Перейти к содержанию

Целительница Диана (тел: 067 690 59 05) - мошенница с Украины


Рекомендуемые сообщения

Приводим очередной яркий пример совершенно глупых и обезумевших мошенников с Украины, которые в связи с полным отсутствием мозгов, решили попробовать прорекламировать себя здесь на форуме в лице какой-то аферистки и мошенницы Дианы (тел. 067 690 59 05), заявляющей ни много, ни мало о своих мошеннических услугах по лечению любых видов онкологии с помощью китайского хинина.

Целительница Диана - мошенница с Украины 3.png

Специально раскрываем IP-адрес и почту аферистки с Украины мошенницы целительницы Дианы, тем самым в очередной раз демонстрируя читателям документальный факт того, что именно шарлатаны и мошенники с Украины представляют особую опасность в интернете по предложению своих однозначно мошеннических оккультных услуг.

Целительница Диана - мошенница с Украины 1.pngЦелительница Диана - мошенница с Украины.png067 690 59 05 - мшенница Диана.png067 690 59 05 - мошенница Диана с Украины.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Диана Целитель сказал:

Потомственный ЦЕЛИТЕЛЬ!!! Лечу все виды онкологии! Древний способ тибетских монахов на основе употребления хинина китайского короеда. Результат гарантирован! Запись по тел: 067 690 59 05

Диана, размещение саморекламы в данной теме- чистой воды флуд, но это на усмотрение модераторов ;) А на основе хитина домашних тараканов можете замутить настойку для улучшения чего нибудь :-? :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 23:43, Falkor сказал:

Диана, размещение саморекламы в данной теме- чистой воды флуд, но это на усмотрение модераторов ;) А на основе хитина домашних тараканов можете замутить настойку для улучшения чего нибудь :-? :P:D

Тараканов хинином этой дуре из Киева надо в ее голове травить майданутой. Такой бред могут только майданутые писать.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VOLAND сказал:

Тараканов хинином этой дуре из Киева надо в ее голове травить майданутой. Такой бред могут только майданутые писать.:D:wub:

Есть у меня рецепт для таких особей, решает сразу все проблемы, 9 грамм весит одна доза B) Но вряд ли они им воспользуются без посторонней помощи :\ :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Falkor сказал:

Есть у меня рецепт для таких особей, решает сразу все проблемы, 9 грамм весит одна доза B) Но вряд ли они им воспользуются без посторонней помощи :\ :D

Жалко на таких майданутых 9 грамм тратить. Пусть лучше хинином или еще какой отравой от тараканов сами потравятся. Или их Мазепа пусть к ним придэ и потравит этих майданутых.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VOLAND сказал:

Жалко на таких майданутых 9 грамм тратить. Пусть лучше хинином или еще какой отравой от тараканов сами потравятся. Или их Мазепа пусть к ним придэ и потравит этих майданутых.:D

Хохлам от сердца сочувствую, большенство из них нормальные адекватные люди, но вот это:" моя хата с караю, авось пронесёт :? ",- не сработало и на данный момент имеют .... вернее их имеют, ну как в европе принято :(:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Falkor сказал:

Хохлам от сердца сочувствую, большенство из них нормальные адекватные люди, но вот это:" моя хата с караю, авось пронесёт :? ",- не сработало и на данный момент имеют .... вернее их имеют, ну как в европе принято :(:D

Раньше я тоже нормально относился к хохлам, но после их беготни с топорами по Украине, майданов их, беспредельной жестокости к людям из ДНР и ЛНР, убийств тысяч людей, ненависти и презрения к россиянам и т. д., всех их предательств, я этих хохлов презираю. Пусть теперь расхлебываются как хотят сами и пусть гейропейцами становятся с голыми жопами. Кому они в Европе нужны только? Доигрались хохлы сами и сами во всем виноваты.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VOLAND сказал:

Раньше я тоже нормально относился к хохлам, но после их беготни с топорами по Украине, майданов их, беспредельной жестокости к людям из ДНР и ЛНР, убийств тысяч людей, ненависти и презрения к россиянам и т. д., всех их предательств, я этих хохлов презираю. Пусть теперь расхлебываются как хотят сами и пусть гейропейцами становятся с голыми жопами. Кому они в Европе нужны только? Доигрались хохлы сами и сами во всем виноваты.:D

Как в десантуре:"своих не бросаем!" => ДНР и ЛНР надо забрать как Крым (хотя они и так с нами, т.е. у себя дома, в Славянском круге ;))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

В каждой теме о шарлатана. 

