Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Романа сказал:

Можно конкретизировать к кому вопрос и чьи трактовки не укладываются в схему?

И все бы ничего, но вторая то половинка в нем видит всего лишь Пажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

6 минут назад, Falkor сказал:

К вам, маэстро, кто грозился в апреле , прямо , щя, а точнее на неделе/, всё буквально рассказать про коррекциии, модели и другие карусели?B)

Вот-вот! А мы то все ждем,ждем, ждем...и верим...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

К вам, маэстро, кто грозился в апреле , прямо , щя, а точнее на неделе/, всё буквально рассказать про коррекциии, модели и другие карусели?B)

Частично рассказал, а продолжить как-то не фартит, потому что просто не хочется высмеивать отдельные в целом хорошие тарошные сайты, так как на них по теме коррекций и моделирования написан конкретный бред и туфта для завлекалова новых пользователей. И об этом кстати намекнул давно уже в теме. Скрины то снять ума особого не надо с некоторых сайтов и поржать и поизголяться над перлами.:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С кем себя сам кверент ассоциирует на 6 мечей: он везет или его везут. Памятуя об исходных данных, я бы сказала, его везут и он это ощущает. Кто-то куда-то к каким-то хрен поймешь берегам зачем-то волочет для своих целей. Кверент всполошился, ибо он туда билет не заказывал. А все равно везут.

Он не волнуется, он сам решил поменять уровень, баланс  отношений или уплыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

И все бы ничего, но вторая то половинка в нем видит всего лишь Пажа

Да, это я сказала. А в чем собственно проблема? В данной позиции №4-то как воспринимают, видят клиента окружающие (а точнее партнерша).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Обе колонки относятся к кверенту. Левая говорит о его нынешнем поведении, правая - как бы ему следовало себя вести для получения нужного ему результата. Но также ведь стоит учитывать общее настроение расклада, о котором имеет смысл сказать. Или тенденции, которые имеют место быть, и которые не привязаны к конкретным позициям. Если, например, в раскладе, не важно даже где, идут Дьявол и 7 кубков или 9 кубков, неужели ты не спросишь клиента, а не побухивает ли голубчик с особым упоением?

Умничка, Романа! Супер!:P:wub:

Naomi и другие дамы и господа! Прошу прощения, но отхожу к Регине и другим товарищам. Ждите новые видосики. Про свои должки по ответам вам помню.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

Вот-вот! А мы то все ждем,ждем, ждем...и верим...:P:D

Без паники! Это всего лишь рабочая дискуссия, сказано было- есть сомнения и возражения. Самое трудное - оставатся независимым и нейтральным, транслировать только суть сказанного оракулом, а уж потом, коль клиент лично попросит , высказывать личное, фименистское или женофобское мнение :P:D

9 минут назад, Naomi сказал:

Да, это я сказала. А в чем собственно проблема? В данной позиции №4-то как воспринимают, видят клиента окружающие (а точнее партнерша).

Вопрос то конкретный- каков Мой потенциал при входе в ситуацию, поз. 4 - в физическом плане, по модулю, безотносительно. На пару есть другой расклад или этот же, но с другим Конкретным вопросом ;)

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

 С кем себя сам кверент ассоциирует на 6 мечей: он везет или его везут. Памятуя об исходных данных, я бы сказала, его везут и он это ощущает. Кто-то куда-то к каким-то хрен поймешь берегам зачем-то волочет для своих целей. Кверент всполошился, ибо он туда билет не заказывал. А все равно везут.

Он не волнуется, он сам решил поменять уровень, баланс  отношений или уплыть.

