Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, девочки и мальчики.

В который раз убеждаюсь что карты отигрываются именно в хронологической последовательности.

Так и с моей затрепанной ситуацией "на сердце"

9 черви в конце этой связки означало именно радость которая пришла после шокирующих вышеописанных событий буквально через 2 дня. Меня взялась обучать учитель к которой я мечтала попасть, но в последнее время она никого не учит и мечту свою я считала практически несбыточной.

И , о чудо! Она согласилась со мной работать. Я была на седьмом небе от счастья! Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

1 час назад, ket сказал:

Меня взялась обучать учитель к которой я мечтала попасть

В какой сфере :wub: спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Falkor сказал:

В какой сфере :wub: спросить?

ТАРО)))

Она лучший учитель в моем городе - милионнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ket сказал:

ТАРО)))

Она лучший учитель в моем городе - милионнике

Поздравляю!:) Надеюсь поделитесь опытом на форуме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Поздравляю!:) Надеюсь поделитесь опытом на форуме :rolleyes:

Конечно, будем делиться!

Обучение уже начала и начала уже, после первого урока (значения арканов, есессно), чувствовать что они говорят со мной, просто я раньше их не понимала.

Я много всего понахваталась в интернете. Половина папсы, как она говорит. А теперь все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ket сказал:

чувствовать что они говорят со мной, просто я раньше их не понимала.

Интересная тема, только предлагаю перенести обсуждение в соответствующий раздел по таро ;) чтоб от этого было больше пользы, меньше флуда и легко для поиска :)

Думаю эта тема подойдёт :unsure: https://magic-school.net/forum/93-sobstvennye-narobotki-masterov-foruma-i-obuchayuschihsya-po-kartam-taro/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 03.02.2017 в 17:55, Ket сказал:

ТАРО)))

Она лучший учитель в моем городе - милионнике

ket! Я тоже хочу записаться на Таро. Может бросить все, да мотнуться в Сибирь пожить?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

ket! Я тоже хочу записаться на Таро. Может бросить все, да мотнуться в Сибирь пожить?:D:wub:

Отличная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 18:00, Ket сказал:

Конечно, будем делиться!

Обучение уже начала и начала уже, после первого урока (значения арканов, есессно), чувствовать что они говорят со мной, просто я раньше их не понимала.

Я много всего понахваталась в интернете. Половина папсы, как она говорит. А теперь все встанет на свои места.

ket! Попросите вашего Учителя поделиться своим мнением о материалах по Таро на нашем форуме. Без приукрас, как есть. Может что-то упускаем, так сказать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 18:53, Falkor сказал:

Интересная тема, только предлагаю перенести обсуждение в соответствующий раздел по таро ;) чтоб от этого было больше пользы, меньше флуда и легко для поиска :)

Думаю эта тема подойдёт :unsure: https://magic-school.net/forum/93-sobstvennye-narobotki-masterov-foruma-i-obuchayuschihsya-po-kartam-taro/

Надо попросить админов перенести то, что по Таро написали. Это очень правильная мысль.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Отличная идея!

Если б еще суметь вырваться из всей этой ежедневной круговерти...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, мастер сказал:

ket! Попросите вашего Учителя поделиться своим мнением о материалах по Таро на нашем форуме. Без приукрас, как есть. Может что-то упускаем, так сказать...:D

Описание карт чудесное, но очень печально что в темах ТАРО нет такого тусняка и обсуждений раскладов, связок, как в темах по простым картам.

Надо рак то либерализирлвать подход ))) так скаать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Меня насторожила связочка про рамсы с деньгами.

Но по дальнейшим раскладам ничего страшного не вижу.

Задам вопрос Таро.

Я ж теперь типа умная))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Да уж. Меня насторожила связочка про рамсы с деньгами.

Но по дальнейшим раскладам ничего страшного не вижу.

Задам вопрос Таро.

Я ж теперь типа умная))

таро- круть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Falkor сказал:

Видишь просто всё!!!!

Ты знаешь, мне кажется они проще.

Там же на картинках все нарисовано. Ассоциации))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ket сказал:

Ты знаешь, мне кажется они проще.

Там же на картинках все нарисовано. Ассоциации))))

ket! Может попросить админов создать что-то типа "болталки по Таро"? Как считаете? Вы, человек серьезный, и если уж решили Таро заняться, то помогу. В "болталке по Таро" можно будет спрашивать обо всем, чтоб не засорять важные тарошные темы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017 в 13:29, Ket сказал:

Описание карт чудесное, но очень печально что в темах ТАРО нет такого тусняка и обсуждений раскладов, связок, как в темах по простым картам.

