Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Только что, мастер сказал:

Не буду спорить. Я с Львовной близко и лично не знаком...?

 

1 минуту назад, мастер сказал:

Не буду спорить. Я с Львовной близко и лично не знаком...?

Физически не  встречался, много в сети кружили, здравая дева.

Флудим, друг мой :/ Айда в личку , если чё ;)

4 минуты назад, мастер сказал:

На том канале все по барабану всем! Десятки тысяч зеленых поднимаются ежемесячно и никто вообще ни о чем не парится.

В том печаль. Нет понятия с чем имеют дело. Ни у тех кто говорит, ни у тех кто слушает :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

2 минуты назад, Falkor сказал:

 

Физически не  встречался, много в сети кружили, здравая дева.

Флудим, друг мой ? Айда в личку , если чё ;)

Понял! В сети кружить, только время терять. Все варианты и алгоритмы эзотерических сайтов (и не только) давно известны и пытаться изобретать велосипеды нет никакого смысла.

Сегодня встал очень рано и спать хочется, не до лички.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и слушают не внимательно и вопросы ...... Бросил я это. Лучше машины делать. чем с этими уродами общаться. Говори -не говори = один х по своему делают и нах то ды припёрся? Да нах мне твои бумаги не надь :}

Добрых снов. Сам такой ))

Есть сеть школы. По всему миру . Кто то лучше, кто то хуже ( если в рамках словаря оракула 36) может подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

Вчера в ночи кстати случайно на один канал в YouTube наткнулся эзотерический из серии "что вижу, то пою" с миллионом подписчиков и соответствующим количеством просмотров и монетизацией. Реально был в шоке какие деньги народ поднимает таким макаром...?

Мне коллега по работе задвигала такую тему, давай, ты возьмёшь колоду карт, нам будут задавать вопрос, ты вытягиваешь одну и говоришь ответ )))))))))))) ну пошутили, похохотали, а она потом и говорит: «Посмотри, там же больше миллиона подписчиков, это же какие бабосы!» ))))))))))) Ираида, умрет от стыда за такое гадалово ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они - гадают, а здесь учат предсказывать , наиболее вероятный курс событий. НО для всех- это гадалово )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация Форума доводит до всех его пользователей и читателей, что пользователь НАТАЛИЯ-НАТАЛИ является типичным неадекватным троллем с Украины из г. Киева, что документально подтверждаем соответствующим скриншотом и рекомендуем игнорировать указанного пользователя с Украины.

Наталия-Натали - айпи адреса на Украине.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАЛИЯ-НАТАЛИ является типичным неадекватным троллем с Украины из г. Киева, что документально подтверждаем соответствующим скриншотом и рекомендуем игнорировать указанного пользователя с Украины.

Это не есть правда, я не из Киева.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

НАТАЛИЯ-НАТАЛИ является типичным неадекватным троллем с Украины из г. Киева, что документально подтверждаем соответствующим скриншотом и рекомендуем игнорировать указанного пользователя с Украины.

Это не есть правда, я не из Киева.  

Бан на ближайшие 2 месяца как минимум, вам уже обеспечен, чтобы не врали здесь и не тролили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2021 в 00:18, Falkor сказал:

Да и слушают не внимательно и вопросы ...... Бросил я это. Лучше машины делать. чем с этими уродами общаться. Говори -не говори = один х по своему делают и нах то ды припёрся? Да нах мне твои бумаги не надь :}

Прекрасно понимаю о чем вы, Falkor, пишите!? Уродов всегда было значительно больше, чем нормальных людей и это не лечится! Почему я и писал иногда на форуме, что если уж умеете реально гадать, так как гадайте нормальным людям, а всякий неадекват лучше отшивайте сразу, так как всему этому многочисленному неадеквату ничего не объяснишь и помочь ему нереально. Тратить свое время и нервы на всяких уродов точно не стоит!?