Данный комментарий был к 6 мечей, выпавшей на позицию чувств. Еще раз. Чувств. Я описала чувство ведомости, которое по данной карте мог ощутить кверент в сложившейся ситуации. И которое привело к дискомфорту, конфликту и желанию все прояснить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Без паники! Это всего лишь рабочая дискуссия, сказано было- есть сомнения и возражения. Самое трудное - оставатся независимым и нейтральным, транслировать только суть сказанного оракулом, а уж потом, коль клиент лично попросит , высказывать личное, фименистское или женофобское мнение :P:D

А с чего бы мне паниковать? Я ответила. А там уж нравится это клиенту или нет, меня должно меньше всего беспокоить. Фалькор, я не перестаю тебе удивляться. Уже бы пора меня изучить со всех сторон, ан, нет! До сих пор во мне феминистку видишь. Ню,ню...:D Если мое восприятие тебя не устраивает, это не означает, что оно неверное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Данный комментарий был к 6 мечей, выпавшей на позицию чувств. Еще раз. Чувств. Я описала чувство ведомости, которое по данной карте мог ощутить кверент в сложившейся ситуации. И которое привело к дискомфорту, конфликту и желанию все прояснить. 

Сам сэб к 6 мечей в душе и вот как раз, пожалуй это основная движущая ситуацию карта, он с тем и пришёл: достали мол эти су.. дамские игры, ли-бо прыгай в лодку и погнали со мной, ли-бо <_< я погребу один, как Наоми процетировала казачью песню про поле и коня. Ну а Т мечей ессесно "Свет чистой логики и разума", при 100% вероятности напороться на рога мамзели, которая настолько привыкла манипулировать мужиками, что даже этого не замечает и считает нормой, что "настоящий" мужчина должен ВСЕМ, кроме себя, а в первую очередь ей, а потом ему может что обломится :D И получив конкретный курс без карты, была зело удивлина такой неожиданной реакции и посоветовала обратится к врачу или психоаналитику, после чего ещё раз получила конкретный курс, подробные инструкции и.. карты ... таро... :D

12 минут назад, Naomi сказал:

А с чего бы мне паниковать? Я ответила. А там уж нравится это клиенту или нет, меня должно меньше всего беспокоить. Фалькор, я не перестаю тебе удивляться. Уже бы пора меня изучить со всех сторон, ан, нет! До сих пор во мне феминистку видишь. Ню,ню...:D Если мое восприятие тебя не устраивает, это не означает, что оно неверное.

Всё норм, много тонкостей проявила в понимании женской логики и восприятия арканов, спасибо большое за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

 

Всё норм, много тонкостей проявила в понимании женской логики и восприятия арканов, спасибо большое за участие.

Большое пожалуйста!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё по резонансным картам интересно, про похмелье и рассолчик, да и шохи тож перетекли и по фазе и по спектру- из настороженной, сосредоточенной духовности -> в практичное великодушие и щедрость, девятки из душевного напряга и сдержанности-> в ментальные любовнорадостные излияния :blink:

К стати по 9 мечей ни каких мучений и терзаний, вощем жалоб, не было. Напряг и сдержанность- да, ка у хищника перед атакой, но только с целью вынужденной защиты, если противник не перейдёт в союзники. 

Может купирование сработало, огонь - чистая энергия :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Частично рассказал, а продолжить как-то не фартит, потому что просто не хочется высмеивать отдельные в целом хорошие тарошные сайты, так как на них по теме коррекций и моделирования написан конкретный бред и туфта для завлекалова новых пользователей. И об этом кстати намекнул давно уже в теме. Скрины то снять ума особого не надо с некоторых сайтов и поржать и поизголяться над перлами.:D

Не трэба скринов, как тут говорят, а ссыль тож не прокатит. Можно просто подтвердить или опровергнуть:

открытый аркан -излучает свою энергию и работает в реале, являясь материальной точкой опоры замысла.

Закрытая карта аркана теряет силу в реале.

По анализу расклада:

Ни кто не сказал, хоть я и зело напрашивался ... Резюмирую:

 Ведьмочки и мастер указывали на влияние партнёрши на состояние клиента совершенно обоснованно.

Т.к. при рассмотрении любых отношений подразумеваются как минимум 2-е участников и как просил клиент, характеризовать его состояние по модулю, в вакууме - априори не получится, особенно по средством таро ;). Рассматривать текущее состояние и способ эффективных действий можно только в привязке к объекту действий и его реакций.

Всем спасибо, до новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Falkor сказал:

открытый аркан -излучает свою энергию и работает в реале, являясь материальной точкой опоры замысла.

