Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nadezhda сказал:

Что интересно? Они Вам что обратную связь дадут? Чтоб Вы проверили правильно или нет вы карты расшифровали??? 

ос я вижу в сводках новостей, зачем мне она нужна от них?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

30 minutes ago, tavisa said:

я тоже учусь на кроликах. Вот хочу научится читать про судьбы людей на войне. Много же таких. Вот и интересно

Здохлобандеровцы - лучшие кролики, tavisa. А у вас и обратная связь постоянная небось. Вы же из Салорейха, если я не ошибаюсь???

А российские ребята когда к вам в гости наведаются, с вами связь сами установят….., и обратную тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, tavisa сказал:

посоветуйте, пожалуйста, гадание из 6 раскладов поможет увидеть почему в жизни этих российских солдат случилось такое после вторжения в Украину. Или только Таро может дать ответ на это?  Заранее спасибо! 

Пользователь tavisa! Администрации Форума прекрасно известно, что вы из Киева из Украины.

Администрация Форума официально предупреждает вас о том, что вы будете немедленно заблокированы в случае хотя бы малейшего намека на пропаганду и повторное размещение постов или видео материалов о ваших бандеровских неонацистах и вашей неонацистской Украине.

Данный Форум является российским интернет ресурсом и на нем присутствуют люди из самых разных стран мира, в том числе и с Украины. Но Администрация Форума никогда не позволит на нем кому-либо защищать и пропагандировать любые материалы о неонацистской Украине и ее бандеровских "героях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, magicmin сказал:

Пользователь tavisa! Администрации Форума прекрасно известно, что вы из Киева из Украины.

Администрация Форума официально предупреждает вас о том, что вы будете немедленно заблокированы в случае хотя бы малейшего намека на пропаганду и повторное размещение постов или видео материалов о ваших бандеровских неонацистах и вашей неонацистской Украине.

Данный Форум является российским интернет ресурсом и на нем присутствуют люди из самых разных стран мира, в том числе и с Украины. Но Администрация Форума никогда не позволит на нем кому-либо защищать и пропагандировать любые материалы о неонацистской Украине и ее бандеровских "героях".

Администрация форума, заблокируйте, пожалуйста,  Тавису, ей у нас ни место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Администрация форума, заблокируйте, пожалуйста,  Тавису, ей у нас ни место. 

Уже заблокировали навсегда эту ненормальную бандеровку с Украины, у которой явно помутнелся рассудок в результате проводящейся на Украине спецоперации по демилитаризации и денацификации этой разваливающейся неонацистской страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, magicmin сказал:

Уже заблокировали навсегда эту ненормальную бандеровку с Украины, у которой явно помутнелся рассудок в результате проводящейся на Украине спецоперации по демилитаризации и денацификации этой разваливающейся неонацистской страны.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2022 в 07:43, Nadezhda сказал:

Всем доброго дня! Форум читаю постоянно, но сама отвечаю редко, но всех очень рада приветствовать. Хочу вынести на Ваш суд  один мой расклад, собственно дама пик меня озадачила. Загадывала себя Дама черви, муж Король черви. Другие фигуры не загадывала. Планируем строить дом. Строительство нового дома загадала 9 крести. Вот в позиции, что беспокоит выпала 7черви+9 крести - приятная встреча по вопросу недвижимости - так и есть встречались с архитектором, встреча была дружественная, далее 10 черви+9 черви+Кчерви+В пик  - у меня 10 черви+9 черви записано как ремонт в квартире в доме, так и есть муж весь в нетерпении увидеть проект и приступить к действиям, но Валет пик за ним как понимать, что он у меня дурачок глупый ))) или что пока в ближайшее время строительство никакое нам не светит? Надежда, считаю, что карты Вам показали, что Вы хотите подвижек в деле со строительством дома, а реализация показала, что вопросами строительства и ремонта будет заниматься муж, а в этом деле он профан.  От того и выпал он с вопросом строительства и ремонта в позиции "Что мешает жить", то что Вас беспокоит. А если бы Вы не были замужем, то я бы подкинула вариант, что он Вам сделает предложение зарегистрировать отношения, испытывая при этом чувство вины. Надежда, еще лихой вариант мне только что пришёл в голову, что муж предложит обвенчаться, если не венчаны, но это я уже сочиняю. ))))))