В 29.11.2021 в 00:32, Ираида сказал:

Мне коллега по работе задвигала такую тему, давай, ты возьмёшь колоду карт, нам будут задавать вопрос, ты вытягиваешь одну и говоришь ответ )))))))))))) ну пошутили, похохотали, а она потом и говорит: «Посмотри, там же больше миллиона подписчиков, это же какие бабосы!» ))))))))))) Ираида, умрет от стыда за такое гадалово ))))

Ираида! Да зачем вообще карты в руки брать??

Встали с утреца пораньше, попили кофе, потом в окно выглянули и на камеру засняли все что угодно. И во время съемки главное языком молоть про погоду, например, в этот день и как нужно в этот день замедитировать, чтобы с неба упали деньги...?

Такие видео очень многие бестолковые создания смотреть любят, а вы просто монетизируете свой канал в YouTube и от него получаете себе деньги. Сами же наверное знаете, сколько сейчас блогеров, которые снимают всякую дурь и которую народ смотрит, а блогеры при этом пополняют свои карманы деньгами.?

23 часа назад, magicmin сказал:

Бан на ближайшие 2 месяца как минимум, вам уже обеспечен, чтобы не врали здесь и не тролили.

Вот это очень правильно! Пусть валит на украинские сайты и там свою дурость всем показывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Доброй ночи!

Делюсь реализацией расклада о котором шла речь на форуме 11 декабря.

Так и получилось

Был непродуктивный период в работе,но потом он закончился и поступил звонок из далека который порадовал. И дама осталась при деньгах.

Значит Всё таки 6треф+туз треф (верх)+ валет пик означал что безработица закончится. 

Буду делиться и дальше реализацией. 

 

Screenshot_20220318-004235_Yandex.jpg

Только что, Olga Morozova сказал:

Доброй ночи!

Делюсь реализацией расклада о котором шла речь на форуме 11 декабря.

Так и получилось

Был непродуктивный период в работе,но потом он закончился и поступил звонок из далека который порадовал. И дама осталась при деньгах.

Значит Всё таки 6треф+туз треф (верх)+ валет пик означал что безработица закончится. 

Буду делиться и дальше реализацией. 

 

Screenshot_20220318-004235_Yandex.jpg

Реализовался он примерно через 8 месяцев.

Это 5 расклад. Отдалёное будущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброй ночи!

Делюсь реализацией расклада о котором шла речь на форуме 11 декабря.

Так и получилось

Был непродуктивный период в работе,но потом он закончился и поступил звонок из далека который порадовал. И дама осталась при деньгах.

Значит Всё таки 6треф+туз треф (верх)+ валет пик означал что безработица закончится. 

Буду делиться и дальше реализацией. 

 

Screenshot_20220318-004235_Yandex.jpg

Реализовался он примерно через 8 месяцев.

Это 5 расклад. Отдалёное будущие.

Спасибо, Ольга, ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго всем дня!! Мальчикам и Девочкам!!! 

Хочу предоставить сочетание карт, которые уже отыгрались. Были проверены временем?

Крестовина. На сердце выпали такие карты :10 треф+туз бубен+6 пик+9пик (верх)+ 6 треф

Поступило известие о работе. И человек был уже на чемоданах и отправился в путь на поезде. Отыгралось примерно через 3 недели.

Далее. Тоже крестовина.Позиция через месяц: 7 бубен+6черви+7черви.

Отыгралось так :через 1,5 месяца была сделка которая очень порадовала.

 

Идём далее....

Крестовина в позиции через 2 месяца:

Валет треф+8треф

Отыгралось были хлопоты по поводу собеседования. Отыгралось примерно через месяц и 20 дней!

5 расклад отдалённое будущие.

Валет треф+Валет бубен+9 черви.

Были бумажные хлопоты по делам которые порадовали. Отыгралось через 3 месяца..

И вот как то мне выпала такая связка при гадании на даму. Был загадан король черви.2 расклад 

 Король черви +валет черви+Туз черви

Король тайком интересовался жизнью дамы червей. Но это никак не показывал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Доброго всем дня!! Мальчикам и Девочкам!!! 

Хочу предоставить сочетание карт, которые уже отыгрались. Были проверены временем?

