Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весеннее обострение шизы у мошенников хохляцкого Союза магов России

Известно, что у очень многих шизофреников с наступлением весны очень сильно обостряется их заболевание. Не обошло это стороной и приматов из страны Хохляндия, в которой огромная часть населения давно тронулась рассудком.

Что уж говорить о дегенерате Сереге-Бегемоте с хохляцкого Союза магов России, если этот саломордый свинопас, админ хохляцкого говносайта, выдает у себя на говносайте такие перлы (смотрите скриншоты).:D:wub:

5a9f38bcba1cf_-61.png.b64d7da78c07896b4195d51c5611c7b9.png

5a9f3825367a6_-387.png.25a2c5da622c742d2fa785b4a3cb26cb.png5a9f38270854d_-388.png.fdd7d7568ca43bfee20dba90f9d55604.png5a9f382b72140_-389.png.e01a51a71e68a481f32a6ce5f2eedf7a.png5a9f382fa2654_-390.png.18d5f4e3e2ab253151d87c1d5bb3eb11.png5a9f38320f14a_-391.png.65e14a424bae6ded53a0caee3fcf1abf.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После закрытия правоохранительными органами криминального и мошеннического пробандеровского сайта Союз магов России с Украины под доменным именем pravda-magia.net, украинские мошенники по и

rossiyskii-soyuz-magov.com - мошенники и шарлатаны Украины rossiyskii-soyuz-magov.com - еще один шарлатанский сайт дегенератов хохлов мошенников "Союза магов России", но уже с несколько иным назв

Как хохлячий Союз магов России пополняется новыми шарлатанами Хохляцкие приматы Союза магов России, разоблаченные по всему интернету, мечутся как ссаные шавки от безденежья и невозможности дурить

Posted Images

Лжеведьма Аниксун с хохляцкого Союза магов России и 8 Марта

Известнейшая лжеведьма Аниксун с хохляцкого Союза магов России на славу отметила 8 Марта и начала глушить синьку на фоне потребляемых этой дивной престарелой "магиней" таблеток от шизофрении еще накануне праздника, - 7 марта.:D

Разумеется ненормированное потребление синьки, а возможно и боярышника, что замечалось за лжеведьмой Аниксун на протяжении всего 2017 года, привело эту дивную алкоголичную особь к написанию очередных своих бредней "шедевров" под разными никами в комментах на хохляцком говносайте "Союз магов России".

5aa24762500fa_-399.png.a58ce093dc49607c3491d01518134b08.png5aa2477667659_()-.png.1914726fde52de88f0c4c7d04768c0cd.png

А все ведь так были склонны верить слухам, что лжеведьма Аниксун закодировалась.:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обострение шизофрении у лжеведьмы Аниксун с хохляцкого Союза магов России

Лучшая "подруга" нашего форума несравненная шизофреничка лжеведьма Аниксун неожиданно испытала внесезонное обострение шизофрении, а возможно и проявление серьезного приступа белой горячки после проведенных долгих новогодних праздников и выдала на своем любимом хохляцком "Союзе магов России", где как хорошо известно, в достатке таких же шизофреников, очередные перлы сумасшествия, после того как Чукчик хорошенько пустил в полный расход нескольких фейковых магов-шарлатанов хохляцкого "Союза магов России".:D

Сумасшедшая лжеведьма Аниксун при этом, находясь в явном пьяном угаре, посчитала, что ее "обижает" не Чукчик, а якобы Игорь и Кристина Гросс в трио с Аленой Полынь.:o:wub:

Собственно не имеет никакого значения каким образом глючит алкоголичку и дешевого хохляцкого говнотролля Аниксун, но на некоторые моменты этого особо свидомого обозревателя хохляцкого говносайта "Союз магов России" (они же с недавних времен "Ресурс о магах №1 в России":D:wub:), стоит обратить внимание. Беженка из Казахстана алкоголичка лжеведьма Аниксун всегда старается показывать из себя этакую влиятельную правдорубку и чуть ли не святошу, при этом конечно же являясь отпетой мошенницей, троллем и клеветницей, а также банальной шизофреничкой, лучшей подругой и астральной любовницей такого же дегенерата и шизофреника из Ялты Юрова Юрия с шарлатанского говнофорума herculepoirot.xyz, с которым вместе до сих пор по ночам пытается "управлять погодой на Украине" и одновременно заниматься "астральным сексом" с этим умалишенным ялтинским шизофреником. Что уж, как говорится, ожидать при таких раскладах от очень "страшной" калининградской поломойки лжеведьмы Аниксун, которая настолько тупа, нелепа и безграмотна, что пишет глагол борзеть как "барзеть" (см. скриншот), видимо не зная, что есть слово борзость, но никак ни "барзость".:D:wub:

