Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, мастер сказал:

Можно и так трактовать. Все зависит ведь от окружающих карт еще... Указанные карты могут означать и просто "дом - работа, работа - дом"...:D

То есть я полгода была уверена, что если человек пишет, что у него Туз крестей выпал прямо, то за него можно порадоваться)) Отлично) По-моему, мне пора заканчивать свою гадалкокарьеру:D, так и не начав ее толком :D

Спасибо за пояснения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

15 часов назад, Anya сказал:

В теме "Значение карты Туз крестей" я обозначила этот вопрос,и надеюсь эта тема будет закрыта,тем-более  по такому пустяковому вопросу)))

Anya, нам всем на радость к нам вернулся Мастер и прояснил данный вопрос. Вы оказались правы, поэтому если что не так, то прошу прощения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

пора заканчивать свою гадалкокарьеру:D

Может провести корректировку базы знаний будет достаточно :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

Может провести корректировку базы знаний будет достаточно :wub::rolleyes:

Да у меня ее по ходу дела вообще нет :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

Да у меня ее по ходу дела вообще нет :D

Это же знания- дело наживное, какие твои годы:wub:!;) Всё впереди :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Falkor сказал:

Это же знания- дело наживное, какие твои годы:wub:!;) Всё впереди :rolleyes:

Какие мои годы...мне уже 62, внуков пора воспитывать, опять же рассада пойдет по весне. Какое приобретение знаний! О чем ты, мой юный друг! :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Романа сказал:

Какие мои годы...мне уже 62, внуков пора воспитывать, опять же рассада пойдет по весне. Какое приобретение знаний! О чем ты, мой юный друг! :D

Ну вот! Только жить начинаешь, на пенсиЯ :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Ну вот! Только жить начинаешь, на пенсиЯ :lol::D

И не говори! Времени свободного много, можно и поучиться:D Хотя видишь, память уже подводит!:lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 19:38, Романа сказал:

Taina, спасибо!!! :wub: они божественны! :wub: Эстет внутри меня даже откупорил бутылочку Шабли, чтобы отметить этот приятный подарочек :)

По раскладу... Taina, да за первый триплет вам тут все девчонки обзавидуются! :D 

Король пик при Валете по масти и 9 червей - безумное желание Короля видеть Даму червей и быть с ней.

По второму триплету согласна, подружка какая-то, видимо, или мама \ иная родственница.

По третьему - какая-то Дама пик очень к вам расположена и вы будете с ней общаться (8 крестей).

Итог - приятные душевные разговоры, может быть, и личное счастье. Правда, непонятно с какого боку тут Австралия :D Никаких карт поездок и перемещений нет, как-то тут все об общении, личной жизни и близком окружении. 

 

Отчет о реализации.

Поняв ,что по работе в Австралии ничего не светитЗарегалась на сайте и познакомилась с Австралийцем.

Теперь....бинго....

Где там Романа?Иностранец египетских кровей,король пиковый.Хочет детей и готов взять в жены.

Дальше неясно врет или нет.Но готов в Москве встретиться со мной.Есть и мама у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Гадала 11.01.2017 г на подругу, по просьбе её мамы, познакомится ли Аня с мужчиной, которой будет её настоящим женским счастьем. Загадала перспективное знакомство королем червей. Выпал в позиции 3-7 дней в связке б червей король червей. Я маме Ани сразу сказала, что может быть отсрочка на 3-4 недели (хоть 6 червей и считается картой отсрочки, но не в любви, перестраховалась я все же), прошло время и Аня ни с кем не познакомилась. Как вы думаете может ли 6 червей в данном случае быть картой отсрочки? Или карты мне дали дезу, так как я уже гадала на подругу 3-4 раза???  P.S.: время покажет, но я даже подрасстроилась ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Отчет о реализации.

Поняв ,что по работе в Австралии ничего не светитЗарегалась на сайте и познакомилась с Австралийцем.

Теперь....бинго....

Где там Романа?Иностранец египетских кровей,король пиковый.Хочет детей и готов взять в жены.

Дальше неясно врет или нет.Но готов в Москве встретиться со мной.Есть и мама у него.

Ну вот :( А я таки ваще не при делах :P Страпоны и плётки прихвати в МСК для знакомства ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Отчет о реализации.

Поняв ,что по работе в Австралии ничего не светитЗарегалась на сайте и познакомилась с Австралийцем.

Теперь....бинго....

Где там Романа?Иностранец египетских кровей,король пиковый.Хочет детей и готов взять в жены.

Дальше неясно врет или нет.Но готов в Москве встретиться со мной.Есть и мама у него.

