Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые новички Форума!

Большая просьба перед размещением ваших вопросов и тем более открытия отдельных новых тем, внимательно просматривать уже существующие темы и не дублировать их. Также просим внимательно относиться к размещению новых тем в соответствующих разделах.

Сообщение пользователя приведенное ниже переименовали, так как заданный пользователем вопрос, следовало бы помещать в соответствующие темы, а не создавать новую и тем более в разделе мастеров форума.

Всем, кто не уверен в правильном размещении своих вопросов и открытии новых тем, настоятельная просьба помещать свои вопросы в данную тему. В дальнейшем Администрация форума всегда сможет при необходимости перенести их в нужные разделы или темы.

Администрация

Здравствуйте, уважаемые мастера! Я новичок в гадании на игральных картах. Нашла для себя очень много полезной информации на вашем форуме. Вернее, всю информацию черпаю с этого сайта)) 

Помогите, пожалуйста, разобраться с трактовкой комбинации карт. На сердце у дамы червей ( дама червей замужем) выпало следующее: туз пик остриём вниз, дама пик, девять крестей, валет бубен и король бубен. ( Королём бубен был загадан друг, который нравится, но ещё не любовник))

 

IMG_5915.JPG

Ссылка на сообщение

Извините, что не сразу разобралась с правилами публикации вопросов!

Изучала информацию на вашем форуме, но пока еще не могу похвастаться серьезными успехами в расшифровке сочетаний карт и хотела бы попросить у вас помощи в трактовке.

Гадаю на себя, как на червовую даму ( замужем), муж червовый соответственно. Есть ещё один мужчина из моего прошлого, с которым мы пол года назад встретились и возобновили отношения( пока дружеские, но с долей флирта). Он тоже женат. В прошлом у нас были любовные отношения. И меня начал волновать вопрос: Что же между нами и Чем дело закончится? Гадаю я лет 10 чисто для ( прабабушка гадала и меня научила немного).

В раскладе Крестовина на сердце у меня ( червовой дамы) выпало: Туз пик остриём вниз, дама пик, 9 крестей, валет бубен и король бубен.

Королем бубен был загадан мой "друг" из прошлого.

Я расшифровала это 2 способами: 

1. Я переживаю, что он меня пошлёт( туз пик), но этого не будет( острие вниз). И переживаю о том, что он исчезнет из моей жизни( 9 крестей). А он просто есть у меня на сердце со своими мыслями( валет бубен при нем). При чем он в депрессии и плохом настроении( дама пик)

2. Он со своими мыслями делает ремонт в квартире своей покойной бабушки, которая досталась ему по наследству. ( Это так и есть с реале). 

Только как 2 вариант относится ко мне?

Погадала на него тут же. Его загадала червовым королём, его жену червовой дамой, а себя дамой бубен. 

У него на сердце:

Семь пик, валет крестей, туз пик, туз червей( оба остриём вниз) и дама бубен.

Здесь у меня 2 варианта:

1.Он думает, что будет много проблем  от недоброжелателей ( 7 пик и валет треф) и что дама бубен, то есть я, будет разводится с большими проблемами( туз червей и туз пик).

2. Он думает, что я послужу причиной его развода и больших проблем с врагами.

Подскажите, какие из моих суждений правильные? 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tina сказал:

Извините, что не сразу разобралась с правилами публикации вопросов!

Изучала информацию на вашем форуме, но пока еще не могу похвастаться серьезными успехами в расшифровке сочетаний карт и хотела бы попросить у вас помощи в трактовке.

Гадаю на себя, как на червовую даму ( замужем), муж червовый соответственно. Есть ещё один мужчина из моего прошлого, с которым мы пол года назад встретились и возобновили отношения( пока дружеские, но с долей флирта). Он тоже женат. В прошлом у нас были любовные отношения. И меня начал волновать вопрос: Что же между нами и Чем дело закончится? Гадаю я лет 10 чисто для ( прабабушка гадала и меня научила немного).

В раскладе Крестовина на сердце у меня ( червовой дамы) выпало: Туз пик остриём вниз, дама пик, 9 крестей, валет бубен и король бубен.

Королем бубен был загадан мой "друг" из прошлого.

Я расшифровала это 2 способами: 

1. Я переживаю, что он меня пошлёт( туз пик), но этого не будет( острие вниз). И переживаю о том, что он исчезнет из моей жизни( 9 крестей). А он просто есть у меня на сердце со своими мыслями( валет бубен при нем). При чем он в депрессии и плохом настроении( дама пик)

2. Он со своими мыслями делает ремонт в квартире своей покойной бабушки, которая досталась ему по наследству. ( Это так и есть с реале). 