На сегодняшний день архитектор проект не предоставил, все еще ждем. И вот что удивит: Дама пик+К крести в реализации Д черви (я) + 6 черви+7 пик+8 пик. Когда погадала думала, что некий король крести со своей злостью, удивит меня каким-то скандалом, и я буду горько плакать из-за некого конфликта. Несколько дней назад я и вправду рыдала из-за ссоры с мужем, но тут выпал К крести, его я никак не загадывала. Но в реальной жизни у меня есть близкий друг, он друг нашей семьи и он в этот момент был моей "жилеткой", тогда почему Дама пик перед королем Крести? Если Король крести - это мой друг, то он не одинок, семейный, успешный мужчина, скучать времени у которого нет и злости он ко мне никогда не проявлял...  Как понимать в данной позиции Даму пик? А может Дама пик- это не эмоция, а непосредственно еще одна фигура? Я еще подруге рассказала о нашей ссоре с мужем! ))) Думаю, что реализация еще не наступила, раз Вы не испытали еще раздражения и злости в адрес короля крести, и не обязательно, что это друг, кто угодно. Видимо Вы будете сильно злы, раздражены королем крести, ну и слёзы по лицу размазывать доведеться из-за скандала/претензий/уличений в нечестности...

Другие раскады не делала, гадать себе не очень хочу, в предыдущий раз нагадала болезнь, и ведь случилось! Теперь предпочитаю читать сонник )) сны вижу всегда яркие и запоминающиеся, сбывающиеся.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 09.12.34.jpeg

Надежда, между строк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Надежда, между строк. 

Ираида, приветствую. Спасибо. В строительстве пока точно профан, но он будет стараться. Просто я привыкла все решать сама, не умею расслабиться и доверить дело другому человеку, поэтому и боюсь ему доверять глобальные вопросы, а зря, пусть мужик делает свою работу! Крайний раз убедилась,что если не лезу, все тоже идёт нормально и нервы мои спокойны. Да, мы не венчались, но об этом и мыслей не было, пока... Король крестовый, возможно друг, он любит покритиковать иногда, вернее мысли мои в кучу собирает и обидную правду может сказать. а я последнее время в миноре, вот и ревела. Но благодарна ему, он меня заставляет увидеть ситуацию с другой стороны. Помогает мне уж точно быть объективной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nadezhda сказал:

Ираида, приветствую. Спасибо. В строительстве пока точно профан, но он будет стараться. Просто я привыкла все решать сама, не умею расслабиться и доверить дело другому человеку, поэтому и боюсь ему доверять глобальные вопросы, а зря, пусть мужик делает свою работу! Крайний раз убедилась,что если не лезу, все тоже идёт нормально и нервы мои спокойны. Да, мы не венчались, но об этом и мыслей не было, пока... Король крестовый, возможно друг, он любит покритиковать иногда, вернее мысли мои в кучу собирает и обидную правду может сказать. а я последнее время в миноре, вот и ревела. Но благодарна ему, он меня заставляет увидеть ситуацию с другой стороны. Помогает мне уж точно быть объективной. 

