Перейти к содержанию

"Болталка" по картам Таро


Ket
 Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

От классики несколько далеки они конечно. Там темы природы,  лесных эльфов. Но в этом и их прелесть, на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ket! В подразделе раскладов карт Таро на форуме, ведь есть отдельная тема расклада "Кельтский крест" и если мне не изменяет память, даже с красивой авторской картинкой расклада. Так вот сразу же в

Раскладов Таро само-собой знаю много, но на практике как правило использую "Кельтский крест", "Почему", "Вокзал для двоих" и конечно же "Путь". По личным и рабочим (бизнес) темах лично мне, этого хват

Фалькор Бог завуалированных панегириков самому себе   80 lvl 

Posted Images

5 часов назад, Ket сказал:

Короч.

Поскольку вы мне ничего не советуете, а Тайны нет, я тут нарыла таро долины миражей.

Там ваще психоделика!

Красивые нереально. Для медитации самое оно.

Смотрите.

 

Taro-Mysa-Tenej.jpg

У меня есть таро Мыс Теней оригинальное название.У художницы есть сайт где каждую карту таро ждали.Нежная ,приятная колода.Но мало проработана оракульно из за обилия мелких деталей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

У меня есть таро Мыс Теней оригинальное название.У художницы есть сайт где каждую карту таро ждали.Нежная ,приятная колода.Но мало проработана оракульно из за обилия мелких деталей.

Ооо, привет, дорогая!

Давно не пишешь ничего. Мы тебя уже потеряли!

А ты работаешь на этой колоде или она просто полюбоваться, для коллекции?

Мне интересно, как с тобой говорит она? Мне кажется у нее свой язык. Все на индивидуальных образах.

Я хочу себе в коллекцию такую.

И еще, скажи мне, какая колода из твоих тебе наиболее нравится?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ket сказал:

Ооо, привет, дорогая!

Давно не пишешь ничего. Мы тебя уже потеряли!

А ты работаешь на этой колоде или она просто полюбоваться, для коллекции?

Мне интересно, как с тобой говорит она? Мне кажется у нее свой язык. Все на индивидуальных образах.

Я хочу себе в коллекцию такую.

И еще, скажи мне, какая колода из твоих тебе наиболее нравится?

Это колода вполне может быть рабочая.Из особенностей -карты увеличенного размера.Трактовать можно и по Райдеру,мне кажется она праздничной.Использую ее в раскладах на самопознание для клиентов.Но это просто мое настроение.

Из колод что есть,даже не знаю.Мне полюбилась золотая РУ ей сейчас и пользуюсь.Даже распродала часть коллекции.Могу сказать что продала,остальными все равно пользуюсь и отдавать не хочется.

Итак продала- Таро Ошо трансформация,оракул ангелов Дорин Верче,оракул Майя.

Под вопросом-Союз богинь,классическое таро.

Союзом редко пользуюсь,но там интересно нужно знать мифы и тогда очень интересные расклады на защиту например.

Классическое таро ,потому что путаю их масть мечей и жезлов.Хотя сами карты вроде понятно нарисованы.

Сейчас есть желание купить таро Виверса- новинка.

 Хочется колоду но чтобы была классика и в то же время с тщательной прорисовкой и красивой рубашкой,с темной рамкой или темными краями.Они вечно пачкаются.И персонажи не в стиле средневековых задохликов типа Марсельского.

Коты черные,гномы,гримуар Черный еще какие то есть все под настроение использую.

Еще нравилась таро Дикого леса,минус один на мой взгляд что не выдержан общий стиль и цветовая гамма.

Так что я в поиске идеальной колоды.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Это колода вполне может быть рабочая.Из особенностей -карты увеличенного размера.Трактовать можно и по Райдеру,мне кажется она праздничной.Использую ее в раскладах на самопознание для клиентов.Но это просто мое настроение.

Из колод что есть,даже не знаю.Мне полюбилась золотая РУ ей сейчас и пользуюсь.Даже распродала часть коллекции.Могу сказать что продала,остальными все равно пользуюсь и отдавать не хочется.

Итак продала- Таро Ошо трансформация,оракул ангелов Дорин Верче,оракул Майя.

Под вопросом-Союз богинь,классическое таро.

Союзом редко пользуюсь,но там интересно нужно знать мифы и тогда очень интересные расклады на защиту например.

Классическое таро ,потому что путаю их масть мечей и жезлов.Хотя сами карты вроде понятно нарисованы.

Сейчас есть желание купить таро Виверса- новинка.

 Хочется колоду но чтобы была классика и в то же время с тщательной прорисовкой и красивой рубашкой,с темной рамкой или темными краями.Они вечно пачкаются.И персонажи не в стиле средневековых задохликов типа Марсельского.

