Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

И заключительный 6й расклад. 

1 куда Дама черви пойдет: Пойдет дама на веселое время препровождение, но будет мучительно сомневаться, стоит ли, ведь придется  тратить деньги на дорогу, поездку. 

2. Что найдет: Будут тяжелые, мучительные разговоры, относительно денег, 

3. Что удивит: Дама черви думает о бубновой даме и ее удивит, что бубновая не сможет обмануть , в итоге станет пустой и безразличной.... 

4. Что обрадует. будет радовать муж Король черви, он заботливый, поможет Даме справляться с затяжной депрессией, и неприятностями. 

5. Как время проведет; Бубновый король будет без работы, будет искать новую интересную работу. а крестовая Дама Будет как-то интересоваться всем этим?

6 С кем время проведет: Будет червовая общаться с неким пиковым королем, у которого в голове какие-то мелкие неприятности, но и хорошее отношение к Даме черви и приятные разговорчики.

7. Где время проведет; Видимо больше времени проводить будет дома, так как будет болеть. 

8. Чем сердце успокоится: В бубновый - информация коммерческого характера, будет даме бальзамом на сердце. 

9. При чем останется; 10 крести - перемены наступят в жизни Дамы черви.

 

 

IMG_20210911_191937.jpg

IMG_20210911_192625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Итог: сердце дамы успокоится тем, что Пиковый Король, дружески настроенный, обдумывает эту коммерческую информацию и будет приятный разговор об выполнение работы. В итоге, уже в этом году в феврале так и случилось: очень лояльный ко мне заказчик, заключил таки договор, который стал для меня ключевым, финансово выгодным и можно сказать долгожданным. 

С чем останется Дама черви. Дама останется с переменами, связанными с отсутствием денег на жизнь. На жизнь у Дамы будет совсем мало денежек. Так и было, на отпуск собрали все что было, можно сказать, по сусекам наскребли, приехали домой пустые, какое-то время жили на кредитную карту. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nadezhda сказал:

Итог: сердце дамы успокоится тем, что Пиковый Король, дружески настроенный, обдумывает эту коммерческую информацию и будет приятный разговор об выполнение работы. В итоге, уже в этом году в феврале так и случилось: очень лояльный ко мне заказчик, заключил таки договор, который стал для меня ключевым, финансово выгодным и можно сказать долгожданным. 

С чем останется Дама черви. Дама останется с переменами, связанными с отсутствием денег на жизнь. На жизнь у Дамы будет совсем мало денежек. Так и было, на отпуск собрали все что было, можно сказать, по сусекам наскребли, приехали домой пустые, какое-то время жили на кредитную карту. 

Надежда, добрый день! На предстоящей неделе разберём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 21:18, Nadezhda сказал:

Да, я смотрела видео у Мастера, или читала, уже не помню, как правильно выкладывать карты. Неправильно.

 

Мастер, добрый вечер! Сначала выкладывается колонка из 10 карт "что будет и пройдёт?", а потом "дальнейшие события" из 9 карт, а потом "более отдалённые события" из оставшихся карт??? 

Добрый вечер, Ираида! Нет! Сначала выкладывается колонка по центру "дальнейшие события в жизни клиента", потом колонка слева из 10 карт (позиция "что будет и пройдет") и далее самая правая позиция - колонка "еще более отдаленные события в жизни клиента".

 

Надежда, читай внимательно. Сначала выкладывается столбец посередине, потом слева, а потом справа. Ты 5 расклад сделала неправильно, но ладно будем смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 18:51, Nadezhda сказал:

Всем доброго вечера! Для обсуждения и обучения хочу выложить один мой расклад. Гадала на себя. Гадала в начале сентября того года. Загаданные фигуры: Я дама черви, мой муж Король черви. Сестра моего мужа - Дама крести. Моя заказчица - Дама буби. 

С Дамой крести в планах был совместный отдых, в гадании хотела посмотреть поедем ли мы вместе отдыхать.  Дама буби написала мне претензию, мне важно увидеть чем дело закончится. Я сделала все 6 раскладов, буду по очереди выкладывать и писать свое видение карт. Ираида, жду тебя для обсуждения, пожалуйста, исправляй меня, указывай на ошибки. Я все записываю, стараюсь запомнить и научиться. Ираида, такая же ученица, как и ты, будем разбирать вместе. 

На первом месте у меня напряженные деловые разговоры, в реализации не успешные деловые встречи , убытки, и видимо отсутствие приятных встреч и разговоров. Интересно, где ты увидела убытки??? У меня другое виденье, в жизни Надежды была неуспешная тема, которая сопровождалась серьёзными беспокойными разговорами или это был один разговор, или Надя прокручивала в своей голове такой разговор и вот реализация, как по мне, показывает, что в неуспешной теме (7 крести вверх) будет просвет, свет в конце тоннеля (валет черви) с радостным и счастливым решением  вопроса (8 черви 7 черви). 

На втором месте хочу любви и счастье, в реализации муж с коммерческой информацией об каких-то тратах денег. Надя, тема ремонта и строительства (9 черви 10 черви) для тебя тоже очень важна, а муж будет вести себя прижимисто, не будет денежками тебя баловать, строится надо )))))), к тому же у него денежек ни так много. 

Что мешает: какая-то неудачная встреча, или это просто встреча на нейтральной территории, или это какие-то мелкие деньги, реализацию мне сложно тут понять. Это неожиданное получение денег? Или это сильный удар и неприятные  разговоры про  деньги? Рабочие дела/сделки/договорённости мешают Надежде дышать полной грудью, но тут УРААААААА! Получит НАдежда непременно и внезапно внушительную сумму денег и видимо с задержкой. 

