Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Naomi сказал:

Falkor, вот и дайте напутствие ,как мужчина, нашей красотке Романе,чтоб " потом не было мучительно больно...":(

Как все могли заметить, я зря не болтаю, если что то обещаю-то делаю, если советую- то на себе проверил и верю, что другому будет во благо. Я Роману не видел, сигнатуру пока не чувствую, по сему особо чётких советов дать не могу ;) Ну а в общем если то наставление такое: твой цвет не долговечен, не теряй время, пока есть возможность испытать всё что посылает провидение в проявленном мире, но помни, что теперь ты на пути мага- это подразумевает определённую ответственность за свои действия во всех сферах бытия B)

Так что совет такой: "В истинном Я -смысл истинной воли. Познай себя через свой путь.Точно вычисли формулу своего пути. Создавай свободно, принимай радостно,анализируй пристально,воплощай полностью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

16 минут назад, Naomi сказал:

Не расстраивайтесь, Falkor, что нам мешает открыть новую тему для выкладывания туда своих фото? Можем даже начать с Вас!!!:D

Для этого фэйсбук уже открыт ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Как все могли заметить, я зря не болтаю, если что то обещаю-то делаю, если советую- то на себе проверил и верю, что другому будет во благо. Я Роману не видел, сигнатуру пока не чувствую, по сему особо чётких советов дать не могу ;) Ну а в общем если то наставление такое: твой цвет не долговечен, не теряй время, пока есть возможность испытать всё что посылает провидение в проявленном мире, но помни, что теперь ты на пути мага- это подразумевает определённую ответственность за свои действия во всех сферах бытия B)

Так что совет такой: "В истинном Я -смысл истинной воли. Познай себя через свой путь.Точно вычисли формулу своего пути. Создавай свободно, принимай радостно,анализируй пристально,воплощай полностью".

Очень точно,полностью согласна.Совет зрелого мужчины!Респект!!!:wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Для этого фэйсбук уже открыт ;)

Иииии...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Очень точно,полностью согласна.Совет зрелого мужчины!Респект!!!:wub::)

Вот и перепостите мой совет соратнице, а то мне уже не айс- не скромно для мужчины получится ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Наверное, тут, уже все подстраивают события под выпавшие карты...
Я думаю, что все-таки гадание, или какая-то позиция, может не исполнится, тем более, если гадать на каждый день или пустяк, либо еще, как вариант, что оно реализуется чуть-чуть в другой срок, нежели был загадан при гадании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Иииии...:D

Избегаю публиковать реальную инфу о себе на соц ресурсах B) ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Романа сказал:

Надо на него хоть триплеты кинуть. Чего мы о его намерениях гадаем-то (уф как неоднозначно это слово звучит на этом форуме :D)

 

В общем, в триплетах я выпала у него первой))

Туз бубен Дама бубен (я) 7 червей - интересуется моей жизнью, ну и я вся такая веселая при семерочке червей))

8 бубен 9 червей 9 пик вверх - разговоры о неожиданных радостях, сюрпризах.

Дама червей 10 пик Валет пик - какая-то Дама в пустых переживаниях 

Дальше триплеты расписывать не буду. Пошла вообще какая-то рабочая и семейная тема. Вооот...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Вот и перепостите мой совет соратнице, а то мне уже не айс- не скромно для мужчины получится ;)

Я ей все при личной беседе еще раз напутствую Вашими словами!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Персона сказал:

Привет всем!
Наверное, тут, уже все подстраивают события под выпавшие карты...
Я думаю, что все-таки гадание, или какая-то позиция, может не исполнится, тем более, если гадать на каждый день или пустяк, либо еще, как вариант, что оно реализуется чуть-чуть в другой срок, нежели был загадан при гадании...