Коты черные,гномы,гримуар Черный еще какие то есть все под настроение использую.

Еще нравилась таро Дикого леса,минус один на мой взгляд что не выдержан общий стиль и цветовая гамма.

Так что я в поиске идеальной колоды.

 

 

Спасибо за такой подробный ответ.

Заказала я себе эти Таро Мыса Теней. Не удержалась. Жаль что они крупноватые. Я посмотрела - больше на 0.5 см. В ширину и длину. Не удобно наверное тасовать будет. У меня рука маленькая. Ну ладно, как нибудь прилажусь.

Хотела глянуть эту колоду в нэте: таро Виверса- чет не нашла. Кинь ссылку, если есть у тебя.

еще мне понравился подарочный вариант Таро Иллюминатов - только чтобы обязательно карты были с золотым торцом. Но они слишком пестрые и красочные, конечно. Будет в глазах рябить)) Так что пока сомневаюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Союз богинь, кстати, тоже очень красивая колода.

Отправила ссылку на Виверса в личку.это новинка ,жду выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь :wub:  действительно очень интересная колода! 

http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-viceversa-tarot-dvustoronnee-taro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Извините что вмешиваюсь :wub:  действительно очень интересная колода! 

http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-viceversa-tarot-dvustoronnee-taro.html

Я так понимаю, на рубашках карт как бы теневая их сторона. Т.е. раскладывая колоду сразу видишь что за карты выпадают. Не пойму в чем идея? Теперь у нас будут не только перевернутые арканы, но и то как выпала карта- лицом или рубашкой тоже будет иметь значение. Можно их прям складывать совсем в хаотичном порядке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Я так понимаю, на рубашках карт как бы теневая их сторона. Т.е. раскладывая колоду сразу видишь что за карты выпадают. Не пойму в чем идея? Теперь у нас будут не только перевернутые арканы, но и то как выпала карта- лицом или рубашкой тоже будет иметь значение. Можно их прям складывать совсем в хаотичном порядке? 

Надо почитать инструкцию к колоде. Но думаю что пользоваться надо как обычной колодой, а рубашка - лиш творческий ход или подсказка теневой стороны аркана :unsure:

Приобрету- разберусь, что к чему. Но полюбасу колода очень необычная и хорошо нарисована, как по классическому содержанию так и по альтернативному ;)

Спс Тайне за наводку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Falkor сказал:

Надо почитать инструкцию к колоде. Но думаю что пользоваться надо как обычной колодой, а рубашка - лиш творческий ход или подсказка теневой стороны аркана :unsure:

Приобрету- разберусь, что к чему. Но полюбасу колода очень необычная и хорошо нарисована, как по классическому содержанию так и по альтернативному ;)

Спс Тайне за наводку :wub:

Ребят, ну вы скажите мне как появится в продаже! Я тоже хочу такую колоду себе. Действительно оригинальная.

...чтобы не проворонить))

Вот все будем на одинаковой колоде работать - будет возможность делиться очущениями от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://taropasaule.lv/ru/p/tarotdeck/2720-ex231

25 Е :o:huh: не до фига ли :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1750р на наши деньги. Для такой колоды - думаю вполне. Только не пойму почему в евро?

Нужно подождать когда появится в других интернет магазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это один из многих, я просто с поиском не заморачивался :/ а так она много уже где есть, только название на латинице не все видят а в кирилицу как правильно перебить или перевод - хз:wacko:

То-ли реверсивное, то-ли обратное или двухстороннее :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ket сказал:

1750р на наши деньги. Для такой колоды - думаю вполне. Только не пойму почему в евро?

Нужно подождать когда появится в других интернет магазах.

Ажиотаж спадёт, вместе с ценой ))), и возьму :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Falkor сказал:

Ажиотаж спадёт, вместе с ценой ))), и возьму :D

Где нашел то? Дешевле? Колись? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей- не помню, то-ли амазон, толи озон ... пока не актуально- не заморачиваюсь. Товар есть- факт, порыть сеть и найти ближайшего и наивыгоднейшего поставщика- дело интереса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 11.08.2017 в 15:30, Ket сказал:

1750р на наши деньги. Для такой колоды - думаю вполне. Только не пойму почему в евро?

Нужно подождать когда появится в других интернет магазах.

