Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Falkor сказал:

 Что случилось то, Романа? :huh: Я тока что с улицы- мир на месте :unsure:

Я была уверена, что 7 бубен означает глупость и неверность только Бубновой Дамы. Потом вспомнила, что и Червовой. А девчонки говорят, что вообще всех Дам))) В общем, косякнула:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

42 минуты назад, Романа сказал:

Я была уверена, что 7 бубен означает глупость и неверность только Бубновой Дамы. Потом вспомнила, что и Червовой. А девчонки говорят, что вообще всех Дам))) В общем, косякнула:wub:

открою тебе страшную тайну:huh: тока сдесь я проверил и поверил что у женщин тоже местами присутствует логика!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Falkor сказал:

открою тебе страшную тайну:huh: тока сдесь я проверил и поверил что у женщин тоже местами присутствует логика!:P:D

:o:oВрешь! Не может быть!!!:D:D

У меня вот отродясь не было :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

:o:oВрешь! Не может быть!!!:D:D

У меня вот отродясь не было :D

Вот и я о чём! Логика и женщина- понятия антогонисты :P но видимо бывают, всё же, исключения из правил B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Вот и я о чём! Логика и женщина- понятия антогонисты :P но видимо бывают, всё же, исключения из правил B)

Да на кой леший она нам сдалась, если есть мужчины, владеющие сией штукой?:D:P 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Да на кой леший она нам сдалась, если есть мужчины, владеющие сией штукой?:D:P 

Воот а мир таков, что мне нужна соратница( а не питомец домашний), с которой не западло спиной к спине против тысячи вдвоём ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Falkor сказал:

открою тебе страшную тайну:huh: тока сдесь я проверил и поверил что у женщин тоже местами присутствует логика!:P:D

Не поверите , Falkor, я также стала думать про мужчин!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

Вот и я о чём! Логика и женщина- понятия антогонисты :P но видимо бывают, всё же, исключения из правил B)

Я Вас еще больше удивлю-бывают умные и красивые, да еще и стройные в придачу!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к даме с в шляпе и с катаной за спиной, всё выше сказанное не относится (у мну ваще подозрение что енто пацан в юбке :o):P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Я Вас еще больше удивлю-бывают умные и красивые, да еще и стройные в придачу!!!:P:D

И не обращяйтесь ко мне во множественном числе, плз, меня это бесит ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Ну к даме с в шляпе и с катаной за спиной, всё выше сказанное не относится (у мну ваще подозрение что енто пацан в юбке :o):P:D

Прям сразу 2 раза обидели-Романа подтверди, что я не пацан,ведь и ты меня видела!:P Так еще и логики у меня нет, ну спасибо!:wub::(:lol::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Воот а мир таков, что мне нужна соратница( а не питомец домашний), с которой не западло спиной к спине против тысячи вдвоём ;)

А против кого воюете???:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

И не обращяйтесь ко мне во множественном числе, плз, меня это бесит ;)

Как скажешь,милый!:rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

А против кого воюете???:o

Я не воюю, мягкий,пушистый и крылатый, но оборона только активная и жестокая- на поражение без предупреждения в случае внешней агрессии :D

Gradusi_-_Rezhisser.mp3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Я не воюю, мягкий,пушистый и крылатый, но оборона только активная и жестокая- на поражение без предупреждения в случае внешней агрессии :D

Вот и я лапушка белая и пушистая!Ну, и понятное дело белым и пушистым без коготочков никуда!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Вот и я лапушка белая и пушистая!Ну, и понятное дело белым и пушистым без коготочков никуда!:P

Ну и катана в помощь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Ну и катана в помощь ;)

В редких случаях и она пригождается, а как же иначе?:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

В редких случаях и она пригождается, а как же иначе?:rolleyes:

Ну да, не мы такие- мир вынуждает:mellow:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Прям сразу 2 раза обидели-Романа подтверди, что я не пацан,ведь и ты меня видела!:P Так еще и логики у меня нет, ну спасибо!:wub::(:lol::o

Клянусь! Наоми жгуча и хороша как молодая Пенелопа Крус с перчиком чили в руках!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Naomi сказал:

Я Вас еще больше удивлю-бывают умные и красивые, да еще и стройные в придачу!!!:P:D

Прям с меня портрет будто списала :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Ну да, не мы такие- мир вынуждает:mellow:

Так и есть! Прослушала песню, спасибо, прямо в тему, буквально пару минут назад Романе писала об этом- я сценарист, я режиссер!:P 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Naomi сказал:

Прям сразу 2 раза обидели-Романа подтверди, что я не пацан,ведь и ты меня видела!:P Так еще и логики у меня нет, ну спасибо!:wub::(:lol::o

Стоп, я ясно сказал , что отсутствие логики к даме с катаной не относится априори B)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Falkor сказал:

Воот а мир таков, что мне нужна соратница( а не питомец домашний), с которой не западло спиной к спине против тысячи вдвоём ;)

Мне кажется, здравый смысл важнее логики тогда^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Клянусь! Наоми жгуча и хороша как молодая Пенелопа Крус с перчиком чили в руках!:rolleyes:

Ты ж моя хорошая,отдельное спасибо за молодую!!!:P:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Стоп, я ясно сказал , что отсутствие логики к даме с катаной не относится априори B)

Ну это уже другой разговор!!!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...