Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, RusAlka сказал:

Тогда этого чуда и в праздники было не достать. Вместо этого были напальчники - это было чисто советское изобретение ;)) - их почему-то тут нет

Я стесняюсь спросить для кого производились напальчники???:oНасколько я припоминаю, по размеру они несколько разнятся с презервативами...:rolleyes::wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Сложно сказать, я еще ребенком была, когда это чудо родственники-мужчины приобретали, прятали и от нас, детей берегли, столько было шума, когда мы их истерзывали, словно преступление совершалось ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:
13 минуты назад, Романа сказал:

На заднем фоне сразу закричали:"Секс у нас есть!!!" :D

Да, я раньше видела этот ролик,но запомнилось всем, что у нас секоса нету:huh:;)

Я помню смотрела этот телемост полностью ;))), после этой фразы в Бостоне у всех челюсти отпали и последовал вопрос у африканца: а как вы размножаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

Наоми, если я и буду изгнана, то хоть за классное дело, а не за бредовый скандал по поводу 25го гадания на одного и того же Короля:lol:

Не боись, отстоим твой ум,честь и совесть!!! Если только и меня-как главного подстрекателя не отправят в сексуальный круиз...:wub::rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, я с тобой в сей круиз, если ты не против :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Я помню смотрела этот телемост полностью ;))), после этой фразы в Бостоне у всех челюсти отпали и последовал вопрос у африканца: а как вы размножаетесь?

Кстати, да, что-то припоминаю, но полностью точно не смотрела, данное видео уже видела в более взрослом возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день, как последний раз ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

Наоми, я с тобой в сей круиз, если ты не против :D:P

Да нет конечно, собирайтесь девки в кучу-я вам чучу отчебучу.:D:PВ компании то все веселей,может еще кто захочет подтянуться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

И на десерт, дамы и господа, прошу встретить аплодисментами...

Наша шикарная ЗИНА!!!!

 

20150315_142534.jpg

Романа жжёшь сегодня!! Даже зину разоблачила :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Не боись, отстоим твой ум,честь и совесть!!! Если только и меня-как главного подстрекателя не отправят в сексуальный круиз...:wub::rolleyes::P

Так и мастер просил поделиться материалами посещения этого музея :rolleyes: Так что всё законно по просьбе форумчан :wub: :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Романа жжёшь сегодня!! Даже зину разоблачила :D:D

А сколько Зинке то в подполье отсиживаться,вон кака дивчина,что ж красоту прятать?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её от путан прятали, чтоб они конкурентку не сожрали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Так и мастер просил поделиться материалами посещения этого музея :rolleyes: Так что всё законно по просьбе форумчан :wub: :\

Будем надеяться,что у Мастера амнезия не приключится и он не станет требовать от админов изгнать нас из рая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Её от путан прятали, чтоб они конкурентку не сожрали :D

:o:o:o В смысле??? От каких путан? Среди нас есть и такие?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Будем надеяться,что у Мастера амнезия не приключится и он не станет требовать от админов изгнать нас из рая:D

Да цэж культ- просвет, хиба можно за тако гарно дило дивчин з раю гэтьнуть :unsure::D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Да цэж культ- просвет, хиба можно за тако гарно дило дивчин з раю гэтьнуть :unsure::D:D:P

Я хоть и не сильна в хохляцком,но и я того же мнения!:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RusAlka сказал:

Наоми, я с тобой в сей круиз, если ты не против :D:P

Девчонки, погнали в круиз втроем кутить:D

Хотя нет, ещё Тайну возьмём)) Она у нас тоже с огоньком:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Naomi сказал:
40 минут назад, Романа сказал:

На заднем фоне сразу закричали:"Секс у нас есть!!!" :D

Да, я раньше видела этот ролик,но запомнилось всем, что у нас секоса нету:huh:;)

Я помню смотрела этот телемост полностью ;))), после этой фразы в Бостоне у всех челюсти отпали и последовал вопрос у африканца: а как вы размножаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

:o:o:o В смысле??? От каких путан? Среди нас есть и такие?:P

Да вам, сударыня в музей ещё рановато, на должность экспоната :D Я про путан, современников Зины :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Девчонки, погнали в круиз втроем кутить:D

Хотя нет, ещё Тайну возьмём)) Она у нас тоже с огоньком:D

В Романе бесёнок проснулся?:blink::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Naomi сказал:

Я стесняюсь спросить для кого производились напальчники???:oНасколько я припоминаю, по размеру они несколько разнятся с презервативами...:rolleyes::wub::D

Наоми, а напальчики делали такими маленькими, чтоб поддерживать антисексуальную идеологию)) Натянул со скрипом и сразу слёзы на глазах - чтоб неповадно было греховными делами заниматься:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

В Романе бесёнок проснулся?:blink::P:D

У Кисы весенний загул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчата, чует моя чуйка - как бы хлопцев не спугнуть такой группой заводных дамам с огоньком:D. Костяк хороший сложился,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Девчонки, погнали в круиз втроем кутить:D

Хотя нет, ещё Тайну возьмём)) Она у нас тоже с огоньком:D

Погнали!!!:D:Pни чо такая компашка получается-одни массовики затейники,чуйствую скучать не придется:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Да вам, сударыня в музей ещё рановато, на должность экспоната :D Я про путан, современников Зины :P

Знаете что, ребята, сдаётся мне, Зина сама этот музей и держит:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...