Что важно: получение информации по работе, в реализации король крести (я его не загадывала) будет пьянствовать, ничего не делать продолжительное время, или вдали от меня. Это мы разбирали. 

Что удивит: меня удивит, что я буду плакать, причина моих слез король пиковый в паре с бубновой дамой, которые планируют изменить мою жизнь. Да, Надежда расстраивается, нервничает из-за ситуации с заказчицей, но видимо напрямую общаться Наде с ней не довелось, очень похоже, что через посредника могло быть общение, хотя я не уверена, уточни. 

От чего тоска: король бубновый (не загадывала) сидит без работы, ничего не делает.  А у пиковой дамы и крестовой (сестра) хорошие отношения. Бубновый король ни то, ни сё, может как камень на шее, а вот реализация показывает, что Надю золовка будет подбешивать, раздражать и злить, хотя та только с добрыми намерениями к Наде, но Наде это ни в нюх. 

Карта настроения - какая-то ложь и обман. Расстраивалась Надя и убивалась в то время. Нервничала. Заходилась. 

 

 

IMG_20210911_134434.jpg

Надя, привет. Первый расклад уже должен был отыграться, другим цветом свои коррективы выдели в моих пометках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 19:21, Nadezhda сказал:

Триплеты. Мне пока сложно увидеть связанные события, я пока трактую отдельными триплетами.

Крестовая дама (сестра мужа) с душевным  разговором, а я буду рада нашей встрече. Встреча будет приятная и веселая, обсудим совместный отдых, Дама крести к тебе очень хорошо относится, хорошо отзывается, с ней можно очень хорошо пообщаться. А Надя убивалась опять из-за своих дел и видимо хотела просто поговорить с золовкой, видимо она занимает большой пласт в твоей жизни, потому что выпала в первом триплете и в голове. И видимо вся ваше телефонное общение было из серии бла-бла-бла, 6 крести об этом говорит, то есть ни о чём. Ни к чему серьёзному вы не пришли. 

Далее 7 крести 8 крести К крести - крестовый имеет небольшие денежки, или тут по масти короля его желание встречи и разговора со мной? Это не желание, тебе не кажется странным, что в триплете сверху золовка - дама крести, а ниже - король крести??? Думаю, что король крести - муж золовки сам инициирует общение и встречи с тобой, уточни этот момент, а также уточни, когда он приезжает он с собой берет бутылочку коньячка (7 крести 8 крести) или нет )))))))))))))))))))))))))))))) 

Потом бубновая Дама планирует приятно поговорить на нейтральной территории, обмануть меня видимо хочет. Я думаю, что дама бубен душевная фантазёрка по сути своей, но опять она выпала спиной, тебе от этого ничего. 

Будут у меня задержки в получении денег и в жизни моей. Да, или это просто денежный документ, за который ты получишь втык от мужа.

Мой заботливый и работящий муж Да, по сути своей муж в беде не бросит, ну поругает, ну повоспитывает, но по делу, на кону деньги стоят серьёзные. И мелкие неприятности накроют медным тазом какие-то планы. 

К пик 10 пик Д пик - какая-то солидная семейная пара с общим интересом. Ага

Далее бубновый Король ничего не делает. Я думаю, что это мой сын так выпал в картах. В реальности он потерял работу, когда закрылась икея.  И я буду переживать из-за предстоящих убытков. Ага, сын видимо вообще предпочитает с мамой не пересекаться, варится в своём соку. В голове у него кошмар творится, надо бы на сына погадать, что там происходит. С деньгами у Нади напряженка, но видимо явление временное, перспектива получения денег есть. 

Т пик вниз 6 буби и 9 крести не знаю как связать. Может переживания, напрасные из-за исполнения моих желаний, связанных с вопросом недвижимост А это Надя мечтает строиться, но мечта сопряжена с очень большими  трудностями. Денежек ведь не густо. Хорошо, что  туз пик вверх не выпал, тогда бы это значило, что мечта дамы так и останется мечтой. 

IMG_20210911_152047.jpg

Надежда, между строк. 

В 14.05.2022 в 20:30, Nadezhda сказал:

Карты на сердце у Дамы черви - для Дамы важны как дом, так и успех на работе. На работе много заморочек, что придет Даму к серьезной болезни. Да. 

Слева ближайшие события - Король крести при деньгах. При существенных. Муж золовки денежный мужчина?

В голове у Дамы черви - дальняя поездка ничего не делать, в отпуск ехать хочет дама. Длительный пустой период. Период ни о чём. 

В ноги дама опускает своего мужа и деньги заработанные и принесенные им в дом. Да, или он твоя опора, твой фундамент. 

Карты справа: Ждут Даму черви мелкие неприятности (6 крести+7 крести), Скорее всего, связянные с какой-то ложью и обманом относительно какой-то недвижимости, неприятности принесет Король пик. Он же выпадал при Даме бубновой, которая имеет претензии к Даме черви.  Дополнительно, я на 7 пик и 9 крести доложила карту, выпала 10 черви - понимаю, как все разрешится благополучно для Дамы черви. Нервяк по поводу задержек сойдёт на нет, мелкие неприятности, прикатит король пик, а заказчица просто всем довольна. 

Слева сверху уходящие события - 8 буби+10 пик - неприятности связанные с какими-то небольшими деньгами, или разговорами неприятными. Неприятные разговоры обойдут стороной или отпустят. 

