Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Только что, tavisa сказал:

напрасные переживания 

кто напрасно переживает? мы определились с Вами, что король пик туз пик это король пик на своей территории, к чему валет пик здесь выпал?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

7 минут назад, Ираида сказал:

кто напрасно переживает? мы определились с Вами, что король пик туз пик это король пик на своей территории, к чему валет пик здесь выпал?

Валет по масти это - мысли Короля. Так ведь? 

Связку между Королём и Валетом обрывает Туз пик. Значит, переживания Короля, тем более, что  эти карты за Королём пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tavisa сказал:

Валет по масти это - мысли Короля. Так ведь? 

Связку между Королём и Валетом обрывает Туз пик. Значит, переживания Короля, тем более эти карты за Королём пик

Валет по масти ПРИ короле, только тогда можно говорить о мыслях, здесь связки нет король пик валет пик, тут король пик туз пик валет пик, я вот думаю, что очень даже может быть, что Ваша реализация еще не произошла, а если вдруг то, что Вы считаете реализацией и есть она, то случайно Ваш король не бросил свой дом, в Вашей стране пустым? не было такого?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Валет по масти ПРИ короле, только тогда можно говорить о мыслях, здесь связки нет король пик валет пик, тут король пик туз пик валет пик, я вот думаю, что очень даже может быть, что Ваша реализация еще не произошла, а если вдруг то, что Вы считаете реализацией и есть она, то случайно Ваш король не бросил свой дом, в Вашей стране пустым? не было такого?

мой Король? мой муж или король пик? уточните, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tavisa сказал:

мой Король? мой муж или король пик? уточните, пожалуйста

мы обсуждаем короля пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

мы обсуждаем короля пик

король пик оставил свой дом и не один пустыми от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tavisa сказал:

король пик оставил свой дом и не один пустыми от слова совсем

пустые дома? разбомбили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

пустые дома? разбомбили?

слава Богу,  нет. Я поняла Вас, я сгустила краски ,  типун мне на язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tavisa сказал:

слава Богу, пока нет

всё таки я не согласна, что 7 пик король пик - это скандал, в Вашей позиции, это встреча с королём с его подачи. Уточняю, именно в Вашей позиции. Если бы это были карты на сердце, к примеру,  дама черви 7 пик король пик туз пик валет пик 6 черви, к примеру, то тогда бы я сказала бы, что дама будет дергаться и нервничать от инициатив короля...как-то так...имхо 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

всё таки я не согласна, что 7 пик король пик - это скандал, в Вашей позиции, это встреча с королём с его подачи. Уточняю, именно в Вашей позиции. Если бы это были карты на сердце, к примеру,  дама черви 7 пик король пик туз пик валет пик 6 черви, к примеру, то тогда бы я сказала бы, что дама будет дергаться и нервничать от инициатив короля...как-то так...имхо 

луна поменяется, я перегадаю, тем более,  что я дальше не все  расклады  выложила . Спасибо за помощь, Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Форум читаю постоянно, но сама отвечаю редко, но всех очень рада приветствовать. Хочу вынести на Ваш суд  один мой расклад, собственно дама пик меня озадачила. Загадывала себя Дама черви, муж Король черви. Другие фигуры не загадывала. Планируем строить дом. Строительство нового дома загадала 9 крести. Вот в позиции, что беспокоит выпала 7черви+9 крести - приятная встреча по вопросу недвижимости - так и есть встречались с архитектором, встреча была дружественная, далее 10 черви+9 черви+Кчерви+В пик  - у меня 10 черви+9 черви записано как ремонт в квартире в доме, так и есть муж весь в нетерпении увидеть проект и приступить к действиям, но Валет пик за ним как понимать, что он у меня дурачок глупый ))) или что пока в ближайшее время строительство никакое нам не светит? На сегодняшний день архитектор проект не предоставил, все еще ждем. И вот что удивит: Дама пик+К крести в реализации Д черви (я) + 6 черви+7 пик+8 пик. Когда погадала думала, что некий король крести со своей злостью, удивит меня каким-то скандалом, и я буду горько плакать из-за некого конфликта. Несколько дней назад я и вправду рыдала из-за ссоры с мужем, но тут выпал К крести, его я никак не загадывала. Но в реальной жизни у меня есть близкий друг, он друг нашей семьи и он в этот момент был моей "жилеткой", тогда почему Дама пик перед королем Крести? Если Король крести - это мой друг, то он не одинок, семейный, успешный мужчина, скучать времени у которого нет и злости он ко мне никогда не проявлял...  Как понимать в данной позиции Даму пик? А может Дама пик- это не эмоция, а непосредственно еще одна фигура? Я еще подруге рассказала о нашей ссоре с мужем! )))