Только как 2 вариант относится ко мне?

Погадала на него тут же. Его загадала червовым королём, его жену червовой дамой, а себя дамой бубен. 

У него на сердце:

Семь пик, валет крестей, туз пик, туз червей( оба остриём вниз) и дама бубен.

Здесь у меня 2 варианта:

1.Он думает, что будет много проблем  от недоброжелателей ( 7 пик и валет треф) и что дама бубен, то есть я, будет разводится с большими проблемами( туз червей и туз пик).

2. Он думает, что я послужу причиной его развода и больших проблем с врагами.

Подскажите, какие из моих суждений правильные? 

 

Для новичка, совсем не плохое видение карт!:D 

Более детально уточняю все синим цветом в вашем же сообщении.

Гадаю на себя, как на червовую даму ( замужем), муж червовый соответственно. Есть ещё один мужчина из моего прошлого, с которым мы пол года назад встретились и возобновили отношения( пока дружеские, но с долей флирта). Он тоже женат. В прошлом у нас были любовные отношения. И меня начал волновать вопрос: Что же между нами и Чем дело закончится? Гадаю я лет 10 чисто для ( прабабушка гадала и меня научила немного).

В раскладе Крестовина на сердце у меня ( червовой дамы) выпало: Туз пик остриём вниз, дама пик, 9 крестей, валет бубен и король бубен.

Королем бубен был загадан мой "друг" из прошлого.

Я расшифровала это 2 способами: 

1. Я переживаю, что он меня пошлёт( туз пик), но этого не будет( острие вниз). И переживаю о том, что он исчезнет из моей жизни( 9 крестей). А он просто есть у меня на сердце со своими мыслями( валет бубен при нем). При чем он в депрессии и плохом настроении( дама пик) - сильно, но по большому счету напрасно переживаете, что Король бубей вас пошлет (Туз пик вниз) и что также может произойти между вами с Королем бубей скандал (связка Туз пик + Дама пик). Карта 9 крестей показывает, что если даже такая ругань и произойдет, то так или иначе она сойдет на нет, но при всем этом мысли Короля будут в основном сконцентрированы на ремонте (подробнее ниже).

2. Он со своими мыслями делает ремонт в квартире своей покойной бабушки, которая досталась ему по наследству. ( Это так и есть с реале). - раз указанная вами тематика ремонта в квартире Короля бубей имеет место быть в действительности, то и карты показывают, что мысли Короля бубей (карта Валет бубей при нем) направлены прежде всего на эту тему (на ремонт и недвижуху - карта 9 крестей).. По крайней мере так будет примерно в течении ближайших двух недель.

Только как 2 вариант относится ко мне?

Погадала на него тут же. Его загадала червовым королём, его жену червовой дамой, а себя дамой бубен. 

У него на сердце:

Семь пик, валет крестей, туз пик, туз червей( оба остриём вниз) и дама бубен. - Интересующий вас Король может очень не хило подставиться и попасть в очень серьезный переплет (7 пик + Валет крестей), который может иметь для него перспективу развода с собственной женой (Туз пик + Туз червей). И все указанные большие проблемы, Король может поиметь на свою голову именно из-под вас (Дамы бубей).

Мораль сей басни такова. Стоит очень серьезно подумать, стоит ли семейным людям разводить такие амурные шуры-муры...:D

Не совсем конечно понял, что за прекрасная дивная лань изображена на фото, но на такую женщину большинство мужиков западет очень шустро... Женщина хоть куда!:P:wub::D

Здесь у меня 2 варианта:

1.Он думает, что будет много проблем  от недоброжелателей ( 7 пик и валет треф) и что дама бубен, то есть я, будет разводится с большими проблемами( туз червей и туз пик).

2. Он думает, что я послужу причиной его развода и больших проблем с врагами.

Ссылка на сообщение

Мастер, благодарю Вас  за исчерпывающий ответ и за комплимент моей аватарке!))Фото рекламное из интернета) Покупала это платье в интернет-магазине и загрузила фото ( не рискнула своё фото загружать, дабы избежать разоблачения))  

По поводу расклада понятно, что более менее смогла его интерпретировать. К сожалению, умею раскладывать только Крестовину.  И я не могу увидеть полную картинку событий. Даже по поводу моих отношений с "другом": я боюсь последствий нашего неправильного общения, но интерес непреодолим)) Хотелось бы уяснить его мотивы и взгляд на ситуацию... 