В этой теме все следят за реализацией и сравнивают с раскладом и трактовкой ;) По сему пользуются оперативными раскладами. Это лаборатория, сударыня, а Вы о чём подумали :? :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Я ей все при личной беседе еще раз напутствую Вашими словами!:)

Главное ни чего не перепутать- это заклинание, а слова не мои- это Кроули ;) Если заметили там были кавычки :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

 

В общем, в триплетах я выпала у него первой))

Туз бубен Дама бубен (я) 7 червей - интересуется моей жизнью, ну и я вся такая веселая при семерочке червей))

8 бубен 9 червей 9 пик вверх - разговоры о неожиданных радостях, сюрпризах.

Дама червей 10 пик Валет пик - какая-то Дама в пустых переживаниях 

Дальше триплеты расписывать не буду. Пошла вообще какая-то рабочая и семейная тема. Вооот...

А не собирается наша вся такая веселая Романа пригласить его на тортик с чаем,туз бубей то еще как звоночек, сообщение проходит от веселушки Романы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Главное ни чего не перепутать- это заклинание, а слова не мои- это Кроули ;)

Ну,тогда особый респект Кроули! Хорошо,что есто на свете мудрые мужчины!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

А не собирается наша вся такая веселая Романа пригласить его на тортик с чаем,туз бубей то еще как звоночек, сообщение проходит от веселушки Романы?

Я ваще молчу из-за мужской солидарности, но Романа, вы курсант школы магии- АНАЛИЗИРУЙ ПРИСТАЛЬНО !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Я ваще молчу из-за мужской солидарности, но Романа, вы курсант школы магии- АНАЛИЗИРУЙ ПРИСТАЛЬНО !

Ну,поскольку я не мужчина,то и молчать не буду! Романа,он просто хочет приятного расслабона, да и еще на твоей территории!!!:angry:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Falkor сказал:

Как все могли заметить, я зря не болтаю, если что то обещаю-то делаю, если советую- то на себе проверил и верю, что другому будет во благо. Я Роману не видел, сигнатуру пока не чувствую, по сему особо чётких советов дать не могу ;) Ну а в общем если то наставление такое: твой цвет не долговечен, не теряй время, пока есть возможность испытать всё что посылает провидение в проявленном мире, но помни, что теперь ты на пути мага- это подразумевает определённую ответственность за свои действия во всех сферах бытия B)

Так что совет такой: "В истинном Я -смысл истинной воли. Познай себя через свой путь.Точно вычисли формулу своего пути. Создавай свободно, принимай радостно,анализируй пристально,воплощай полностью".

Прежде, чем завянуть, дай себя сорвать -
Вечное цветение нам не удержать.
Знаешь ты, наверное, сладко то, что в срок,
Наливайся соком белый лепесток.

Ты слушаешь шeпот неведомых слов,
И кружится голова...
Дай себя сорвать, 
Дай себя сорвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Naomi сказал:

Ну,поскольку я не мужчина,то и молчать не буду! Романа,он просто хочет приятного расслабона, да и еще на твоей территории!!!:angry:

Верно! А в чём проблема? В своём доме и стены помогают :/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Falkor сказал:

В этой теме все следят за реализацией и сравнивают с раскладом и трактовкой ;) По сему пользуются оперативными раскладами. Это лаборатория, сударыня, а Вы о чём подумали :? :P:D

Мастера неоднократно повторяли, что расклад на 10 карт используется для других целей, только, может предложенный Вами, похожий расклад можно использовать по разным вопросам, но и на каждый день не гадают, вроде не принято это делать так часто...
Поэтому карты уже могут нести и дезинформацию. Понятно, что все здесь учатся, но торопя время, чтоб узнавать, что сбывается, а что нет...

Получается, еще нет должного опыта, но все хотят узнать, какие они уже профессионалы... Я такая же ученица, я также учусь, как все тут, но мне кажется, в этой теме, пока знания приобретаются просто догадками, что а может так, а может нет...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

 

Верно! А в чём проблема? В своём доме и стены помогают :/

 

Вот пусть ему стены  в его пентхаусе помогают! Даже Романа?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Персона сказал:

Мастера неоднократно повторяли, что расклад на 10 карт используется для других целей, только, может предложенный Вами, похожий расклад можно использовать по разным вопросам, но и на каждый день не гадают, вроде не принято это делать так часто...
Поэтому карты уже могут нести и дезинформацию. Понятно, что все здесь учатся, но торопя время, чтоб узнавать, что сбывается, а что нет...