А карты в нижнем левом углу, события будут в отдаленном будущем - Дама буби (Заказчица) в приятным разговором. Так как я хотела понять, чем дело с ней решится, я выложила на нее дополнительные карты. Выпали Д пик+9 крести+8 пик+ Т пик вверх. Видимо накроет Даму черви депрессия из-за тяжелых разговоров, или даже тяжелая болезнь. Допы здесь были не нужны. Столько допов не выкладывается. Ни к чему. 

В реальности я Дама черви, действительно тяжело переболела из-за трудностей на работе. 

Надежда, между строк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 20:47, Nadezhda сказал:

4ый расклад. 

Для себя; Депрессия, тоска у Дамы черви. Или тут связка Д пик+9 черви - как успех во всех сферах жизни у Дамы черви. Даме в бизнесе, делах сопутствовал успех. Меня смущает то, что связка выпала слева, как будто это остаётся в прошлом. Поясни. 

Для дома: Значительные деньги. Может быть та провальная тема из первого расклада непременно принесет небольшую денежку?

Для сердца; Дама черви будет очень сильно переживать из-за Короля бубнового. Или это Король будет болеть серьезной болезнью и Дама будет об этом знать и беспокоиться. Здесь отношения ухудшаются. 

Что было: некий приятный разговор и мелкие неприятности. Может быть дела были какие-то с кем-то издалека, разговоры об этом и утряска недоразумений?

Что будет: деловые разговоры, не успешные может фальшивые, будут разборки. Да, очень похоже, что в бизнесе/ делах наступит сложный период. 

Чем сердце успокоится; Обе загаданные дамы станут для Дамы черви пустые и безразличные. Да

С чем останется; вся ложь и обман сойдет на нет, ждут Даму черви перемены в лучшую сторону и исполнение желаний. Ну очень хорошо себе трактуешь )))))))))))))))))))))))))))))))) Известие о болезни кого-то, друга, родственника, Надя будет нервничать из-за этого, но там всё обойдется. 

В реальности: Дама буби больше Даму черви не беспокоит пока..., с Дамой крести в отпуск вместе не поехали, но отпуск у червовых удался, но позже чем планировался.

IMG_20210911_153550.jpg

Будут! Я все расклады сделала. Сегодня выложу.

Надежда, между строк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, Ираида сказал:

На первом месте у меня напряженные деловые разговоры, в реализации не успешные деловые встречи , убытки, и видимо отсутствие приятных встреч и разговоров. Интересно, где ты увидела убытки??? У меня другое виденье, в жизни Надежды была неуспешная тема, которая сопровождалась серьёзными беспокойными разговорами или это был один разговор, или Надя прокручивала в своей голове такой разговор и вот реализация, как по мне, показывает, что в неуспешной теме (7 крести вверх) будет просвет, свет в конце тоннеля (валет черви) с радостным и счастливым решением  вопроса (8 черви 7 черви). Когда гадала, то думала и загадывала поедем ли с Дамой крести в совместный отпуск. В реальности этот отпуск обсуждали еще с начала лета, но все отодвигали и отодвигали поездку. Уже было решение, что в отпуск не поедем, так как у нас были геморои на работе, кредит, который я хотела закрыть во что бы не стало, а у них просто напряженка с деньгами и на отпуск надо заранее писать заявление. По факту у нас удачно все обернулось, собралась сумма и закрыли кредит и за один день выбрали тур, и улетели через несколько дней, но одни, без них. Они в отпуск не уехали.

На втором месте хочу любви и счастье, в реализации муж с коммерческой информацией об каких-то тратах денег. Надя, тема ремонта и строительства (9 черви 10 черви) для тебя тоже очень важна, а муж будет вести себя прижимисто, не будет денежками тебя баловать, строится надо )))))), к тому же у него денежек ни так много. На тот момент разговоры про строительства были из серии,  а вы когда себе дом начнете строить??, но денег на это не было вообще, поэтому ответы были из серии, что ну когда-нибудь... как только, так сразу...

 

Что мешает: какая-то неудачная встреча, или это просто встреча на нейтральной территории, или это какие-то мелкие деньги, реализацию мне сложно тут понять. Это неожиданное получение денег? Или это сильный удар и неприятные  разговоры про  деньги? Рабочие дела/сделки/договорённости мешают Надежде дышать полной грудью, но тут УРААААААА! Получит НАдежда непременно и внезапно внушительную сумму денег и видимо с задержкой. Да, был завал в работе, не продохнуть, потом с небельшой задержкой пришли деньги, оплатили и кредит и отпуск. Это было в том году. 

Что важно: получение информации по работе, в реализации король крести (я его не загадывала) будет пьянствовать, ничего не делать продолжительное время, или вдали от меня. Это мы разбирали. 

Что удивит: меня удивит, что я буду плакать, причина моих слез король пиковый в паре с бубновой дамой, которые планируют изменить мою жизнь. Да, Надежда расстраивается, нервничает из-за ситуации с заказчицей, но видимо напрямую общаться Наде с ней не довелось, очень похоже, что через посредника могло быть общение, хотя я не уверена, уточни. Уточняю, в основном общение шло с ее мужем, с ней общалась и виделась, но мало: 1-2 раза за всю осень. 

