Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Романа сказал:

Нет, не будет. Тут как корабль назовете, так он и поплывет. Вы же картам задание даете, а не они вам :) Проговорите четко какие карты что значат, они покажут. 

Спасибо Романа,да уже решила для себя,как всё обыграю,и действительно гадание ведь будет для Дамы,поэтому и 8 бубей здесь "в цвет" будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Только что, Anya сказал:

Спасибо Романа,да уже решила для себя,как всё обыграю,и действительно гадание ведь будет для Дамы,поэтому и 8 бубей здесь "в цвет" будет)))

Anya, пожалуйста! Рада, если помогла :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Anya, пожалуйста! Рада, если помогла :wub:

Еще как помогла,THANKS)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,я сюда перешла,что-бы там тему не засорять))) В первом раскладе(для Дамы червей) он выпал в позиции что удивит 8 пик 10 крестей

8 бубей Король Бубей Валет крести Валет пик

В триплетах Туз пик(вниз) 8 бубей Король Бубей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у Дамы червей в крестовине Король бубновый(бывший)Валет крести Валет пик Туз пик вниз Валет бубей

Я потом отпишусь,что в реале будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Anya сказал:

Романа,я сюда перешла,что-бы там тему не засорять))) В первом раскладе(для Дамы червей) он выпал в позиции что удивит 8 пик 10 крестей

8 бубей Король Бубей Валет крести Валет пик

В триплетах Туз пик(вниз) 8 бубей Король Бубей 

Я трактовала так: удивит Даму серьёзный разговор,который не принесёт особых перемен,т.к Король может и подумывает о восстановлении отношений, но всё-таки валет пик? Всё это пустым и останется

А в триплетах,то-же речь о разговоре серьёзном? Или Туз пик вниз 8 бубей просто,констатация,что отношения не возобновятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anya сказал:

Я трактовала так: удивит Даму серьёзный разговор,который не принесёт особых перемен,т.к Король может и подумывает о восстановлении отношений, но всё-таки валет пик? Всё это пустым и останется

А в триплетах,то-же речь о разговоре серьёзном? Или Туз пик вниз 8 бубей просто,констатация,что отношения не возобновятся?

Мне кажется, удивит какое-то нарушение планов (8 пик 10 крестей), связанное с попыткой Бубнового наладить контакт. Видимо, ему это надо, т.к. ему хочется свести конфликт и связанный с этим вынос мозга к минимуму. Но беседа не задастся и Дама услышит не то, что хотела или ожидала. 

А по триплету получается, что налаживание контакта то ли выльется в скандал и обломится, то ли просто шокирует Даму. Но такое ощущение, что Дама его назад не ждет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама заблокировала его во всех контактах, поэтому желание Короля поговорить, или что-то восстановить,вряд-ли осуществится))) Вообщем проверим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Anya сказал:

Дама заблокировала его во всех контактах, поэтому желание Короля поговорить, или что-то восстановить,вряд-ли осуществится))) Вообщем проверим)))

Ага! Может, потому Тузом пик в триплетах отсекаются его попытки общения (8 бубен) и он бесится впустую (в Крестовине) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anya сказал:

Дама заблокировала его во всех контактах, поэтому желание Короля поговорить, или что-то восстановить,вряд-ли осуществится))) Вообщем проверим)))

у меня есть пара на прицеле, эти олени тоже все опосредованные контакты обрезали, а естественными пользоваться не умеют. Вот я и наблюдаю как этот молодой олень беснуется в оочию и как та "звезда" бесится - по картам: ни чего хорошего!!! Так что цените и любите тех, кто вас любит и поддерживает в этом ...:/ мягко сказать ? Е.. мире ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился у меня вопрос.Поеду ли я к Австралию.взяла свой любимый расклад.

Валет пик король пик 9черви- пустой влюбленный король

Валет черви дама крести 7черви - это какая то подружайка 

8крести 10 пики дама пики - важная дама вредная 

Итог 8 черви

Т.к не вижу себе радости или денег:-)то видимо все закончится на стадии разбора чужой семьей нужных кандидатов.

Русалы для Романы:-)

1484538748959-608836378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Появился у меня вопрос.Поеду ли я к Австралию.взяла свой любимый расклад.

Валет пик король пик 9черви- пустой влюбленный король

Валет черви дама крести 7черви - это какая то подружайка 

8крести 10 пики дама пики - важная дама вредная 

Итог 8 черви

Т.к не вижу себе радости или денег:-)то видимо все закончится на стадии разбора чужой семьей нужных кандидатов.

Русалы для Романы:-)

1484538748959-608836378.jpg

Taina, спасибо!!! :wub: они божественны! :wub: Эстет внутри меня даже откупорил бутылочку Шабли, чтобы отметить этот приятный подарочек :)

По раскладу... Taina, да за первый триплет вам тут все девчонки обзавидуются! :D 

Король пик при Валете по масти и 9 червей - безумное желание Короля видеть Даму червей и быть с ней.

По второму триплету согласна, подружка какая-то, видимо, или мама \ иная родственница.

По третьему - какая-то Дама пик очень к вам расположена и вы будете с ней общаться (8 крестей).

Итог - приятные душевные разговоры, может быть, и личное счастье. Правда, непонятно с какого боку тут Австралия :D Никаких карт поездок и перемещений нет, как-то тут все об общении, личной жизни и близком окружении. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Taina, спасибо!!! :wub: они божественны! :wub: Эстет внутри меня даже откупорил бутылочку Шабли, чтобы отметить этот приятный подарочек :)

По раскладу... Taina, да за первый триплет вам тут все девчонки обзавидуются! :D 

Король пик при Валете по масти и 9 червей - безумное желание Короля видеть Даму червей и быть с ней.