Taina, друг Falkor аж вызвал меня на форум ради этой реализации! :D Это бомба)) Значит, рано мне бросать свою гадалкокарьеру :)

Судя по тому раскладу, вы ему искренне нравитесь. 9 червей при нем, карт обмана рядом нет. Но лучше, конечно, тогда его по полной смотреть, раз он вам интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Гадала 11.01.2017 г на подругу, по просьбе её мамы, познакомится ли Аня с мужчиной, которой будет её настоящим женским счастьем. Загадала перспективное знакомство королем червей. Выпал в позиции 3-7 дней в связке б червей король червей. Я маме Ани сразу сказала, что может быть отсрочка на 3-4 недели (хоть 6 червей и считается картой отсрочки, но не в любви, перестраховалась я все же), прошло время и Аня ни с кем не познакомилась. Как вы думаете может ли 6 червей в данном случае быть картой отсрочки? Или карты мне дали дезу, так как я уже гадала на подругу 3-4 раза???  P.S.: время покажет, но я даже подрасстроилась ((((((

Колода будет показывать полный бред, коль у тебя в сознании нет чётких значений карт- кнопок клавиатуры и связок- комбинации горячих клавиш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Ну вот :( А я таки ваще не при делах :P Страпоны и плётки прихвати в МСК для знакомства ;)

И строгий ошейник еще кому-то нужен! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какой мистики- чистая логика и энергетика. Возьмите за основу значения карт и связок этого эгрегора(школы),зазубрите как устав, вложите в новую колоду и рулите на здоровье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Киса, не обольщайтесь, я верен, своей первой трактовке: он её разводит на потрахаться и коль залёт бу он не против- либо примет , либо аборт оплатит ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые сегодня утром разложила расклад свеча ради собственного обучения, проверить НАСКОЛЬКО я понимаю карты и посмотреть как пройдет мой выходной день. И сначала расскажу о моих мыслях в процессе гадания. 

Увидела ауру дня - денежки аж на 10 бубен! Сильно удивилась))) Откуда?

Дальше выпал червонный Король. У меня нет мужа, друга. Я одиночка. Но я рассталась с гражданским мужем 5,5 лет назад, который живет сейчас тоже в гражданском браке с молоденькой девушкой. Но он часто мне пишет. И поэтому я его загадываю червонным. Буквально вчера снова общались по поводу 80-летия его отца. 

Сначала, увидев карту Туз крестей перед ним, я подумала, что (намерения по отношению ко мне) это либо искренность с его стороны, либо подарок. И Валет пик за ним трактовала, как подавленное настроение, душевную пустоту. 

Но при чем здесь король Пик (подумала я)????!!!!

У меня есть сын. Карты Туз бубен и 6 червей (здесь все просто) - известие о задержках в делах.

И последний триплет истолковала как разговоры о личных интересах меня огорчат.

А теперь напишу КАК на самом деле прошел день. Можно сказать все сбылось, но не так, как я истолковала утром.

Сын собирается переехать на съемное жилье, хочет сделать это до конца недели. И, действительно, сообщил, что есть трудности - варианты не подходят. Что не так просто найти что-то подходящее. Подробности разговора ни к чему, но последний триплет показал, что меня разговоры с ним огорчили, кое-что было мне не приятно. Но весь день я думала о работе, заработках, тяжело было на душе, что не могу помочь купить жилье. В голове были мысли КАК заработать денег.

Еще ждала новых сообщений от бывшего в связи с тем, что увидела его в гадании. Он не объявился и теперь я понимаю, что Туз крестей вниз перед ним и Валет пик за ним похоже говорили мне о том, что он весь в работе. Что на работе есть успех и (Валет пик) он занят пустыми заботами, простой текучкой.

Размышляла сегодня о том, что ну ни к чему эти переписки с ним, они ни к чему не приводят. Я застряла... ожидание затянулось. Пора подумать о себе любимой, перестать ждать и может тогда в моей жизни появится новая любовь.. Видимо "парилась" на этот счет (Валет крестей за мной) и поэтому выпал король Пик..

 

 

P_20170125_003554_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амазонка сказал:

Впервые сегодня утром разложила расклад свеча ради собственного обучения, проверить НАСКОЛЬКО я понимаю карты и посмотреть как пройдет мой выходной день. И сначала расскажу о моих мыслях в процессе гадания. 

Увидела ауру дня - денежки аж на 10 бубен! Сильно удивилась))) Откуда?

Дальше выпал червонный Король. У меня нет мужа, друга. Я одиночка. Но я рассталась с гражданским мужем 5,5 лет назад, который живет сейчас тоже в гражданском браке с молоденькой девушкой. Но он часто мне пишет. И поэтому я его загадываю червонным. Буквально вчера снова общались по поводу 80-летия его отца. 