Закрытая карта аркана теряет силу в реале.

Как-то это сомнительно весьма. Карты - это инструмент, чтобы описать реальность и прогноз, но не они создают наше настоящее и будущее. Как часы лишь инструмент, чтобы показать время. Но время существует независимо от того есть часы или нет, квадратные они или круглые, кварцевые или электронные, отстают они или спешат. Ты можешь передвинуть стрелки куда попало, переставить дату как вздумается, время все равно будет идти как шло раньше. 

А еще это читтерство)) Сбегая от начертанных уроков, человек просто осложняет себе жизнь.

Также у меня были 2 попытки моделирования с помощью карт. Промежуточный вариант прямо-таки вдохновлял, казалось, все классно получилось. Но итог в обоих случаях был хуже первоначального варианта. Оба раза я жалела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2018 в 13:47, мастер сказал:

Где бы мне познакомиться с такой дамой?

Го на Кубань ;) Но вряд ли  ты москаль пеесилиш сею деву:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor!

Администрации сайта весьма неприятно призывать вас, взрослого человека, к соблюдению определенных рамок в ваших высказываниях, лексиконе и чрезмерной фамильярности по отношению ко многим пользователям, а также к необходимости писать сообщения на нормальном русском языке и если с определенным сленгом, то в разумных пределах. Не стоит забывать, что вы находитесь на форуме, который посещает большое количество читателей, но никак ни в своем близком мужском кругу, в котором вероятно вы общаетесь на своем сленге.

Администрация форума также прекрасно видит вашу эпизодическую тягу к своего рода спаму на форуме и убедительно просит вас учитывать это. Не стоит считать, что Администрация Форума является неким сторонним наблюдателем поведения пользователей на сайте. Это далеко не так!

В 2017 году вы уже были забанены на определенный период времени за ваши некорректные посты на форуме и пользователи посчитали это правильным.

Настоятельно просим вас не допускать повторения пройденного. В противном случае Администрация Форума может принять решение забанить вас повторно, что поверьте, совсем неприятно всем.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Доброго времени суток! 

Видимо настал мой черед присматриваться  к таро. Подскажите, догогие, какой взять расклад  для разбора ситуации со здоровьем? У коллеги отцу ставят рак, стадии и возможности лечения пока не ясны. Хочу сделать расклады на простых картах на коллегу и ее отца и таро.  Подскажите, пожалуйста, каким раскладом воспользоваться абсолютному новичку в подобной ситуации? 

Заранее спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 22:43, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Видимо настал мой черед присматриваться  к таро. Подскажите, догогие, какой взять расклад  для разбора ситуации со здоровьем? У коллеги отцу ставят рак, стадии и возможности лечения пока не ясны. Хочу сделать расклады на простых картах на коллегу и ее отца и таро.  Подскажите, пожалуйста, каким раскладом воспользоваться абсолютному новичку в подобной ситуации? 

Заранее спасибо. 

С уважением. 

Маруся1! Я конечно всегда с уважением отношусь к смелым людям, которые готовы взяться за все что угодно, но в данном случае считаю, что ваш порыв не оправдан и не стоит так горячиться и все упрощать. Опыта у вас еще очень мало для просмотра таких серьезных вопросов, в которых допускать ошибки никак нельзя.

Что вы на Таро хотите смотреть, если, насколько я понимаю, вы должным образом ими не владеете? В подразделе "Расклады карт Таро" приведено множество раскладов на самые разные  проблемы и ситуации, только ведь помимо того, что вы можете найти и нужный вам, дальше то что??? Собираетесь проводить эксперименты по такому серьезному вопросу, который вы озвучили?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Мастер, добрый день, можете ответить на вопрос, вот к примеру расклад на ТАРО на взаимоотношения  и результирующая карта это карта перспектив развития отношения, хорошо, выпала карта, к примеру, 10 жезлов, тянуть свой груз, не видя будущего, а вот какой промежуток времени описывает эта карта? Всю жизнь? Год? Пол года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

  Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но следуя разумным советам на форуме, каждый день вытаскиваю из колоды карту дня, с целью более досконально изучить арканы и сопоставлять совет аркана и событий на протяжении дня. Так вот  вопрос: в перевёрнутом положении как трактовать аркан как «карту дня»? 
  Если, например, выпал аркан «Жрица» перевёрнутый, значит ли это, что совет аркана стоит воспринимать с точностью да наоборот по отношению к совету в прямом положении? Или же совет тот же, а перевёрнутое положение указывает на какие-то психологические аспекты человека?