От чего тоска: король бубновый (не загадывала) сидит без работы, ничего не делает.  А у пиковой дамы и крестовой (сестра) хорошие отношения. Бубновый король ни то, ни сё, может как камень на шее, а вот реализация показывает, что Надю золовка будет подбешивать, раздражать и злить, хотя та только с добрыми намерениями к Наде, но Наде это ни в нюх. Если предпологать, что Король буби выпал мой сын, который в этом году потерял работу и пару месяцев искал новую, то он не сидит у нас на шее совсем, он живет отдельно, со своей подругой и бабушкой (свекровью) и про него не скажешь, что он ни то, ни сё. Ответственно помогает и следит за бабушкой, котом, невестой. Это кто-то другой, пришла мысль, что в том году я возобновила общение с одним человеком, даю ему работу, вот он меня напрягает и удивляет, что как бы на пятом десятке надо что-то иметь за плечами, а он реально ни то, ни сё, какой-то неудачник что ли по жизни, хотя когда познакомились, я была о нем, совсем другого мнения. А про золовку ты права 100%, меня прям бесят иногда и она и свекровь... выговариваю мужу...

Карта настроения - какая-то ложь и обман. Расстраивалась Надя и убивалась в то время. Нервничала. Заходилась. да, был невроз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Триплеты. Мне пока сложно увидеть связанные события, я пока трактую отдельными триплетами.

Крестовая дама (сестра мужа) с душевным  разговором, а я буду рада нашей встрече. Встреча будет приятная и веселая, обсудим совместный отдых, Дама крести к тебе очень хорошо относится, хорошо отзывается, с ней можно очень хорошо пообщаться. А Надя убивалась опять из-за своих дел и видимо хотела просто поговорить с золовкой, видимо она занимает большой пласт в твоей жизни, потому что выпала в первом триплете и в голове. И видимо вся ваше телефонное общение было из серии бла-бла-бла, 6 крести об этом говорит, то есть ни о чём. Ни к чему серьёзному вы не пришли. Да, мы часто общаемся, отдыхаем вместе и отмечаем праздники, в том году планировали совместный отдых, но у нас отпуск состоялся без них, они не смогли поехать. В гадании как раз и загадывала, поедем ли вместе отдыхать, поэтому видимо и выпала в голове, так как как раз на конец сентября и планировали поехать. 

Далее 7 крести 8 крести К крести - крестовый имеет небольшие денежки, или тут по масти короля его желание встречи и разговора со мной? Это не желание, тебе не кажется странным, что в триплете сверху золовка - дама крести, а ниже - король крести??? Думаю, что король крести - муж золовки сам инициирует общение и встречи с тобой, уточни этот момент, а также уточни, когда он приезжает он с собой берет бутылочку коньячка (7 крести 8 крести) или нет )))))))))))))))))))))))))))))) Нет, он не инициатор встреч, выпить любит, но держится, иначе капец, и приезжает без бутылки, он за рулем. А вот Король крести из первого расклада выпал с картами 8 пик+В пик, это наш монтажник вероятнее всего выпал, он в тот момент пьянствовал конкретно, пропивал деньги, как потом узнала, шикарно проводил время на широкую ногу. Подводил меня на строительном объекте, врал каждый день. Я думаю, он выпал над Дамой буби, потому как он должен был устранить проблемы, претензии этой клиентки, он выполнял давно работы у нее, и она и ждала его к себе для решения своей проблемы. Она с мужем, кстати, сами ему тоже наяривали по телефону!

Потом бубновая Дама планирует приятно поговорить на нейтральной территории, обмануть меня видимо хочет. Я думаю, что дама бубен душевная фантазёрка по сути своей, но опять она выпала спиной, тебе от этого ничего. Выпала спиной - потому что смотрит вправо..ага, поняла

Будут у меня задержки в получении денег и в жизни моей. Да, или это просто денежный документ, за который ты получишь втык от мужа. Тогда муж ворчал, что нафига я набрала столько работы, мы ничего не успеваем, что надо было отказываться. Я планировала одно, т.е. к концу сентября расплюхаться и поехать отдыхать, а по факту все растянулось до конца ноября и только потом позволили себе отпуск. 

Мой заботливый и работящий муж Да, по сути своей муж в беде не бросит, ну поругает, ну повоспитывает, но по делу, на кону деньги стоят серьёзные. И мелкие неприятности накроют медным тазом какие-то планы. Ага, он тогда вытаскивал сложную ситуацию, которая возникла по вине короля Крести, вкалывал без выходных, заказ был на 10 буби, но он молодец, справился.

К пик 10 пик Д пик - какая-то солидная семейная пара с общим интересом. Ага

Далее бубновый Король ничего не делает. Я думаю, что это мой сын так выпал в картах. В реальности он потерял работу, когда закрылась икея.  И я буду переживать из-за предстоящих убытков. Ага, сын видимо вообще предпочитает с мамой не пересекаться, варится в своём соку. В голове у него кошмар творится, надо бы на сына погадать, что там происходит. С деньгами у Нади напряженка, но видимо явление временное, перспектива получения денег есть. Как написала ранее, похоже Король буби все же не сын, мы с ним ежедневно списываемся или созваниваемся. В голове у него все четко, без тараканов.  А вот товарищ, с которым возобновила общение осенью, реально не знает что делать в своей жизни, олух какой-то, сейчас уже думаю, что надо с ним попрощаться. Он больше общается с моим мужем, думаю, что меня он может побаивается или может стремно ему, что я могу быть о нем не высокого мнения.  В декабре с деньгами была напряженка. В черви - как перспектива, понятно. 

Т пик вниз 6 буби и 9 крести не знаю как связать. Может переживания, напрасные из-за исполнения моих желаний, связанных с вопросом недвижимост А это Надя мечтает строиться, но мечта сопряжена с очень большими  трудностями. Денежек ведь не густо. Хорошо, что  туз пик вверх не выпал, тогда бы это значило, что мечта дамы так и останется мечтой. Ага, трудности есть, так как хочется нам дом в современном стиле с витражными окнами, а архитектор все еще проект не нарисовал, даже сумму за проект не озвучил, загружен работой, а нас динамит. Да и денег на дом-мечты явно у нас мало. Но все же меняется, ничего не стоит на месте и мы тоже.