Получается, еще нет должного опыта, но все хотят узнать, какие они уже профессионалы... Я такая же ученица, я также учусь, как все тут, но мне кажется, тут знания приобретаются просто догадками, что а может так, а может нет...

Расклад "свеча" старый как свечи :) Оперативная диагностика выбранного кластера массива времени, черпанёт столь- сколь загадаете и сколь триплетов вытащишь, от этого будет зависеть плотность информации в каждом из триплетов, пропорционально загаданному объёму времени. Максимальная дальнобойность- год.

Ещё раз повторяю: "добро пожаловать в лабораторию практических испытаний",- и в топку домыслы и предрассудки , желаешь докопаться до истины или желаешь следовать догмам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Персона сказал:

Мастера неоднократно повторяли, что расклад на 10 карт используется для других целей, только, может предложенный Вами, похожий расклад можно использовать по разным вопросам, но и на каждый день не гадают, вроде не принято это делать так часто...
Поэтому карты уже могут нести и дезинформацию. Понятно, что все здесь учатся, но торопя время, чтоб узнавать, что сбывается, а что нет...

Получается, еще нет должного опыта, но все хотят узнать, какие они уже профессионалы... Я такая же ученица, я также учусь, как все тут, но мне кажется, в этой теме, пока знания приобретаются просто догадками, что а может так, а может нет...

Я на конкретные события смотрю.Какая дезинформация?Вообще отчасти Вы правы,только отчасти.Тут не знания приобретаются ,а просто интересно.Как оно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Falkor сказал:

Расклад "свеча" старый как свечи :) Оперативная диагностика выбранного кластера массива времени, черпанёт столь- сколь загадаете и сколь триплетов вытащишь, от этого будет зависеть плотность информации в каждом из триплетов, пропорционально загаданному объёму времени. Максимальная дальнобойность- год.

Ещё раз повторяю: "добро пожаловать в лабораторию практических испытаний",- и в топку домыслы и предрассудки , желаешь докопаться до истины или желаешь следовать догмам?

Я так понимаю, что тут практикуют не Ваш расклад... Поняла, что Вы сейчас описали свой расклад, и тогда я с Вами согласна, что колличество информации зависит от количества триплетов, где можно не особо информативные позиции, не брать в особый счет, а выбрать основную инфо, и она даст ответ на вопрос о будущем. Но т.к. там на реализацию дается около года, то естественно, придется дожидаться как сбылась реализация расклада, что не очень удобно, но и за это время произойдет много событий, и из них тоже будет трудно выбрать, какое именно предсказывали карты...

Если Учителя Форума не против, то выложите схему своего Расклада, наверно, он будет более информативный и подходящий для экспресс-предсказаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Taina сказал:

Прежде, чем завянуть, дай себя сорвать -
Вечное цветение нам не удержать.
Знаешь ты, наверное, сладко то, что в срок,
Наливайся соком белый лепесток.

Ты слушаешь шeпот неведомых слов,
И кружится голова...
Дай себя сорвать, 
Дай себя сорвать.

Это что такое за диво-дивное,чудо-чудное? Прекрасные стихи,кто автор? Впечатлило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

Я на конкретные события смотрю.Какая дезинформация?Вообще отчасти Вы правы,только отчасти.Тут не знания приобретаются ,а просто интересно.Как оно будет?

Дезинформация идет от частого гадания на одно и тоже, я не имею ввиду, что здесь это кто-то конкретно использует, описывая свои гадания.

Мне тоже интересно, как все реализуется, но если выпали определенные карты со своим значением, зачем им придумывать другие значения, подстраивая все под уже произошедшие события, я считаю это неправильно, это просто мое мнение...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Anya сказал:

Это что такое за диво-дивное,чудо-чудное? Прекрасные стихи,кто автор? Впечатлило!!!

Группа"Пикник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...