Читала у вас на форуме, что есть ещё ряд раскладов до и после Крестовины. Вы не подскажите, где можно с ними ознакомится? 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Вопрос новичка форума по фигурным картам при гадании

Перенести в данную тему скриншотом вопрос одного из новичков форума и одновременно удалили отдельно открытую новую тему, так как ответы на интересующий вопрос уже имеются в соответствующих темах по гаданиям на простых картах.

Еще раз просим всех новичков нашего ресурса помещать свои вопросы в данную тему и тем самым зачастую не дублировать их на форуме.

Вопросы новичков.png

 

 

Ссылка на сообщение

Пожалуйста, помогите сделать токование на 3 месяца сделала расклад и делаю на год. выпадают все время одни и те же карты, чего ожидать? Очень прошу помогите. Я не замужняя, блондинка. Скорее всего я дама буби.

на 3 месяца.jpg

122.jpg

12.jpg

на год.jpg

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Natalia сказал:

Пожалуйста, помогите сделать токование на 3 месяца сделала расклад и делаю на год. выпадают все время одни и те же карты, чего ожидать? Очень прошу помогите. Я не замужняя, блондинка. Скорее всего я дама буби.

на 3 месяца.jpg

122.jpg

12.jpg

на год.jpg

Наталья, я Вас огорчу, но на подобные вопросы Вам никто не ответит, тем более мастера.Во-первых,здесь не кружок бесплатных гаданий, во-вторых, здесь не комментируются расклады с просторов интернета.Здесь используется совсем другая система раскладов и обсуждения ведутся только по данной школе гадания.

Ссылка на сообщение
12 часа назад, Natalia сказал:

а какая система раскладов используется? я что-то не правильно делаю?

 

Используются 6 раскладов,идущие в определенной последовательности и охватывающие все сферы жизни.Если Вы хотите узнать подробно, то  Вам придется потратить свое время для ознакомления с форумом, где внимательный и пытливый читатель сможет найти все 6 раскладов, также найдете все подробные описания каждой карты в отдельности и в связках.Он-лайн гаданий здесь нет,здесь люди обучаются профессиональному гаданию и попутно идет обсуждение в он-лайн режиме, мастера только корректируют и направляют.Если нет времени на долгое самостоятельное обучение, можете обратиться к администрации форума с просьбой изложить другие  варианты обучения непосредственно у мастеров. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Naomi сказал:

Используются 6 раскладов,идущие в определенной последовательности и охватывающие все сферы жизни.Если Вы хотите узнать подробно, то  Вам придется потратить свое время для ознакомления с форумом, где внимательный и пытливый читатель сможет найти все 6 раскладов, также найдете все подробные описания каждой карты в отдельности и в связках.Он-лайн гаданий здесь нет,здесь люди обучаются профессиональному гаданию и попутно идет обсуждение в он-лайн режиме, мастера только корректируют и направляют.Если нет времени на долгое самостоятельное обучение, можете обратиться к администрации форума с просьбой изложить другие  варианты обучения непосредственно у мастеров. Удачи Вам.

Можно и у обучающихся. Чего на мастеров то все валить?:o:D

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Гадание производится даме червей, интересующий король загадан королём бубей( не муж). На сердце у дамы выпадает следующее:

король крестей, дама бубен, 6 бубен, король бубен и 9 бубен. В данном случае 9 бубен ( интерес и влечение короля бубен) относится к даме бубен или к даме червей ( на которую гадают)?

IMG_1534.JPG

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tina сказал:

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Гадание производится даме червей, интересующий король загадан королём бубей( не муж). На сердце у дамы выпадает следующее:

король крестей, дама бубен, 6 бубен, король бубен и 9 бубен. В данном случае 9 бубен ( интерес и влечение короля бубен) относится к даме бубен или к даме червей ( на которую гадают)?

IMG_1534.JPG

Добрый день!

"Если карта 9 бубей выпадает при Короле бубей или Даме бубей, то это означает, что эти люди имеют интерес к человеку, на которого гадают." Интерес к даме червей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста :

На сердце у Дамы червей выпали 10 крестей 8 червей король бубен 7 пик и 10 червей. Правильно ли я трактую данную связку: в течении 2 недель в жизни дамы червей появится некий король бубен со свои разочарованием в личной жизни ( 7 пик и 10 червей), но с которым эта дама обретёт женское счастье или хорошие перспективы для своей личной жизни? Или эти перспективы будут хорошими для них обоих, так как завяжутся любовные отношения? 