 

16 часов назад, Ираида сказал:

Карты на сердце у Дамы черви - для Дамы важны как дом, так и успех на работе. На работе много заморочек, что придет Даму к серьезной болезни. Да. 

Слева ближайшие события - Король крести при деньгах. При существенных. Муж золовки денежный мужчина? Он нет. Я писала, что потом узнала, что крестовый развлекался на широкую ногу. 

В голове у Дамы черви - дальняя поездка ничего не делать, в отпуск ехать хочет дама. Длительный пустой период. Период ни о чём. Гадала я в начале сентября, пустой период был весь декабрь и почти весь январь.

В ноги дама опускает своего мужа и деньги заработанные и принесенные им в дом. Да, или он твоя опора, твой фундамент. Так и есть.

Карты справа: Ждут Даму черви мелкие неприятности (6 крести+7 крести), Скорее всего, связянные с какой-то ложью и обманом относительно какой-то недвижимости, неприятности принесет Король пик. Он же выпадал при Даме бубновой, которая имеет претензии к Даме черви.  Дополнительно, я на 7 пик и 9 крести доложила карту, выпала 10 черви - понимаю, как все разрешится благополучно для Дамы черви. Нервяк по поводу задержек сойдёт на нет, мелкие неприятности, прикатит король пик, а заказчица просто всем довольна. 

Слева сверху уходящие события - 8 буби+10 пик - неприятности связанные с какими-то небольшими деньгами, или разговорами неприятными. Неприятные разговоры обойдут стороной или отпустят. 

А карты в нижнем левом углу, события будут в отдаленном будущем - Дама буби (Заказчица) в приятным разговором. Так как я хотела понять, чем дело с ней решится, я выложила на нее дополнительные карты. Выпали Д пик+9 крести+8 пик+ Т пик вверх. Видимо накроет Даму черви депрессия из-за тяжелых разговоров, или даже тяжелая болезнь. Допы здесь были не нужны. Столько допов не выкладывается. Ни к чему. Поняла. 

В реальности я Дама черви, действительно тяжело переболела из-за трудностей на работе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ираида сказал:

4ый расклад. 

Для себя; Депрессия, тоска у Дамы черви. Или тут связка Д пик+9 черви - как успех во всех сферах жизни у Дамы черви. Даме в бизнесе, делах сопутствовал успех. Меня смущает то, что связка выпала слева, как будто это остаётся в прошлом. Поясни. В прошлом нет, в этом году все идет нормально, в деньгах начало года безусловно лучше чем в том году. Задумалась. Единственный момент, произошел откат назад, я вернулась в старый офис. Арендодатель предложил мне на хороших условиях помещение в два раза больше, я очень радовалась, но через 1,5 года, как раз в декабре он попросил переехать в прежнее помещение, для меня это был удар, я ревела, ведь мы сами сделали там ремонт, все для себя там обустроила, для комфортной работы, цветы развела, а потом ему понадобился мой офис и он сказал, или переезжаешь обратно или досвидос. Даже вывеску забрал для своего бизнеса! Когда я уже переехала обратно, через какое-то время смирилась. Все еще без вывески сижу, пофиг!

Для дома: Значительные деньги. Может быть та провальная тема из первого расклада непременно принесет небольшую денежку? В том году объект из-за которого я сильно дергалась и проваливалась каждый день, принес мне доход. Ну денежка не совсем копеешная, нормальная, почти 11 МРОТ.

Для сердца; Дама черви будет очень сильно переживать из-за Короля бубнового. Или это Король будет болеть серьезной болезнью и Дама будет об этом знать и беспокоиться. Здесь отношения ухудшаются. Ну похоже на то. А вот уточнить хочу с моей стороны отношения ухудшаются, или взаимно ухудшаются или со стороны Короля ухудшаются?

Что было: некий приятный разговор и мелкие неприятности. Может быть дела были какие-то с кем-то издалека, разговоры об этом и утряска недоразумений? Мммм, я поменяла бухгалтера в конце года. Попрощались без претензий, по доброму. И эти мелкие неприятности с ошибками в отчете утрясла новый бухгалтер. Обе они работают удаленно, в офисе у меня не сидят.

Что будет: деловые разговоры, не успешные может фальшивые, будут разборки. Да, очень похоже, что в бизнесе/ делах наступит сложный период. Декабрь и почти весь январь работы было мало, я почти не работала. 

Чем сердце успокоится; Обе загаданные дамы станут для Дамы черви пустые и безразличные. ДаОдна осталась дома и в отпуск не поехала, а вторая просто больше не появляется.

С чем останется; вся ложь и обман сойдет на нет, ждут Даму черви перемены в лучшую сторону и исполнение желаний. Ну очень хорошо себе трактуешь )))))))))))))))))))))))))))))))) Известие о болезни кого-то, друга, родственника, Надя будет нервничать из-за этого, но там всё обойдется. Ну а что, хочется чтоб желания исполнялись )))) Никто не болел... Не знаю. Не могу вспомнить. Может если за уши притягивать, то беспокоилась, когда мама прививку поставила. Но она не болела, 1 день температурила и все. Я сама в этот момент болела, половину декабря скакала по врачам. 

В реальности: Дама буби больше Даму черви не беспокоит пока..., с Дамой крести в отпуск вместе не поехали, но отпуск у червовых удался, но позже чем планировался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nadezhda сказал:

 

 

Надя, спиной ФК, это когда из-под неё ничего не идёт клиенту. 

