Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, спасибо большое, очень ценное знание приобрела. Много узнаю ценного. С уважением! P.S. Мастер, задаю элементарные вопросы и стесняюсь одновременно их задавать, но в темноте совсем не комфортно бродить! Очень-очень вам благодарна!!!

Пожалуйста!:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

12 часов назад, мастер сказал:

Само собой все карты в позициях четвертого расклада показывают будущее за исключением позиции "что было".:D Бывает конечно редко, что и в позиции "что было" карты могут показать события, которые вот-вот будут, но еще раз повторяю, что это бывает достаточно редко.

Говоря о картах выпавших в позиции "для клиента", карты однозначно показали, что встреча Дамы с Королем будет (7 червей и Король пик). Карта Туз червей за Королем пик показывает, что Король думает о доме, жизни Дамы червей, а также нельзя исключать, что и на ее территории стрелочку планирует.:D:wub: Намекните Даме, что если Король вхож к ней в пенаты, чтоб перинку взбила и блинов нажарила. Ну и водочки само собой как положено!:D:wub:

Коллега! У вас однако ваш личный опыт весьма и весьма отличен от моего.:D Но здесь, как говорится, под вашу личную ответственность и именно ваш строго индивидуальный опыт.:D

И мне тоже!:D:wub:

Мастер,как же мне нравится  ваш задор и ирония! Это изюминка форума! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Само собой все карты в позициях четвертого расклада показывают будущее за исключением позиции "что было".:D Бывает конечно редко, что и в позиции "что было" карты могут показать события, которые вот-вот будут, но еще раз повторяю, что это бывает достаточно редко.

Говоря о картах выпавших в позиции "для клиента", карты однозначно показали, что встреча Дамы с Королем будет (7 червей и Король пик). Карта Туз червей за Королем пик показывает, что Король думает о доме, жизни Дамы червей, а также нельзя исключать, что и на ее территории стрелочку планирует.:D:wub: Намекните Даме, что если Король вхож к ней в пенаты, чтоб перинку взбила и блинов нажарила. Ну и водочки само собой как положено!:D:wub:

Коллега! У вас однако ваш личный опыт весьма и весьма отличен от моего.:D Но здесь, как говорится, под вашу личную ответственность и именно ваш строго индивидуальный опыт.:D

И мне тоже!:D:wub:

Мастер (коллега) :P, спасибо за толерантность и уважение к моему опыту!:rolleyes: Я это оценила.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 14:49, Лесика сказал:

Мастер,как же мне нравится  ваш задор и ирония! Это изюминка форума! Спасибо!

Я даже на клюковку согласен, Лесика!:D

В 09.02.2018 в 16:16, Naomi сказал:

Мастер (коллега) :P, спасибо за толерантность и уважение к моему опыту!:rolleyes: Я это оценила.:)

Naomi! Я очень люблю и ценю опытных женщин!:D:wub:

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Я даже на клюковку согласен, Лесика!:D

Naomi! Я очень люблю и ценю опытных женщин!:D:wub:

:rolleyes::wub: Я в очередной раз понимаю, что мне катастрофически не хватает смайликов, чтобы выразить все свои эмоции:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

:rolleyes::wub: Я в очередной раз понимаю, что мне катастрофически не хватает смайликов, чтобы выразить все свои эмоции:P:D

Можно записать файлик с охами и ахами и прикрепить его сюды.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Можно записать файлик с охами и ахами и прикрепить его сюды.:D:wub:

Я немножко не их имела ввиду, но на будущее учту:D:rolleyes:...будут вам и охи и ахи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Я немножко не их имела ввиду, но на будущее учту:D:rolleyes:...будут вам и охи и ахи:D

Уверен что весь форум будет с нетерпением ждать охов и ахов.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, мастер сказал:

Уверен что весь форум будет с нетерпением ждать охов и ахов.:D:wub:

 Мастер! Да вы мастер провокаций...:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 13.02.2018 в 23:19, мастер сказал:

Можно записать файлик с охами и ахами и прикрепить его сюды.:D:wub:

А это вместо охов и ахов!!!:P:D

8fimac29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

А это вместо охов и ахов!!!:P:D

8fimac29.jpg

Ничего себе, Naomi! Однако вы очень и очень!:P:D:wub:

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Ничего себе, Naomi! Однако вы очень и очень!:P:D:wub:

:P:rolleyes: Что есть, то есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2018 в 11:28, Naomi сказал:

:P:rolleyes: Что есть, то есть!!!

