Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Falkor сказал:

Вот реально - не понты. Просто ресурс толковый и полезный, а мы хоть  и от души и не со зла, изрядно всё портим :( Если посмотрите статистику, наша троица тут отличается особой активностью по фривольным беседам по всему разделу. То что мы такие отзывчивые не должно портить качество ресурса и раздела :unsure:

Ну, в о общем-то активные пользователи и до нас приспокойненько флудили и душу отрывали,я на форуме давно и темы изучала от корки до корки (гадания на простых картах), откуда сейчас такой праведный гнев, мне не понятно.Здесь все люди, а не роботы, и помимо разборов хорошо общаются.Ну хоть есть темы,где можно спокойно душу отвести.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

1 минуту назад, Naomi сказал:

Ну, в о общем-то активные пользователи и до нас приспокойненько флудили и душу отрывали,я на форуме давно и темы изучала от корки до корки (гадания на простых картах), откуда сейчас такой праведный гнев, мне не понятно.Здесь все люди, а не роботы, и помимо разборов хорошо общаются.Ну хоть есть темы,где можно спокойно душу отвести.:)

Воот и предъява прилетела по старшинству!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Воот и предъява прилетела по старшинству!

Жираф большой-ему видней!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём и базар. Как и Вы я очь активный юзор, и словом владею- многим любо:wub: НО! Засирать рабочие темы и блюсти их чистоту мы втроём и сами сможем, и админам нам зад подтирать не придёться и за новобранцами приследим ;) Как Вам расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Жираф большой-ему видней!:P:D

Так нам с табой за старшинство от мастера прилетело- отдуплись плз

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

О чём и базар. Как и Вы я очь активный юзор, и словом владею- многим любо:wub: НО! Засирать рабочие темы и блюсти их чистоту мы втроём и сами сможем, и админам нам зад подтирать не придёться и за новобранцами приследим ;) Как Вам расклад?

Мы опять на " Вы"?:PДа конечно, же я согласна.Какая мне разница где флудить? А Романа то куда подевалаь? Вроде только что тут была:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Мы опять на " Вы"?:PДа конечно, же я согласна.Какая мне разница где флудить? А Романа то куда подевалаь? Вроде только что тут была:ph34r:

Я Роману ещё сюды приплёл- нех прохлаждатся . тож "Оскара" достойна :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Так нам с табой за старшинство от мастера прилетело- отдуплись плз

Мне сегодня от кого только не прилетало:huh:, но мне это настроения ничуть не испортило и мою корону не пошатнуло.Не подскажешь друг Фалкор,что нынче так мужчин плющит, прям все на нервах, али звезды криво на небе сошлись?:o:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Так нам с табой за старшинство от мастера прилетело- отдуплись плз

К стати! Романа! Тя тож касается! Ты де там?... Всё вижу , на рисовалась , всех проконсультировала? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Я Роману ещё сюды приплёл- нех прохлаждатся . тож "Оскара" достойна :P

Вот если бы нас на форуме не было, кто бы брал весь удар на себя, а так хоть разбавляем серенькие и временами черненькие будни форумчан.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Мне сегодня от кого только не прилетало:huh:, но мне это настроения ничуть не испортило и мою корону не пошатнуло.Не подскажешь друг Фалкор,что нынче так мужчин плющит, прям все на нервах, али звезды криво на небе сошлись?:o:D

Ну я просто спать хочу, а тут маэстро по сути разносит, а мне крёстная на связь нужна, а она молчит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Вот если бы нас на форуме не было, кто бы брал весь удар на себя, а так хоть разбавляем серенькие и временами черненькие будни форумчан.:)

Но для этого не в обязалово гробить форум , ради эффекта :/

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Вот если бы нас на форуме не было, кто бы брал весь удар на себя, а так хоть разбавляем серенькие и временами черненькие будни форумчан.:)

Торкни Роману , а то она морозится. Москвичка чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Но для этого не в обязалово гробить форум , ради эффекта :/

 

Мы не можем гробить,мы можем только украшать!!!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Мы не можем гробить,мы можем только украшать!!!:P:D

Не обольщайся плз , не расстраивай меня ещё больше :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2016 в 00:15, Романа сказал:

А зачем отключать? Раз сигнал идет, надо прислушиваться, информация, значит, важная)) И стоит научиться понимать ее четче. Иначе может получиться печально. Знаешь, как болит у человека поджелудочная, сигналит ему "скотина, да сходи ты уже на узи, я загибаюсь!", а человек тянет-тянет, не обращает внимания, а потом, оказывается, что боржоми пить поздно))

Ну и де ты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Не обольщайся плз , не расстраивай меня ещё больше :mellow:

Товарищи мужчины! Пожалуйста не сбрасывайте свои проблемы на наши хрупкие плечи!:wub::P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Ну и де ты?

 

Что то не изволит москвичка с нами общаться сегодня.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Ведьмы, делаем так как раньше, тока все коменты по бытовке и романтике сразу предлагаем обсудить  во флудилке- лады?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Короче, Ведьмы, делаем так как раньше, тока все коменты по бытовке и романтике сразу предлагаем обсудить  во флудилке- лады?

 

Есть, сэр!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Короче, Ведьмы, делаем так как раньше, тока все коменты по бытовке и романтике сразу предлагаем обсудить  во флудилке- лады?

 

Если кто из кентов забывается- вмешиваемся , без церимонно и напоминаем, кто, куда и почему, должен постить ;) и будет нам счастье и удобство пользования ресурсом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Товарищи мужчины! Пожалуйста не сбрасывайте свои проблемы на наши хрупкие плечи!:wub::P

Хорошь скользить! Ты ведьма! Круче любого мужчины бушь! знание - сила, не забыла?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Если кто из кентов забывается- вмешиваемся , без церимонно и напоминаем, кто, куда и почему, должен постить ;) и будет нам счастье и удобство пользования ресурсом:D

Да, понятненько все.От чего такое настроение? НГ на носу,елочку то нарядил?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Да, понятненько все.От чего такое настроение? НГ на носу,елочку то нарядил?

 

5 минут назад, Naomi сказал:

Есть, сэр!:D

Только чтоб Было, а не словоблудие :angry: Ты со своим характером катаны в лёгкую всех построишь ;):unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...