Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Naomi сказал:

Так и есть! Прослушала песню, спасибо, прямо в тему, буквально пару минут назад Романе писала об этом- я сценарист, я режиссер!:P 

Вооот ия про что, тока чтоб титаник всёж дошёл до порта надо было у Маремьяны темы почитать и навыки применить ;) да и Мастер , хоть и скептик, но ведьмак надёжный ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

5 минут назад, Романа сказал:

Прям с меня портрет будто списала :D:D

Так с тебя и писала!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Вооот ия про что, тока чтоб титаник всёж дошёл до порта надо было у Маремьяны темы почитать и навыки применить ;) да и Мастер , хоть и скептик, но ведьмак надёжный ;)

Так их мастерство никто и не оспаривает!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Мне кажется, здравый смысл важнее логики тогда^_^

Здравый смысл-суть логика ;)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ты ж моя хорошая,отдельное спасибо за молодую!!!:P:wub::D

Ну так) Романа всегда знает что говорит:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Так их мастерство никто и не оспаривает!:wub:

Да не спорить надо было, а магию учить или на крайняк людей сведущих послушать, ведь сказано было: не ходи туда :angry: снег башка попадёт- мёртвым на дне лежать бушь! НЕ поверили ведьмакам :( Результат мы все знаем B)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ну так) Романа всегда знает что говорит:P

Вот где еще могут собраться такие классные люди , да и еще в таком количестве!!!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю пару мест, но там с Наполеонами и властителями мира скучно :D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Да не спорить надо было, а магию учить или на крайняк людей сведущих послушать, ведь сказано было: не ходи туда :angry: снег башка попадёт- мёртвым на дне лежать бушь! НЕ поверили ведьмакам :( Результат мы все знаем B)

Так весь и перец в том, что магия не для всех.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Я знаю пару мест, но там с Наполеонами и властителями мира скучно :D:D

Эй, человека, ты туда не ходи, ты сюда ходи!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Здравый смысл-суть логика ;)_

Ну, если только в бытовом понимании. Потому что в научном логика точно не имеет ничего общего со здравым смыслом:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Так весь и перец в том, что магия не для всех.:huh:

Магия только для тех, кто понимает: нет ни какой магии, есть неосведомлённость о законах и принципах мироздания, а то что действует не приложно, но не находит объяснения схоластической наукой называют магией :P По таму как трусливые снобы и боятся выйти за рамки и показаться странным ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Эй, человека, ты туда не ходи, ты сюда ходи!:D

Аж захотелось первого января со старыми фильмами и доедашками новогоднего оливье:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Магия только для тех, кто понимает: нет ни какой магии, есть неосведомлённость о законах и принципах мироздания, а то что действует не приложно, но не находит объяснения схоластической наукой называют магией :P По таму как трусливые снобы и боятся выйти за рамки и показаться странным ;)

Согласна,что магия для неосведомленных,а вот то,что боятся выйти...Мне кажется, наоборот, со всех щелей полезли, а антуража то сколько наперевес:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зину что ль на НГ позвать...:huh::D

Что-то я не в тему на своей волне, но так весело на душе, не могла не вспомнить о нашей подруге:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Ну, если только в бытовом понимании. Потому что в научном логика точно не имеет ничего общего со здравым смыслом:D

Эта вселенная построена логично и по здравому смыслу, а современная наука с точки зрения Создателя, наверно, бред сумашедшего :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Аж захотелось первого января со старыми фильмами и доедашками новогоднего оливье:wub:

Так уж скоро!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Эта вселенная построена логично и по здравому смыслу, а современная наука с точки зрения Создателя, наверно, бред сумашедшего :wacko:

Та логика, которую я изучала в свое время в университете, 100% бред сумасшедшего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Так уж скоро!!!:D

"Встречайте в каждой квартире страны: 1 января, полтазика селедки под шубой, ирония судьбы и счастливая апатия на лицах россиян" :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Та логика, которую я изучала в свое время в университете, 100% бред сумасшедшего :D

Да валяется у мну эта книжка, в 7 классе где то примотал по случаю, начали за здравие, а остальной объём-чистый бред :blink::wacko: По сему на вышку не пошёл, окунулся в реал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Так уж скоро!!!:D

 

14 - Moskovskaya Pesnya.mp3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Да, хотелось бы сейчас весны, у нас мороз опять да и метет и вьюжит уже 2 месяц,весну в студию!!!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Да, хотелось бы сейчас весны, у нас мороз опять да и метет и вьюжит уже 2 месяц,весну в студию!!!:D

Ну в чём проблема , ведьма? Всё как обычно: эни-бэни-раба!+ 3 щелчка хвостом- Весну в студию! :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,друзья дорогие, Дама с катаной и в шляпе в люлю захотела, всем чмоки-чмоки, до завтра!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Все,друзья дорогие, Дама с катаной и в шляпе в люлю захотела, всем чмоки-чмоки, до завтра!:P

Адиос, амиго ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...