Потом и меня научите гадать на такой крутой колоде под вискарь. Покупайте и не жмотитесь. 1750 р. - фигня для колоды Таро, если она достойная. Одну бутылку виски нормального не испить, вот и эту колоду прикупить можно. И печень будет рада.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Потом и меня научите гадать на такой крутой колоде под вискарь. Покупайте и не жмотитесь. 1750 р. - фигня для колоды Таро, если она достойная. Одну бутылку виски нормального не испить, вот и эту колоду прикупить можно. И печень будет рада.:D:wub:

Ага, ток сначала права обновлю, глушитель на Киазе из нержа сделаю, атестацию на службе сдам и всем застрявшим отдыхайкам моторы реанимирую, а тодысь и займусь восхитительными творениями художников Таро ;):D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Девчонки и мальчишки.

У меня такой вопрос,женщина нашла у себя на работе куклу.Красную без глаз,перевязана зелеными нитками.Сделала расклад на куклу и ее миссию.

На всякий случай продублирую названия.

Император,отшельник,6 пентаклей

3пентаклей,9мечей,звезда

9пентаклей ,туз мечей,рыцарь мечей.

Вопрос 1,пентакли идут с мечами по идее на бизнес и деньги

А оракульно если то на здоровье и красоту.

Есть идеи?

IMG-20171018-WA0000.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по мастям посмотреть то вроде и ничего страшного:-) Сочетание стихий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Тайна! А это какая колода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Тайна! А это какая колода?

Здравствуйте,это Черный гримуар.Сделана по творчеству Лавкрафта.

9 мечей это человек постепенно превращается в морское чудовище,это плата за бессмертие и контракт с морским народом.Часть он живет как человек,а с возрастом изменяется и уходит в море.Могу наврать ,но вроде "Тень над Иннсмаутом "рассказ.

масть Жезлов — это Гримуар Света, масть Пентаклей — Гримуар Теней, масть Кубков — Гримуар Снов, и последняя, масть Мечей, — Гримуар Демонов.

Если идеи посещают- смело пишите.Я ответ дала даме,просто интересно обсудить.Рука так и тянется 9 пентаклей перевернуть.

В раскладах на бизнес 9 пентаклей ей вышла перевернутой,несмотря на то что она сожгла найденую куклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Здравствуйте,это Черный гримуар.Сделана по творчеству Лавкрафта.

9 мечей это человек постепенно превращается в морское чудовище,это плата за бессмертие и контракт с морским народом.Часть он живет как человек,а с возрастом изменяется и уходит в море.Могу наврать ,но вроде "Тень над Иннсмаутом "рассказ.

масть Жезлов — это Гримуар Света, масть Пентаклей — Гримуар Теней, масть Кубков — Гримуар Снов, и последняя, масть Мечей, — Гримуар Демонов.

Если идеи посещают- смело пишите.Я ответ дала даме,просто интересно обсудить.Рука так и тянется 9 пентаклей перевернуть.

В раскладах на бизнес 9 пентаклей ей вышла перевернутой,несмотря на то что она сожгла найденую куклу.

Я попробую высказать свои предположения, естественно, не претендуя на истину. У меня сложилось ощущение, что Император показал суть самой клиентки. Думаю, она сама стоит во главе компании, фирмы, фонда и т.д. По Отшельнику вкупе с Императором могу предположить, что Дама правит единолично, причем она очень умный и мудрый руководитель. Знает как грамотно использовать свой потенциал , причем духовный тоже, и как зарабатывать деньги. Где нужно попросить, а где нужно облагодетельствовать, проявить щедрость и меценатство. Уровень ее мастерства и профессионализма был достигнут не легким трудом-через тернии к звездам, именно это ее научило обеспечивать себе материальное благополучие и процветание и твердо стоять на ногах. Т.е. человек к этому шел очень осознанно. Вполне логично предположить, что при таком раскладе появляются завистники, но не думаю, что там будет причинен какой-либо серьезный урон. Главное, действовать с умом , не поддаваясь на различного рода провокации и не бросаться на амбразуры без разбора. Совет один- пользоваться мозгами и всеми остальными доступными ей средствами, но только не конфликтами. Хотя, где надо клиентка явно сможет отстоять свои интересы и шашка в ход пойдет при необходимости. Своим трудам цену знает, поэтому и охраняет зорко. По поводу Императора читала, что при его выпадении в раскладе может указывать, что человек идет правильным и верным путем, следуя и выполняя свое предназначение. Поэтому не думаю, что Высшие Силы позволят обидеть такого человека и причинить ему вред незаслуженно. Да при ее то силе и знаниях, которыми она обладает, она сама может хоть кому и без кукол "маковку" снести. Оракульно читать Ваши карты вряд ли у меня получится, хотя я тоже  использую на своей колоде такой метод, но в данном случае решила положиться на импульсное восприятие расклада. Но с Вами согласна, что речь может идти именно о внешности (красоте и здоровье). Я не знаю как с Вами колода говорит, мне кажется , надо доверять своим ощущениям. И мне видится, что ничего смертельного и реально угрожающего нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...