Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, мастер сказал:

Думается, что Королю червей просто хочется весело время провести (7 червей), а по факту - неуспех в этом направлении (7 крестей вверх) и как следствие этого -внутренняя скукотища Короля.

Знакомая сидит рядом и подкалывает еще в шутку, напиши мол еще вариант про резиновую Зину в лице Дамы пик, что мол на безрыбье и резиновая Зина может креветкой быть...:D:wub:

 С резиновой зиной интересная трактовка :D только как будут чувствовать себя подружки, узнав что им предпочли :? да ещё разборки затеют, а в бою против резиново Зины у них нет шансов :o ведь зине всё пофиг и выносливости итерпения- не занимять :D:D :P да и не видно сдесь карт страсти и сексуальности :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

11 час назад, Falkor сказал:

 С резиновой зиной интересная трактовка :D только как будут чувствовать себя подружки, узнав что им предпочли :? да ещё разборки затеют, а в бою против резиново Зины у них нет шансов :o ведь зине всё пофиг и выносливости итерпения- не занимять :D:D :P да и не видно сдесь карт страсти и сексуальности :/

Falkor,видимо и Мастера накрыли фантазии!:P:D Ну, а как же иначе,когда вокруг столько фантазерок (с кем поведешься, от того и наберешься)?:P:P:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Falkor сказал:

 С резиновой зиной интересная трактовка :D только как будут чувствовать себя подружки, узнав что им предпочли :? да ещё разборки затеют, а в бою против резиново Зины у них нет шансов :o ведь зине всё пофиг и выносливости итерпения- не занимять :D:D :P да и не видно сдесь карт страсти и сексуальности :/

Бывают и весьма оригинальные трактовки карт. Как без них?:D Подружек то по указанным картам не просматривалось для наливай да пей...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Falkor,видимо и Мастера накрыли фантазии!:P:D Ну, а как же иначе,когда вокруг столько фантазерок (с кем поведешься, от того и наберешься)?:P:P:D

 

Вариант с Зиной подбросил не я, а человек с фантазиями женского пола...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Вариант с Зиной подбросил не я, а человек с фантазиями женского пола...:P:D

Да,ладно Мастер! Уж больно характер фантазий мужской!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Да,ладно Мастер! Уж больно характер фантазий мужской!:D:P

Боюсь показаться пошлым, но на силикон дамы чаще применяют- фалоимитатор наверно дешевле чем силиконовая Зина в полный рост :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Боюсь показаться пошлым, но на силикон дамы чаще применяют- фалоимитатор наверно дешевле чем силиконовая Зина в полный рост :D:D:D

Так и женщин больше,чем мужчин!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Так и женщин больше,чем мужчин!:)

Да и не каждому зина по карману :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Бывают и весьма оригинальные трактовки карт. Как без них?:D Подружек то по указанным картам не просматривалось для наливай да пей...:D

Понимаю :( Всё зависит от кл-ва выпитого :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2016 в 17:16, Naomi сказал:

Да,ладно Мастер! Уж больно характер фантазий мужской!:D:P

Не надо напраслину на меня возводить, Naomi!:D:wub: Falkor все правильно ответил вам и я поддерживаю все его мысли...:D:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, мастер сказал:

Не надо напраслину на меня возводить, Naomi!:D:wub: Falkor все правильно ответил вам и я поддерживаю все его мысли...:D:D:wub:

Вам с Falkor, конечно же виднее сколько стоит Зина из интим-магазина :D:D:P . Я на этот счет не просвещенная :wub::wub::rolleyes:! А за напраслину- извините!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Вам с Falkor, конечно же виднее сколько стоит Зина из интим-магазина :D:D:P . Я на этот счет не просвещенная :wub::wub::rolleyes:! А за напраслину- извините!:P

Naomi! Не надо на нас с Falkor грешить!:D Мы вообще с Зинками-резинками не общались никогда и даже не знаем что такое интим-магазины...:D Откуда только вы сами такие слова и названия знаете?:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Naomi! Не надо на нас с Falkor грешить!:D Мы вообще с Зинками-резинками не общались никогда и даже не знаем что такое интим-магазины...:D Откуда только вы сами такие слова и названия знаете?:wub::D

Как малые дети чес слово.В интим магазины можно же ходить не только за зинами и их мужскими вариантами.Например там есть презервативы нового поколения толщиной в несколько микрон,средства для ухода,масажа,игры:-)У нас в городе музей открылся для взрослых ,хочу сходить - посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Taina сказал:

Как малые дети чес слово.В интим магазины можно же ходить не только за зинами и их мужскими вариантами.Например там есть презервативы нового поколения толщиной в несколько микрон,средства для ухода,масажа,игры:-)У нас в городе музей открылся для взрослых ,хочу сходить - посмотреть.

