Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

В теме "Значение карты Туз крестей" я обозначила этот вопрос,и надеюсь эта тема будет закрыта,тем-более  по такому пустяковому вопросу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 минуту назад, Anya сказал:

В теме "Значение карты Туз крестей" я обозначила этот вопрос,и надеюсь эта тема будет закрыта,тем-более  по такому пустяковому вопросу)))

Я  тоже на это надеюсь, особенно если учесть, что по такому пустяковому вопросу вы меня ткнули носом в то, что я не отличаю прямое положение крестовой масти от перевернутого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Отличное качество,всегда выходить сухой из воды,да-же цели не было,кого-то,куда-то тыкать.Смысл? Если человек как Вы выразились: сидит в танке,болеет он там,или просто магнитные бури на голову давят!? Мне-то что с того? Банан,что-ли съесть? Я высказала своё мнение,а как Вы его воспримите это уже не моя забота)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Я заканчивала курсы и относительно карты Туз крестей совершенно четко и ответственно говорю. Туз крестей острием вниз - это успех в чем-то в целом в контексте вашей дискуссии, а острием вверх, наоборот неуспех, фальшь и т. д. (см. тему карты Туз крестей). Вообще не пойму о чем вы спорите и нервничаете!

Специально прикрепляю картинку, на которой Туз крестей изображен острием вверх.

Туз крестей.png

Переверните эту карту и тогда будет Туз крестей острием вниз.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки ваще ни чего не понял, о чём спор, когда обе одно и то же говорят :rolleyes::D Только почему то понять друг-друга не могут?

Трактовка у обоих верная: клевер вверх- облом; клевер вниз- всё клёво. Единственное расхождение в понимании прямого и перевёрнутого положения что на трактовку не повлияло:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Anya сказал:

)))))) Надо себе взять на заметку: Валет пик Король червей 9 пик 6 крестей- мужчина-рукоблуд))))

Аня, мастер давал в разделе 9 пик значения: 9 пик Король 6 треф - хочет секса, но вертуал или онанист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

RusAlka, я...стесняюсь спросить... так ваша трактовка по поводу отсутствия...эм...интимной жизни у Короля и, как следствие, рукоблудие - подтвердилась? :o:wub:

Разговаривали с сестрой, говорит, что половая жизнь - очень болезненная тема у него, говорит, что на работе одни мужчины, знакомиться некогда, природа все равно свое требует, про рукоблудие, конечно, никто не говорит, но витает в воздухе данный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я очень очень новичок в гадании...никаких курсов не заканчивала, много читала тем на форуме...подскажите пожалуйста гадаю на короля червей ...выпадает Дама буб +7черв +Валет крест+ Туз черв+9бубн...я это понимаю так:  у Короля сейчас очень большие заботы в решении денежных бумаг для  молодой особы любящей погулять ...верно ли?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Я таки ваще ни чего не понял, о чём спор, когда обе одно и то же говорят :rolleyes::D Только почему то понять друг-друга не могут?

Трактовка у обоих верная: клевер вверх- облом; клевер вниз- всё клёво. Единственное расхождение в понимании прямого и перевёрнутого положения что на трактовку не повлияло:rolleyes:

Так повлияло! В этом и была проблема. Из-за разности в восприятии положения туза мы по-разному и трактовали его.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Anya сказал:

)))) Отличное качество,всегда выходить сухой из воды,да-же цели не было,кого-то,куда-то тыкать.Смысл? Если человек как Вы выразились: сидит в танке,болеет он там,или просто магнитные бури на голову давят!? Мне-то что с того? Банан,что-ли съесть? Я высказала своё мнение,а как Вы его воспримите это уже не моя забота)))

Самое главное все в кучу свалить и отбрехаться. Пять баллов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Росика сказал:

Вообще не пойму о чем вы спорите и нервничаете!

Росика, мы спорили о том какое из 2х положений является прямым, а какое перевернутым. Я за то, что клевер вниз - это прямое положение. Anya утверждала обратное. 

