Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Falkor сказал:

В Москве ночером в подземном переходе молнию на сапожке поправила  :P:D

Пусть мне молнии поправляет валяющийся в ногах раб, покоренный моей красотой :D:D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

10 минут назад, Falkor сказал:

Если тупо то: деньги для дома(жизни) Д буб :?

Конечно)) Не будем заниматься профилированием яиц:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Конечно)) Не будем заниматься профилированием яиц:D

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Романа сказал:

1. 6 червей  - движ наполнит мой день.

2. Валет червей 6 крестей 9 червей  - не знаю, наверное, с утра пораньше буду кататься с друзьями себе на радость))

3. Валет пик 6 пик Туз бубен  - получу пустое обломное сообщение издалека.

4. Король крестей 7 пик вниз Дама пик - какой-то Король на нервах и в тоске или Король с Зиной.

5. 9 бубен 10 бубен Король пик  - денежная тема с Пиковым.

Завтра отчитаюсь! (есть тут вообще кто живой? Ау!)

В общем, полная фигня расклад вышел. Утром должна была съездить кое-куда - обломилось. Днем нужно было поездить по делам - практически не  получилось. Ну, болтала с одним человеком  (с натяжкой можно предположить, что это Крестовый). Денежных тем с Пиковым никаких (а жаль!). Итог: ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце давно село. Итак: туз черви - день прошел в обычных делах и заботах по дому и возле дома. Первый триплет: 10 бубей туз бубей дама бубей - думала, что буду в доме дамы (факт: пересеклась на прогулке с девочкой, сходили с ней в 2 магазина, потратили немного денег, она рассказала о своей жизни, денежных тем не было). Второй триплет: 9 червей 7 бубей 8 червей - радостный душевный разговор  (факт: в точечку, я подпрыгнула от радости, когда мне сообщили, что свёкра выписали из больницы, нам советовали врачи готовится, но дед смерти показал фигу). Третий триплет: 9 крестей король крестей 10 червей - сразу к факту, этот триплет связан со вторым плотно, что отсутствовал дома, почти ушёл из жизни, но все наладилось, к жизни вернулся (больше королей не было). Четвертый триплет: валет пик 9 пик вниз валет червей - ждала разборок (факт: мне было грустно и печально от того, что подруги и приятельницы не приходят, а сидят дома). Интересный расклад. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Романа, фиксирую, что если перед ФК нет числовых карт, то их действия и события для нас не проявляются очевидо и касаются только ФК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так, если Фигуры так выпали в гадании, то ничего с ними, типа контактов, не будет. Само много, это увидеть их со стороны, или инфо о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Романа сказал:

В общем, полная фигня расклад вышел. Утром должна была съездить кое-куда - обломилось. Днем нужно было поездить по делам - практически не  получилось. Ну, болтала с одним человеком  (с натяжкой можно предположить, что это Крестовый). Денежных тем с Пиковым никаких (а жаль!). Итог: ерунда.

Мне кажется что простые карты все таки не пригодны для ежедневных гаданий. Для этого лучше таро карта дня.

А на простых кидать раз в 3-4 недели все 6 раскладов и смотреть по этапную реализацию.

Я так практикую в последнее время и реализации практически 100% (просто некоторые вещи наверное не правильно трактую).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня расклад на 10 карт при гадании на день не сбывается почти. Я, хоть мастера и не рекомендуют самовольничать и выходить из установленных правил, беру какой-нибудь из этих 6 раскладов, и выкладываю, но загадываю на события какого-то дня конкретно, а если есть большая необходимость, то могу и каждый день выкладывать... Когда больше карт в раскладе, то более все понятно...
У меня вывод такой, что от частого гадания дезинформация не идет, а идет от того, что карты неправильно трактованы.
Бывает, что я сомневаюсь, и чуть погодя в тот же день, выкладываю опять, и выпадают те же карты, в итоге так и есть.
А бывает, и раз в месяц выкладываешь, что-то и из расклада все сбывается не так, хотя, и раскладывала, и загадывала правильно, а карты показывают дезу, но бывает и так, что это не деза, а просто произошло не в тот срок, как это показывали карты, или как было загадано. И если гадаешь на следующий день, то события из расклада, могут произойти не на следующий, а через день, это уже все наблюдения из собственной многолетней практики. Просто уже сама как-то стараюсь понять карты...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ket сказал:

Мне кажется что простые карты все таки не пригодны для ежедневных гаданий. Для этого лучше таро карта дня.

