Перейти к содержанию

Наши друзья и партнеры NorthernFable.ru ("Северная Сказка")


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием представляем читателям и пользователям форума наших новых друзей и партнеров прекрасный сайт NorthernFable.ru ("Северная Сказка")

northernfable.ru - наши друзья и партнеры, ссылка.pngnorthernfable.ru - наши друзья и партнеры.pngnorthernfable.ru - наши друзья и партнеры 1.jpg

и приводим первую ознакомительную статью о данном ресурсе.

Страна, где жива древняя магия!

Много хочется поведать о славянской магии, о древних традициях Русского Севера, о тех заповедных местах, где и ныне с почтением обращаются к Домовому, а дома украшают резным Коловратом. Всего сразу не рассказать, потому начнем понемногу!

Наше издательство «Северная сказка» живет в Архангельске. Здесь, на берегу холодного Белого Моря, в глухих лесах, в деревеньках, куда попасть можно лишь летом по воде да зимой по льду, сохранились древние славянские знания. Сюда уходили хранители древних традиций от гонений христианской церкви, здесь от советской власти прятались свастические узоры на вышитых полотенцах, хотя свастика была запрещена всюду. У нас на Севере древние традиции всегда были частью быта, славянскую магию здесь не забывали никогда!

Потому нынче «Северная сказка» делится своими знаниями о славянской магии, теми секретами, которые разрешили нам открыть северные Ведающие. Нынче, когда магию уже не нужно прятать от власти да от церкви, говорить о ней можем смело. Потому о волшебных узелках-наузах, которые завязывали на разные случаи, издали мы уже две книги. Три книги вышло о славянских Резах Рода, системе предсказания, сохранившейся у северных Ведающих, а ныне доступной и другим людям. Надеемся, и дальше будем делиться мы северными знаниями.

Рады познакомиться с вами! Надеемся, сможем обогатить опыт друг друга, поделимся полезными знаниями и сами узнаем что-то новое.

В качестве первого подарка в честь знакомства поделимся с вами одним из наших северных заговоров

https://youtu.be/2NzUJ9mBk0w?list=PLxKSr_g9SqUGKJzLW_vE3fxuThTWA88yg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебный сайт "Северная Сказка"! Душа ликует и радуется. Все так красиво, по-доброму, с традициями и обычаями. Преклоняюсь перед создателями такого замечательного сайта.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...