Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Falkor сказал:

А вот арпеджио на тему "отмороженой головы при трактовках раскладов для себя" :D Пробовал по триплету на каждые 6 часов прошедших суток. Или после бессонных суток мозг автоматом отбыл на каникулы или это полный бред :wacko::blink: 

IMG_20161216_021741.jpg

Ну,бред.Не бред.А трактовать придется :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

А вот арпеджио на тему "отмороженой головы при трактовках раскладов для себя" :D Пробовал по триплету на каждые 6 часов прошедших суток. Или после бессонных суток мозг автоматом отбыл на каникулы или это полный бред :wacko::blink: 1) Сутки проходят под флагом ген. директора (что не лишено оснований); 2) Изменения на предприятии непременно наступят после значительных затруднений при заключении сделки ( по территории весь день шарахались канадские потенциальные партнёры или заказчики) 3) Ну это ваще мелочь- просто дал визитку своего СТО одной из сотрудниц ЗТКТ для  заказа радиатора для их Хёнде Терракан (он же Крузак 80), который им срочно потребовался в виду внезапно :o наступившей зимы:D 4) Ну это ваще бред- я бухаю на вахте со смежником :blink::wacko:( или меня прёт от недосыпа и я в коматозном состоянии :)) 5) Одинокая Дчерви злится (по ходу на меня:huh:) из-за не оч крупной суммы нальчных  :? Даже представить себе не могу- кто это может быть <_<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, Д треф :wub::rolleyes: Точно мозг на каникулах. Adiós, hasta la noche ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Falkor сказал:

А вот арпеджио на тему "отмороженой головы при трактовках раскладов для себя" :D Пробовал по триплету на каждые 6 часов прошедших суток. Или после бессонных суток мозг автоматом отбыл на каникулы или это полный бред :wacko::blink: 1) Сутки проходят под флагом ген. директора (что не лишено оснований); 2) Изменения на предприятии непременно наступят после значительных затруднений при заключении сделки ( по территории весь день шарахались канадские потенциальные партнёры или заказчики) 3) Ну это ваще мелочь- просто дал визитку своего СТО одной из сотрудниц ЗТКТ для  заказа радиатора для их Хёнде Терракан (он же Крузак 80), который им срочно потребовался в виду внезапно :o наступившей зимы:D 4) Ну это ваще бред- я бухаю на вахте со смежником :blink::wacko:( или меня прёт от недосыпа и я в коматозном состоянии :)) 5) Одинокая Дчерви злится (по ходу на меня:huh:) из-за не оч крупной суммы нальчных  :? Даже представить себе не могу- кто это может быть <_<

 

По 1, 2, 3 - нет возражений)) По 4 - а не может у вас голова болеть из-за какого-то Бубнового Короля? Еще вариант с 8 пик - вы планируете серьезный разговор с Бубновым. И еще вариант - хотите вывести на чистую воду какого-то Бубнового (мало ли у вас там злодей завелся :D).

По 5 - связка двух черных Дам может также означать непруху в жизни. А вам как раз сообщили, что зарплату задержат...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы обращаете внимание на карты, которые иногда выпадают из колоды во время тасовки? Я не раз слышала "бабушкинское" поверье, что если такое происходит, значит, карты хотят общаться, и надо обращать внимание что конкретно падает. 

Я всегда смотрю. Честно? Очень четко видны ответы на какие-то насущные вопросы, которые конкретно в эту минуту крутятся в голове. Вот вы берете колоду, ведь думаете о чем-то. Когда карты выпадают, они будто на эти мысли отвечают. Серьезно. Кто-нибудь замечал подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Романа сказал:

Ребят, а вы обращаете внимание на карты, которые иногда выпадают из колоды во время тасовки? Я не раз слышала "бабушкинское" поверье, что если такое происходит, значит, карты хотят общаться, и надо обращать внимание что конкретно падает. 

Я всегда смотрю. Честно? Очень четко видны ответы на какие-то насущные вопросы, которые конкретно в эту минуту крутятся в голове. Вот вы берете колоду, ведь думаете о чем-то. Когда карты выпадают, они будто на эти мысли отвечают. Серьезно. Кто-нибудь замечал подобное?

В таро да.В игральных колоду тасую и очень редко что выпадает из нее.Принимаю к сведению,но не делаю акцент именно на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

В таро да.В игральных колоду тасую и очень редко что выпадает из нее.Принимаю к сведению,но не делаю акцент именно на этом.