Другие раскады не делала, гадать себе не очень хочу, в предыдущий раз нагадала болезнь, и ведь случилось! Теперь предпочитаю читать сонник )) сны вижу всегда яркие и запоминающиеся, сбывающиеся.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 09.12.34.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nadezhda сказал:

... вот что удивит: Дама пик+К крести в реализации Д черви (я) + 6 черви+7 пик+8 пик...

 

в позиции первого расклада "что удивит" нет никаких реализаций.

"В пятой позиции первого расклада (на схеме по центру снизу) все карты (2 сверху и 4 снизу) всегда означают те события, которые удивят человека, на которого производится гадание, в ближайшее время. При этом и 2 карты сверху в данной позиции, и 4 карты снизу в ней, всегда означают так называемую фактуру, события, которые должны произойти в жизни человека. События обозначенные в 2 верхних картах в этой позиции могут быть как взаимосвязанными с событиями отраженными в 4 нижних картах, так и не взаимосвязанными, а раздельными." (мастер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nadezhda сказал:

Всем доброго дня! Форум читаю постоянно, но сама отвечаю редко, но всех очень рада приветствовать. Хочу вынести на Ваш суд  один мой расклад, собственно дама пик меня озадачила. Загадывала себя Дама черви, муж Король черви. Другие фигуры не загадывала. Планируем строить дом. Строительство нового дома загадала 9 крести. Вот в позиции, что беспокоит выпала 7черви+9 крести - приятная встреча по вопросу недвижимости - так и есть встречались с архитектором, встреча была дружественная, далее 10 черви+9 черви+Кчерви+В пик  - у меня 10 черви+9 черви записано как ремонт в квартире в доме, так и есть муж весь в нетерпении увидеть проект и приступить к действиям, но Валет пик за ним как понимать, что он у меня дурачок глупый ))) или что пока в ближайшее время строительство никакое нам не светит? На сегодняшний день архитектор проект не предоставил, все еще ждем. И вот что удивит: Дама пик+К крести в реализации Д черви (я) + 6 черви+7 пик+8 пик. Когда погадала думала, что некий король крести со своей злостью, удивит меня каким-то скандалом, и я буду горько плакать из-за некого конфликта. Несколько дней назад я и вправду рыдала из-за ссоры с мужем, но тут выпал К крести, его я никак не загадывала. Но в реальной жизни у меня есть близкий друг, он друг нашей семьи и он в этот момент был моей "жилеткой", тогда почему Дама пик перед королем Крести? Если Король крести - это мой друг, то он не одинок, семейный, успешный мужчина, скучать времени у которого нет и злости он ко мне никогда не проявлял...  Как понимать в данной позиции Даму пик? А может Дама пик- это не эмоция, а непосредственно еще одна фигура? Я еще подруге рассказала о нашей ссоре с мужем! )))

Другие раскады не делала, гадать себе не очень хочу, в предыдущий раз нагадала болезнь, и ведь случилось! Теперь предпочитаю читать сонник )) сны вижу всегда яркие и запоминающиеся, сбывающиеся.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 09.12.34.jpeg

Надежда, любопытно, уточните, Вы замужем официально?

21 час назад, tavisa сказал:

луна поменяется, я перегадаю, тем более,  что я дальше не все  расклады  выложила . Спасибо за помощь, Ираида!

Тависа, добрый вечер. Ещё назрел вопрос, Ваш король пик имеет проблемы в правовом поле или относится к каким-то силовым структурам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Тависа, добрый вечер. Ещё назрел вопрос, Ваш король пик имеет проблемы в правовом поле или относится к каким-то силовым структурам?

