Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

470 posts in this topic

3 минуты назад, мастер сказал:

Может как-нибудь типа "Любовь, секс и тайны обольщения". Мне кажется, что для поисковиков как-то так наиболее оптимально.:D

Можно воспользоваться яндекс директ и подобрать запросы наиболее ревалентные

мастер likes this

Ключ,сердце-76 тыс запросов,Мужчина женщина 1миллион 737000,

Мужчина,женщина ключ от сердца.

Но тут нужно подумать,как вернее.Мастерспасите 

18 минут назад, Taina сказал:

Screenshot_2016-11-29-21-00-29.png

Screenshot_2016-11-29-21-00-04.png

Screenshot_2016-11-29-20-59-40.png

Респект! Грамотно!:P Давайте тогда назовем новую тему "Любовь, секс и искусство обольщения", а админов попросим создать такую новую тему в нужном разделе и перенести уже в нее из этой темы все написанное. 

Мне кажется, что так наиболее разумно будет.:D

1 час назад, мастер сказал:

Романа! Подумайте плиз, как нам тему правильно назвать про резиновую Зинку и "музеи", чтоб потом попросить админов перенести с данной темы в новую все сообщения. Иначе мы далеко зайдем.:wub:

В новой теме тогда сможем обсудить почему "крайне несвободные" дамы ходят не пойми куда и зачем...:D:wub:

"Флуд про блуд":D

Подружка-то у меня была крайне свободная, поэтому я составила ей компанию:wub: А вообще это просто музей, заведение с культурно-просветительскими задачами, поэтому почему бы и не сходить? Но, честно говоря, это выброшенные на ветер деньги. Хотя спасибо им за 15 минут смеха и парочку моментов а-ля "Ох ты ж ни хрена себе!!!:o:D

RusAlka, Falkor and мастер like this

10 минут назад, Taina сказал:

Ключ,сердце-76 тыс запросов,Мужчина женщина 1миллион 737000,

Мужчина,женщина ключ от сердца.

Но тут нужно подумать,как вернее.Мастерспасите 

Думаю, что то название новой темы, которое написал, будет наиболее оптимальным по частотности. Лезть в супер высокочастотку, думается не стоит.

Пусть админы с сеошниками думают и решают.:D

Taina likes this

8 минут назад, Романа сказал:

"Флуд про блуд":D

Подружка-то у меня была крайне свободная, поэтому я составила ей компанию:wub: А вообще это просто музей, заведение с культурно-просветительскими задачами, поэтому почему бы и не сходить? Но, честно говоря, это выброшенные на ветер деньги. Хотя спасибо им за 15 минут смеха и парочку моментов а-ля "Ох ты ж ни хрена себе!!!:o:D

Taina в названии темы права.:D А подружка у вас интересная...:wub::D

Романа likes this

26 минут назад, мастер сказал:

Taina в названии темы права.:D А подружка у вас интересная...:wub::D

О, подружка у меня чудесная! Но я интереснее :D:P

мастер likes this

8 часов назад, мастер сказал:

Я очень много чего чувствую и даже иногда ощущаю...:wub::D

Не сомневаюсь,что так и есть-не зря же мы с Вами к одной стихии относимся (стихии Воды).:D Можете не сомневаться,что и я много чего ощущаю...:wub::P Чувствительность-одно из главных качеств Рака.:D 

Романа and мастер like this

5 часов назад, Романа сказал:

О, подружка у меня чудесная! Но я интереснее :D:P

Так я так и думал, Романа!:P:D Но вы дама занятая и сурьезная...:D

Романа likes this

3 часа назад, Naomi сказал:

Не сомневаюсь,что так и есть-не зря же мы с Вами к одной стихии относимся (стихии Воды).:D Можете не сомневаться,что и я много чего ощущаю...:wub::P Чувствительность-одно из главных качеств Рака.:D 

Цены нет таким чуйствительным женщинам, Naomi!:P:D

Naomi likes this

2 часа назад, мастер сказал:

Так я так и думал, Романа!:P:D Но вы дама занятая и сурьезная...:D

Вспомнился мультик про Алешу Поповича: да я такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь!:D

А чем я занята? Я занята сурьезным изучением карт:P 

Taina and Falkor like this

В связи со скоплением большого количества сообщений пользователей в одной из тем по гаданиям на простых картах информации не относящейся к тематике гаданий, открыта данная отдельная тема "Любовь, секс и искусство обольщения", куда и переносятся указанные скопившиеся сообщения.

