Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Naomi сказал:

Так не бывало в моем плену еще майоров и депутатов...:(:wacko:

Уверен, что Taina может легко помочь устранить сей пробел.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Только что, мастер сказал:

Уверен, что Taina может легко помочь устранить сей пробел.:D

Так вот и набираюсь ума потихоньку:) Уж Вам то есть что рассказать, так поделились бы своими победами:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 25.11.2016 в 17:32, Романа сказал:

 

В 25.11.2016 в 17:06, Taina сказал:

А у нас нельзя делать фотографии.Не знаю почему.

Да ну, глупо как-то запрещать. О таких музеях должна оставаться память:D

 

Романочка, вот тут плиз поподробнее - командировочка в Москву намечается, скинь в личку адрес или название музея: такое пропустить нельзя:wub::wub::D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2016 в 17:32, мастер сказал:
В 29.11.2016 в 17:23, Taina сказал:

Мастер,ну вот как Вы думаете,что удельного из этого получится?

Если смотреть вдвоем,то тут не до учебы будет.А если одной ,вообще страшно - вдруг застанут на месте ?Как это тогда обьяснить?А так культурная девушка идет в музей,кто придерется?

Мог бы дать много вариантов советов по сути, но лучше это делать, если придумаете название отдельной для этого темы.:wub::D

Была в моей жизни веселая история. поехали мы с мужем и детьми в Северобайкальск. Совдеповский городок даже на тот период времени, навеяло приятные воспоминания... Гуляем по городу, вдруг видим вывеску: Горячие позы... Задумались: это ж в какую надо поставить человека позу,:huh: чтобы она стала еще и горячей:o??? Предлагаю мужу: давай зайдем? ОН: нееет. В этот момент с обратной стороны открывается дверь пинком и вываливаются двое здоровых подвыпивших и веселых парней, в аккурат напротив меня и падчерицы, встали в недоумении, смотрят: О!...:huh: Девочки...:wub: Муж подходит: иди-иди куда шел... и они пошли... Ну... точно позы:huh:. Муж говорит: хочешь - заходи и смотри что там, я тут с детьми подожду. Заглядываю с опаской - что там??? Вхожу в полном недоумении: совдеповская столовая!!!:D Подхожу к продавцу: что такое позы, да еще и горячие? У продавца глаза из орбит полезли: это бозы. А что такое бозы??? Продавец: ты что, с Урала? нет, говорю, с Красноярска. Стоит думает: Это манты, их кушать можно:D:D:D. Скушать горячие позы в нашем контексте, конечно, нельзя, но горячительную информацию про это... можно. Может тему так и назовем: Горячие позы???:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Романочка, вот тут плиз поподробнее - командировочка в Москву намечается, скинь в личку адрес или название музея: такое пропустить нельзя:wub::wub::D:rolleyes:

RusAlka, напишу тут. Новый Арбат, 15. Музей эротического искусства "Точка G". Осмотр рублей 500. Вход, если память не изменяет, обозначен невнятно и совмещен еще с каким-то "музеем", лучше поспрашивать у местных работников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RusAlka сказал:

Была в моей жизни веселая история. поехали мы с мужем и детьми в Северобайкальск. Совдеповский городок даже на тот период времени, навеяло приятные воспоминания... Гуляем по городу, вдруг видим вывеску: Горячие позы... Задумались: это ж в какую надо поставить человека позу,:huh: чтобы она стала еще и горячей:o??? Предлагаю мужу: давай зайдем? ОН: нееет. В этот момент с обратной стороны открывается дверь пинком и вываливаются двое здоровых подвыпивших и веселых парней, в аккурат напротив меня и падчерицы, встали в недоумении, смотрят: О!...:huh: Девочки...:wub: Муж подходит: иди-иди куда шел... и они пошли... Ну... точно позы:huh:. Муж говорит: хочешь - заходи и смотри что там, я тут с детьми подожду. Заглядываю с опаской - что там??? Вхожу в полном недоумении: совдеповская столовая!!!:D Подхожу к продавцу: что такое позы, да еще и горячие? У продавца глаза из орбит полезли: это бозы. А что такое бозы??? Продавец: ты что, с Урала? нет, говорю, с Красноярска. Стоит думает: Это манты, их кушать можно:D:D:D. Скушать горячие позы в нашем контексте, конечно, нельзя, но горячительную информацию про это... можно. Может тему так и назовем: Горячие позы???:D:P

