Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ,очень признательна.Мне понравилась Ваша трактовка.Имеет место это быть.Все верно.

Задумалась теперь я ,боюсь 9 пентаклей перевернутой,в этом раскладе она была прямой,а на бизнес перевернутой.

Когда то я гадала в интернете и там мамашка или неправильно вопрос задала,или я ее не так поняла.

Она спросила будут ли у нее внуки,и дала данные 2 дочек.

На одну дочку были норм карты,а на другую 9 пентаклей перевернутая и всадник,не помню уже какой.Короче 2 дочка умирала на тот момент от рака.

И после этого для меня как то эта карта страшновата в последствиях.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

1 минуту назад, Taina сказал:

Спасибо за ответ,очень признательна.Мне понравилась Ваша трактовка.Имеет место это быть.Все верно.

Задумалась теперь я ,боюсь 9 пентаклей перевернутой,в этом раскладе она была прямой,а на бизнес перевернутой.

Когда то я гадала в интернете и там мамашка или неправильно вопрос задала,или я ее не так поняла.

Она спросила будут ли у нее внуки,и дала данные 2 дочек.

На одну дочку были норм карты,а на другую 9 пентаклей перевернутая и всадник,не помню уже какой.Короче 2 дочка умирала на тот момент от рака.

И после этого для меня как то эта карта страшновата в последствиях.

Ой, здорово, что сразу отписались, я хоть буду знать в правильном ли я ключе двигаюсь. Очень рада, что попала.:rolleyes:Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне не кажется, что 9 пентаклей может сама по себе именно физическую смерть показать или тяжелую болезнь, хотя, спорить не буду. В любом бизнесе, даже в самом успешном, бывают взлеты и падения, потери и полнейшие провалы, но главное как человек из этого выходит. У Рокфеллера в один день сразу 40 с лишним предприятий обанкротилось, но он и после этого встал и  продолжал свой путь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Naomi сказал:

В любом бизнесе, даже в самом успешном, бывают взлеты и падения, потери и полнейшие провалы, но главное как человек из этого выходит. У Рокфеллера в один день сразу 40 с лишним предприятий обанкротилось, но он и после этого встал и  продолжал свой путь. 

Вы правы,все зависит от стержня внутри.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. такую колоду я вряд ли возьмусь трактовать. Т.к. на мой взгляд, авторские колоды говорят больше оракульно чем по классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 18.10.2017 в 04:22, Taina сказал:

Девчонки и мальчишки.

У меня такой вопрос,женщина нашла у себя на работе куклу.Красную без глаз,перевязана зелеными нитками.Сделала расклад на куклу и ее миссию.

На всякий случай продублирую названия.

Император,отшельник,6 пентаклей

3пентаклей,9мечей,звезда

9пентаклей ,туз мечей,рыцарь мечей.

Вопрос 1,пентакли идут с мечами по идее на бизнес и деньги

А оракульно если то на здоровье и красоту.

Есть идеи?

IMG-20171018-WA0000.jpeg

Используя власть, силу и средства мудро и благодетельно, договорится о полномочиях используя немощь или уязвимые места  в течении полу-года "загореться новой звездой" Отжимая бабло оперативным вмешательством "без страха и упрёка"

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2017 в 20:22, Falkor сказал:

Используя власть, силу и средства мудро и благодетельно, договорится о полномочиях используя немощь или уязвимые места  в течении полу-года "загореться новой звездой" Отжимая бабло оперативным вмешательством "без страха и упрёка"

Здравствуйте,Фалкор.Я не понимаю:-) о чем Вы,правда.Как это?Объясните менее туманно.Может на примерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Здравствуйте,Фалкор.Я не понимаю:-) о чем Вы,правда.Как это?Объясните менее туманно.Может на примерах?

Не можно на примерах, т.к. я 1 раз трактую миссию куклы вуду :D

Трактовка дана как для реальной персоны о цели её присутствия в окружении данного субъекта, о котором я не имею ни малейшего понятия :unsure: ни кто такая, ни чем занимается, ни соц. статус ни мат. положение ни .... ни фига :P Объясните менее тайно и более развёрнуто кому подкинули, кем работает, есть конкуренты по личной жизни или работе?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем участникам форума. У меня вопрос все значения карт во всех сферах жизни взяты из одной книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2017 в 18:41, Falkor сказал:

Не можно на примерах, т.к. я 1 раз трактую миссию куклы вуду :D

Трактовка дана как для реальной персоны о цели её присутствия в окружении данного субъекта, о котором я не имею ни малейшего понятия :unsure: ни кто такая, ни чем занимается, ни соц. статус ни мат. положение ни .... ни фига :P Объясните менее тайно и более развёрнуто кому подкинули, кем работает, есть конкуренты по личной жизни или работе?