Надо рак то либерализирлвать подход ))) так скаать:rolleyes:

Так тусняка по Таро нет такого, как на простых картах, по простой причине. Многим освоить, как подобает серьезно Таро, кажется не по силам. Другие считают себя и так "знатоками" в Таро, хотя я прекрасно вижу такой уровень "знаний" по Таро. Многие ведь натусятся не пойми на каких сайтах, где каждый "великий таролог", а потом кто-то понимает, что зря время терял, а кто-то начинает считать, что он и в самом деле спецом по Таро стал.:D

Про умные и полезные настоящие книги по Таро с указанием их авторов, мастера писали неоднократно. Если исходя из этих школ по Таро общаться, то не вижу проблем. Тратить время на изучение или обсуждение Таро по всякой макулатуре и мусору, оно никому не надо и толку от этого никакого не будет. Или по-серьезному, или никак.:D

По-моему ранее говорил уже, что по Таро есть еще в интернете пара-тройка хороших сайтов, где люди знающие. Не указываю их здесь по причине банальной и понятной, чтоб не рекламировать от нечего делать. Если кому интересны названия этих сайтов, то без проблем назову их в личке. Полезное и вполне достойное всегда подсказать готов.

Либерализовать подход к Таро можем через "болталку по Таро", если ее открыть отдельной темой, хотя ранее Симона по-моему какую-то похожую тему открывала. Только чем кончилось все в той теме и кто какую пользу для себя из нее извлек?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

ket! Может попросить админов создать что-то типа "болталки по Таро"? Как считаете? Вы, человек серьезный, и если уж решили Таро заняться, то помогу. В "болталке по Таро" можно будет спрашивать обо всем, чтоб не засорять важные тарошные темы.:D

Да,Да,ДА- Таро флудилку плз мэйкните, чтоб в основных описаловах бутора бало меньше и мой пост из 1аркана пусть удолят :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Так тусняка по Таро нет такого, как на простых картах, по простой причине. Многим освоить, как подобает серьезно Таро, кажется не по силам. Другие считают себя и так "знатоками" в Таро, хотя я прекрасно вижу такой уровень "знаний" по Таро. Многие ведь натусятся не пойми на каких сайтах, где каждый "великий таролог", а потом кто-то понимает, что зря время терял, а кто-то начинает считать, что он и в самом деле спецом по Таро стал.:D

Про умные и полезные настоящие книги по Таро с указанием их авторов, мастера писали неоднократно. Если исходя из этих школ по Таро общаться, то не вижу проблем. Тратить время на изучение или обсуждение Таро по всякой макулатуре и мусору, оно никому не надо и толку от этого никакого не будет. Или по-серьезному, или никак.:D

По-моему ранее говорил уже, что по Таро есть еще в интернете пара-тройка хороших сайтов, где люди знающие. Не указываю их здесь по причине банальной и понятной, чтоб не рекламировать от нечего делать. Если кому интересны названия этих сайтов, то без проблем назову их в личке. Полезное и вполне достойное всегда подсказать готов.

Либерализовать подход к Таро можем через "болталку по Таро", если ее открыть отдельной темой, хотя ранее Симона по-моему какую-то похожую тему открывала. Только чем кончилось все в той теме и кто какую пользу для себя из нее извлек?:D

Да не только в этом причина :\ Таро- очень сурьёзный "набор картонок с картинками", кто отдуплил, что это за инструмент, частенько очкует лишний раз его тревожить- ка бы чего не вышло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Falkor сказал:

Да,Да,ДА- Таро флудилку плз мэйкните, чтоб в основных описаловах бутора бало меньше и мой пост из 1аркана пусть удолят :wub:

Ок! Попрошу админов. Не обещаю, что прям сегодня, так как отъезжаю через полчаса форель подергать, но как вернусь попрошу.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

ket! Может попросить админов создать что-то типа "болталки по Таро"? Как считаете? Вы, человек серьезный, и если уж решили Таро заняться, то помогу. В "болталке по Таро" можно будет спрашивать обо всем, чтоб не засорять важные тарошные темы.:D

Конечно делаем! Без сомнений!

Сейчас завсегдатаям форума, которые имеют некоторый личный опыт в Таро, думаю будет интересно им обменяться, а вы поможете нам и новые открытия сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам и по согласованию с нашими замечательными обучающимися, открыл так называемую "болталку" по картам Таро, где каждый желающий высказаться по любым вопросам, касающихся карт Таро, задать интересующие вопросы и т. д. 

Просьба не стесняться в данной теме и не бояться спрашивать все, что угодно по теме. Обсудим все в с шутками и прибаутками. На то она и "болталка".

Админов Форума попрошу перенести в данную тему все посты пользователей по картам Таро, которые размещались в темах по гаданиям на простых картах, а пользователей продолжать при необходимости обсуждение здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 04:26, Falkor сказал:

Да не только в этом причина :\ Таро- очень сурьёзный "набор картонок с картинками", кто отдуплил, что это за инструмент, частенько очкует лишний раз его тревожить- ка бы чего не вышло ;)

Слыхивал ни раз, что многие Таро побаиваются, но со всей ответственностью говорю, что все это предрассудки и глюки. В "болталке" по Таро можно это обсудить при желании. Тему "болталки" по Таро открыл, админы перенесут, там и поболтаем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую в болталке!

У меня вопрос к участникам форума.

Какие расклады Таро вам больше всего удобны и вы обычно используете? Ну например чтобы посмотреть интересующую ситуацию или просто общую ситуацию на ближайшие пару недель - месяц?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...