С такими прелестями хоть куда!:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

С такими прелестями хоть куда!:P:D:wub:

Таких прелестей в инете пруд пруди!!!:P Наши то еще лучше!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Таких прелестей в инете пруд пруди!!!:P Наши то еще лучше!:P:D

Naomi! Не скромничайте! Все уже поняли, что эти прелести лично ваши!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Naomi! Не скромничайте! Все уже поняли, что эти прелести лично ваши!:D:wub:

На 8 Марта будем ждать ваших прелестей!:P:wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Форумчане, привет! Хочу похвастать...у меня сегодня было боевое крещение - первая клиентка на гадание...карты выпали понятные и я счастлива, что клиентка досталась мне адекватная, слушала молча, в конце задала всего один вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Форумчане, привет! Хочу похвастать...у меня сегодня было боевое крещение - первая клиентка на гадание...карты выпали понятные и я счастлива, что клиентка досталась мне адекватная, слушала молча, в конце задала всего один вопрос...

Ираида!!! мои поздравления!!! и не спишь)))) переволновалась??  ручку позолотили как следует???))))

Супер))) все 6 раскладов? сколько времени ушло???))) свечи? черепа? суровый вид)))))) пиши побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, plutto сказал:

Ираида!!! мои поздравления!!! и не спишь)))) переволновалась??  ручку позолотили как следует???))))

Супер))) все 6 раскладов? сколько времени ушло???))) свечи? черепа? суровый вид)))))) пиши побольше)))

Добрый вечер! Никаких черепов и прочей ерундистики, сделала 5 раскладов, ручку позолотили, ушло 2 часа, я работала дистанционно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Никаких черепов и прочей ерундистики, сделала 5 раскладов, ручку позолотили, ушло 2 часа, я работала дистанционно. 

Про черепа шутка..))) С Почином ещё раз!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2019 в 01:36, Ираида сказал:

Форумчане, привет! Хочу похвастать...у меня сегодня было боевое крещение - первая клиентка на гадание...карты выпали понятные и я счастлива, что клиентка досталась мне адекватная, слушала молча, в конце задала всего один вопрос...

С почином вас, Ираида!:D Мандраж в коленках хоть прошел уже?:D

В 24.03.2019 в 01:58, plutto сказал:

Ираида!!! мои поздравления!!! и не спишь)))) переволновалась??  ручку позолотили как следует???))))

Супер))) все 6 раскладов? сколько времени ушло???))) свечи? черепа? суровый вид)))))) пиши побольше)))

Еще интересно Ираиду спросить надевала ли она при гадании строгий деловой костюм или нет?:D:wub:

22 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Никаких черепов и прочей ерундистики, сделала 5 раскладов, ручку позолотили, ушло 2 часа, я работала дистанционно. 

А дистанционно это как? По скайпу, вайберу, телефону или отписывали все гадание, Ираида?:P:D

21 час назад, plutto сказал:

Про черепа шутка..))) С Почином ещё раз!!!!!!

plutto! У меня в запасниках есть лично для вас пепельница в виде черепушки. Могу презентовать вам для придания вида матерой ведьмы.:P:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

plutto! У меня в запасниках есть лично для вас пепельница в виде черепушки. Могу презентовать вам для придания вида матерой ведьмы.:P:D

а я ведь не откажусь!!! подарок от самого Мастера))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, plutto сказал:

а я ведь не откажусь!!! подарок от самого Мастера))))

Причем специально заговоренный...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

С почином вас, Ираида!:D Мандраж в коленках хоть прошел уже?:D Мастер, я так давно хотела погадать кому-нибудь помимо подруг, что когда обратились сильно обрадовалась. Коленки не тряслись, наверное, потому что расстояние сглаживает нервяк.  

Еще интересно Ираиду спросить надевала ли она при гадании строгий деловой костюм или нет?:D:wub: Нет, не одевала...у меня все достаточно просто...:D

А дистанционно это как? По скайпу, вайберу, телефону или отписывали все гадание, Ираида?:P:D Я гадала по вайберу, долго разбирала прежде, чем связаться,  потому Ираида хочет, чтобы заработало сарафанное радио. Может быть когда-нибудь приду и к гаданию по скайпу, но Мастер, Вы же понимаете, что Ираиде еще учиться и учиться, а по скайпу надо сразу рассказывать, опозорится можно. Мне много времени надо, чтобы карты сложить.  :D:D:D Ля-ля-ля!!!

plutto! У меня в запасниках есть лично для вас пепельница в виде черепушки. Могу презентовать вам для придания вида матерой ведьмы.:P:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2019 в 14:33, Ираида сказал:

 

Я уже жду не дождусь, Ираида, когда я к вам начну клиентов подсылать и чтобы они ехали к вам с котомками и с дрожью в коленях стояли на улице и ожидали когда вы их пригласите переступить ваш порог.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...