Крестовина. На сердце выпали такие карты :10 треф+туз бубен+6 пик+9пик (верх)+ 6 треф

Поступило известие о работе. И человек был уже на чемоданах и отправился в путь на поезде. Отыгралось примерно через 3 недели.

Далее. Тоже крестовина.Позиция через месяц: 7 бубен+6черви+7черви.

Отыгралось так :через 1,5 месяца была сделка которая очень порадовала.

 

Идём далее....

Крестовина в позиции через 2 месяца:

Валет треф+8треф

Отыгралось были хлопоты по поводу собеседования. Отыгралось примерно через месяц и 20 дней!

5 расклад отдалённое будущие.

Валет треф+Валет бубен+9 черви.

Были бумажные хлопоты по делам которые порадовали. Отыгралось через 3 месяца..

И вот как то мне выпала такая связка при гадании на даму. Был загадан король черви.2 расклад 

 Король черви +валет черви+Туз черви

Король тайком интересовался жизнью дамы червей. Но это никак не показывал.

 

 

Самое главное, что некий Король червей то ли о своем житье-бытье думал, то ли о том как там Дама поживает...?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Самое главное, что некий Король червей то ли о своем житье-бытье думал, то ли о том как там Дама поживает...?

Да,да именно так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да,да именно так.....

Высокие отношения...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер! Тависа, в первом раскладе вам падали карты в позиции "Что мешает жить?" 8 бубен король бубен; 7 пик король пик туз пик валет пик. Времени прошло достаточно, можете Вы что-нибудь рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Тависа, в первом раскладе вам падали карты в позиции "Что мешает жить?" 8 бубен король бубен; 7 пик король пик туз пик валет пик. Времени прошло достаточно, можете Вы что-нибудь рассказать?

да, могу. Но это , может быть, ещё не окончательно. 

итак, 8 бубей и Король бубей. Его разговор со мной.  Вот буквально так.  Реализация; был у меня конфликт с его тестем, который причиняет мне боль и удар до сих пор, но мы его обнулили, разобравшись в ситуации. Пока так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, tavisa сказал:

да, могу. Но это , может быть, ещё не окончательно. 

итак, 8 бубей и Король бубей. Его разговор со мной.  Вот буквально так.  Реализация; был у меня конфликт с его тестем, который причиняет мне боль и удар до сих пор, но мы его обнулили, разобравшись в ситуации. Пока так.  

Уточните момент, тесть сына приехал/пришёл к вам? 7 пик король пик - это король пик должен прикатить сам, по собственной инициативе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Даже более того. Он попросил меня его отвезти заграницу на моей машине, там скандал и произошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tavisa сказал:

Да. Даже более того

Что более того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Что более того?

конкретировала выше, в своём сообщении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tavisa сказал:

Да. Даже более того. Он попросил меня его отвезти заграницу на моей машине, там скандал и произошёл.

Тависа, как Вы думаете к чему выпали карты король пик туз пик в Ваших картах?

5 минут назад, tavisa сказал:

Да. Даже более того. Он попросил меня его отвезти заграницу на моей машине, там скандал и произошёл.

Тависа, король пик - это серьёзный дядька, как правило при должности, при погонах, при бизнесе, как Вы думаете будет серьёзный мужчина просить женщину тратить её бензин, бить её машину, чтобы отвезти его заграницу? )))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Тависа, как Вы думаете к чему выпали карты король пик туз пик в Ваших картах?

его семья уже была там, в другой стране. Когда мы приехали, в тот же день он снял для всех Дом. По сути это можно смело расценивать, что Король пик с Тузом пик - король на своей территории. Скандал там и произошёл через несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tavisa сказал:

его семья уже была там, в другой стране. Когда мы приехали, в тот же день он снял для всех Дом. По сути это можно смело расценивать, что Король пик с Тузом пик - король на своей территории. Скандал там и произошёл через несколько дней

а туз пик валет пик к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

а туз пик валет пик к чему?

напрасные переживания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...