А на простых кидать раз в 3-4 недели все 6 раскладов и смотреть по этапную реализацию.

Я так практикую в последнее время и реализации практически 100% (просто некоторые вещи наверное не правильно трактую).

 

 

Таро имеет психологическую трактовку в основном,поэтому легче подогнать под день .Простые карты очень даже пригодны,может расклады не очень подходят.И вообще к чему каждый день описывать?на события 100% совпадение,только на смерть не отигрывается,но это и таро не всегда покажут.Поэтому девочки не нужно наезжать на простые карты,каждому свое место.Простые карты тоже труженики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ket сказал:

Мне кажется что простые карты все таки не пригодны для ежедневных гаданий. Для этого лучше таро карта дня.

А на простых кидать раз в 3-4 недели все 6 раскладов и смотреть по этапную реализацию.

Я так практикую в последнее время и реализации практически 100% (просто некоторые вещи наверное не правильно трактую).

 

 

Я таро не владею, к счастью или сожалению. Кидаю оперативку перед важными событиями. В принципе, обычно нормально отыгрывается, не каждый ведь день у меня что-то важное планируется. А смотреть постоянно ради баловства что будет завтра не считаю нужным и правильным.

Мне думается, в моем случае я просто гадала как попало. То ли в голове был бардак, то ли настроение было дурацкое. 

Большие расклады давно уже себе не делала (месяца три). Появилось ощущение, что не хочу знать что за углом :) Иначе сидишь и ждешь. А если не сбывается? Осенью гадала, примерно на январь выпал мне Король с 9 червей, вот уже январь подошел к концу, а Короля что-то я никакого не наблюдаю :D Обидно вообще-то))) Лучше бы мрачные прогнозы так вот шли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, а что это за оперативные гадания? Я сегодня после обеда кинула на знакомого свечу. Последний триплет: 6 крестей 8 пик король червей - авария на машине или еще я читала проблемы с ГАИ из-за ДТП. А он как раз собирался в дальнюю дорогу.  Вообще на него очень интересный расклад получился, 4 туза выстроилось прямой полосой сверху вниз. Если будет инфа, то тогда расскажу, а нет тогда пустое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Романа, а что это за оперативные гадания? Я сегодня после обеда кинула на знакомого свечу. Последний триплет: 6 крестей 8 пик король червей - авария на машине или еще я читала проблемы с ГАИ из-за ДТП. А он как раз собирался в дальнюю дорогу.  Вообще на него очень интересный расклад получился, 4 туза выстроилось прямой полосой сверху вниз. Если будет инфа, то тогда расскажу, а нет тогда пустое.

Ираида, свеча - это и есть оперативка. Falkor этот расклад так называет, я за ним как повторюша дядя хрюша :D

Обязательно поделись реализацией потом. Интересные карты. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На какие темы лучше не использовать расклад Радуги? Или на какие лучше использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо. На какие темы лучше не использовать расклад Радуги? Или на какие лучше использовать?

Возьмите таро, только там ответы на ваши вопросы ;)  Этот оракул освещает общую картину вашего бытия и только ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 16.01.2017 в 19:38, Романа сказал:

Taina, спасибо!!! :wub: они божественны! :wub: Эстет внутри меня даже откупорил бутылочку Шабли, чтобы отметить этот приятный подарочек :)

По раскладу... Taina, да за первый триплет вам тут все девчонки обзавидуются! :D 

Король пик при Валете по масти и 9 червей - безумное желание Короля видеть Даму червей и быть с ней.

По второму триплету согласна, подружка какая-то, видимо, или мама \ иная родственница.

По третьему - какая-то Дама пик очень к вам расположена и вы будете с ней общаться (8 крестей).

Итог - приятные душевные разговоры, может быть, и личное счастье. Правда, непонятно с какого боку тут Австралия :D Никаких карт поездок и перемещений нет, как-то тут все об общении, личной жизни и близком окружении. 

 

Хочу добавить,что теперь у меня день сурка.

2 короля пиковых безумно желающих видеть меня и пустых одновременно.

1 Заморский рукоблуд,Австралийский.