4 часа назад, Nadezhda сказал:

 

Надежда, 4 расклад, карты с королём бубновым - видимо вдвоем будете не особо довольны друг другом. А позиция "С чем клиент останется", эх, как жаль, что не хватает опыта, если карты читать раздельно, но можно и по-другому трактовать. Но связка есть, я не научилась пока читать не по связкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 21:13, Nadezhda сказал:

Итак 5ый расклад. 

События что будет и пройдет; бубновая Дама сообщит некую коммерческую информацию, так как встречу запланировала она деловую. В жизни/доме дамы бубен дела обстоят не очень. Крестовая дама с дальней поездкой видимо побреется  к своему слезному разочарованию (6 черви при Даме). 6 черви - слезы, сопли только при даме черви. Дама крести укатит. Дама черви имеет хорошее отношение к Королю крести, как и он к ней. Да, и вот опять, как близко карты крестовых упали, уж не влюблен ли муж золовки в нашу Надежду??? А Надежде это должно быть оччччень приятно. ))))))))))) А если судить, что эти события пройдут, видимо и это хорошее отношение пройдет. Нет, так как карта дамы черви выпала в этой позиции, значит, что дама будет в этом вариться и для неё всё это будет важно. Я просто думаю, что Надежда будет при хороших деньгах, вот и всё.  В итоге и деньги видимо потратятся. 

В реальности примерно так и получилось, Дама крести в отпуск не поехала из-за проблем с деньгами, На отпуск Дама черви спустила последние заработанные деньги. Вот не нахожу таких карт, чтобы так можно было трактовать, где траты денег? Рано реализацию рассказываешь, не пришло еще время. 

Дальнейшие события в жизни клиента; Будет пьянка и веселое мероприятие. (предполагаю что это др мужа). Пиковый король со своими разговорами станет Даме черви безразличен. Неприятные разговоры о малых деньгах или будут у Дамы черви деловые разговоры, но Дама будет переживать, что денег мало.  Я вижу так, что во время душевной пьянки, у дамы будет разговор с неким королём пик, который бесполезное существо для Надежды и вот опять Надя в своём колесе - рабочие разговоры не дают расслабиться, переживания за дела и сделки ( с первым раскладом перекличка).

Карты еще более отдаленного будущего: Дама пик (может это свекровь). В жизни Дамы черви будут присутствовать Д пик, Король бубновый (предполагаю что это сын)  и муж Король черви. Будет неожиданное получение денег как подарок, исполнение желания Дамы черви.  Вопросы недвижимости будут в жизни дамы черви актуальны и успешны. Будут перемены в лучшую сторону. Потом ждет Даму отсутствие денег. Но в итоге будет стабильность и стабильный денежный интерес. А тут....злить и бесить будут Надю окружающие её мужчины, деньги Надя получит, но я бы, Надежда, при таких картах уже сейчас бы задумалась о том, что надо затягиваться пояса, а ни с последних денег ехать отдыхать, потому что начнутся перебои с деньгами (10 пик 6 бубен - связка хронического заболевания - как намёк на проблемы) и это подтверждает предпоследний триплет, когда денег нет даже средних, намутить денег тоже не получится, то есть, Надежда, я так понимаю, ты заработала и ты же спустила...то густо, то пусто....но дама черви нос по ветру держит и ищет варианты как заработать ))))

IMG_20210911_191052.jpg

Надя, между строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 21:42, Ираида сказал:

Надежда, читай внимательно. Сначала выкладывается столбец посередине, потом слева, а потом справа. Ты 5 расклад сделала неправильно, но ладно будем смотреть. 

Ираида, я специально сейчас посмотрела свои записи как раскладывать 5 расклад, все верно, я сперва раскладывала столбец посередине, потом слева, а потом справа. Просто дело было давно, и я забыла.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2022 в 21:33, Ираида сказал:

Итак 5ый расклад. 

События что будет и пройдет; бубновая Дама сообщит некую коммерческую информацию, так как встречу запланировала она деловую. В жизни/доме дамы бубен дела обстоят не очень. Не знаю точно, это была загадана клиентка, что там у нее дома мне не узнать. Крестовая дама с дальней поездкой видимо побреется  к своему слезному разочарованию (6 черви при Даме). 6 черви - слезы, сопли только при даме черви. Ираида, у меня записано, что 6 черви при дамах (кроме пиковой) характеризует состояние дамы. Дама расстроена, в печали.  Дама крести укатит. Дама крести никуда не укатила до сих пор.... Дама черви имеет хорошее отношение к Королю крести, как и он к ней. Да, и вот опять, как близко карты крестовых упали, уж не влюблен ли муж золовки в нашу Надежду??? А Надежде это должно быть оччччень приятно. ))))))))))) Уж точно нет, за двадцать с лишним лет даже намека нет и не было.  А если судить, что эти события пройдут, видимо и это хорошее отношение пройдет. Нет, так как карта дамы черви выпала в этой позиции, значит, что дама будет в этом вариться и для неё всё это будет важно. Я просто думаю, что Надежда будет при хороших деньгах, вот и всё.  В итоге и деньги видимо потратятся. По событиям которые прошли реально, я думаю, что король крести это наш работник, он же и выпадал в предыдущих раскладах как король который пьянствует и тратит деньги на широкую ногу, это подтвердилось и картами и реальными событиями. А можно ли тут сказать, что Король крести будет надеяться и рассчитывать на хорошее отношение (9 черви)  у Дамы черви, так как очень хочет дальше работать и получать хорошие деньги? Ведь тогда он реально мне звонил, просил прощения, спрашивал, можно ли ему рассчитывать на какую-нибудь зарплату, и можно ли и дальше рассчитывать на работу.