Надежда, я гадала себе крайний раз в январе этого года. Начальника загадала королём пик, коллегу королём крести и вот в позиции 2-3 месяца в крестовине мне выпали карты дама пик король крести, ждала реализации и думала, что это будет какое-то зло, недовольство в мой адрес, какое-то показательное фи, нет, ничего такого не было, от слова совсем, зато меня серьёзно подбешивал подход короля крести к работе, я злилась, мне приходилось доказывать и объяснять элементарные вещи. На карты надо смотреть шире, ни только видеть карту из под ФК и думать, что вот мне будет зло, это также и наши эмоции связанные с этим человеком. На примере дамы пик перед ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Надежда, я гадала себе крайний раз в январе этого года. Начальника загадала королём пик, коллегу королём крести и вот в позиции 2-3 месяца в крестовине мне выпали карты дама пик король крести, ждала реализации и думала, что это будет какое-то зло, недовольство в мой адрес, какое-то показательное фи, нет, ничего такого не было, от слова совсем, зато меня серьёзно подбешивал подход короля крести к работе, я злилась, мне приходилось доказывать и объяснять элементарные вещи. На карты надо смотреть шире, ни только видеть карту из под ФК и думать, что вот мне будет зло, это также и наши эмоции связанные с этим человеком. На примере дамы пик перед ФК. 

Да, я так же для себя решила, я почти уверена, что Король крести выпал мой близкой друг и меня тоже аж раздражало (Дама пик), что он НЕ жалел меня типо "не расстраивайся, ты хорошая" , а наоборот говорил мне: "Что я не разбираюсь в своих проблемах, а просто смакую их!!! Считаю что меня обидели и предали, какая я несчастная. никто не жалеет!!! А я хорошая и обиженная!" Конечно это было как душ холодной воды, но реветь я перестала и смогла увидеть ситуацию с другой стороны! Он мне реально помог выбраться из моих надуманных претензий родителям.

Можно еще проверю себя по 4 позиции "Что важно" 6 пик+10 крести, в реализации Кбуб+6 буб+10 буб+9 пик. Я жду хороших перемен 10 крести, но 6 пик говорит, что перемены придут с задержками, в реализации Кбуб+6 буб - это большая удача, 10 буб+9 пик - в получении хороших денег. Правильно толкую?

6 позиция "Что не дает покоя" 8 крести+Тпик вверх, а реализации В крести+10 пик+7 крести вниз. Какой-то деловой разговор не дает мне покоя, нервирует меня сильно, но в реализации большие хлопоты и заботы В крести+10 пик, благодаря усердию эти  неприятности 10 пик удастся избежать, все завершится успехом 7 крести вниз. А тут правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nadezhda сказал:

Да, я так же для себя решила, я почти уверена, что Король крести выпал мой близкой друг и меня тоже аж раздражало (Дама пик), что он НЕ жалел меня типо "не расстраивайся, ты хорошая" , а наоборот говорил мне: "Что я не разбираюсь в своих проблемах, а просто смакую их!!! Считаю что меня обидели и предали, какая я несчастная. никто не жалеет!!! А я хорошая и обиженная!" Конечно это было как душ холодной воды, но реветь я перестала и смогла увидеть ситуацию с другой стороны! Он мне реально помог выбраться из моих надуманных претензий родителям.

Можно еще проверю себя по 4 позиции "Что важно" 6 пик+10 крести, в реализации Кбуб+6 буб+10 буб+9 пик. Я жду хороших перемен 10 крести, но 6 пик говорит, что перемены придут с задержками, в реализации Кбуб+6 буб - это большая удача, 10 буб+9 пик - в получении хороших денег. Правильно толкую? Я думаю, что Надежда понимает, что прямо здесь и сейчас какие-то планы/проекты осуществить не получиться, нужно время, как минимум 3-4 месяца, а то и больше, еще есть вариант, но чисто, если читать по-карточно, 6 пик - дальняя дорога, 10 крести - планы, Надежда может дальнюю дорогу планировать, но я думаю, что больше первый вариант подходит, про реализацию, я думаю, что у некоего короля бубен будет весомая сумма денег, полученная неожиданно, у него всё хорошо, а Надежде от этого ничего. 

6 позиция "Что не дает покоя" 8 крести+Тпик вверх, а реализации В крести+10 пик+7 крести вниз. Какой-то деловой разговор не дает мне покоя, нервирует меня сильно, но в реализации большие хлопоты и заботы В крести+10 пик, благодаря усердию эти  неприятности 10 пик удастся избежать, все завершится успехом 7 крести вниз. А тут правильно? Есть у Надежды в жизни крайне тяжёлая тема, для благополучной реализации, которой ей надо нехило повкалывать, сложа ручки сидеть нельзя. 