Особенно понравилось и про перл лжеведьмы Аниксун "пока волки молчат, шакалы борзеют"...:D:wub: Видимо полоумная лжеведьма Аниксун посчитала себя очень опасной и матерой волчицей...:D:wub: Но я бы в данном случае напомнил бы лжеведьме Аниксун, что на самом деле, она никакая не волчица и даже не шакалиха, а простая калининградская овца алкашка и место ее только в стойле по команде "раз-два"!:D:wub:

Ну, а ужастики алкоголички овцы лжеведьмы Аниксун про черный пиар в отношении партнеров форума, во-первых глупы сами по себе потому, что это именно черный пиар, поверить в который могут абсолютные идиоты, во-вторых всегда очень сильно выходили и всегда будут выходить боком самой недалекой лжеведьме Аниксун и конченым дебилам хохлам мошенникам с хохляцкого "Союза магов России", который и так находится на последнем издыхании, так как давно разоблачен по всему интернету как стадо безмозглых кретинов и мошенников с неонацистской Украины.:D

Здравомыслящие же люди, читатели форума, всегда разберутся, кто есть уважаемые и нормальные люди, а кто поганые вонючие хохлы дегенераты и мошенники вместе с их подругой шизофреничкой беженкой из Казахстана алкоголичкой лжеведьмой Аниксун (подробно об этой идиотке в ее отдельной теме.

1254149747_-94.thumb.png.a4ea0e04e0ab7f8055d1165061157608.png

772084766_-95.png.6445bddd826c93035c5a8ac094931427.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка шизушка говноведьма Аниксун с хохлячьего "Союза магов России" в режиме он-лайн отслеживает наш форум, который зачастую доводит ее до истерии и продолжает бредить и писать с ошибками, которые не допускают даже нормальные ученики средней школы.

В частности, милашка Аниксун, которая росла в казахстанском ауле и вместо учебы предпочитала кататься на ишаках, а также потреблять дешевое пойло с казахами пастухами, не знает даже таких элементарных правил русского языка, как то, что при написании этой чуркой фразы "форум также хвалится партнерами", недопустимо писать "форум так же хвалиться партнерами", так как слово "также" пишется слитно, а при написании "форум хвалится", мягкий знак не нужен, так как даже школьники знают, различия в необходимости употребления мягкого знака в глаголах. Чурке Аниксун провожу ликбез. Если чурка Аниксун хочет написать "форум хвалится", то значит "что делает" и мягкий знак не нужен. Мягкий знак употребляется в тех случаях, когда чурка Аниксун хочет спросить, например, у Чукчика, "Чукчик, а что шизушке Аниксун делать, чтобы излечиться от шизофрении и алкоголизма?":D

Жаль, что при обучении чурки Аниксун в школе в казахстанском ауле, учителя русского языка видимо маловато отвешивали чурке Аниксун подзатыльников и не ломали указки о ее хребтину.:D Может чурка Аниксун и стала бы большим ученым.:D:wub:

А читатели форума лишний раз сами могут убедиться, какое быдло с хохлячьего "Союза магов России" корчит из себя каких-то "проверенных магов", а также клевещет на уважаемые ресурсы и их партнеров.:D

Зная, что чурка Аниксун постоянно читает наш форум, буду регулярно воспитывать и дрессировать эту дивную шизуху и призывать ее к порядку вместе с паскудными дегенератами хохлами с "Союза дебилоидов".:D

1704022859_--7.thumb.png.7ae6f7d8ac63c59d34ad067c2e4a8806.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Союз магов росссии да это шарлатаны. Клянусь богом и исусом ни слова не соврала я. Записалась я на прием к шалашовке Анастасии, Елене и онанюге Михаилу,я решила что результат будет лучше если сразу три экстрасенса будет работать. Всем оплатила поездку в мой город и все они приехали в один день. Анастасия стянула с меня трусы и стала языком водить там внизу. Представляете? Потом Михаил стать непристойно ублажать себя в руки засовывая мне пальцы. Потом Анжелика мне тоже в другое место пальцы сувала и у меня пошел понос. Они облизывали пальцы по очереди поносные. Я сразу поняла что Союз магов это шарлатаны потому что у Анастасии был Украинский паспорт и она орала Бандера шухэвич гэрои украины,типо это заговор такой был. Буду писать везде на союз что они мошенники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...