Верховный Судья VOLAND. +Моника в качестве доказательства шарлатанская приводит только одно. Они с Украины.  Друзья!!!Кащенко случайно не ваше место обитания? Вы в своем уме?☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть мозги включите.  Юго Восток не поддержал Майдан. Как 80%населения. Не ведите себя подобно МайдаунаМ . Чем вы отличаетесь от них в своей ненависти и своей риторике 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2016 в 23:22, Falkor сказал:

Как в десантуре:"своих не бросаем!" => ДНР и ЛНР надо забрать как Крым (хотя они и так с нами, т.е. у себя дома, в Славянском круге ;))

Это очень правильные мысли!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Аллама сказал:

В каждой теме о шарлатана. 

Верховный Судья VOLAND. +Моника в качестве доказательства шарлатанская приводит только одно. Они с Украины.  Друзья!!!Кащенко случайно не ваше место обитания? Вы в своем уме?☺

Аллама! Ты случайно не сам не дебил, майдаун усраинец? Или ты дебил пишешь, что ты якобы врач, но при этом включаешь здесь дурака и пишешь, что кто-то кого-то только из-за того, что он с Украины в мошенники определил. Ты сам майдаун не хочешь, чтоб тебя дебила эта хохлуха мошенница Диана китайским хинином полечила, твой мозг дебила?

Пошел на майдан скакать, дебилоид Аллама, тролль долбаный хохляцкий. Нечего тебе здесь майдауну мозг выносить никому.

Забаньте этого дурака, админы. Аллама - тролль паршивый хохляцкий. Пусть ступает на хохлячьи форумы, дебил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Аллама сказал:

Вы хоть мозги включите.  Юго Восток не поддержал Майдан. Как 80%населения. Не ведите себя подобно МайдаунаМ . Чем вы отличаетесь от них в своей ненависти и своей риторике 

Против фактов не попрёшь, тут всё верно ;) И на счёт риторики- согласен, не стоит уподобляться майданутым зомбакам и бадеровским выродкам, нападая на всех хохлов скопом :unsure: Думаю нам следует действовать тоньше, искусней, артистичней, технически и политически мудро, что бы не отталкивать от себя ту часть украинцев, которая достойна сочувствия и поддержки в этой катастрофе сознания их нации :( ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Против фактов не попрёшь, тут всё верно ;) И на счёт риторики- согласен, не стоит уподобляться майданутым зомбакам и бадеровским выродкам, нападая на всех хохлов скопом :unsure: Думаю нам следует действовать тоньше, искусней, артистичней, технически и политически мудро, что бы не отталкивать от себя ту часть украинцев, которая достойна сочувствия и поддержки в этой катастрофе сознания их нации :( ИХМО

А факты будут?Можно увидеть?Хотелось бы по поводу шарлатанов а. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VOLAND сказал:

Аллама! Ты случайно не сам не дебил, майдаун усраинец? Или ты дебил пишешь, что ты якобы врач, но при этом включаешь здесь дурака и пишешь, что кто-то кого-то только из-за того, что он с Украины в мошенники определил. Ты сам майдаун не хочешь, чтоб тебя дебила эта хохлуха мошенница Диана китайским хинином полечила, твой мозг дебила?

Пошел на майдан скакать, дебилоид Аллама, тролль долбаный хохляцкий. Нечего тебе здесь майдауну мозг выносить никому.

Забаньте этого дурака, админы. Аллама - тролль паршивый хохляцкий. Пусть ступает на хохлячьи форумы, дебил. 

О !!Какой высокий слог и проявление интеллекта  .

Высокий уровень демонстрируя. 

Не можем привести доводы,значит забить, уничтожить. Прям как настоящий майдаун.  VOLAND уж не переоделся на лету?

Чтоб вынести вам мозг. Его нужно еще иметь. У вас он примитивен настолько, что не хватает для диалога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Allama сказал:

А факты будут?Можно увидеть?Хотелось бы по поводу шарлатанов а. 