Надежда, доброе утро! Читайте между строк, одного расклада мало, делать себе надо хотя бы 4. Там бы Вы рассмотрели и короля бубен, кто, откуда, зачем? А так по одной позиции не понятно, к чему он засветился. А также в позиции "Что мешает жить" чётко подсказано Вам, надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться, но все остальные расклады подтвердили бы нашу трактовку или наоборот бы показали, что трудилась ты, Надежда, мало, потому хрен тебе, а не золотая рыбка на блюдечке - тема однозначно не подъёмная, бейся-не бейся, как рыбка об лёд. Первый расклад это начало рассказа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Надежда, доброе утро! Читайте между строк, одного расклада мало, делать себе надо хотя бы 4. Там бы Вы рассмотрели и короля бубен, кто, откуда, зачем? А так по одной позиции не понятно, к чему он засветился. А также в позиции "Что мешает жить" чётко подсказано Вам, надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться, но все остальные расклады подтвердили бы нашу трактовку или наоборот бы показали, что трудилась ты, Надежда, мало, потому хрен тебе, а не золотая рыбка на блюдечке - тема однозначно не подъёмная, бейся-не бейся, как рыбка об лёд. Первый расклад это начало рассказа. 

Приветствую, Ираида! Прислушалась к твоему совету и разложила на себя 4 расклада. Выложу завтра  в другой теме. Буду ждать твоих комментариев. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем доброго вечера! Для обсуждения и обучения хочу выложить один мой расклад. Гадала на себя. Гадала в начале сентября того года. Загаданные фигуры: Я дама черви, мой муж Король черви. Сестра моего мужа - Дама крести. Моя заказчица - Дама буби. 

С Дамой крести в планах был совместный отдых, в гадании хотела посмотреть поедем ли мы вместе отдыхать.  Дама буби написала мне претензию, мне важно увидеть чем дело закончится. Я сделала все 6 раскладов, буду по очереди выкладывать и писать свое видение карт. Ираида, жду тебя для обсуждения, пожалуйста, исправляй меня, указывай на ошибки. Я все записываю, стараюсь запомнить и научиться. 

На первом месте у меня напряженные деловые разговоры, в реализации не успешные деловые встречи , убытки, и видимо отсутствие приятных встреч и разговоров. 

На втором месте хочу любви и счастье, в реализации муж с коммерческой информацией об каких-то тратах денег.

Что мешает: какая-то неудачная встреча, или это просто встреча на нейтральной территории, или это какие-то мелкие деньги, реализацию мне сложно тут понять. Это неожиданное получение денег? Или это сильный удар и неприятные  разговоры про  деньги?

Что важно: получение информации по работе, в реализации король крести (я его не загадывала) будет пьянствовать, ничего не делать продолжительное время, или вдали от меня.

Что удивит: меня удивит, что я буду плакать, причина моих слез король пиковый в паре с бубновой дамой, которые планируют изменить мою жизнь.

От чего тоска: король бубновый (не загадывала) сидит без работы, ничего не делает.  А у пиковой дамы и крестовой (сестра) хорошие отношения. 

Карта настроения - какая-то ложь и обман.

 

 

IMG_20210911_134434.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты. Мне пока сложно увидеть связанные события, я пока трактую отдельными триплетами.

Крестовая дама (сестра мужа) с душевным  разговором, а я буду рада нашей встрече. Встреча будет приятная и веселая, обсудим совместный отдых, 

Далее 7 крести 8 крести К крести - крестовый имеет небольшие денежки, или тут по масти короля его желание встречи и разговора со мной? Потом бубновая Дама планирует приятно поговорить на нейтральной территории, обмануть меня видимо хочет. 

