Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, мастер сказал:

Может как-нибудь типа "Любовь, секс и тайны обольщения". Мне кажется, что для поисковиков как-то так наиболее оптимально.:D

Можно воспользоваться яндекс директ и подобрать запросы наиболее ревалентные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Так и назвать.Секс,любовь,обольщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ,сердце-76 тыс запросов,Мужчина женщина 1миллион 737000,

Мужчина,женщина ключ от сердца.

Но тут нужно подумать,как вернее.Мастерспасите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Taina сказал:

Screenshot_2016-11-29-21-00-29.png

Screenshot_2016-11-29-21-00-04.png

Screenshot_2016-11-29-20-59-40.png

Респект! Грамотно!:P Давайте тогда назовем новую тему "Любовь, секс и искусство обольщения", а админов попросим создать такую новую тему в нужном разделе и перенести уже в нее из этой темы все написанное. 

Мне кажется, что так наиболее разумно будет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Романа! Подумайте плиз, как нам тему правильно назвать про резиновую Зинку и "музеи", чтоб потом попросить админов перенести с данной темы в новую все сообщения. Иначе мы далеко зайдем.:wub:

В новой теме тогда сможем обсудить почему "крайне несвободные" дамы ходят не пойми куда и зачем...:D:wub:

"Флуд про блуд":D

Подружка-то у меня была крайне свободная, поэтому я составила ей компанию:wub: А вообще это просто музей, заведение с культурно-просветительскими задачами, поэтому почему бы и не сходить? Но, честно говоря, это выброшенные на ветер деньги. Хотя спасибо им за 15 минут смеха и парочку моментов а-ля "Ох ты ж ни хрена себе!!!:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Taina сказал:

Ключ,сердце-76 тыс запросов,Мужчина женщина 1миллион 737000,

Мужчина,женщина ключ от сердца.

Но тут нужно подумать,как вернее.Мастерспасите 

Думаю, что то название новой темы, которое написал, будет наиболее оптимальным по частотности. Лезть в супер высокочастотку, думается не стоит.

Пусть админы с сеошниками думают и решают.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

"Флуд про блуд":D

Подружка-то у меня была крайне свободная, поэтому я составила ей компанию:wub: А вообще это просто музей, заведение с культурно-просветительскими задачами, поэтому почему бы и не сходить? Но, честно говоря, это выброшенные на ветер деньги. Хотя спасибо им за 15 минут смеха и парочку моментов а-ля "Ох ты ж ни хрена себе!!!:o:D

Taina в названии темы права.:D А подружка у вас интересная...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, мастер сказал:

Taina в названии темы права.:D А подружка у вас интересная...:wub::D

О, подружка у меня чудесная! Но я интереснее :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Я очень много чего чувствую и даже иногда ощущаю...:wub::D

Не сомневаюсь,что так и есть-не зря же мы с Вами к одной стихии относимся (стихии Воды).:D Можете не сомневаться,что и я много чего ощущаю...:wub::P Чувствительность-одно из главных качеств Рака.:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

О, подружка у меня чудесная! Но я интереснее :D:P

Так я так и думал, Романа!:P:D Но вы дама занятая и сурьезная...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Не сомневаюсь,что так и есть-не зря же мы с Вами к одной стихии относимся (стихии Воды).:D Можете не сомневаться,что и я много чего ощущаю...:wub::P Чувствительность-одно из главных качеств Рака.:D 

Цены нет таким чуйствительным женщинам, Naomi!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Так я так и думал, Романа!:P:D Но вы дама занятая и сурьезная...:D

Вспомнился мультик про Алешу Поповича: да я такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь!:D

А чем я занята? Я занята сурьезным изучением карт:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со скоплением большого количества сообщений пользователей в одной из тем по гаданиям на простых картах информации не относящейся к тематике гаданий, открыта данная отдельная тема "Любовь, секс и искусство обольщения", куда и переносятся указанные скопившиеся сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Цены нет таким чуйствительным женщинам, Naomi!:P:D

