Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Falkor сказал:

Остаёться дело за малым- отловить достойный белковый организм, источник этих оргазмов ;) в чём собсна говоря и проблема :(  Или это с андроидом придётся делать:P:D 

Достойных белковых организмов однозначно надо иметь в наличии.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

14 часа назад, Taina сказал:

Ах,какой был лапшебог.Замечательный.Проверили его по номеру телефона,он оказался майором полиции,руководитель ветеранской организации,из одного из городов Приморского края.Лет ему 58.

Теперь все на своих местах,он будет приезжать во Владивосток погулять,остальное время он будет рассказывать сказки.

Ах,какой был мужчина...Сердце мое - ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ:-)100 оргазмов ушли в небытие....

Sedokova new 4.JPG

Не переживайте, Тайна! Если он в 58 лет майор, значит, очень проблемный дядечка, ибо по выслуге лет ему положено быть в звании полковника (менты в 99% случаев работают в конторе с молодости). Пущай другим лапшу вешает, а вам если и уж и нужен майор, то тогда генерал-майор!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Хотя может не такой уж и фантазер-в его амуницию входят все подручные средства : плетки, наручники

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! :D:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Не переживайте, Тайна! Если он в 58 лет майор, значит, очень проблемный дядечка, ибо по выслуге лет ему положено быть в звании полковника (менты в 99% случаев работают в конторе с молодости). Пущай другим лапшу вешает, а вам если и уж и нужен майор, то тогда генерал-майор!:D

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! :D:D:lol:

Даже , если и не дают, думаешь он не в курсе как ими пользоваться и где они продаются?:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Остаёться дело за малым- отловить достойный белковый организм, источник этих оргазмов ;) в чём собсна говоря и проблема :(  Или это с андроидом придётся делать:P:D 

а в чем собственно проблема?

любой здоровый хлопец при регулярной половой жизни за год способен рассчитаться. А за период бурной молодости может и десяток дам сотней оргазмов осчастливить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юность сказал:

а в чем собственно проблема?

любой здоровый хлопец при регулярной половой жизни за год способен рассчитаться. А за период бурной молодости может и десяток дам сотней оргазмов осчастливить;)

Проблема в том, что не всякий хлопец подойдёт, требования заказчика видела ? Шейх- не меньш!,На крайняк генерал- майор ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Не переживайте, Тайна! Если он в 58 лет майор, значит, очень проблемный дядечка, ибо по выслуге лет ему положено быть в звании полковника (менты в 99% случаев работают в конторе с молодости). Пущай другим лапшу вешает, а вам если и уж и нужен майор, то тогда генерал-майор!:D

Он - фельдфебель!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! :D:D:lol:

Романа! Вы меня пугаете своими желаниями.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Юность сказал:

а в чем собственно проблема?

любой здоровый хлопец при регулярной половой жизни за год способен рассчитаться. А за период бурной молодости может и десяток дам сотней оргазмов осчастливить;)

Очень мудрые мысли!:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Проблема в том, что не всякий хлопец подойдёт, требования заказчика видела ? Шейх- не меньш!,На крайняк генерал- майор ;):D

Так в таких случаях придется без оргазмов обойтись, но зато в фантазиях и мечтаниях.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, мастер сказал:

Романа! Вы меня пугаете своими желаниями.:wub::D

Мастер, март на носу:D Я, как порядочная кошка, готовлюсь зажечь сердца полицейских :D (или кто там в мои мягкие лапы попадется):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Так в таких случаях придется без оргазмов обойтись, но зато в фантазиях и мечтаниях.:wub::D

или получить кармический долг виртуальными оргазмами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна и в правду на носу:)

У меня одна знакомая на картах очень хотела узнать как ее пластическая операция по увеличению груди повлияет на появление новых королей в ее жизни. А другая - загадала всех 4 королей и повыпадали они с 9 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юность сказал:

Весна и в правду на носу:)

У меня одна знакомая на картах очень хотела узнать как ее пластическая операция по увеличению груди повлияет на появление новых королей в ее жизни. А другая - загадала всех 4 королей и повыпадали они с 9 пик

Все 4 ???! :oКруто!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Все 4 ???! :oКруто!:P:D

