Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

470 posts in this topic

49 минут назад, Романа сказал:

Сдается мне, Мастер сам кого хочешь посвятит во взрослую жизнь:) Вечерком поищу фотки, только вряд ли сюда можно это выкладывать))) Это уже не флуд, а блуд какой-то будет:D

Ну можно отнестись к этому по философски :) и в соответствующей теме опубликовать :D

Naomi and Taina like this

В 25.11.2016 в 12:45, Taina сказал:

Это запросто.Только кто будет следить за цензурой?

Про игры.Как то у меня была с собой таро Манара,очень неплохо развлекает.Только нужно слегка выпить перед этим.

Господи,ничего святого:wub:я же могу везде работать со своей рабочей колодой?

Таро Манара - это замечательная колода!:P:wub: Очень красочная!:D За цензурой можем поручить следить Naomi, как самую высоконравственную из нас, как мне кажется.:D

Naomi likes this

В 25.11.2016 в 12:50, Романа сказал:

Я была в таком в Москве :wub::D Было весело ))) Даже фотки остались где-то :D

Романа! А с кем ходили в такой прикольный музей? С другом, подругой или одна?:o:D

Naomi and Taina like this

В 25.11.2016 в 17:20, Naomi сказал:

Ну,ясен пень ценники на Зин Вы в булочной видели!:P Да и откуда Вы про Falkor знаете,может он то как раз свидомый в таких делах?!:wub: И , да, Мастер, я была в таких магазинах!!!:wub: Мне уже 18+:P Я там друзьям подарочки на НГ покупаю,скоро опять пойду:P:D

Хорошие у вас друзья, Naomi...:wub::D

Naomi likes this

В 25.11.2016 в 17:25, Naomi сказал:

Да,там много чего интересного есть! :D Мастер,у Вас же есть очень продвинутая знакомая на тему о Зинах,и даже знает как это по картам увидеть,так пусть Вас на экскурсию сводит в такие злачные места!:P:D

Боюсь, что можем не дойти...:D Перевозбудившись...:D:wub:

Taina and Naomi like this

В 25.11.2016 в 17:27, Naomi сказал:

А сами сходить стесняетесь что ли? Не уж то Вы такой стеснительный???:o:D

Я очень скромный...:D:wub:

Naomi likes this

В 25.11.2016 в 17:40, Falkor сказал:

Зину не видел, а вот Васю- в Тойота-центре видел, его ребята из командировки привезли и зло на нём срывают, кулаками и ногами дубасят когда шеф давление подымет ;)

А у Васи то ориентация нормальная или нет?:D

Только что, мастер сказал:

А у Васи то ориентация нормальная или нет?:D

Проверить не удалось, типа раком его загнуть :D Но удары держал стойко ! :D

мастер likes this

В 25.11.2016 в 17:55, Романа сказал:

Сдается мне, Мастер сам кого хочешь посвятит во взрослую жизнь:) Вечерком поищу фотки, только вряд ли сюда можно это выкладывать))) Это уже не флуд, а блуд какой-то будет:D

Тоже вот думаю, что как-бы за порнуху не приняли контролирующие инстанции.:D

Taina and Naomi like this

Только что, Falkor сказал:

Проверить не удалось, типа раком его загнуть :D Но удары держал стойко ! :D

Понял!:D:wub:

12 часа назад, мастер сказал:

Хорошие у вас друзья, Naomi...:wub::D

А то!:D Какие сами- такие и сани!!!:D:P

мастер likes this

Боюсь, что можем не дойти...:D Перевозбудившись...:D:wub:

Все , что естественно,то не безобразно:P:wub:!

мастер likes this

Таро Манара - это замечательная колода!:P:wub: Очень красочная!:D За цензурой можем поручить следить Naomi, как самую высоконравственную из нас, как мне кажется.:D

Спасибо,Мастер!:wub: Даже слегка покраснела и немного удивлена,что Вы на расстоянии меня прочувствовали!:wub::wub: Не знаю,как насчет САМОЙ высоконравственной, но стараюсь поддерживать" облико морале" и для меня это не пустой звук.:rolleyes:

Taina and мастер like this

9 часов назад, мастер сказал:

Романа! А с кем ходили в такой прикольный музей? С другом, подругой или одна?:o:D