Это имеет значение при общих разборах раскладов, когда нет фотки, а только их описание. Все ведь расписывают расклады на свой лад: например, кто-то напишет Туз крестей вниз Туз червей, а кто-то Туз крестей прямо Туз червей. На форуме что только не попадается. И как мы при втором варианте будем трактовать тогда связку. Я как благополучно оформленные документы, Anya - как плохо оформленные или вообще фальшивые? 

Или с чего начался спор, как быть, если человек гадает на коллекционных картах, на которых вообще крестовая масть (клевер) может быть не изображена. Соответственно нельзя уточнить куда смотрит острие. Вместо клевера там какая-нибудь картинка, по прямому или перевернутому положению которой мы и судим как выпал Туз. Как тогда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Росика, мы спорили о том какое из 2х положений является прямым, а какое перевернутым. Я за то, что клевер вниз - это прямое положение. Anya утверждала обратное. 

Это имеет значение при общих разборах раскладов, когда нет фотки, а только их описание. Все ведь расписывают расклады на свой лад: например, кто-то напишет Туз крестей вниз Туз червей, а кто-то Туз крестей прямо Туз червей. На форуме что только не попадается. И как мы при втором варианте будем трактовать тогда связку. Я как благополучно оформленные документы, Anya - как плохо оформленные или вообще фальшивые? 

Или с чего начался спор, как быть, если человек гадает на коллекционных картах, на которых вообще крестовая масть (клевер) может быть не изображена. Соответственно нельзя уточнить куда смотрит острие. Вместо клевера там какая-нибудь картинка, по прямому или перевернутому положению которой мы и судим как выпал Туз. Как тогда? :)

Романа,в данном случае,как хочет Anya пусть так и будет.Вы же убедились, что все трактовки знают.

В коллекционных картах фантазии автора могут быть любыми,даже в таро есть верное и неверное положение туза мечей.В самой колоде не классическое изображение.Еще колоды оракульного типа с картинками сами по себе диктуют события.Т.е если есть противоречие между значением и картинкой то только наработки колоды помогут.

Не берите близко к сердцу,посмотрим на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Романа,в данном случае,как хочет Anya пусть так и будет.Вы же убедились, что все трактовки знают.

В коллекционных картах фантазии автора могут быть любыми,даже в таро есть верное и неверное положение туза мечей.В самой колоде не классическое изображение.Еще колоды оракульного типа с картинками сами по себе диктуют события.Т.е если есть противоречие между значением и картинкой то только наработки колоды помогут.

Не берите близко к сердцу,посмотрим на результат.

Да ну, мне-то что переживать:) Тем более в такой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Так повлияло! В этом и была проблема. Из-за разности в восприятии положения туза мы по-разному и трактовали его.

Да, пардон , на трактовку данного расклада повлияло :\  Вы видите этого диковинного туза по разному, я имел в виду что верно толкуете значение, если чётко видите направление.

У всех чёрных прямое положение пикой или клевером вверх, у красных прямая черва пикой вниз (булками к верху:))  бубна ваще не имеет направления :P, только может ставить акценты в несимметричных картах. ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Falkor сказал:

Да, пардон , на трактовку данного расклада повлияло :\  Вы видите этого диковинного туза по разному, я имел в виду что верно толкуете значение, если чётко видите направление.

У всех чёрных прямое положение пикой или клевером вверх, у красных прямая черва пикой вниз (булками к верху:))  бубна ваще не имеет направления :P, только может ставить акценты в несимметричных картах. ИХМО

Вот ты единомышленник Ани. А я думаю иначе)) Потому что прямое положение карты должно иметь положительное или смягченное негативное значение (как туз крестей вниз или туз пик вниз), а перевернутое - кошмар в полном смысле (те же тузы остриями вверх). Я это так понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Да, пардон , на трактовку данного расклада повлияло :\  Вы видите этого диковинного туза по разному, я имел в виду что верно толкуете значение, если чётко видите направление.