Крайне редко попадаю в анекдотические ситуации, но видимо, сегодня на меня очередь выпала.Выхожу из магазина и направляюсь домой, передо мной в метрах 10-15 идет мужчина-в одной руке полный пакет с продуктами, в другой ячейка с 3 десятками яиц.На улице страшенный гололед.Иду за этим товарищем, переживаю-не поскользнулся бы.Он сворачивает к моему подъезду,я еще подумала -повезло мужику, самому-то ему крайне тяжело было бы дверь открыть, да и кнопки домофона не просто ему будет нажать,хорошо, что я иду туда же.Я заворачиваю за угол и чуть ли не спотыкаюсь сама об этого мужика, который (зараза, у самого подъезда ) навернулся. :wacko:Я сочувственно говорю ему:" Наверное, все яйца разбили".Он поднимает на меня взгляд и ошалело так протягивает : "Нееет, только коленки". :(И тут я понимаю, что это совсем другой мужик:wub::wub::o Сразу почувствовала , как на моем лице нарисовался "здоровый румянец":wub:.Последний раз я так в начальных классах краснела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

RusAlka, напишу тут. Новый Арбат, 15. Музей эротического искусства "Точка G". Осмотр рублей 500. Вход, если память не изменяет, обозначен невнятно и совмещен еще с каким-то "музеем", лучше поспрашивать у местных работников.

Романа,тебе в пору проценты с этого музея брать,такой рекламник двиганула,:P а название то какое многообещающее...:rolleyes::wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Крайне редко попадаю в анекдотические ситуации, но видимо, сегодня на меня очередь выпала.Выхожу из магазина и направляюсь домой, передо мной в метрах 10-15 идет мужчина-в одной руке полный пакет с продуктами, в другой ячейка с 3 десятками яиц.На улице страшенный гололед.Иду за этим товарищем, переживаю-не поскользнулся бы.Он сворачивает к моему подъезду,я еще подумала -повезло мужику, самому-то ему крайне тяжело было бы дверь открыть, да и кнопки домофона не просто ему будет нажать,хорошо, что я иду туда же.Я заворачиваю за угол и чуть ли не спотыкаюсь сама об этого мужика, который (зараза, у самого подъезда ) навернулся. :wacko:Я сочувственно говорю ему:" Наверное, все яйца разбили".Он поднимает на меня взгляд и ошалело так протягивает : "Нееет, только коленки". :(И тут я понимаю, что это совсем другой мужик:wub::wub::o Сразу почувствовала , как на моем лице нарисовался "здоровый румянец":wub:.Последний раз я так в начальных классах краснела.

:D:D:D немного позора и цвет лица становится здоровым и свежим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Романа,тебе в пору проценты с этого музея брать,такой рекламник двиганула,:P а название то какое многообещающее...:rolleyes::wub::D

Наоми, я еще могу пару фоток сюда выложить из музея)) Если тут такое разрешается :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Романа сказал:

Наоми, я еще могу пару фоток сюда выложить из музея)) Если тут такое разрешается :wub:

О!Было бы прикольно, а то вдруг мне не судьба попасть на такое "культурное мероприятие":wub::rolleyes:Мне кажется здесь всем 18+,поэтому не думаю, что кого то мы с ума сведем, короче я ЗА!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Романа сказал:

