёрнутой или прямой карте- это коррекция (не помню источник метода, давно это было, из какой то книги ещё в 90 г.г.), любые операции над готовым текущим раскладом?

Мне думается, что стоит еще раз внимательно почитать о раскладе "Путь" в первоисточнике, а потом все это не спеша продумать и переварить.

По поводу коррекций со свечой с часами на карте, это точно не ко мне. Это к особо продвинутым "тарологам"....:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Мне думается, что стоит еще раз внимательно почитать о раскладе "Путь" в первоисточнике, а потом все это не спеша продумать и переварить.

По поводу коррекций со свечой с часами на карте, это точно не ко мне. Это к особо продвинутым "тарологам"....:D:wub:

К вам, маэстро, кто грозился в апреле , прямо , щя, а точнее на неделе/, всё буквально рассказать про коррекциии, модели и другие карусели?B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Точно, ни какого разнообразия, сначала гадалово по всем средствам связи и взаимодействий, потом, сайт, потом запись ролика, пото ( в перерыве по вискарику с коллегами , для тонуса, потом  личные встречи с клиентами или ... вощем скукотисчяяя :D

Ну вы же мастер!! Сиганите с парашутом для разнообразия ;):D

Согласен! Тускло живу и нет у меня таких дам, как у товарища, на которого расклад делался. Но всегда готов обогатить свой жизненный опыт.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Falkor сказал:

Вопрос задаётся конкретно для получения конкретного ответа данному конкретному субъекту?

Истинно так.

11 минут назад, Falkor сказал:

Следовательно в раскладе, кроме поз.1, остальные арканы- "..и это всё о нём"?

Все о кверенте родненьком.

12 минут назад, Falkor сказал:

Так какого чёрта идут трактовки действий и состояний  партнёрши (или прокурора, или домкома)

Можно конкретизировать к кому вопрос и чьи трактовки не укладываются в схему?

13 минут назад, Falkor сказал:

да ещё в левой колонке квирента ??? :blink:

Обе колонки относятся к кверенту. Левая говорит о его нынешнем поведении, правая - как бы ему следовало себя вести для получения нужного ему результата. Но также ведь стоит учитывать общее настроение расклада, о котором имеет смысл сказать. Или тенденции, которые имеют место быть, и которые не привязаны к конкретным позициям. Если, например, в раскладе, не важно даже где, идут Дьявол и 7 кубков или 9 кубков, неужели ты не спросишь клиента, а не побухивает ли голубчик с особым упоением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...