У всех чёрных прямое положение пикой или клевером вверх, у красных прямая черва пикой вниз (булками к верху:))  бубна ваще не имеет направления :P, только может ставить акценты в несимметричных картах. ИХМО

Конечно же правы Росика, Falkor и Anya. Росика и Anya в отношении Туза крестей, Falkor в отношении всего им сказанного.:D Романе готов лично пояснить, что в вопросе Туза крестей, она немножко своевольничает, озорница такая, но карты видит и трактует весьма и весьма хорошо!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Романа сказал:

Вот ты единомышленник Ани. А я думаю иначе)) Потому что прямое положение карты должно иметь положительное или смягченное негативное значение (как туз крестей вниз или туз пик вниз), а перевернутое - кошмар в полном смысле (те же тузы остриями вверх). Я это так понимаю. 

Логика такая: вот клевер- боевой топор, прилетакт в цель боевой кромкой- клевером, имеем максимальное повреждение цели, прилетает топорищем- повреждения минимальные. Но боевое положение-прямое у всех чёрных- боевой частью вверх;)

 

Только что, мастер сказал:

Конечно же правы Росика, Falkor и Anya. Росика и Anya в отношении Туза крестей, Falkor в отношении всего им сказанного.:D Романе готов лично пояснить, что в вопросе Туза крестей, она немножко своевольничает, озорница такая, но карты видит и трактует весьма и весьма хорошо!:P:D

Маэстро!! Приветствую!:) А то уж думали, что мастера нас бросили:o на произвол друг-друга:blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Логика такая: вот клевер- боевой топор, прилетакт в цель боевой кромкой- клевером, имеем максимальное повреждение цели, прилетает топорищем- повреждения минимальные. Но боевое положение-прямое у всех чёрных- боевой частью вверх;)

 

Маэстро!! Приветствую!:) А то уж думали, что мастера нас бросили:o на произвол друг-друга:blink::D

Приветствую! Святки же и народ с утра до поздней ночи гадать идет.))) Маремьяна с Эгли в Мексике пока мастерство повышают с избранными, а я весь в клиентуре. Получается пока редко заходить на форум.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, мастер сказал:

Конечно же правы Росика, Falkor и Anya. Росика и Anya в отношении Туза крестей, Falkor в отношении всего им сказанного.:D Романе готов лично пояснить, что в вопросе Туза крестей, она немножко своевольничает, озорница такая, но карты видит и трактует весьма и весьма хорошо!:P:D

Мастер, вот мне как "особо одаренной" можно спросить?:D Прямое положение Туза крестей - клевером вверх, а перевернутое - клевером вниз? То есть если кто на форуме попросит прокомментировать связку "Туз крестей прямо Туз червей", то вы ее будете трактовать как фальшивые документы (как вариант)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Приветствую! Святки же и народ с утра до поздней ночи гадать идет.))) Маремьяна с Эгли в Мексике пока мастерство повышают с избранными, а я весь в клиентуре. Получается пока редко заходить на форум.:D

Принято ;) 

А в Мексике они там с духом дона Педро общаются, да:wub:?:rolleyes: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Принято ;) 

А в Мексике они там с духом дона Педро общаются, да:wub:?:rolleyes: :D

Только бы без пейота :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Только бы без пейота :D

Текилой компенсируют и листьями коки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Мастер, вот мне как "особо одаренной" можно спросить?:D Прямое положение Туза крестей - клевером вверх, а перевернутое - клевером вниз? То есть если кто на форуме попросит прокомментировать связку "Туз крестей прямо Туз червей", то вы ее будете трактовать как фальшивые документы (как вариант)? 

Можно и так трактовать. Все зависит ведь от окружающих карт еще... Указанные карты могут означать и просто "дом - работа, работа - дом"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Falkor сказал:

Принято ;) 

А в Мексике они там с духом дона Педро общаются, да:wub:?:rolleyes: :D

Они там помимо дона Педро еще наверняка и с дикими обезьянами тусят, обалденные рибаи стейки уплетают с хорошим вином и семинары проводят с особо продвинутыми...:D:wub:

С другой стороны, думаю, что что-нибудь интересненькое потом напишут и опытом поделятся.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Falkor сказал:

Текилой компенсируют и листьями коки :D

Текилу велел им всю мне везти, а насчет листьев не думаю...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...