Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

За такие расклады Мастер ругает. чЧтаю только триплеты: верхний: есть некая дама крестей, которая по хорошему интересуется Вашей жизнью. Средний: от короля бубен предвидится обман, предательство, подстава средней степени, НО можно попробовать прочитать связку по отдельности: ждет тяжелый разговор о том, что бубновый весь в запарках и сильно занят, так как много проблем, которые надо решать. Нижний: мне кажется, что муж бывший придет к Вам с обсуждением какой-то финансовой информации (может делите что???), потому что весь в проблемах, ну или сам по себе гниль и предпочитает скинуть на женские плечи решение деловых тем. А еще мне пришел вариант, что если есть дите, то тогда муж придет с темой помощи ребенку (валет крестей в голове), несмотря на то, что сам в тяжелом состоянии, может 10 пик здесь как карта огромной душевной боли. 10 бубен??? не знаю как его связать с вашим вопросом, мне кажется, эта карта ни в тему вопроса, а может просто показывает то, что для вас очень актуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Ираида сказал:

За такие расклады Мастер ругает. чЧтаю только триплеты: верхний: есть некая дама крестей, которая по хорошему интересуется Вашей жизнью. Средний: от короля бубен предвидится обман, предательство, подстава средней степени, НО можно попробовать прочитать связку по отдельности: ждет тяжелый разговор о том, что бубновый весь в запарках и сильно занят, так как много проблем, которые надо решать. Нижний: мне кажется, что муж бывший придет к Вам с обсуждением какой-то финансовой информации (может делите что???), потому что весь в проблемах, ну или сам по себе гниль и предпочитает скинуть на женские плечи решение деловых тем. А еще мне пришел вариант, что если есть дите, то тогда муж придет с темой помощи ребенку (валет крестей в голове), несмотря на то, что сам в тяжелом состоянии, может 10 пик здесь как карта огромной душевной боли. 10 бубен??? не знаю как его связать с вашим вопросом, мне кажется, эта карта ни в тему вопроса, а может просто показывает то, что для вас очень актуально. 

Спасибо, больше не буду такие расклады практиковать. Просто здесь увидела и решила потренироваться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Здравствуйте. Расклад производила на себя, Дама Червей. Король Бубен загадывался. Вопрос такой, появится ли до конца этого месяца Король Бубей, возобновятся ли встречи, будет ли звонок или случайная встреча. Мы в ссоре и как бы расстались.

По ауре учитывая 10 бубен по масти Короля Бубен осмелюсь предположить что он со своим его личным интересом появится таки в моей жизни. Возможно при помощи Дамы Треф интересующейся моей жизнью (карта Туз Червей за ней) и случится это очень скоро карта 6 бубей, возможно в дороге или по дороге мы пересечемся.

Вот дальше мне непонятно, он решит меня подстааить? 8 пик и Валет Треф? Состоится какойто напряжный разговор с предьявами и разоблачениями в мой адрес?

Далее во всей этой канителе:)) будет учавствовать Король Червей который либо сам в негативе и проблемах либо сам по сути гнилой человек и будет он вещать Валет Бубен не очень уж приятные новости..

Дорогие гуру и профи, помогите найти логику:) Спасибо!

15073023402291797975893.jpg

Как бы не было мести от бубнового. Есть же категория людей-ты мне сделала плохо,а тебе сделаю ещё больней. У него в голове идёт 6 бубновая-исполнение желания. Хоть и ругает нас Мастер за такие расклады, но.. Дай Бог чтобы я была не права или расклад не корректен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Лесика сказал:

Как бы не было мести от бубнового. Есть же категория людей-ты мне сделала плохо,а тебе сделаю ещё больней. У него в голове идёт 6 бубновая-исполнение желания. Хоть и ругает нас Мастер за такие расклады, но.. Дай Бог чтобы я была не права или расклад не корректен! 

с местью интересный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю на суд 3 и 4 расклады. В обеих загадывался Король Бубен. Насторожила выкладка в 4м раскладе для меня. Посоветуйте пожалуйста с разборкой.

Крестовина:

В ближайшие 7-14 дней загаданный Король Бубен выйдет на связь, со своим личным интересом ко мне как ни в чем не бывало 8 червей за ним, в обычной для него форме общения с приятный разговором через перемены удачные 6 бубен 10 треф. Ура!:)

В голове 7 червей 9 пик, во время тусовки или застолья будет очень неприятный инциндент, а возможно это расценивать как сильное пьянство?! Незнаю что хуже:)) посмотрим:)

7 бубен вниз Король Пик- внимание Короля Пик или удачное собеседование или встреча сделка с деловым королем

Туз Бубен 7 треф вверх - звонок инва не особо успешного содержания, или инфа о неудачной встрече

Дама Бубен Валет Червей- дама моложе меня, возможно при деньгах и возможно знакомая мне с какими-то вестями

В ногах Король на своем транспортном средстве не особо перспективный как для меня так и в целом. А еще Король бездельничает, и все это не имеет для меня особой важности

4-6 месяцев у меня в доме либо скандал и нервотрепка изза денег 7 пик вниз Туз Червей а возможно крада (Упаси Бог)

7 дней- Валет Пик 10 червей, бесперспективнось каких либо моих интересов как личных а также деловых или отсутствие радости и счастья 

Вдали меня Король Червей Дама Пик - возможно 2 человека а также, Король в одиночестве и депрессии в а может и в ревностных чувствах.

П.с. выпало 4 короля, значит ли это на успех в отношениях с противоп полом? Или скорее поддержку ?

4-ый Расклад.

Для меня: Дама Червей 6 бубен 9 пик вниз!