По второму триплету согласна, подружка какая-то, видимо, или мама \ иная родственница.

По третьему - какая-то Дама пик очень к вам расположена и вы будете с ней общаться (8 крестей).

Итог - приятные душевные разговоры, может быть, и личное счастье. Правда, непонятно с какого боку тут Австралия :D Никаких карт поездок и перемещений нет, как-то тут все об общении, личной жизни и близком окружении. 

 

Вот и я не поняла.К чему все это:-)А главное где этот король?Кандидаты есть,но чтобы безумно хотели рядом быть,сомнения.Подождем,напишу как реализуется,в принципе если движение будет то за недельку проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Taina сказал:

Вот и я не поняла.К чему все это:-)А главное где этот король?Кандидаты есть,но чтобы безумно хотели рядом быть,сомнения.Подождем,напишу как реализуется,в принципе если движение будет то за недельку проявится.

Обязательно напишите. И пусть Пиковый там не скромничает и перестает 9 червей при себе держать :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Вот и я не поняла.К чему все это:-)А главное где этот король?Кандидаты есть,но чтобы безумно хотели рядом быть,сомнения.Подождем,напишу как реализуется,в принципе если движение будет то за недельку проявится.

Добрый ... ФК назначенные есть или полный рандом? Согласен с Романой, тока Кпик(?) в размышлениях о" желаниях своего сердца"( либо о интересах квирента:wub: :P ) о встрече ни слова ;) Стрелка и посиделки (может и не только с баржоми:)) с Д треф (хто така есть?) намечается, то ли знакомка, то ли в продвижении затеи помогает :rolleyes:  Деловой разговор  в интересах Дпик(?) Ну понятен её интерес :/ надо же знать кто в команде :rolleyes: а то поедет Д пик, а вернётся Д буб :D Основная аура- безопасность квирента и мёд в уши :unsure::D Вертикали показывают что дамы сыграются (тода К пик не завидую :P:D)

Изменено пользователем Falkor
правка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Falkor сказал:

Добрый ... ФК назначенные есть или полный рандом? Согласен с Романой, тока Кпик(?) в размышлениях о" желаниях своего сердца"( либо о интересах квирента:wub: :P ) о встрече ни слова ;) Стрелка и посиделки (может и не только с баржоми:)) с Д треф (хто така есть?) намечается, то ли знакомка, то ли в продвижении затеи помогает :rolleyes:  Деловой разговор  в интересах Дпик(?) Ну понятен её интерес :/ надо же знать кто в команде :rolleyes: а то поедет Д пик, а вернётся Д буб :D Основная аура- безопасность квирента и мёд в уши :unsure::D Вертикали показывают что дамы сыграются (тода К пик не завидую :P:D)

Falkor,ни одной нормальной мысли нет у меня.Просто откликнулась на вакансию,решила посмотреть что будет.Получился винегрет.Особенно умилил король пик.Подожду недельку ,посмотрю.

Может карты говорят ,что зачем тебе небо чужое когда король есть?Но по факту его нет.

Я придумала.Король пиковый безумно захочет видеть меня и разговаривать.Собеседование провести и дама его поддержит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Falkor,ни одной нормальной мысли нет у меня.Просто откликнулась на вакансию,решила посмотреть что будет.Получился винегрет.Особенно умилил король пик.Подожду недельку ,посмотрю.

Может карты говорят ,что зачем тебе небо чужое когда король есть?Но по факту его нет.

Я придумала.Король пиковый безумно захочет видеть меня и разговаривать.Собеседование провести и дама его поддержит.

Таак! Ну ка не загоняться! Де тут желание видеть? Токо любвя и та чисто платоническая (9черв):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Таак! Ну ка не загоняться! Де тут желание видеть? Токо любвя и та чисто платоническая (9черв):P

Странно ощущать платоническую любовь неведомого работодателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Taina сказал:

Может карты говорят ,что зачем тебе небо чужое когда король есть?

А он может иностранец :huh: и без чужого неба табе его не бачить :P:D главное его шахиню не расстроить, а то на сурьёзный 8треф базар нарваться могёшь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

А он может иностранец :huh: и без чужого неба табе его не бачить :P:D главное его шахиню не расстроить, а то на сурьёзный 8треф базар нарваться могёшь :D

Спасибо ,будем ждать во всеоружии:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Странно ощущать платоническую любовь неведомого работодателя.

Ага, работодатель- сутенёр импортный - подходит?:angry::P Вот загребут в сексуальное рабство- будешь плакать (или радоваться:rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Falkor сказал:

Ага, работодатель- сутенёр импортный - подходит?:angry::P Вот загребут в сексуальное рабство- будешь плакать (или радоваться:rolleyes:)

Захвачу страпоны и плетки.Будет им сексуальное рабство:-)Пусть плачут и радуются.

Судя по 8 черви,буду радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чертяка! Я тоже хочу с тобой поближе познакомиться :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Во чертяка! Я тоже хочу с тобой поближе познакомиться :D:D

Если будем и дальше болтать то поглумиться переходим в тему "флуд про блуд" ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Taina сказал:

Захвачу страпоны и плетки.Будет им сексуальное рабство:-)Пусть плачут и радуются.

Судя по 8 черви,буду радоваться.

Taina, мой друг, у меня аж слезы потекли! :D:D:D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...