2 .Наш солидный,желает меня видеть,но тоже уклон в ту же сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Хочу добавить,что теперь у меня день сурка.

2 короля пиковых безумно желающих видеть меня и пустых одновременно.

1 Заморский рукоблуд,Австралийский.

2 .Наш солидный,желает меня видеть,но тоже уклон в ту же сторону.

Они вам так сразу и объявили о своем рукоблудии?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Они вам так сразу и объявили о своем рукоблудии?:o

Да,Романа.Утаить это желание трудно.

Но перед этим-обещали жениться.Практически, разбито сердце девичье.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Да,Романа.Утаить это желание трудно.

Но перед этим-обещали жениться.Практически, разбито сердце девичье.:D

 

Какая вы, Taina, роковая женщина однако!:D Сразу 2 не хухры-мухры каких Короля, а Пиковых. Ещё и с предложением руки и сердца. Руки, конечно, блудливые, но что поделать, редко какие Короли без недостатков:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2017 в 17:30, Taina сказал:

Хочу добавить,что теперь у меня день сурка.

2 короля пиковых безумно желающих видеть меня и пустых одновременно.

1 Заморский рукоблуд,Австралийский.

2 .Наш солидный,желает меня видеть,но тоже уклон в ту же сторону.

Taina, так до встречи то дошло хоть с одним из них? Один далеко- понятно, а другой-то что тормозит? Али в дороге заплутал?:D А сами они как объясняют свои желания по отношению к Вам? Господи, неужто мужик на всех континентах так измельчал, что может вытянуть только виртуальные отношения?:huh::(:lol: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Taina, так до встречи то дошло хоть с одним из них? Один далеко- понятно, а другой-то что тормозит? Али в дороге заплутал?:D А сами они как объясняют свои желания по отношению к Вам? Господи, неужто мужик на всех континентах так измельчал, что может вытянуть только виртуальные отношения?:huh::(:lol: 

С которым русским - встречалась.Холеный,статусный на военного похож.Я просто отвыкла от общения лишнего- с крулями,а он звонит,требует внимания и ласки.Посмотрим,через недельку должен вернуться,пока потерплю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taina, а до Австралии уже добрались или пока завила поездка? Если трутся  2 мужичка рядом, значит где-то поблизости обитает 3-ий чел,:P (из серии- либо пусто, либо густо),приглядитесь повнимательнее, ну не хочу я верить, что так грустно все, тем более у такой затейницы.:PЯ то плетки и паранджу помню...:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

С которым русским - встречалась.Холеный,статусный на военного похож.Я просто отвыкла от общения лишнего- с крулями,а он звонит,требует внимания и ласки.Посмотрим,через недельку должен вернуться,пока потерплю.

Понятно-в общем, настоящий полковник!:D Ну, что ж,и мы вместе с Вами будем ждать неделю.Зато у Вас есть время его со всех сторон просмотреть на всех картах (насколько я понимаю, Вы и Таро владеете).А то вдруг парняга страстный любитель лапши?:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

Понятно-в общем, настоящий полковник!:D Ну, что ж,и мы вместе с Вами будем ждать неделю.Зато у Вас есть время его со всех сторон просмотреть на всех картах (насколько я понимаю, Вы и Таро владеете).А то вдруг парняга страстный любитель лапши?:huh:

Лапшу люблю с мясом, с перчиком.Погорячее:-)Надеюсь он не посадит меня на одну лапшу:-):-)Пока обещал 100 оргазмов мне.

Последнее время все мои гадания на крулей для себя сводятся дадут ли они денег.Это конечно немного перебор.

А  ведь по виду и правда хорош.

Лексус,195 рост,ах....Буду ждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Taina сказал:

Лапшу люблю с мясом, с перчиком.Погорячее:-)Надеюсь он не посадит меня на одну лапшу:-):-)Пока обещал 100 оргазмов мне.

Последнее время все мои гадания на крулей для себя сводятся дадут ли они денег.Это конечно немного перебор.

А  ведь по виду и правда хорош.

Лексус,195 рост,ах....Буду ждать 

:o:o:o Меня особенно впечатлило число 100, лексусом то кого сейчас удивишь?!:P 100 оргазмов за один заход или на всю жизнь оставшуюся будет растягивать???:D Мой интерес уже возрастает в геометрической прогрессии к данному экспонату!С еще большим нетерпением буду ждать обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...