В реальности примерно так и получилось, Дама крести в отпуск не поехала из-за проблем с деньгами, На отпуск Дама черви спустила последние заработанные деньги. Вот не нахожу таких карт, чтобы так можно было трактовать, где траты денег? Рано реализацию рассказываешь, не пришло еще время. 

Дальнейшие события в жизни клиента; Будет пьянка и веселое мероприятие. (предполагаю что это др мужа). Пиковый король со своими разговорами станет Даме черви безразличен. Неприятные разговоры о малых деньгах или будут у Дамы черви деловые разговоры, но Дама будет переживать, что денег мало.  Я вижу так, что во время душевной пьянки, у дамы будет разговор с неким королём пик, который бесполезное существо для Надежды и вот опять Надя в своём колесе - рабочие разговоры не дают расслабиться, переживания за дела и сделки ( с первым раскладом перекличка). Вот не люблю я ни пятое ни шестое гадание, фигня какая-то выходит. В любые душевные пьянки Надя потанцевать любит ))) а беседы особенно про работу меня вообще бесят и напрягают  в не рабочее время. Напомню, что гадала 11 сентября 21 года, карты скорее всего тут события каких месяцев показывать должны? Январь-февраль-март 22 года? В период декабрь, январь и февраль Дама черви на работу вообще положила по состоянию здоровья и не хотению туда вообще ездить и наглым образом сидела большую часть времени дома или шлындала по магазинам и всяким делам. Приноровилась работать удаленно или приходить на работу на пару часов и свалить. 

Карты еще более отдаленного будущего: Дама пик (может это свекровь). В жизни Дамы черви будут присутствовать Д пик, Король бубновый (предполагаю что это сын)  и муж Король черви. Будет неожиданное получение денег как подарок, исполнение желания Дамы черви.  Вопросы недвижимости будут в жизни дамы черви актуальны и успешны. Будут перемены в лучшую сторону. Потом ждет Даму отсутствие денег. Но в итоге будет стабильность и стабильный денежный интерес. А тут....злить и бесить будут Надю окружающие её мужчины, деньги Надя получит, но я бы, Надежда, при таких картах уже сейчас бы задумалась о том, что надо затягиваться пояса, а ни с последних денег ехать отдыхать, потому что начнутся перебои с деньгами (10 пик 6 бубен - связка хронического заболевания - как намёк на проблемы) и это подтверждает предпоследний триплет, когда денег нет даже средних, намутить денег тоже не получится, то есть, Надежда, я так понимаю, ты заработала и ты же спустила...то густо, то пусто....но дама черви нос по ветру держит и ищет варианты как заработать )))) Вот тут больше похоже на  события ноября и декабря того года. Я не помню, чтоб меня все злили.. Деньги и правда были заработаны, большая часть ушла на погашение кредита, а на оставшиеся поехали отдыхать. Потом из-за проблем со здоровьем на работу забила, деньги зарабатывались, но не большие, но у нас это ожидаемо, не  сезон в работе. Какой все же временной период должен быть в этом раскладе? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Добрый вечер, Ольга, конечно я забыла. Напомни, что за карты тебе падали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, Ольга, конечно я забыла. Напомни, что за карты тебе падали?

Нашла. Сделала скрин.

Карты показали беседу душевную.Это в крестовине на сердце выпало. Гадала в июне.Но никого не встретила?‍♀️Хотя там где он работает я была?

Вот и пойми теперь...Либо мой косяк либо колода чудит? Я вот что думаю, может тут карты просто показали моё желание встречи и разговора ? 

Screenshot_20221107-210754_Yandex Start.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Нашла. Сделала скрин.

Карты показали беседу душевную.Это в крестовине на сердце выпало. Гадала в июне.Но никого не встретила?‍♀️Хотя там где он работает я была?

Вот и пойми теперь...Либо мой косяк либо колода чудит? Я вот что думаю, может тут карты просто показали моё желание встречи и разговора ? 

Screenshot_20221107-210754_Yandex Start.jpg

Ольга, я не знаю, что тебе сказать, остаётся надеяться, что Мастер объяснит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Ольга, я не знаю, что тебе сказать, остаётся надеяться, что Мастер объяснит. 

Да.Верно.Буду ждать ответа мастера. Но мне стало казаться, что колода стала показывать то, что я хочу чтоб было....

Спасибо Ираида!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да.Верно.Буду ждать ответа мастера. Но мне стало казаться, что колода стала показывать то, что я хочу чтоб было....

Спасибо Ираида!!!

Если так кажется, значит гадаешь по одной и той же теме в миллионный раз и карты выдали дезу, устали тебе показывать будущее, которое тебя не устраивает и ты все равно пытаясь увидеть с королем любовь и счастье берёшься за колоду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ираида сказал:

Если так кажется, значит гадаешь по одной и той же теме в миллионный раз и карты выдали дезу, устали тебе показывать будущее, которое тебя не устраивает и ты все равно пытаясь увидеть с королем любовь и счастье берёшься за колоду. 

Я тоже так начала думать уже.

Ну уже месяца 4 не брала карты.Вот думаю погадать на святки. И просто загадать те-же лица.Как думаешь можно попробовать?? ?  Или может деза опять пойти? Я всегда делаю расклад просто на будущие. Не на отношения. И загадываю постоянно одних и тех же людей?