:-)А давайте на обе сферы,на бизнес владелица салона красоты и на семью- есть нормальная.Этот эпизод уже канул в Лету.Просто интересно мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Taina сказал:

:-)А давайте на обе сферы,на бизнес владелица салона красоты и на семью- есть нормальная.Этот эпизод уже канул в Лету.Просто интересно мнения.

Речь скорее на бизнес тему. Если воспринимать буквально (что не меняет цели и сути задачи), то используя силу и власть мудрого человека, проявив щедрость, использовать мастерство мудреца по договорённости о наведении немощи на конкурента с помощью природных сил и на этом фоне, проявить свои таланты, способности, влияние ... овладеть инициативой в течении полугода либо разорить , либо овладеть имуществом жертвы путём оперативных силовых действий, вероломно и без тени сомнения. Касается любой сферы бытия но больше материальной.

 Как-то так :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Falkor сказал:

Речь скорее на бизнес тему. Если воспринимать буквально (что не меняет цели и сути задачи), то используя силу и власть мудрого человека, проявив щедрость, использовать мастерство мудреца по договорённости о наведении немощи на конкурента с помощью природных сил и на этом фоне, проявить свои таланты, способности, влияние ... овладеть инициативой в течении полугода либо разорить , либо овладеть имуществом жертвы путём оперативных силовых действий, вероломно и без тени сомнения. Касается любой сферы бытия но больше материальной.

 Как-то так :unsure:

Вопрос был о кукле и ее миссии.Куклу нашли подкинутую в офис.Вопрос был для чего.Хозяйка офиса ,с семьей,с бизнесом .

С раскладом,согласна протупила,нужно было взять Почему? расклад.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2017 в 13:08, Taina сказал:

Вопрос был о кукле и ее миссии.Куклу нашли подкинутую в офис.Вопрос был для чего.Хозяйка офиса ,с семьей,с бизнесом .

С раскладом,согласна протупила,нужно было взять Почему? расклад.

Не прошло сообщение, повторюсь ...

ТАро- разумный оракул, отвечает мудро и в данном случае очень полно и всесторонне.

 Показан заказчик, способ и цель.

Основные направления оттрактовал, а по месту - вам виднее ;)

Волевой, властный и мудрый мужчина, прибегает к окультным методам воздействия (видимо на прямую не вариант) для отжатия дохода с бизнеса, наводя немощь на соперника (или подельника :wacko:)

Возможны ещё варианты, колода очень "не моя" , но чуйка моя :wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

Не прошло сообщение, повторюсь ...

ТАро- разумный оракул, отвечает мудро и в данном случае очень полно и всесторонне.

 Показан заказчик, способ и цель.

Основные направления оттрактовал, а по месту - вам виднее ;)

Волевой, властный и мудрый мужчина, прибегает к окультным методам воздействия (видимо на прямую не вариант) для отжатия дохода с бизнеса, наводя немощь на соперника (или подельника :wacko:)

Возможны ещё варианты, колода очень "не моя" , но чуйка моя :wub::D

А с раскладом всё норм :!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 04:22, Taina сказал:

Девчонки и мальчишки.

У меня такой вопрос,женщина нашла у себя на работе куклу.Красную без глаз,перевязана зелеными нитками.Сделала расклад на куклу и ее миссию.

На всякий случай продублирую названия.

Император,отшельник,6 пентаклей

3пентаклей,9мечей,звезда

9пентаклей ,туз мечей,рыцарь мечей.

Вопрос 1,пентакли идут с мечами по идее на бизнес и деньги

А оракульно если то на здоровье и красоту.

Есть идеи?

IMG-20171018-WA0000.jpeg

Ну, е мое! Какой расклад применялся? И что значит "оракульно на здоровье и красоту"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 04:52, Taina сказал:

А если по мастям посмотреть то вроде и ничего страшного:-) Сочетание стихий .

У меня нет слов...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 11:49, Taina сказал:

Здравствуйте,это Черный гримуар.Сделана по творчеству Лавкрафта.

9 мечей это человек постепенно превращается в морское чудовище,это плата за бессмертие и контракт с морским народом.Часть он живет как человек,а с возрастом изменяется и уходит в море.Могу наврать ,но вроде "Тень над Иннсмаутом "рассказ.

масть Жезлов — это Гримуар Света, масть Пентаклей — Гримуар Теней, масть Кубков — Гримуар Снов, и последняя, масть Мечей, — Гримуар Демонов.

Если идеи посещают- смело пишите.Я ответ дала даме,просто интересно обсудить.Рука так и тянется 9 пентаклей перевернуть.

В раскладах на бизнес 9 пентаклей ей вышла перевернутой,несмотря на то что она сожгла найденую куклу.