Фото прилагаю)

IMG_1903.JPG

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tina сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста :

На сердце у Дамы червей выпали 10 крестей 8 червей король бубен 7 пик и 10 червей. Правильно ли я трактую данную связку: в течении 2 недель в жизни дамы червей появится некий король бубен со свои разочарованием в личной жизни ( 7 пик и 10 червей), но с которым эта дама обретёт женское счастье или хорошие перспективы для своей личной жизни? Или эти перспективы будут хорошими для них обоих, так как завяжутся любовные отношения? 

Фото прилагаю)

IMG_1903.JPG

Добрый день! Тина, за королем бубен 7 пик (вверх или вниз?), король бубен хитромудросделанное брехло, обратите на это внимание, значит в течении двух недель дама черви "увидит" радужные перемены и перспективы в лице этого подлого короля бубен, который задумывает даму черви обмануть в её надеждах и ожиданиях! А за дамой черви 10 крести, значит по сути своей дама черви должна быть женщиной целеустремлённой, думающей и небезразличной к своему будущему! Тина, карты Вас предупреждают...Король бубен будет в разговоре душевном Вам нагло врать или же карты говорят, что женское Ваше счастье ни в нем ...я так думаю...С уважением!

Ссылка на сообщение
В 24.04.2017 в 10:25, Tina сказал:

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Гадание производится даме червей, интересующий король загадан королём бубей( не муж). На сердце у дамы выпадает следующее:

король крестей, дама бубен, 6 бубен, король бубен и 9 бубен. В данном случае 9 бубен ( интерес и влечение короля бубен) относится к даме бубен или к даме червей ( на которую гадают)?

IMG_1534.JPG

Тина, вот этот Ваш расклад отыгрался? Может быть поделитесь реализацией, извините за нескромность...

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Ираида, спасибо за разъяснения!

В разных раскладах выпадает один и тот же загаданный король, но с разным отношением к даме червей))) Первый расклад реализовался, но не через 2 недели, а через три)) Раслад был сделан 24 апреля, а встреча с королём бубен произошла 19 мая ( несколько дней назад))...Его личный интерес к даме червей есть ( это видно очень)) Сегодня я сделала расклад и получилось то, что получилось)) Зная человека в жизни, могу сказать, что он склонен к преувеличениям и гиперболизации своей значимости ( любит приврать), но отношение ко мне тёплое было вроде) Теперь посмотрим ... он живет в другой стране и должен прилететь 29 мая, значит встреча состоится через 1.5 недели. Но по раскладу понятно, что ничего хорошего ожидать не стоит от него). Числа 2-3 отпишусь насчёт реализации)) Аж самой интересно)) 

Сейчас загружу расклад на него( я сегодня делала и загадала себя дамой бубен). Там, вообще, ужас. Я для него ещё хуже, чем он для меня:

я выпала, как " меркантильная с..чка" в депрессии, которая будет вести  с ним деловые разговоры, а сама -" себе на уме"))) я правильно понимаю?))) Или он так плохо думает обо мне?))

IMG_1905.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tina сказал:

Ираида, спасибо за разъяснения!

В разных раскладах выпадает один и тот же загаданный король, но с разным отношением к даме червей))) Первый расклад реализовался, но не через 2 недели, а через три)) Раслад был сделан 24 апреля, а встреча с королём бубен произошла 19 мая ( несколько дней назад))...Его личный интерес к даме червей есть ( это видно очень)) Сегодня я сделала расклад и получилось то, что получилось)) Зная человека в жизни, могу сказать, что он склонен к преувеличениям и гиперболизации своей значимости ( любит приврать), но отношение ко мне тёплое было вроде) Теперь посмотрим ... он живет в другой стране и должен прилететь 29 мая, значит встреча состоится через 1.5 недели. Но по раскладу понятно, что ничего хорошего ожидать не стоит от него). Числа 2-3 отпишусь насчёт реализации)) Аж самой интересно)) 

Сейчас загружу расклад на него( я сегодня делала и загадала себя дамой бубен). Там, вообще, ужас. Я для него ещё хуже, чем он для меня:

я выпала, как " меркантильная с..чка" в депрессии, которая будет вести  с ним деловые разговоры, а сама -" себе на уме"))) я правильно понимаю?))) Или он так плохо думает обо мне?))

IMG_1905.JPG

Тина, дама бубен будет 2 недели очень много думать о короле, а вот о чем она будет думать? Как будто о своей скорой дороге (6 бубен) на не успешную деловую встречу с этим королем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Добавлю...дама будет думать и томится о том, что скорее всего ничего хорошего ей эта дорога и встреча с королём не принесут, одну тоску и разочарование (дама пик). Вы сами ответили на свой вопрос. ))))))))

Ссылка на сообщение

 Я читала здесь на форуме, что 6 бубен при даме бубен обозначают ветреность и легкомысленность этой дамы)) 

Хорошо, что ошиблась с этой трактовкой))) 

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tina сказал:

Ираида, спасибо за разъяснения!