Я с Таро пока не знакома совершенно :wub: Тут ничего сказать не могу. А игральные у меня вечно из рук выпрыгивают))) Общительные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Я с Таро пока не знакома совершенно :wub: Тут ничего сказать не могу. А игральные у меня вечно из рук выпрыгивают))) Общительные))

У меня  пальцы тренированные,поэтому игральные легко тасовать.Новые техники массажа учить стала и поняла ,что руки -клешни.Везде тренировка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

У меня  пальцы тренированные,поэтому игральные легко тасовать.Новые техники массажа учить стала и поняла ,что руки -клешни.Везде тренировка нужна.

Тут спорить не буду, у каждого свои отношения с картами. Я по своим четко чувствую хотят они разговаривать или нет (дурка тихо по мне плачет, видимо :D). Если не особо, то колода тасуется ровно, ничего не выскакивает. Если настроение у них отличное, то "болтают" без умолку:D Массаж не делаю, но я пианистка :wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Тут спорить не буду, у каждого свои отношения с картами. Я по своим четко чувствую хотят они разговаривать или нет (дурка тихо по мне плачет, видимо :D). Если не особо, то колода тасуется ровно, ничего не выскакивает. Если настроение у них отличное, то "болтают" без умолку:D Массаж не делаю, но я пианистка :wub: 

Есть гадание такое ,именно по поскакушкам.Берешь тасуешь пока не выскочат 5 карт,по очереди рассматриваются.Отвечают на текущий вопрос.Я тоже не массажистка:D,просто учу новое чтобы круля развлекать.А пианистка, это Романа супер!!!! Всегда поражалась как это красиво и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

По 1, 2, 3 - нет возражений)) По 4 - а не может у вас голова болеть из-за какого-то Бубнового Короля? Еще вариант с 8 пик - вы планируете серьезный разговор с Бубновым. И еще вариант - хотите вывести на чистую воду какого-то Бубнового (мало ли у вас там злодей завелся :D).

По 5 - связка двух черных Дам может также означать непруху в жизни. А вам как раз сообщили, что зарплату задержат...

 По поз.4  была ситуация с темой  серьёзных разговоров и предположений в качестве обоснований, может она и есть :? Дело касалось допуска на территорию подрядчиков с их барахлом и расходниками на которые не было документов, пришлось устроить им небольшой головняк и общнутся с нач. безопасности для соблюдения всех процедур допуска. B) Но почему 8 пик выпала за мной, как предъява бубновому(хотя:unsure: я же был "генератором" кипиша- тода верно) и не показаны бумаги как таковые?

По поз.5- верно, с пиастрами засада полная :( Но это общая обстановка и этого дня в частности не касается :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

Ребят, а вы обращаете внимание на карты, которые иногда выпадают из колоды во время тасовки? Я не раз слышала "бабушкинское" поверье, что если такое происходит, значит, карты хотят общаться, и надо обращать внимание что конкретно падает. 

Я всегда смотрю. Честно? Очень четко видны ответы на какие-то насущные вопросы, которые конкретно в эту минуту крутятся в голове. Вот вы берете колоду, ведь думаете о чем-то. Когда карты выпадают, они будто на эти мысли отвечают. Серьезно. Кто-нибудь замечал подобное?

Примету знаю, внимание обращаю, карту рассматриваю, но особого значения не придаю, пока просто наблюдаю, достоверных подтверждений пока нет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Тут спорить не буду, у каждого свои отношения с картами. Я по своим четко чувствую хотят они разговаривать или нет (дурка тихо по мне плачет, видимо :D). Если не особо, то колода тасуется ровно, ничего не выскакивает. Если настроение у них отличное, то "болтают" без умолку:D Массаж не делаю, но я пианистка :wub: 

Здорово, а у мну с музыкой не сложилось :( играю, как и все, только на нервах :wub::D да на струнах души :wub:

Обычная колода- да болтливая и без шабашная, а Палех- он как "Иван грозный", мрачный суровый и чёткий. :angry: - вот такой :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Романа сказал:

Тут спорить не буду, у каждого свои отношения с картами. Я по своим четко чувствую хотят они разговаривать или нет (дурка тихо по мне плачет, видимо :D). Если не особо, то колода тасуется ровно, ничего не выскакивает. Если настроение у них отличное, то "болтают" без умолку:D Массаж не делаю, но я пианистка :wub: 

Ага, по мне тоже :D я лет 40 уже в полной уверенности,  что большая часть разумного населения планеты инфантильные придурки, играют на фантики из резанной бумаги, гробят свою "подводную лодку" и думают что они самые правильные, однако 50% продуктов выбрасывается на свалку из-за просрочки, а в это время 50% населения планеты голодает :wacko::blink: Охренеть- разумная бля цивилизация!! И пытаются мне внедрить чтоя не прав :angry::wacko: Так что не волнуйтесь, у вас только лёгкое помешательство :) :P, а вот по мне точно клиника плачет :*) чтобы исправить и сделать "как все" и "всё как у людей " :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Falkor сказал:

Палех- он как "Иван грозный", мрачный суровый и чёткий. :angry: - вот такой

И запутать любит! Я каждый раз глаза ломаю, высматривая на ваших фотках что за карты выпали :D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 12:13, Романа сказал:

Ребят, а вы обращаете внимание на карты, которые иногда выпадают из колоды во время тасовки? Я не раз слышала "бабушкинское" поверье, что если такое происходит, значит, карты хотят общаться, и надо обращать внимание что конкретно падает. 