Король пик конечно не лыком шит, себе на уме, опытный и ушлый, но при этом вообщем-то не сволочь, и не подонок. Поскольку карта 7 пик рядом с Королем пик идет именно по масти.

 

лицо, выпавшее под картой Король пик отнюдь не наивный мальчик, а ушлый и опытный дядя (при нем карта 7 пик острием вниз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tavisa сказал:

Король пик конечно не лыком шит, себе на уме, опытный и ушлый, но при этом вообщем-то не сволочь, и не подонок. Поскольку карта 7 пик рядом с Королем пик идет именно по масти.

 

лицо, выпавшее под картой Король пик отнюдь не наивный мальчик, а ушлый и опытный дядя (при нем карта 7 пик острием вниз).

Тависа, я рада, что Вы поняли, что 7 пик при короле пик не говорит о том, что он как подонок доведет Вас до слёз, тем более речи нет о скандале. Я задала другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Тависа, я рада, что Вы поняли, что 7 пик при короле пик не говорит о том, что он как подонок доведет Вас до слёз, тем более речи нет о скандале. Я задала другой вопрос.

сообщением выше, я привела цитаты из раздела "Значения Короля пик". Не успела дописать))

по поводу Вашего вопроса, нет, ФК проблем с законом не имеет и к структурам не относится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tavisa сказал:

сообщением выше, я привела цитаты из раздела "Значения Короля пик". Не успела дописать))

по поводу Вашего вопроса, нет, ФК проблем с законом не имеет и к структурам не относится 

Доброе утро! Вы поняли почему я спросила? Связку 7 пик туз пик (связка проблем в правовом поле) разрывает собой король пик, но карты по его масти вызывают сомнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 07:50, Ираида сказал:

Доброе утро! Вы поняли почему я спросила? Связку 7 пик туз пик (связка проблем в правовом поле) разрывает собой король пик, но карты по его масти вызывают сомнение. 

нет, я не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 07:50, Ираида сказал:

Доброе утро! Вы поняли почему я спросила? Связку 7 пик туз пик (связка проблем в правовом поле) разрывает собой король пик, но карты по его масти вызывают сомнение. 

Ираида! Мне не понятно, почему Вы отбрасываете значение карты 7 пик острием вниз при ФК, как встречу, чтобы поругаться, облить помоями? И трактуете её как интерес ФК по масти? По поводу разрыва связки 7 пик и Туз пик Королем пик да ещё и после Туза пик идущего следом Валета пик - я уже ответила проблем там нет и не было. А может ли эта 3-ая  позиция в первом раскладе "что беспокоит" показывать прошлые события, то есть то, что уже произошло, поэтому и беспокоит?  Или эта позиция всё таки больше про будущее? 

с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла такую инфу от мастера: "Нет таких связок карт при гадании на простых картах, которые бы означали армию. Если кого-то волнует вопрос, к примеру, загребут ли в армию какого-то парня или нет, то это смотрится в процессе общего гадания и на картах Таро. При этом при гадании на простых картах окружающими такого парня Короля червей могут выпасть карты Король бубей + Валет крестей и т. д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2022 в 20:27, Ираида сказал:

Надежда, любопытно, уточните, Вы замужем официально?

Приветствую, Ираида! Да, уже как 23 года почти. А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, гадание из 6 раскладов поможет увидеть почему в жизни этих российских солдат случилось такое после вторжения в Украину. Или только Таро может дать ответ на это?  Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tavisa? Зачем ЭТО здесь выкладывать??? Мы учимся ТУТ гадать! Специальную военную операцию считаю ТУТ обсуждать неуместно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nadezhda сказал:

Tavisa? Зачем ЭТО здесь выкладывать??? Мы учимся ТУТ гадать! Специальную военную операцию считаю ТУТ обсуждать неуместно! 

я тоже учусь на кроликах. Вот хочу научится читать про судьбы людей на войне. Много же таких. Вот и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно? Они Вам что обратную связь дадут? Чтоб Вы проверили правильно или нет вы карты расшифровали??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...