Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RusAlka сказал:

Ой, девчата, чует моя чуйка - как бы хлопцев не спугнуть такой группой заводных дамам с огоньком:D. Костяк хороший сложился,

Русалочка, а на кой нам слабаки? Пугливые пусть дома сидят;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

4 минуты назад, Falkor сказал:

В Романе бесёнок проснулся?:blink::P:D

Бесенок в каждой женщине есть, главное не пробудить в ней беса!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

 

 

3 минуты назад, RusAlka сказал:

Ой, девчата, чует моя чуйка - как бы хлопцев не спугнуть такой группой заводных дамам с огоньком:D. Костяк хороший сложился,

Как бы на изнасилование не нарваться таким зажигалкам :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Наоми, а напальчики делали такими маленькими, чтоб поддерживать антисексуальную идеологию)) Натянул со скрипом и сразу слёзы на глазах - чтоб неповадно было греховными делами заниматься:D 

Так народ и вовсе без них обходился,вот еще лишние растраты, да еще днем с огнем не найти.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RusAlka сказал:

Ой, девчата, чует моя чуйка - как бы хлопцев не спугнуть такой группой заводных дамам с огоньком:D. Костяк хороший сложился,

Так особо пугливые хлопцы пусть и дальше при мамках сидят!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

 

Как бы на изнасилование не нарваться таким зажигалкам :P:D

Когда такие зажигалки в одну стаю собьются,даже сексуальные маньяки предпочтут дома отсидеться.;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Когда такие зажигалки в одну стаю собьются,даже сексуальные маньяки предпочтут дома отсидеться.;):P

Вспомнился старый ментовский анекдот: внимание! в лесу был найдет изнасилованный труп маньяка - так сказать, день милиции не прошел бесследно :D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Вспомнился старый ментовский анекдот: внимание! в лесу был найдет изнасилованный труп маньяка - так сказать, день милиции не прошел бесследно :D:D

 

Вот-вот.Я тоже вспомнила ,как то давно, одна более взрослая коллега мне рассказывала,что ей приходится ходить темными переулками и я ее спросила, не боится ли она нарваться на насильника какого-нибудь, а она уже давно была вдовой,на что она мне ответила-да что ты миленькая, я на то место еще и цветочки положу...:P Так что еще не известно кому и кого бояться надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Вот-вот.Я тоже вспомнила ,как то давно, одна более взрослая коллега мне рассказывала,что ей приходится ходить темными переулками и я ее спросила, не боится ли она нарваться на насильника какого-нибудь, а она уже давно была вдовой,на что она мне ответила-да что ты миленькая, я на то место еще и цветочки положу...:P Так что еще не известно кому и кого бояться надо:D

На словах "тебя-то я и ждала, касатик" насильник понял, что погорячился, но было поздно... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Всем спокойной ночи, у нас уже 3 -ий час ночи,чмоки-чмоки!:)

Бай 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Всем спокойной ночи, у нас уже 3 -ий час ночи,чмоки-чмоки!:)

Пусть тебе приснится музей Зины! Приятных снов! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Пусть тебе приснится музей Зины! Приятных снов! :wub:

Поскольку я особа очень впечатлительная, то даже не сомневаюсь,что так и будет!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Вот-вот.Я тоже вспомнила ,как то давно, одна более взрослая коллега мне рассказывала,что ей приходится ходить темными переулками и я ее спросила, не боится ли она нарваться на насильника какого-нибудь, а она уже давно была вдовой,на что она мне ответила-да что ты миленькая, я на то место еще и цветочки положу...:P Так что еще не известно кому и кого бояться надо:D

Правильно, чего сопротивляться: надо расслабиться и получить максимум удовольствия:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, я вас вчера пораньше оставила - у меня раньше всех 3 часа ночи было. Сегодня утром насмеялась до слез и в хорошем настроении пошла на работу:D. Всем доброго дня. Как доктор всем прописываю смеяться от души, :wub:смейтесь больше: 5 минут смеха приравнивается к 1 стакану молока и продляет жизнь на 10 минут.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

На словах "тебя-то я и ждала, касатик" насильник понял, что погорячился, но было поздно... :D:D

вот так анекдоты и рождаются:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Дамы и господа, я вас вчера пораньше оставила - у меня раньше всех 3 часа ночи было. Сегодня утром насмеялась до слез и в хорошем настроении пошла на работу:D. Всем доброго дня. Как доктор всем прописываю смеяться от души, :wub:смейтесь больше: 5 минут смеха приравнивается к 1 стакану молока и продляет жизнь на 10 минут.:D:wub:

Да, и впрямь очень позитивно пообщались, посмеялись от души,надеюсь все зарядились позитивом . :P Всем удачного дня!:D И всем спасибо за теплое общение!:rolleyes: Также не может не радовать, что с приходом весны, у нас на форуме появилась своя группа -похлеще всякой "Виагры".С весной всех!!!:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Призадумалась девичьим разумом.

Существует ли ритуал на привлечение весной мужчин ?

Форумчане поделитесь,кто знает?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Призадумалась девичьим разумом.

Существует ли ритуал на привлечение весной мужчин ?

Форумчане поделитесь,кто знает?

 

Вот так да!А куда армия пленных делась???:o:D Или это весенний призыв новобранцев?:PТайна, Вам достаточно просто говорить...:rolleyes:А мужчины по весне и сами подтягиваются без всяких ритуалов:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Вот так да!А куда армия пленных делась???:o:D Или это весенний призыв новобранцев?:PТайна, Вам достаточно просто говорить...:rolleyes:А мужчины по весне и сами подтягиваются без всяких ритуалов:D

Весенний призыв новобранцев это круто:-)Пленные есть,но хочется же чего то большого и светлого.

Вот.правда.Должен же быть ритуал на любовь новую...Может знает кто.:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Уважаемые форумчане,предлагаю расклад по немецкой технологии,на скорое замужество(или не скорое)

в него не верю,но попробовать хочется.

Сроки к сожалению в годах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу такой расклад! Вобще то у меня есть муж, но мне тут недавно нового пообещали))

Может проверим??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте,проверим.

Кет,к сожалению.

В ближайшие 4 года,нет нового мужа у Вас.:wub:

1 год удачен в деньгах.

2 год напряженный.В отпуск,в поездки езжайте с мужем,одного не оставляйте.

3 год,как уход за родственниками.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

А давайте,проверим.

Кет,к сожалению.

В ближайшие 4 года,нет нового мужа у Вас.:wub:

1 год удачен в деньгах.

2 год напряженный.В отпуск,в поездки езжайте с мужем,одного не оставляйте.

3 год,как уход за родственниками.

 

Ну и бог с ним. Значит будем со старым мужем жить)):)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки! Что вам хочу рассказать:

Вы помните Юность? Была по осени такая девушка интересная на нашем сайте. С магическими данными. Работала с погостами и проч. В общем четкая такая магическая направленность.

Так вот. Тогда мы с ней общались в личке. И она без всяких контнтактов, фотографий и прочих " костылей" пыталась ко мне подключиться. Только на основании нашей с ней переписки. И она мне сказала некоторые вещи. Теперь я вижу что все так и есть! Какая умничка, жаль что она к нам не заходит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...