В разных раскладах выпадает один и тот же загаданный король, но с разным отношением к даме червей))) Первый расклад реализовался, но не через 2 недели, а через три)) Раслад был сделан 24 апреля, а встреча с королём бубен произошла 19 мая ( несколько дней назад))...Его личный интерес к даме червей есть ( это видно очень)) Сегодня я сделала расклад и получилось то, что получилось)) Зная человека в жизни, могу сказать, что он склонен к преувеличениям и гиперболизации своей значимости ( любит приврать), но отношение ко мне тёплое было вроде) Теперь посмотрим ... он живет в другой стране и должен прилететь 29 мая, значит встреча состоится через 1.5 недели. Но по раскладу понятно, что ничего хорошего ожидать не стоит от него). Числа 2-3 отпишусь насчёт реализации)) Аж самой интересно)) 

Сейчас загружу расклад на него( я сегодня делала и загадала себя дамой бубен). Там, вообще, ужас. Я для него ещё хуже, чем он для меня:

я выпала, как " меркантильная с..чка" в депрессии, которая будет вести  с ним деловые разговоры, а сама -" себе на уме"))) я правильно понимаю?))) Или он так плохо думает обо мне?))

IMG_1905.JPG

Судя по этой связке дама буби будет думать о короле и собираться пойти на встречу, желанную, будет думать по скорее бы (6 буби) но так же и будет дергаться и сильно переживать по поводу: как все пройдет?

Вобще дама пик карта очень негативная.

Она может означать либо стресс дамы буби по поводу того что ее желания (6 буби) накроются медным тазом (дама пик) по поводу встречи и она в эти 2 недели вобще не состоится (т.к. дама пик отрезает собой ее возможность).

Либо сильные переживания о том что желанная встреча пройдет неудачно.

Поделитесь плз. Реализацией через 2 недели.

Ссылка на сообщение

И еще большая просьба вопросы размещать в соответствующих темах.

Есть тема про позиции "под сердцем" "на сердце". Все это нужно было размещать в ней.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tina сказал:

 Я читала здесь на форуме, что 6 бубен при даме бубен обозначают ветреность и легкомысленность этой дамы)) 

Хорошо, что ошиблась с этой трактовкой))) 

 

Да, есть у шестерки бубей при гадании мужчине, если она выпадает при даме такое значение. Может карты и намекают королю, что дама корыстный интерес к нему питает. Тина, Вы только не оскорбитесь, все это жизнь, может быть Вы и интересуетесь им, потому что он из другой страны? Может хотели бы через него туда улетететь на пмж? Вот и получается, что даму ни король интересует, а возможности, которые она может для себя открыть через него. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ираида сказал:

Да, есть у шестерки бубей при гадании мужчине, если она выпадает при даме такое значение. Может карты и намекают королю, что дама корыстный интерес к нему питает. Тина, Вы только не оскорбитесь, все это жизнь, может быть Вы и интересуетесь им, потому что он из другой страны? Может хотели бы через него туда улетететь на пмж? Вот и получается, что даму ни король интересует, а возможности, которые она может для себя открыть через него. С уважением!

У меня такое же складывается ощущение,что Дама черви очень активно подумывает взяться за Короля черви,да только все ее телодвижения не принесут желаемого успеха.Все это выльется в некоторую степень отчаяния и печали.Может, за его счет Дама хочет устранить  некоторые прорехи в делах и подлатать дыры в своем бюджете,но как мне видится, именно излишняя активность Дамы может привести к тому, что Король догадается об   исключительно меркантильном интересе с ее стороны.Видимо, Королек не бедный буратино, а также не "лошок". 

Ссылка на сообщение
Только что, Naomi сказал:

У меня такое же складывается ощущение,что Дама черви очень активно подумывает взяться за Короля черви,да только все ее телодвижения не принесут желаемого успеха.Все это выльется в некоторую степень отчаяния и печали.Может, за его счет Дама хочет устранить  некоторые прорехи в делах и подлатать дыры в своем бюджете,но как мне видится, именно излишняя активность Дамы может привести к тому, что Король догадается об   исключительно меркантильном интересе с ее стороны.Видимо, Королек не бедный буратино, а также не "лошок". 

Да, 7 пик вверх за ним...хитер...

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...