:D:D:D немного позора и цвет лица становится здоровым и свежим :D

Нуу,не то чтобы позора...еле успела зайти за подъездную дверь,чтобы не смущать мужчину еще больше своим не здоровым смехом:DЛичико то посвежело и зарумянилось не только у меня:P:PОн тоже вряд ли ожидал такой каверзы, да и еще в самый не подходящий момент:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Naomi сказал:

О!Было бы прикольно, а то вдруг мне не судьба попасть на такое "культурное мероприятие":wub::rolleyes:Мне кажется здесь всем 18+,поэтому не думаю, что кого то мы с ума сведем, короче я ЗА!!!:D:P

Надеюсь, меня не забанят за это:D Ведь я исключительно с просветительскими целями делюсь информацией с общественностью :D

Это высотой около двух метров. Девчонки, конечно, почти все фоткаются, томно прижавшись к... статуям :D 

20150315_140623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Надеюсь, меня не забанят за это:D Ведь я исключительно с просветительскими целями делюсь информацией с общественностью :D

Это высотой около двух метров. Девчонки, конечно, почти все фоткаются, томно прижавшись к... статуям :D 

20150315_140623.jpg

Что же у нас в городе никого не осенит такой музей открыть??!:o:rolleyes::wub::DДавай,не стесняйся,готовь фотоотчет,коль открыли такую тему,так название оправдывать надо,а то прям первый класс-вторая четверть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее немного нафталиновой литературы

 

20150315_143749.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее нафталиновые кондомы))

 

20150315_143730.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на десерт, дамы и господа, прошу встретить аплодисментами...

Наша шикарная ЗИНА!!!!

 

20150315_142534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Романа сказал:

Не менее нафталиновые кондомы))

 

20150315_143730.jpg

Прикольно-секса,значит, в СССР не было,а презервативы для майских праздников что-ли выпускали (вместо воздушных шариков!:P)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

И на десерт, дамы и господа, прошу встретить аплодисментами...

Наша шикарная ЗИНА!!!!

 

20150315_142534.jpg

Ну, на конец-то наша скромная Зина показала нам свое лицо и не только...:DОх, Романа,надеюсь нам завтра не объявят строгий выговор с занесением в личное дело!!!:D:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:32, Романа сказал:

 

В 25.11.2016 в 17:06, Taina сказал:

А у нас нельзя делать фотографии.Не знаю почему.

Да ну, глупо как-то запрещать. О таких музеях должна оставаться память:D

 

Романочка, вот тут плиз поподробнее - командировочка в Москву намечается, скинь в личку адрес или название музея: такое пропустить нельзя:wub::wub::D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

 

Не менее нафталиновые кондомы))

 

20150315_143730.jpg

 

Тогда этого чуда и в праздники было не достать. Вместо этого были напальчники - это было чисто советское изобретение ;)) - их почему-то тут нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, нахохоталась от души от историй и музея :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Прикольно-секса,значит, в СССР не было,а презервативы для майских праздников что-ли выпускали (вместо воздушных шариков!:P)?

А, кстати, кто-нибудь видел телемост, в котором прозвучала эта легендарная фраза? :D делюсь ссылью на 40 секунд погружения в девяностые))

 

На заднем фоне сразу закричали:"Секс у нас есть!!!" :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ну, на конец-то наша скромная Зина показала нам свое лицо и не только...:DОх, Романа,надеюсь нам завтра не объявят строгий выговор с занесением в личное дело!!!:D:D:rolleyes:

Наоми, если я и буду изгнана, то хоть за классное дело, а не за бредовый скандал по поводу 25го гадания на одного и того же Короля:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

А, кстати, кто-нибудь видел телемост, в котором прозвучала эта легендарная фраза? :D делюсь ссылью на 40 секунд погружения в девяностые))

 

На заднем фоне сразу закричали:"Секс у нас есть!!!" :D

Да, я раньше видела этот ролик,но запомнилось всем, что у нас секоса нету:huh:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...