Будут у меня задержки в получении денег и в жизни моей.

Мой заботливый и работящий муж будет хотеть меня разоблачить? серьезно поговорить? и мелкие неприятности принесут перемены.

К пик 10 пик Д пик - какая-то солидная семейная пара с общим интересом. А может 6 пик и 7 пик это не мелкие неприятности, а карты в голове этих пиковых как карты их дороги и встречи. 

Далее бубновый Король ничего не делает. Я думаю, что это мой сын так выпал в картах. В реальности он потерял работу, когда закрылась икея.  И я буду переживать из-за предстоящих убытков. 

Т пик вниз 6 буби и 9 крести не знаю как связать. Может переживания, напрасные из-за исполнения моих желаний, связанных с вопросом недвижимости, строительства.

IMG_20210911_152047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты на сердце у Дамы черви - для Дамы важны как дом, так и успех на работе. На работе много заморочек, что придет Даму к серьезной болезни.

Слева ближайшие события - Король крести при деньгах.

В голове у Дамы черви - дальняя поездка ничего не делать, в отпуск ехать хочет дама.

В ноги дама опускает своего мужа и деньги заработанные и принесенные им в дом. 

Карты справа: Ждут Даму черви мелкие неприятности (6 крести+7 крести), Скорее всего, связянные с какой-то ложью и обманом относительно какой-то недвижимости, неприятности принесет Король пик. Он же выпадал при Даме бубновой, которая имеет претензии к Даме черви.  Дополнительно, я на 7 пик и 9 крести доложила карту, выпала 10 черви - понимаю, как все разрешится благополучно для Дамы черви. 

Слева сверху уходящие события - 8 буби+10 пик - неприятности связанные с какими-то небольшими деньгами, или разговорами неприятными. 

А карты в нижнем левом углу, события будут в отдаленном будущем - Дама буби (Заказчица) в приятным разговором. Так как я хотела понять, чем дело с ней решится, я выложила на нее дополнительные карты. Выпали Д пик+9 крести+8 пик+ Т пик вверх. Видимо накроет Даму черви депрессия из-за тяжелых разговоров, или даже тяжелая болезнь. 

В реальности я Дама черви, действительно тяжело переболела из-за трудностей на работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ый расклад. 

Для себя; Депрессия, тоска у Дамы черви. Или тут связка Д пик+9 черви - как успех во всех сферах жизни у Дамы черви.

Для дома: Значительные деньги.

Для сердца; Дама черви будет очень сильно переживать из-за Короля бубнового. Или это Король будет болеть серьезной болезнью и Дама будет об этом знать и беспокоиться. 

Что было: некий приятный разговор и мелкие неприятности.

Что будет: деловые разговоры, не успешные может фальшивые, будут разборки.

Чем сердце успокоится; Обе загаданные дамы станут для Дамы черви пустые и безразличные. 

С чем останется; вся ложь и обман сойдет на нет, ждут Даму черви перемены в лучшую сторону и исполнение желаний.

В реальности: Дама буби больше Даму черви не беспокоит пока..., с Дамой крести в отпуск вместе не поехали, но отпуск у червовых удался, но позже чем планировался.

IMG_20210911_153550.jpg

5 минут назад, Ираида сказал:

4,5,6 расклады будут?

Будут! Я все расклады сделала. Сегодня выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nadezhda сказал:

4ый расклад. 

Для себя; Депрессия, тоска у Дамы черви. Или тут связка Д пик+9 черви - как успех во всех сферах жизни у Дамы черви.

Для дома: Значительные деньги.

Для сердца; Дама черви будет очень сильно переживать из-за Короля бубнового. Или это Король будет болеть серьезной болезнью и Дама будет об этом знать и беспокоиться. 

Что было: некий приятный разговор и мелкие неприятности.

Что будет: деловые разговоры, не успешные может фальшивые, будут разборки.

Чем сердце успокоится; Обе загаданные дамы станут для Дамы черви пустые и безразличные. 