мастер likes this

21 час назад, мастер сказал:

Цены нет таким чуйствительным женщинам, Naomi!:P:D

Да, мы бесценны:P, и это знаем:wub:, и этим пользуемся!:D

мастер likes this

27 минут назад, Naomi сказал:

Да, мы бесценны:P, и это знаем:wub:, и этим пользуемся!:D

Мы тоже!:D:wub:

:wub: спросить, за какие грехи авторство этой темы мне приписали? :@ Правильное название которой предлогала Романа-"флуд про блуд" :)

мастер and Taina like this

21 минуту назад, Falkor сказал:

:wub: спросить, за какие грехи авторство этой темы мне приписали? :@ Правильное название которой предлогала Романа-"флуд про блуд" :)

Справедливый вопрос!:D:wub:

Taina likes this

32 минуты назад, Falkor сказал:

Наверное потому,что у Вас у первого,Зина появилась:P

мастер likes this

2 минуты назад, Taina сказал:

Наверное потому,что у Вас у первого,Зина появилась:P

Я на все согласен. Пусть считается, что я эту веселенькую темку инициировал и создал. Не вопрос!:D:wub:

Taina likes this

15 минут назад, мастер сказал:

Я на все согласен. Пусть считается, что я эту веселенькую темку инициировал и создал. Не вопрос!:D:wub:

По факту :"нулевой пациент",- ваша знакомая, она же по латексу первая зафонила,  но её же к авторству этой веселухи не подтянешь :-? :D

мастер likes this

В 30.11.2016 в 15:57, Falkor сказал:

По факту :"нулевой пациент",- ваша знакомая, она же по латексу первая зафонила,  но её же к авторству этой веселухи не подтянешь :-? :D

Главное, что для себя определились в авторствах и идеях, да и ладно.:D

Falkor likes this

Дамы и Господа, соратники! Прошу обратить внимание на данное обращение Админа.

В связи со скоплением большого количества сообщений пользователей в одной из тем по гаданиям на простых картах информации не относящейся к тематике гаданий, открыта данная отдельная тема "Любовь, секс и искусство обольщения", куда и переносятся указанные скопившиеся сообщения.

Думаю многие из Вас уже не раз сталкивались с тем что  модераторы очень добрые :P и в рабочих темах появляется много чисто житейского, бытового мусора :angry: а сортировать и зачистить не кому :( Уже сколь раз выбешивало при поиске значений : смотришь- тема по интересующему вопросу, постов за сотню, ну думаю, щя всё до последнего нюанса  про эту карту или связку мигом узнаю :rolleyes:- ФИГ С МАСЛОМ! :( Пол дня разгребаешь  :huh: фрагменты и целые расклады, ни каким боком к теме не относящиеся :mellow:, кучу словоблудия, местами залипаешь  на интересном рассказе :blink: (недавний пример про "Коня козырного" от Наоми в очень серьёзной теме):unsure: в итоге тупо :wacko: копируешь стартовый пост от мастеров и может, если повезёт, толковый разбор по вопросу учашегося, в котором всплывают не учтённые оттенки :lol:.Это просто писец какой то с пушистым хвостиком всему разделу :o:angry:

Уверен, что все пользователи ресурса грамотные, умные и адекватные люди прекрасно понимают, что админы то же живые люди и просто физически не в состоянии обрабатывать огромный объём инфы поступающий на сайт в наших месягах и отлавливать там чистой воды флуд.  "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"  и чтоб не утонуть в порожняковых базар-вокзал постах и не испортить статус ресурса, как одного из самых толковых, информативных в области Магии с чётко структурированной информацией, где любой быстро найдёт раздел, тему и в ней исчерпывающий чёткий и краткий ответ на свой вопрос, предлагаю околомагические  и житейские обсуждения сразу проводить в соответствующих темах и разделах.

А для любителей пофилософствовать, подискутировать, посплетничать про мужитские дела да про женские тела и просто почесать язык :P Уже создано достаточно тем (как эта например).

Надеюсь что админы, мастера и ветераны поддержат меня в этом деле.

В 25.11.2016 в 17:55, Романа сказал:

Только не это!:D:D Мастер, разве 7 бубен при других Дамах (акромя самой Бубновой) подразумевает их неверность и ветреность? У меня ж сейчас мир почти рушится, не бросайте меня в такую минуту без ответа :D

Что случилось то, Романа? :huh: Я тока что с улицы- мир на месте :unsure:

Романа likes this