Мастер, дело было с подругой) Мы даже потом хотели отважиться на музей телесных наказаний на Арбате, но решили, что для одного дня это уже перебор:D

мастер likes this

В 28.11.2016 в 07:50, Naomi сказал:

Спасибо,Мастер!:wub: Даже слегка покраснела и немного удивлена,что Вы на расстоянии меня прочувствовали!:wub::wub: Не знаю,как насчет САМОЙ высоконравственной, но стараюсь поддерживать" облико морале" и для меня это не пустой звук.:rolleyes:

Я очень много чего чувствую и даже иногда ощущаю...:wub::D

Naomi likes this

В 28.11.2016 в 08:23, Романа сказал:

Мастер, дело было с подругой) Мы даже потом хотели отважиться на музей телесных наказаний на Арбате, но решили, что для одного дня это уже перебор:D

Мне почему то слегка кажется, Романа, что в музей этот вы с подругой ходили, чтобы возможно там достойных принцев повстречать...:wub::D

Романа likes this

10 минут назад, мастер сказал:

Мне почему то слегка кажется, Романа, что в музей этот вы с подругой ходили, чтобы возможно там достойных принцев повстречать...:wub::D

Мастер, я думаю, в таких местах вряд ли принцы водятся)) Да и на тот момент вообще была крайне несвободной девушкой :P

мастер likes this

5 минут назад, Романа сказал:

Мастер, я думаю, в таких местах вряд ли принцы водятся)) Да и на тот момент вообще была крайне несвободной девушкой :P

Романа! Подумайте плиз, как нам тему правильно назвать про резиновую Зинку и "музеи", чтоб потом попросить админов перенести с данной темы в новую все сообщения. Иначе мы далеко зайдем.:wub:

В новой теме тогда сможем обсудить почему "крайне несвободные" дамы ходят не пойми куда и зачем...:D:wub:

Романа and Taina like this

10 минут назад, мастер сказал:

Романа! Подумайте плиз, как нам тему правильно назвать про резиновую Зинку и "музеи", чтоб потом попросить админов перенести с данной темы в новую все сообщения. Иначе мы далеко зайдем.:wub:

В новой теме тогда сможем обсудить почему "крайне несвободные" дамы ходят не пойми куда и зачем...:D:wub:

Они ходят учиться,Мастер.Чтобы укрепить домашний очаг.

мастер likes this

2 минуты назад, Taina сказал:

Они ходят учиться,Мастер.Чтобы укрепить домашний очаг.

Комедия!:wub::D Можно в таком случае и "жизненные" фильмы посмотреть при необходимости в сети, к примеру...:wub::D

Taina likes this

5 минут назад, мастер сказал:

Комедия!:wub::D Можно в таком случае и "жизненные" фильмы посмотреть при необходимости в сети, к примеру...:wub::D

Мастер,ну вот как Вы думаете,что удельного из этого получится?

Если смотреть вдвоем,то тут не до учебы будет.А если одной ,вообще страшно - вдруг застанут на месте ?Как это тогда обьяснить?А так культурная девушка идет в музей,кто придерется?

мастер likes this

5 минут назад, Taina сказал:

Мастер,ну вот как Вы думаете,что удельного из этого получится?

Если смотреть вдвоем,то тут не до учебы будет.А если одной ,вообще страшно - вдруг застанут на месте ?Как это тогда обьяснить?А так культурная девушка идет в музей,кто придерется?

Мог бы дать много вариантов советов по сути, но лучше это делать, если придумаете название отдельной для этого темы.:wub::D

4 минуты назад, мастер сказал:

Мог бы дать много вариантов советов по сути, но лучше это делать, если придумаете название отдельной для этого темы.:wub::D

Тайны обольщения.

Ликбез для любви.

1000 и 1ответ...о

Осторожно,горячее!

Что такое .....?

Без галстуков.

мастер likes this

Как  экономить в кризис?

Целительная сила 

Достаточно?или продолжить?

мастер likes this

11 минуту назад, Taina сказал:

Тайны обольщения.

Ликбез для любви.

1000 и 1ответ...о

Осторожно,горячее!

Что такое .....?

Без галстуков.

Может как-нибудь типа "Любовь, секс и тайны обольщения". Мне кажется, что для поисковиков как-то так наиболее оптимально.:D