Про какие факты речь? По ходу, браток, ты не по адресу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Про какие факты речь? По ходу, браток, ты не по адресу ;)

Извини писал световую культуры речи...Volandу.Прочел его сообщение сразу понял. Вот он человек С МАЙДАНа

Именно такая риторика. .Оскорбления мат , если не удается ответить на вопросы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно !!!!При общение с великими брехни и не адекватными Моника Voland ом и Марсе, запаситесь терпением и наслаждатесь всем великолепием их идиотзма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Allama сказал:

Осторожно !!!!При общение с великими брехни и не адекватными Моника Voland ом и Марсе, запаситесь терпением и наслаждатесь всем великолепием их идиотзма

Я бы вам тоже посоветовал по больше сдержанности, духовности и изящества в речах ;) Иначе вы становитесь на одну доску и начинаете бодалово ни о чём :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Против фактов не попрёшь, тут всё верно ;) И на счёт риторики- согласен, не стоит уподобляться майданутым зомбакам и бадеровским выродкам, нападая на всех хохлов скопом :unsure: Думаю нам следует действовать тоньше, искусней, артистичней, технически и политически мудро, что бы не отталкивать от себя ту часть украинцев, которая достойна сочувствия и поддержки в этой катастрофе сознания их нации :( ИХМО

Falkor! Абсолютно согласен, что не стоит уподобляться этим бандеровским выродкам и зомбакам майданутым.

Только этот Аллама - тролль хохловый из числа этих майданутых бандеровцев и ему хоть в лоб, хоть по лбу.

Я спросил этого майдауна Алламу, готов ли он гнида бандеровская, чтоб ему эта бандеровка шарлатанка Диана мозг его хинином китайским полечила, как она онкологию якобы лечит, тварь хохляцкая? Этот майдаун Аллама не отвечает на прямой вопрос, а включает дурака. И так по всем вопросам касаемых хохловых мошенников и шарлатанов. Таких дебилов хохлов полно в сети, которые просто троллят. Майдауны, которым нечем заняться.

Таких дебилов майдана лучше сразу банить и не тратить на них время.

Относительно ДНР и ЛНР, я свою позицию четко обозначил. Уважаю и симпатизирую, как по-моему и все форумчане. В ДНР и ЛНР в основном работяги, и украинцы, и русские. Никто этих людей никогда и хохлами даже не называл.

Править катастрофу сознания хохлов, считаю занятием бесполезным и более того априори не верным. Они что, вчера с гор спустились или приматы какие? Зачем им вообще помогать? Они по всей истории своей дурака включали и вечно несчастными и обиженными прикидывались. Чем это по истории всегда заканчивалось, все мы прекрасно знаем.

Лично мне вся эта аудитория хохлов-майдаунов вообще никоим боком не нужна и не интересна. Думаю, что и хозяевам форума с администрацией тоже. Какая кому польза от этих майдаунов? По-моему вообще никакой. Пусть варятся в собственном соку у себя на Украине и осознают реалии. Кто прозреет, так пусть присоединяется, а кто майдаун, так пусть и дальше майданит и ждет пока к нему Бандэра придет...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allama сказал:

А факты будут?Можно увидеть?Хотелось бы по поводу шарлатанов а. 

Если предлагаемое лечение онкологии у людей китайским хинином хохляцкой мошенницей и шарлатанкой Дианой не факт, то ты Аллама, точно майдаун тупоголовый. Полечи хинином свой бандеровский мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allama сказал:

О !!Какой высокий слог и проявление интеллекта  .

Высокий уровень демонстрируя. 

Не можем привести доводы,значит забить, уничтожить. Прям как настоящий майдаун.  VOLAND уж не переоделся на лету?

Чтоб вынести вам мозг. Его нужно еще иметь. У вас он примитивен настолько, что не хватает для диалога.

Не цепляет, хохол Аллама!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allama сказал:

Я не знаю кто такая Диана?А вы Voland знаете ее лично или как обычно снова соврамши ☺

Аллама! Ты дебил! Достаточно того, что если эта мошенница хохлушка Диана предлагает лечение онкологии хинином, то назвать ее шарлатанкой и мошенницей, оснований более, чем достаточно. Поэтому, майдаун Аллама, знакомься, с хохлушкой мошенницей Дианой сам лично и опробуй хинин для своего больного мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...