Сначала, увидев карту Туз крестей перед ним, я подумала, что (намерения по отношению ко мне) это либо искренность с его стороны, либо подарок. И Валет пик за ним трактовала, как подавленное настроение, душевную пустоту. 

Но при чем здесь король Пик (подумала я)????!!!!

У меня есть сын. Карты Туз бубен и 6 червей (здесь все просто) - известие о задержках в делах.

И последний триплет истолковала как разговоры о личных интересах меня огорчат.

А теперь напишу КАК на самом деле прошел день. Можно сказать все сбылось, но не так, как я истолковала утром.

Сын собирается переехать на съемное жилье, хочет сделать это до конца недели. И, действительно, сообщил, что есть трудности - варианты не подходят. Что не так просто найти что-то подходящее. Подробности разговора ни к чему, но последний триплет показал, что меня разговоры с ним огорчили, кое-что было мне не приятно. Но весь день я думала о работе, заработках, тяжело было на душе, что не могу помочь купить жилье. В голове были мысли КАК заработать денег.

Еще ждала новых сообщений от бывшего в связи с тем, что увидела его в гадании. Он не объявился и теперь я понимаю, что Туз крестей вниз перед ним и Валет пик за ним похоже говорили мне о том, что он весь в работе. Что на работе есть успех и (Валет пик) он занят пустыми заботами, простой текучкой.

Размышляла сегодня о том, что ну ни к чему эти переписки с ним, они ни к чему не приводят. Я застряла... ожидание затянулось. Пора подумать о себе любимой, перестать ждать и может тогда в моей жизни появится новая любовь.. Видимо "парилась" на этот счет (Валет крестей за мной) и поэтому выпал король Пик..

 

 

P_20170125_003554_HDR.jpg

Основная тема- финансы

Откровенный и успешный бизнес Кчерв для вас пустое

Забота о К пик- напряг

Инфа о задержках о смене престола от Кбуб

Обсуждения деловые в ваших интересах серьёзны , но эмоциональный фон - не Айс

Вы паретесь по К черв, Кпик о успешности бизнеса К черв.

К буб в напряге из-за задержек и серьёзных мутняков в связи с получением личного престола

Но жизня вокруг вас в разговорах и мыслях о том что всем правят деньги и грёбаные жидо-масоны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Основная тема- финансы

Откровенный и успешный бизнес Кчерв для вас пустое

Забота о К пик- напряг

Инфа о задержках о смене престола от Кбуб

Обсуждения деловые в ваших интересах серьёзны , но эмоциональный фон - не Айс

Вы паретесь по К черв, Кпик о успешности бизнеса К черв.

К буб в напряге из-за задержек и серьёзных мутняков в связи с получением личного престола

Но жизня вокруг вас в разговорах и мыслях о том что всем правят деньги и грёбаные жидо-масоны :D

Класс!!! Вот это сленг!!! Восхищена!!! Спасибо большое! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и сами всё правильно рассудили- хорош всем зад подтирать и скулить об ушедших, пора оторваться и пожить в своё удовольствие, используя имеющиеся ресурсы. Для счастья не так много и надо оказывается :blink:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Главное, чтоб было понято правильно :wub::unsure:

Все я поняла))) Читала и улыбалась. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем порадует Романочку четверг:wub:

20170125_214534.jpg

Миль пардон за кривое фото, но карты бликуют, иначе никак.

Итак.

1. 6 червей  - движ наполнит мой день.

2. Валет червей 6 крестей 9 червей  - не знаю, наверное, с утра пораньше буду кататься с друзьями себе на радость))

3. Валет пик 6 пик Туз бубен  - получу пустое обломное сообщение издалека.

4. Король крестей 7 пик вниз Дама пик - какой-то Король на нервах и в тоске или Король с Зиной.

5. 9 бубен 10 бубен Король пик  - денежная тема с Пиковым.

Завтра отчитаюсь! (есть тут вообще кто живой? Ау!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

4. Король крестей 7 пик вниз Дама пик - какой-то Король на нервах и в тоске или Король с Зиной.

Может К треф и Д пик которая о нём думает:rolleyes: 7 пик вниз из под неё по отношению к королю?

Встреча К треф с Д пик по её инициативе или блудняк :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Falkor сказал:

Может К треф и Д пик которая о нём думает:rolleyes: 7 пик вниз из под неё по отношению к королю?

Встреча К треф с Д пик по её инициативе или блудняк :wub:

Очень даже может быть:) А мне чего... мне мандарин в стороне почистить и посмотреть на это только. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...