Taina! Сходите пожалуйста в этот музей и потом откроем отдельную тему на форуме. Уж очень про игры хочется узнать побольше!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Taina! Сходите пожалуйста в этот музей и потом откроем отдельную тему на форуме. Уж очень про игры хочется узнать побольше!:D:wub:

Это запросто.Только кто будет следить за цензурой?

Про игры.Как то у меня была с собой таро Манара,очень неплохо развлекает.Только нужно слегка выпить перед этим.

Господи,ничего святого:wub:я же могу везде работать со своей рабочей колодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Taina сказал:

Как малые дети чес слово.В интим магазины можно же ходить не только за зинами и их мужскими вариантами.Например там есть презервативы нового поколения толщиной в несколько микрон,средства для ухода,масажа,игры:-)У нас в городе музей открылся для взрослых ,хочу сходить - посмотреть.

Я была в таком в Москве :wub::D Было весело ))) Даже фотки остались где-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Я была в таком в Москве :wub::D Было весело ))) Даже фотки остались где-то :D

А у нас нельзя делать фотографии.Не знаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Taina сказал:

А у нас нельзя делать фотографии.Не знаю почему.

Да ну, глупо как-то запрещать. О таких музеях должна оставаться память:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Да ну, глупо как-то запрещать. О таких музеях должна оставаться память:D

Однозначно,Романа.Чтобы в старости задумчиво перебирать фотографии.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Naomi! Не надо на нас с Falkor грешить!:D Мы вообще с Зинками-резинками не общались никогда и даже не знаем что такое интим-магазины...:D Откуда только вы сами такие слова и названия знаете?:wub::D

Ну,ясен пень ценники на Зин Вы в булочной видели!:P Да и откуда Вы про Falkor знаете,может он то как раз свидомый в таких делах?!:wub: И , да, Мастер, я была в таких магазинах!!!:wub: Мне уже 18+:P Я там друзьям подарочки на НГ покупаю,скоро опять пойду:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taina сказал:

Как малые дети чес слово.В интим магазины можно же ходить не только за зинами и их мужскими вариантами.Например там есть презервативы нового поколения толщиной в несколько микрон,средства для ухода,масажа,игры:-)У нас в городе музей открылся для взрослых ,хочу сходить - посмотреть.

Да,там много чего интересного есть! :D Мастер,у Вас же есть очень продвинутая знакомая на тему о Зинах,и даже знает как это по картам увидеть,так пусть Вас на экскурсию сводит в такие злачные места!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Taina! Сходите пожалуйста в этот музей и потом откроем отдельную тему на форуме. Уж очень про игры хочется узнать побольше!:D:wub:

А сами сходить стесняетесь что ли? Не уж то Вы такой стеснительный???:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Я была в таком в Москве :wub::D Было весело ))) Даже фотки остались где-то :D

Романа,бросай развлекать отдыхающих,срочно начинай искать фотки,будем нашего Мастера (стеснительного и застенчивого:wub:) во взрослую жизнь посвящать:D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Ну,ясен пень ценники на Зин Вы в булочной видели!:P Да и откуда Вы про Falkor знаете,может он то как раз свидомый в таких делах?!:wub: И , да, Мастер, я была в таких магазинах!!!:wub: Мне уже 18+:P Я там друзьям подарочки на НГ покупаю,скоро опять пойду:P:D

Зину не видел, а вот Васю- в Тойота-центре видел, его ребята из командировки привезли и зло на нём срывают, кулаками и ногами дубасят когда шеф давление подымет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Naomi сказал:

Романа,бросай развлекать отдыхающих,срочно начинай искать фотки,будем нашего Мастера (стеснительного и застенчивого:wub:) во взрослую жизнь посвящать:D!

Сдается мне, Мастер сам кого хочешь посвятит во взрослую жизнь:) Вечерком поищу фотки, только вряд ли сюда можно это выкладывать))) Это уже не флуд, а блуд какой-то будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...