Да, давно я такой Санта-Барбары не видела. Причем один был муж, один начальник и два коллеги, с которыми она в одном кабинете сидит. Расклад был прикольный, еще и от того, что я троих из них лично знаю:P. Но к сожалению в жизни так не бывает:( и 10 пик с червями ни при одном не выпало. Да и 9 пик это больше желания дамы, чем реальные желания королей. В итоге двое отошьют ее (туз пик переверн.), один с 6 крестей выпал, а муж вообще с юной девой любови крутит...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Юность сказал:

Да, давно я такой Санта-Барбары не видела. Причем один был муж, один начальник и два коллеги, с которыми она в одном кабинете сидит. Расклад был прикольный, еще и от того, что я троих из них лично знаю:P. Но к сожалению в жизни так не бывает:( и 10 пик с червями ни при одном не выпало. Да и 9 пик это больше желания дамы, чем реальные желания королей. В итоге двое отошьют ее (туз пик переверн.), один с 6 крестей выпал, а муж вообще с юной девой любови крутит...

Значит, не грудь накачивать надо было...:D Столько стараний и страданий-да все за зря:(:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Значит, не грудь накачивать надо было...:D Столько стараний и страданий-да все за зря:(:lol:

Верно! Ей мозги прокачать надо и душу. Мозги чтоб мудрость и благоразумие появилось и душу- чтобы сердце и проснулось.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с грудью другая была. Причем ее не интересовало как пройдет операция и как долго она будет восстанавливаться. Главный вопрос -  сколько королей после операции ворвутся в ее жизнь:blink:

По мне так без разницы -  есть у обезьяны сиськи или нет:D

Я бы на ее месте морду "подрихтовала" хорошенько, запросы уменьшила и поведение поправила.

А Фалкор правильно написал: если хочешь обрести достойного партнера  - надо самой стать достойной и ему соответствовать:)

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Юность сказал:

Не, с грудью другая была. Причем ее не интересовало как пройдет операция и как долго она будет восстанавливаться. Главный вопрос -  сколько королей после операции ворвутся в ее жизнь:blink:

По мне так без разницы -  есть у обезьяны сиськи или нет:D

Я бы на ее месте морду "подрихтовала" хорошенько, запросы уменьшила и поведение поправила.

А Фалкор правильно написал: если хочешь обрести достойного партнера  - надо самой стать достойной и ему соответствовать:)

 

Теперь уже и мне интересно сколько их ворвется после увеличения груди, операцию уже сделала?:DЯ тоже думаю, что пластика мало что меняет, у женщин на этот счет слишком много ожиданий в плане перемен, но пока в голове ничего не изменится,грудь 5 размера вряд ли решит проблемы с мужчинами.Сколько " звезд" себя перекрамсало, иногда даже в худшую сторону, но даже те, у кого операции прошли успешно, почему -то так и не обрели своего счастья.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Верно! Ей мозги прокачать надо и душу. Мозги чтоб мудрость и благоразумие появилось и душу- чтобы сердце и проснулось.:angry:

Эх, не повезло дамочке-нет у нее такого мудрого друга рядом,который бы ей и мозги вправил, и деньги бы помог сэкономить.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Naomi сказал:

Эх, не повезло дамочке-нет у нее такого мудрого друга рядом,который бы ей и мозги вправил, и деньги бы помог сэкономить.:(

Ага и ещё как следует вставил, ну чтоб поверила что не в этом счастье :wub::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Ага и ещё как следует вставил, ну чтоб поверила что не в этом счастье :wub::rolleyes::D

:o:D:wub: Прикинь, если бы ты этим деньги зарабатывал-ты бы был богаче всех "Рокфеллеров", вместе взятых!:P Тетки к пластическим хирургам ходят,как на работу.:huh: И чаще всего именно по этой части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

:o:D:wub: Прикинь, если бы ты этим деньги зарабатывал-ты бы был богаче всех "Рокфеллеров", вместе взятых!:P Тетки к пластическим хирургам ходят,как на работу.:huh: И чаще всего именно по этой части.

Блин вот надо было чем заниматься, а я всю жизнь примуса народу починяю :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Блин вот надо было чем заниматься, а я всю жизнь примуса народу починяю :):D

Какие твои годы!:DВ 40 лет жизнь только начинается...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...