Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

470 posts in this topic

2 часа назад, Falkor сказал:

Что случилось то, Романа? :huh: Я тока что с улицы- мир на месте :unsure:

Я была уверена, что 7 бубен означает глупость и неверность только Бубновой Дамы. Потом вспомнила, что и Червовой. А девчонки говорят, что вообще всех Дам))) В общем, косякнула:wub:

42 минуты назад, Романа сказал:

Я была уверена, что 7 бубен означает глупость и неверность только Бубновой Дамы. Потом вспомнила, что и Червовой. А девчонки говорят, что вообще всех Дам))) В общем, косякнула:wub:

открою тебе страшную тайну:huh: тока сдесь я проверил и поверил что у женщин тоже местами присутствует логика!:P:D

Романа and Naomi like this

24 минуты назад, Falkor сказал:

открою тебе страшную тайну:huh: тока сдесь я проверил и поверил что у женщин тоже местами присутствует логика!:P:D

:o:oВрешь! Не может быть!!!:D:D

У меня вот отродясь не было :D

Naomi likes this

5 минут назад, Романа сказал:

:o:oВрешь! Не может быть!!!:D:D

У меня вот отродясь не было :D

Вот и я о чём! Логика и женщина- понятия антогонисты :P но видимо бывают, всё же, исключения из правил B)

6 минут назад, Falkor сказал:

Вот и я о чём! Логика и женщина- понятия антогонисты :P но видимо бывают, всё же, исключения из правил B)

Да на кой леший она нам сдалась, если есть мужчины, владеющие сией штукой?:D:P 

Naomi likes this

4 минуты назад, Романа сказал:

Да на кой леший она нам сдалась, если есть мужчины, владеющие сией штукой?:D:P 

Воот а мир таков, что мне нужна соратница( а не питомец домашний), с которой не западло спиной к спине против тысячи вдвоём ;)

Naomi likes this

45 минут назад, Falkor сказал:

Не поверите , Falkor, я также стала думать про мужчин!:P

Falkor and Романа like this

16 минут назад, Falkor сказал:

Я Вас еще больше удивлю-бывают умные и красивые, да еще и стройные в придачу!!!:P:D

Ну к даме с в шляпе и с катаной за спиной, всё выше сказанное не относится (у мну ваще подозрение что енто пацан в юбке :o):P:D

Только что, Naomi сказал:

Я Вас еще больше удивлю-бывают умные и красивые, да еще и стройные в придачу!!!:P:D

И не обращяйтесь ко мне во множественном числе, плз, меня это бесит ;)

Naomi likes this

2 минуты назад, Falkor сказал:

Ну к даме с в шляпе и с катаной за спиной, всё выше сказанное не относится (у мну ваще подозрение что енто пацан в юбке :o):P:D

Прям сразу 2 раза обидели-Романа подтверди, что я не пацан,ведь и ты меня видела!:P Так еще и логики у меня нет, ну спасибо!:wub::(:lol::o

Романа likes this

8 минут назад, Falkor сказал:

Воот а мир таков, что мне нужна соратница( а не питомец домашний), с которой не западло спиной к спине против тысячи вдвоём ;)

А против кого воюете???:o

Романа likes this

3 минуты назад, Falkor сказал:

И не обращяйтесь ко мне во множественном числе, плз, меня это бесит ;)

Как скажешь,милый!:rolleyes::wub:

Романа and Falkor like this

7 минут назад, Naomi сказал:

А против кого воюете???:o

Я не воюю, мягкий,пушистый и крылатый, но оборона только активная и жестокая- на поражение без предупреждения в случае внешней агрессии :D

Gradusi_-_Rezhisser.mp3

Naomi likes this

Я не воюю, мягкий,пушистый и крылатый, но оборона только активная и жестокая- на поражение без предупреждения в случае внешней агрессии :D

Вот и я лапушка белая и пушистая!Ну, и понятное дело белым и пушистым без коготочков никуда!:P

1 минуту назад, Naomi сказал:

Вот и я лапушка белая и пушистая!Ну, и понятное дело белым и пушистым без коготочков никуда!:P

Ну и катана в помощь ;)

Романа likes this

Только что, Falkor сказал:

Ну и катана в помощь ;)

В редких случаях и она пригождается, а как же иначе?:rolleyes:

Falkor likes this

Только что, Naomi сказал:

В редких случаях и она пригождается, а как же иначе?:rolleyes:

Ну да, не мы такие- мир вынуждает:mellow:

Naomi likes this

15 минут назад, Naomi сказал:

Прям сразу 2 раза обидели-Романа подтверди, что я не пацан,ведь и ты меня видела!:P Так еще и логики у меня нет, ну спасибо!:wub::(:lol::o

Клянусь! Наоми жгуча и хороша как молодая Пенелопа Крус с перчиком чили в руках!:rolleyes:

Naomi and Falkor like this

22 минуты назад, Naomi сказал:

Прям с меня портрет будто списала :D:D

Falkor and Naomi like this

Ну да, не мы такие- мир вынуждает:mellow:

Так и есть! Прослушала песню, спасибо, прямо в тему, буквально пару минут назад Романе писала об этом- я сценарист, я режиссер!:P 

Falkor likes this

19 минут назад, Naomi сказал:

Стоп, я ясно сказал , что отсутствие логики к даме с катаной не относится априори B)

Naomi likes this

29 минут назад, Falkor сказал:

Мне кажется, здравый смысл важнее логики тогда^_^

3 минуты назад, Романа сказал:

Клянусь! Наоми жгуча и хороша как молодая Пенелопа Крус с перчиком чили в руках!:rolleyes:

Ты ж моя хорошая,отдельное спасибо за молодую!!!:P:wub::D

Романа likes this

Стоп, я ясно сказал , что отсутствие логики к даме с катаной не относится априори B)

Ну это уже другой разговор!!!:D

Falkor likes this