Taina, милая! Черный гримуар колода конечно серьезная, но вот только зачем устраивать "в огороде бузина, а в Киеве дядька"?:D:wub: То куклы, то бизнес...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 15:51, Naomi сказал:

Я попробую высказать свои предположения, естественно, не претендуя на истину. У меня сложилось ощущение, что Император показал суть самой клиентки. Думаю, она сама стоит во главе компании, фирмы, фонда и т.д. По Отшельнику вкупе с Императором могу предположить, что Дама правит единолично, причем она очень умный и мудрый руководитель. Знает как грамотно использовать свой потенциал , причем духовный тоже, и как зарабатывать деньги. Где нужно попросить, а где нужно облагодетельствовать, проявить щедрость и меценатство. Уровень ее мастерства и профессионализма был достигнут не легким трудом-через тернии к звездам, именно это ее научило обеспечивать себе материальное благополучие и процветание и твердо стоять на ногах. Т.е. человек к этому шел очень осознанно. Вполне логично предположить, что при таком раскладе появляются завистники, но не думаю, что там будет причинен какой-либо серьезный урон. Главное, действовать с умом , не поддаваясь на различного рода провокации и не бросаться на амбразуры без разбора. Совет один- пользоваться мозгами и всеми остальными доступными ей средствами, но только не конфликтами. Хотя, где надо клиентка явно сможет отстоять свои интересы и шашка в ход пойдет при необходимости. Своим трудам цену знает, поэтому и охраняет зорко. По поводу Императора читала, что при его выпадении в раскладе может указывать, что человек идет правильным и верным путем, следуя и выполняя свое предназначение. Поэтому не думаю, что Высшие Силы позволят обидеть такого человека и причинить ему вред незаслуженно. Да при ее то силе и знаниях, которыми она обладает, она сама может хоть кому и без кукол "маковку" снести. Оракульно читать Ваши карты вряд ли у меня получится, хотя я тоже  использую на своей колоде такой метод, но в данном случае решила положиться на импульсное восприятие расклада. Но с Вами согласна, что речь может идти именно о внешности (красоте и здоровье). Я не знаю как с Вами колода говорит, мне кажется , надо доверять своим ощущениям. И мне видится, что ничего смертельного и реально угрожающего нет. 

А вдруг сама кукла и есть Император?:D Да, девчонки, так с Таро мы далеко зайдем...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 16:00, Taina сказал:

Спасибо за ответ,очень признательна.Мне понравилась Ваша трактовка.Имеет место это быть.Все верно.

Задумалась теперь я ,боюсь 9 пентаклей перевернутой,в этом раскладе она была прямой,а на бизнес перевернутой.

Когда то я гадала в интернете и там мамашка или неправильно вопрос задала,или я ее не так поняла.

Она спросила будут ли у нее внуки,и дала данные 2 дочек.

На одну дочку были норм карты,а на другую 9 пентаклей перевернутая и всадник,не помню уже какой.Короче 2 дочка умирала на тот момент от рака.

И после этого для меня как то эта карта страшновата в последствиях.

Читаю вот все это написанное и у меня реально едет крыша...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 16:10, Naomi сказал:

Вообще, мне не кажется, что 9 пентаклей может сама по себе именно физическую смерть показать или тяжелую болезнь, хотя, спорить не буду. В любом бизнесе, даже в самом успешном, бывают взлеты и падения, потери и полнейшие провалы, но главное как человек из этого выходит. У Рокфеллера в один день сразу 40 с лишним предприятий обанкротилось, но он и после этого встал и  продолжал свой путь. 

По каждому аркану Таро на форуме выложено абсолютно все, как в прямом положении аркана, так и в перевернутом. В том числе и аркану 9 пентаклей. Особенно интересен этот аркан в его перевернутом положении. Читайте, уважаемые соответствующий раздел форума и не занимайтесь фантазиями.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2017 в 10:56, Ket сказал:

Мдаа.. такую колоду я вряд ли возьмусь трактовать. Т.к. на мой взгляд, авторские колоды говорят больше оракульно чем по классике.

Это кто такое, ket, сказал, что "авторские колоды говорят больше оракульно, чем по классике? И что, у классических колод получается, что и авторов нет?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2017 в 13:22, Falkor сказал:

Используя власть, силу и средства мудро и благодетельно, договорится о полномочиях используя немощь или уязвимые места  в течении полу-года "загореться новой звездой" Отжимая бабло оперативным вмешательством "без страха и упрёка"

Вообще не понял о чем написано...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2017 в 05:27, Taina сказал:

Здравствуйте,Фалкор.Я не понимаю:-) о чем Вы,правда.Как это?Объясните менее туманно.Может на примерах?

И до меня тоже не доходит...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...