С чем останется; вся ложь и обман сойдет на нет, ждут Даму черви перемены в лучшую сторону и исполнение желаний.

В реальности: Дама буби больше Даму черви не беспокоит пока..., с Дамой крести в отпуск вместе не поехали, но отпуск у червовых удался, но позже чем планировался.

IMG_20210911_153550.jpg

Будут! Я все расклады сделала. Сегодня выложу.

Надежда, быстро пробежалась глазами, не увидела совместного отдыха с золовкой - это раз, вместе вы не отдыхали в прошедшие пол года, я вообще дороги на отдых на увидела, не вижу проблем в правовом поле и зла от заказчицы - значит мирным путём все решили, так? Оговорюсь сразу вопросы простым картам не задаются, можно накосячить, для этого есть таро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Nadezhda сказал:

4ый расклад. 

Для себя; Депрессия, тоска у Дамы черви. Или тут связка Д пик+9 черви - как успех во всех сферах жизни у Дамы черви.

Для дома: Значительные деньги.

Для сердца; Дама черви будет очень сильно переживать из-за Короля бубнового. Или это Король будет болеть серьезной болезнью и Дама будет об этом знать и беспокоиться. 

Что было: некий приятный разговор и мелкие неприятности.

Что будет: деловые разговоры, не успешные может фальшивые, будут разборки.

Чем сердце успокоится; Обе загаданные дамы станут для Дамы черви пустые и безразличные. 

С чем останется; вся ложь и обман сойдет на нет, ждут Даму черви перемены в лучшую сторону и исполнение желаний.

В реальности: Дама буби больше Даму черви не беспокоит пока..., с Дамой крести в отпуск вместе не поехали, но отпуск у червовых удался, но позже чем планировался.

IMG_20210911_153550.jpg

Будут! Я все расклады сделала. Сегодня выложу.

Интересно, золовка и заказчица знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак 5ый расклад. 

События что будет и пройдет; бубновая Дама сообщит некую коммерческую информацию, так как встречу запланировала она деловую. Крестовая дама с дальней поездкой видимо побреется  к своему слезному разочарованию (6 черви при Даме). Дама черви имеет хорошее отношение к Королю крести, как и он к ней. А если судить, что эти события пройдут, видимо и это хорошее отношение пройдет. В итоге и деньги видимо потратятся. 

В реальности примерно так и получилось, Дама крести в отпуск не поехала из-за проблем с деньгами, На отпуск Дама черви спустила последние заработанные деньги.

Дальнейшие события в жизни клиента; Будет пьянка и веселое мероприятие. (предполагаю что это др мужа). Пиковый король со своими разговорами станет Даме черви безразличен. Неприятные разговоры о малых деньгах или будут у Дамы черви деловые разговоры, но Дама будет переживать, что денег мало. 

Карты еще более отдаленного будущего: Дама пик (может это свекровь). В жизни Дамы черви будут присутствовать Д пик, Король бубновый (предполагаю что это сын)  и муж Король черви. Будет неожиданное получение денег как подарок, исполнение желания Дамы черви.  Вопросы недвижимости будут в жизни дамы черви актуальны и успешны. Будут перемены в лучшую сторону. Потом ждет Даму отсутствие денег. Но в итоге будет стабильность и стабильный денежный интерес.

IMG_20210911_191052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nadezhda сказал:

Итак 5ый расклад. 

События что будет и пройдет; бубновая Дама сообщит некую коммерческую информацию, так как встречу запланировала она деловую. Крестовая дама с дальней поездкой видимо побреется  к своему слезному разочарованию (6 черви при Даме). Дама черви имеет хорошее отношение к Королю крести, как и он к ней. А если судить, что эти события пройдут, видимо и это хорошее отношение пройдет. В итоге и деньги видимо потратятся. 

В реальности примерно так и получилось, Дама крести в отпуск не поехала из-за проблем с деньгами, На отпуск Дама черви спустила последние заработанные деньги.