Я всегда смотрю. Честно? Очень четко видны ответы на какие-то насущные вопросы, которые конкретно в эту минуту крутятся в голове. Вот вы берете колоду, ведь думаете о чем-то. Когда карты выпадают, они будто на эти мысли отвечают. Серьезно. Кто-нибудь замечал подобное?

У меня тоже бывает, что во время тасования выпадают карты, но больше, если карты уже чуть потрёпанные или совсем новые...
От своей бабушки я слышала, что если гадают кому-то и при гадании так выскакивают с колоды карты, то значит, человек которому гадают, торопится куда-то, либо к ссоре, только непонятно кого с кем...
А от себя могу сказать, что, если высыпаются карты, при гадании какой-то Фигуре, то для себя я предполагаю, что эта Фигура чему-то противится, что-то не по ней.
На карты, что высыпались, я особо внимание не обращаю, просто смотрю с хорошим или плохим значением они.
Но мне кажется, что все это ерунда, и не имеет никакого значения в гадании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Персона сказал:

У меня тоже бывает, что во время тасования выпадают карты, но больше, если карты уже чуть потрёпанные или совсем новые...
От своей бабушки я слышала, что если гадают кому-то и при гадании так выскакивают с колоды карты, то значит, человек которому гадают, торопится куда-то, либо к ссоре, только непонятно кого с кем...
А от себя могу сказать, что, если высыпаются карты, при гадании какой-то Фигуре, то для себя я предполагаю, что эта Фигура чему-то противится, что-то не по ней.
На карты, что высыпались, я особо внимание не обращаю, просто смотрю с хорошим или плохим значением они.
Но мне кажется, что все это ерунда, и не имеет никакого значения в гадании...

Персона, спасибо за мнение! Убеждаюсь, что почти никто не придает значения выскакивающим картам. А у меня же все наоборот почему-то. Заметила, что эти карты отвечают на насущные вопросы или предсказывают самое ближайшее будущее (сегодня-завтра). Видимо, эта особенность реализуется только в моих руках ;)

Пару месяцев назад был случай, когда при перемешивании колоды постоянно выскакивали связки пиковой масти, отвечающие за ссоры и скандалы. На следующий же день был сильнейший конфликт с один человеком. Тогда я и обратила внимание, что карты будто предупреждали меня. 

Или даже не надо далеко за примером ходить - на пятницу делала расклад Falkor'а (оперативку  :wub:) ради интереса. В самом раскладе вообще карты ни о чем были, зато при тасовке постоянно вываливался Бубновый Король. Вот хоть тресни не могла понять кто такой :huh::D А к вечеру нарисовался один знакомый :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскинула на завтра (всё, Falkor, меня затянули оперативки :D)

1. 10 крестей

Как пел Виктор Цой, "перемен требуют наши сердца"

2. 9 бубен Дама крестей 7 бубен

Денежные вопросы с Дамой крестей (может, мамой)

3. 7 пик вниз 6 пик Туз червей

мелкие хлопоты или шероховатости в доме (жизни)

4. 8 крестей Валет пик Король червей

Пустое общение ни о чем с Королем червей, который еще и испытывает (возможно) чувство вины. Не знаю кто такой, не загадывала.

Поглядим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

Персона, спасибо за мнение! Убеждаюсь, что почти никто не придает значения выскакивающим картам. А у меня же все наоборот почему-то. Заметила, что эти карты отвечают на насущные вопросы или предсказывают самое ближайшее будущее (сегодня-завтра). Видимо, эта особенность реализуется только в моих руках ;)

Пару месяцев назад был случай, когда при перемешивании колоды постоянно выскакивали связки пиковой масти, отвечающие за ссоры и скандалы. На следующий же день был сильнейший конфликт с один человеком. Тогда я и обратила внимание, что карты будто предупреждали меня. 