Только что, Olga Morozova сказал:

Я тоже так начала думать уже.

Ну уже месяца 4 не брала карты.Вот думаю погадать на святки. И просто загадать те-же лица.Как думаешь можно попробовать?? ?  Или может деза опять пойти? Я всегда делаю расклад просто на будущие. Не на отношения. И загадываю постоянно одних и тех же людей?

Может в следующий раз попробовать взять новую колоду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Morozova сказал:

Я тоже так начала думать уже.

Ну уже месяца 4 не брала карты.Вот думаю погадать на святки. И просто загадать те-же лица.Как думаешь можно попробовать?? ?  Или может деза опять пойти? Я всегда делаю расклад просто на будущие. Не на отношения. И загадываю постоянно одних и тех же людей?

Может в следующий раз попробовать взять новую колоду?

Ольга, доброе утро! Обратись к кому-нибудь за гаданием, тебе погадают один раз и на 1,5 года ты должна будешь успокоится и перестать мучить карты этим королём крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Ольга, доброе утро! Обратись к кому-нибудь за гаданием, тебе погадают один раз и на 1,5 года ты должна будешь успокоится и перестать мучить карты этим королём крести. 

Привет! Да такой необходимости сейчас гадать нет. Да и Крестовый уже как то не интересен. Думаю как решусь сделать расклад, просто не буду его загадывать и всё!! С человеком уже несколько лет не общаюсь. Ну и загадывать думаю не стоит? Так как всё сбывается кроме этого короля Крести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2022 в 21:13, Olga Morozova сказал:

Нашла. Сделала скрин.

Карты показали беседу душевную.Это в крестовине на сердце выпало. Гадала в июне.Но никого не встретила?‍♀️Хотя там где он работает я была?

Вот и пойми теперь...Либо мой косяк либо колода чудит? Я вот что думаю, может тут карты просто показали моё желание встречи и разговора ? 

Screenshot_20221107-210754_Yandex Start.jpg

Вполне возможно карты просто показали, что при посещении вами какой-то организации (учреждения) по какому-то вашему вопросу, вы вероятнее всего будете рады или его решению, или подвижек в нем. Возможно благодаря и загаданному вами блудливому Королю крестей.

В который раз приходится повторяться, что обобщающие конкретные выводы по тем или иным вопросам следует делать на основе всех раскладов карт, а не одной позиции в каком-либо раскладе.

В 07.11.2022 в 22:10, Ираида сказал:

Ольга, я не знаю, что тебе сказать, остаётся надеяться, что Мастер объяснит. 

Уже высказал свое мнение в предыдущем комменте.

В 07.11.2022 в 22:28, Ираида сказал:

Если так кажется, значит гадаешь по одной и той же теме в миллионный раз и карты выдали дезу, устали тебе показывать будущее, которое тебя не устраивает и ты все равно пытаясь увидеть с королем любовь и счастье берёшься за колоду. 

Может быть и так!?

В 07.11.2022 в 23:13, Olga Morozova сказал:

Ну уже месяца 4 не брала карты.Вот думаю погадать на святки. И просто загадать те-же лица.Как думаешь можно попробовать?? ?  Или может деза опять пойти? Я всегда делаю расклад просто на будущие. Не на отношения. И загадываю постоянно одних и тех же людей?

Сколько раз уже писал, что качество гадания у профессионалов не зависит ни от Святок, ни от чего другого подобного...?

В 07.11.2022 в 23:13, Olga Morozova сказал:

Может в следующий раз попробовать взять новую колоду?

Сомневаюсь, что от этого что-либо изменится!?

Даже я сам практически всегда обращаюсь к коллегам по особо важным для меня вопросам и сам на себя карты не раскладываю.

В 08.11.2022 в 11:36, Olga Morozova сказал:

Привет! Да такой необходимости сейчас гадать нет. Да и Крестовый уже как то не интересен. Думаю как решусь сделать расклад, просто не буду его загадывать и всё!! С человеком уже несколько лет не общаюсь. Ну и загадывать думаю не стоит? Так как всё сбывается кроме этого короля Крести?

Olga! Если с человеком уже несколько лет не общаетесь, зачем вообще его загадываете? Может он вообще вас забыл.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Вполне возможно карты просто показали, что при посещении вами какой-то организации (учреждения) по какому-то вашему вопросу, вы вероятнее всего будете рады или его решению, или подвижек в нем. Возможно благодаря и загаданному вами блудливому Королю крестей.

В который раз приходится повторяться, что обобщающие конкретные выводы по тем или иным вопросам следует делать на основе всех раскладов карт, а не одной позиции в каком-либо раскладе.

Уже высказал свое мнение в предыдущем комменте.

Может быть и так!?

Сколько раз уже писал, что качество гадания у профессионалов не зависит ни от Святок, ни от чего другого подобного...?

Сомневаюсь, что от этого что-либо изменится!?

Даже я сам практически всегда обращаюсь к коллегам по особо важным для меня вопросам и сам на себя карты не раскладываю.

Olga! Если с человеком уже несколько лет не общаетесь, зачем вообще его загадываете? Может он вообще вас забыл.?

Спасибо Мастер за ответ!!

Так вот и я же о том.... На себя тяжело гадать!! Хочется видеть позитив?

Вот и в 5 раскладе(что будет и пройдёт) выпадали карты которые,показывали, что все мои телодвиженя в сторону этого короля будут напрасны!!А нет же.....Опять гадала ?Думая, а вдруг чё изменится?

Да, согласна, мастерство от Святок не зависит. Просто вроде как не очень грешно на Святках гадать. Ну так люди говорят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...