Дальнейшие события в жизни клиента; Будет пьянка и веселое мероприятие. (предполагаю что это др мужа). Пиковый король со своими разговорами станет Даме черви безразличен. Неприятные разговоры о малых деньгах или будут у Дамы черви деловые разговоры, но Дама будет переживать, что денег мало. 

Карты еще более отдаленного будущего: Дама пик (может это свекровь). В жизни Дамы черви будут присутствовать Д пик, Король бубновый (предполагаю что это сын)  и муж Король черви. Будет неожиданное получение денег как подарок, исполнение желания Дамы черви.  Вопросы недвижимости будут в жизни дамы черви актуальны и успешны. Будут перемены в лучшую сторону. Потом ждет Даму отсутствие денег. Но в итоге будет стабильность и стабильный денежный интерес.

IMG_20210911_191052.jpg

Надежда, ты сначала выкладываешь первый столбик карт и считаешь этот столбик позицией "Дальнейшие события"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ираида сказал:

Надежда, быстро пробежалась глазами, не увидела совместного отдыха с золовкой - это раз, вместе вы не отдыхали в прошедшие пол года, я вообще дороги на отдых на увидела, не вижу проблем в правовом поле и зла от заказчицы - значит мирным путём все решили, так? Оговорюсь сразу вопросы простым картам не задаются, можно накосячить, для этого есть таро. 

Да, правильно видишь, совместного отдыха у нас не получилось, мы уехали спонтанно одни с мужем, буквально утром приняли решение ехать, посчитали деньги, что хватает, и вечером купили тур, через несколько дней улетели. 

С Заказчицей все решили мирным путем, пока они меня не беспокоили.

4 минуты назад, Ираида сказал:

Интересно, золовка и заказчица знакомы?

Нет. Ну по крайней мере не должны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nadezhda сказал:

Итак 5ый расклад. 

События что будет и пройдет; бубновая Дама сообщит некую коммерческую информацию, так как встречу запланировала она деловую. Крестовая дама с дальней поездкой видимо побреется  к своему слезному разочарованию (6 черви при Даме). Дама черви имеет хорошее отношение к Королю крести, как и он к ней. А если судить, что эти события пройдут, видимо и это хорошее отношение пройдет. В итоге и деньги видимо потратятся. 

В реальности примерно так и получилось, Дама крести в отпуск не поехала из-за проблем с деньгами, На отпуск Дама черви спустила последние заработанные деньги.

Дальнейшие события в жизни клиента; Будет пьянка и веселое мероприятие. (предполагаю что это др мужа). Пиковый король со своими разговорами станет Даме черви безразличен. Неприятные разговоры о малых деньгах или будут у Дамы черви деловые разговоры, но Дама будет переживать, что денег мало. 

Карты еще более отдаленного будущего: Дама пик (может это свекровь). В жизни Дамы черви будут присутствовать Д пик, Король бубновый (предполагаю что это сын)  и муж Король черви. Будет неожиданное получение денег как подарок, исполнение желания Дамы черви.  Вопросы недвижимости будут в жизни дамы черви актуальны и успешны. Будут перемены в лучшую сторону. Потом ждет Даму отсутствие денег. Но в итоге будет стабильность и стабильный денежный интерес.

IMG_20210911_191052.jpg

Надя, у золовки есть муж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Надежда, ты сначала выкладываешь первый столбик карт и считаешь этот столбик позицией "Дальнейшие события"?

Да, я смотрела видео у Мастера, или читала, уже не помню, как правильно выкладывать карты.

1 минуту назад, Ираида сказал:

Надя, у золовки есть муж?

Конечно, муж и двое детей.

6 минут назад, Ираида сказал:

Надежда, ты сначала выкладываешь первый столбик карт и считаешь этот столбик позицией "Дальнейшие события"?

Первый блок карт я выкладываю по три карты и итоговую. Второй блок карт выкладываю по три карты. И третий блок карт, я выкладываю по три карты и итог 2 карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...