Да, мы бесценны:P, и это знаем:wub:, и этим пользуемся!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

Да, мы бесценны:P, и это знаем:wub:, и этим пользуемся!:D

Мы тоже!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: спросить, за какие грехи авторство этой темы мне приписали? :@ Правильное название которой предлогала Романа-"флуд про блуд" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Falkor сказал:

:wub: спросить, за какие грехи авторство этой темы мне приписали? :@ Правильное название которой предлогала Романа-"флуд про блуд" :)

Справедливый вопрос!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Falkor сказал:

:wub: спросить, за какие грехи авторство этой темы мне приписали? :@ Правильное название которой предлогала Романа-"флуд про блуд" :)

Наверное потому,что у Вас у первого,Зина появилась:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Наверное потому,что у Вас у первого,Зина появилась:P

Я на все согласен. Пусть считается, что я эту веселенькую темку инициировал и создал. Не вопрос!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Я на все согласен. Пусть считается, что я эту веселенькую темку инициировал и создал. Не вопрос!:D:wub:

По факту :"нулевой пациент",- ваша знакомая, она же по латексу первая зафонила,  но её же к авторству этой веселухи не подтянешь :-? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2016 в 15:57, Falkor сказал:

По факту :"нулевой пациент",- ваша знакомая, она же по латексу первая зафонила,  но её же к авторству этой веселухи не подтянешь :-? :D

Главное, что для себя определились в авторствах и идеях, да и ладно.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Дамы и Господа, соратники! Прошу обратить внимание на данное обращение Админа.

 

В связи со скоплением большого количества сообщений пользователей в одной из тем по гаданиям на простых картах информации не относящейся к тематике гаданий, открыта данная отдельная тема "Любовь, секс и искусство обольщения", куда и переносятся указанные скопившиеся сообщения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю многие из Вас уже не раз сталкивались с тем что  модераторы очень добрые :P и в рабочих темах появляется много чисто житейского, бытового мусора :angry: а сортировать и зачистить не кому :( Уже сколь раз выбешивало при поиске значений : смотришь- тема по интересующему вопросу, постов за сотню, ну думаю, щя всё до последнего нюанса  про эту карту или связку мигом узнаю :rolleyes:- ФИГ С МАСЛОМ! :( Пол дня разгребаешь  :huh: фрагменты и целые расклады, ни каким боком к теме не относящиеся :mellow:, кучу словоблудия, местами залипаешь  на интересном рассказе :blink: (недавний пример про "Коня козырного" от Наоми в очень серьёзной теме):unsure: в итоге тупо :wacko: копируешь стартовый пост от мастеров и может, если повезёт, толковый разбор по вопросу учашегося, в котором всплывают не учтённые оттенки :lol:.Это просто писец какой то с пушистым хвостиком всему разделу :o:angry:

Уверен, что все пользователи ресурса грамотные, умные и адекватные люди прекрасно понимают, что админы то же живые люди и просто физически не в состоянии обрабатывать огромный объём инфы поступающий на сайт в наших месягах и отлавливать там чистой воды флуд.  "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"  и чтоб не утонуть в порожняковых базар-вокзал постах и не испортить статус ресурса, как одного из самых толковых, информативных в области Магии с чётко структурированной информацией, где любой быстро найдёт раздел, тему и в ней исчерпывающий чёткий и краткий ответ на свой вопрос, предлагаю околомагические  и житейские обсуждения сразу проводить в соответствующих темах и разделах.

А для любителей пофилософствовать, подискутировать, посплетничать про мужитские дела да про женские тела и просто почесать язык :P Уже создано достаточно тем (как эта например).

Надеюсь что админы, мастера и ветераны поддержат меня в этом деле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:55, Романа сказал:

Только не это!:D:D Мастер, разве 7 бубен при других Дамах (акромя самой Бубновой) подразумевает их неверность и ветреность? У меня ж сейчас мир почти рушится, не бросайте меня в такую минуту без ответа :D

 Что случилось то, Романа? :huh: Я тока что с улицы- мир на месте :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...