Или даже не надо далеко за примером ходить - на пятницу делала расклад Falkor'а (оперативку  :wub:) ради интереса. В самом раскладе вообще карты ни о чем были, зато при тасовке постоянно вываливался Бубновый Король. Вот хоть тресни не могла понять кто такой :huh::D А к вечеру нарисовался один знакомый :wub:

 

Романа, по примерам, что ты описала, я с тобой согласна, что такие карты   могут иметь еще и смысл тайных знаков, которые несут какую-то информацию о событиях, ведь просто так ничего не делается, и перетасовав карты больше или меньше, они и выпадут по другому...
Мне еще интересно, что в нас управляет временем тасования карт, сколько тасовать карты, чтобы было уже достаточно, что на это влияет, ведь от каждого движения карт может быть другим их расположение между собой?
Иногда думаю, что если бы еще раз перетасовала карты, то может быть они и по другому бы выпали в раскладе..., но наверно если чему-то суждено быть, то смысл у карт был бы тот же, если бы они и выпали даже по другому
:o:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

И запутать любит! Я каждый раз глаза ломаю, высматривая на ваших фотках что за карты выпали :D 

Да, цифры оч плохо видно, тренируюсь воспринимать числовые карты как единый образ или как в домино :) Первая колода была крупнее размером, но тож цифры плохо видны были :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Персона сказал:

Мне еще интересно, что в нас управляет временем тасования карт, сколько тасовать карты, чтобы было уже достаточно, что на это влияет, ведь от каждого движения карт может быть другим их расположение между собой?

Ты знаешь, у меня с этим довольно просто. Ммм...не знаю как объяснить только) Ощущение в руках меняется. Появляется такая лень в пальцах, кистях, что шевелить ими больше не хочется и тасовать тоже;) Тогда понимаю, что все в колоде легло как надо и пора выкладывать карты. Если это ощущение никак не приходит, то откладываю гадание, все равно толку не будет. Не знаю как у других. У меня так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Раскинула на завтра (всё, Falkor, меня затянули оперативки :D)

1. 10 крестей

Как пел Виктор Цой, "перемен требуют наши сердца"

2. 9 бубен Дама крестей 7 бубен

Денежные вопросы с Дамой крестей (может, мамой)

3. 7 пик вниз 6 пик Туз червей

мелкие хлопоты или шероховатости в доме (жизни)

4. 8 крестей Валет пик Король червей

Пустое общение ни о чем с Королем червей, который еще и испытывает (возможно) чувство вины. Не знаю кто такой, не загадывала.

Поглядим!

1) Аура суток (дня): "Веет ветер перемен"- согласен, добавил бы деловые нотки самореализации ;)

2) Вам конечно видней, кто такая Д треф, оч похоже на сделку или займ :/

3) Как вариант: после "эмоциональной :@" встречи поздняя дорога домой

4) Деловой разговор с пустым как барабан К черви- ну это уже "профилирование яиц" :D

Ну как то так :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Романа сказал:

Ты знаешь, у меня с этим довольно просто. Ммм...не знаю как объяснить только) Ощущение в руках меняется. Появляется такая лень в пальцах, кистях, что шевелить ими больше не хочется и тасовать тоже;) Тогда понимаю, что все в колоде легло как надо и пора выкладывать карты. Если это ощущение никак не приходит, то откладываю гадание, все равно толку не будет. Не знаю как у других. У меня так:)

А я уже думаю, может нужно какое-то определенное количество раз их перекинуть в тасовании, но сама не любитель долго тасовать, несколько перекидов и для меня хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Персона сказал:

А я уже думаю, может нужно какое-то определенное количество раз их перекинуть в тасовании, но сама не любитель долго тасовать, несколько перекидов и для меня хватит...

Персона, так а главное - твои гадания сбываются? Если да, то и не стоит заморачиваться, я думаю. 

У меня нет системы. Могу и 10 минут тасовать, ожидая нужного ощущения в руках)) Иногда и минуты хватает. Как быстро карты в колоде улягутся нужным порядком, от этого зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь!

1. 10 крестей

Как пел Виктор Цой, "перемен требуют наши сердца"

Весь день ждала звонка по работе.

2. 9 бубен Дама крестей 7 бубен

Денежные вопросы с Дамой крестей (может, мамой)

Делала мелкие покупки. Больше с дамами старше себя не общалась.

3. 7 пик вниз 6 пик Туз червей

мелкие хлопоты или шероховатости в доме (жизни)

Нервничала по поводу отсутствия известий издалека.

4. 8 крестей Валет пик Король червей

Пустое общение ни о чем с Королем червей, который еще и испытывает (возможно) чувство вины. Не знаю кто такой, не загадывала.

Бывший писал по мелочи, была пара вопросов по делу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...