Спасибо!
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2021 в 16:41, Ираида сказал:

Мастер, добрый день, можете ответить на вопрос, вот к примеру расклад на ТАРО на взаимоотношения  и результирующая карта это карта перспектив развития отношения, хорошо, выпала карта, к примеру, 10 жезлов, тянуть свой груз, не видя будущего, а вот какой промежуток времени описывает эта карта? Всю жизнь? Год? Пол года? 

Ираида! По срокам все зависит от того, какой расклад вы использовали на Таро и  как лично в ваших руках Таро работает.

Аркан 10 жезлов в личных отношениях означает, если кратко, - мрак, сплошной мрак в отношениях, ситуации из разряда, когда партнеры давным-давно осточертели друг другу, но в силу тех или иных причин вынуждены тащить лямку их отношений.

19 часов назад, Алексей 2021 сказал:

Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но следуя разумным советам на форуме, каждый день вытаскиваю из колоды карту дня, с целью более досконально изучить арканы и сопоставлять совет аркана и событий на протяжении дня.

На форуме никто не давал советов каждый день вытягивать на Таро карту дня.?

Для начала лучше однозначно заниматься самым серьезным образом освоением гадания на простых картах.?

19 часов назад, Алексей 2021 сказал:

 Если, например, выпал аркан «Жрица» перевёрнутый, значит ли это, что совет аркана стоит воспринимать с точностью да наоборот по отношению к совету в прямом положении?

Такой ход мыслей наиболее логичен!?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2021 в 22:46, Алексей 2021 сказал:

Про карту дня вот Маремьяна в теме Король кубков

 

2B3B83C7-3E36-4C1E-AEC2-4982B86573D8.png

D872AE7E-C659-41F9-B50E-B02BA9A9DBBB.png

Добрый день, Алексей 2021!

Я лично себя по другому развлекаю. Подчеркнула на Ютубе.Называется  " Любимая и нелюбимая карта".Вытаскиваете две карты,первая ваша любимая,например 2 кубков,вторая  нелюбимая ,например, 10 мечей. Эти карты выкладываются заранее. И  спрашиваете  совет от карт.Выпадает , например,аркан Влюблённые.Вот и получается,чтобы жить в любви и взаимопонимании (2 кубков) и не получить травму душевную в виде разрыва отношений (10 мечей) нужно сделать правильный выбор .И карты запоминаются и маленький раскладик можно прочитать.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Доброе сердце said:

Добрый день, Алексей 2021!

Я лично себя по другому развлекаю. Подчеркнула на Ютубе.Называется  " Любимая и нелюбимая карта".Вытаскиваете две карты,первая ваша любимая,например 2 кубков,вторая  нелюбимая ,например, 10 мечей. Эти карты выкладываются заранее. И  спрашиваете  совет от карт.Выпадает , например,аркан Влюблённые.Вот и получается,чтобы жить в любви и взаимопонимании (2 кубков) и не получить травму душевную в виде разрыва отношений (10 мечей) нужно сделать правильный выбор .И карты запоминаются и маленький раскладик можно прочитать.

Спасибо большое!!! Я у Банцхафа в книге тоже про карту дня вычитал, полезно вытаскивать для более лучшего запоминания арканов. Только если смотреть описание, то слишком всё глобально получается. По одной карте ничего не понять))). Мастер абсолютно прав. А вот для изучения арканов - прекрасный способ. 
  Учу потихоньку простые карты, так от них иногда хочется отвлечься, вот тут ТАРО и помогает. Лет через десять глядишь и начнёт получаться))).

  Обязательно попробую ваш вариант. Ещё раз благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...