Я сама с наступлением какойто болезни или я положу конец чему то(страшно)

Для дома: 10 бубен 7 бубен Валет Червей

Инфа о крупных деньгах от знакомых или денежная помощь близких родных 

Для сердца: Дама Треф Король Червей Туз Бубен

Дама с Королем с известием

Что было:  Дама Бубен 9 червей Туз пик

Сильные переживания негатив удар от Дамы Бубен

Что будет: Туз Червей 6 пик Валет Треф

В жизни ожидаются затянувшиеся напряги и заботы ( помогите разобраться с чем :(...)

Чем сердце успокоится: 8 бубей Дама Пик 9 треф

Сомнительными разговорами из под Дамы пик? Удаление отхождение депресси через разговор о деньгах мелких с Дамой?

С чем останусь: 10 треф 8 треф Король треф

С перспективами интересом и разговором личным Короля?

Извините за такое коллво инфы!Спасибо заранее за поддержку!

 

 

 

 

 

20171006_200224.jpg

20171006_201401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Как бы не было мести от бубнового. Есть же категория людей-ты мне сделала плохо,а тебе сделаю ещё больней. У него в голове идёт 6 бубновая-исполнение желания. Хоть и ругает нас Мастер за такие расклады, но.. Дай Бог чтобы я была не права или расклад не корректен! 

 

1 час назад, Лесика сказал:

Как бы не было мести от бубнового. Есть же категория людей-ты мне сделала плохо,а тебе сделаю ещё больней. У него в голове идёт 6 бубновая-исполнение желания. Хоть и ругает нас Мастер за такие расклады, но.. Дай Бог чтобы я была не права или расклад не корректен! 

Лесика, добрый вечер.

А могли эти карты показать прошлое? Ведь сам расклад не практикуется и одобряется мастерами? Да и предыдущие коментарии в доказательство что не совсем он логичен с реализацией..

Так вот в прошлом была ситуация как бы с его стороны не скажу мести но своего рода соперничества со мной. Я ему плохо не делала. Его скорее злили во мне качества моего хар-ра. Так вот он меня и ошарашил что уходит к другой которую незнает особо толком но со мной финита:). На что я среагировала бурно и побила его:)) (в порыве гнева ударила) может карты показали это?

Спасибо:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 

Лесика, добрый вечер.

А могли эти карты показать прошлое? Ведь сам расклад не практикуется и одобряется мастерами? Да и предыдущие коментарии в доказательство что не совсем он логичен с реализацией..

Так вот в прошлом была ситуация как бы с его стороны не скажу мести но своего рода соперничества со мной. Я ему плохо не делала. Его скорее злили во мне качества моего хар-ра. Так вот он меня и ошарашил что уходит к другой которую незнает особо толком но со мной финита:). На что я среагировала бурно и побила его:)) (в порыве гнева ударила) может карты показали это?

Спасибо:)))

 

Вы загадываете,что будет. Мы гадаем на будущее. Единственный ещё может быть вариант,что  может разговор с мамой о нем и его мести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Выставляю на суд 3 и 4 расклады. В обеих загадывался Король Бубен. Насторожила выкладка в 4м раскладе для меня. Посоветуйте пожалуйста с разборкой.

Крестовина:

В ближайшие 7-14 дней загаданный Король Бубен выйдет на связь, со своим личным интересом ко мне как ни в чем не бывало 8 червей за ним, в обычной для него форме общения с приятный разговором через перемены удачные 6 бубен 10 треф. Ура!:)

В голове 7 червей 9 пик, во время тусовки или застолья будет очень неприятный инциндент, а возможно это расценивать как сильное пьянство?! Незнаю что хуже:)) посмотрим:)

7 бубен вниз Король Пик- внимание Короля Пик или удачное собеседование или встреча сделка с деловым королем

Туз Бубен 7 треф вверх - звонок инва не особо успешного содержания, или инфа о неудачной встрече

Дама Бубен Валет Червей- дама моложе меня, возможно при деньгах и возможно знакомая мне с какими-то вестями

В ногах Король на своем транспортном средстве не особо перспективный как для меня так и в целом. А еще Король бездельничает, и все это не имеет для меня особой важности

4-6 месяцев у меня в доме либо скандал и нервотрепка изза денег 7 пик вниз Туз Червей а возможно крада (Упаси Бог)

7 дней- Валет Пик 10 червей, бесперспективнось каких либо моих интересов как личных а также деловых или отсутствие радости и счастья 

Вдали меня Король Червей Дама Пик - возможно 2 человека а также, Король в одиночестве и депрессии в а может и в ревностных чувствах.

П.с. выпало 4 короля, значит ли это на успех в отношениях с противоп полом? Или скорее поддержку ?

4-ый Расклад.

Для меня: Дама Червей 6 бубен 9 пик вниз!

Я сама с наступлением какойто болезни или я положу конец чему то(страшно)

Для дома: 10 бубен 7 бубен Валет Червей

Инфа о крупных деньгах от знакомых или денежная помощь близких родных 

Для сердца: Дама Треф Король Червей Туз Бубен

Дама с Королем с известием

Что было:  Дама Бубен 9 червей Туз пик

Сильные переживания негатив удар от Дамы Бубен

Что будет: Туз Червей 6 пик Валет Треф

В жизни ожидаются затянувшиеся напряги и заботы ( помогите разобраться с чем :(...)

Чем сердце успокоится: 8 бубей Дама Пик 9 треф

Сомнительными разговорами из под Дамы пик? Удаление отхождение депресси через разговор о деньгах мелких с Дамой?

С чем останусь: 10 треф 8 треф Король треф

С перспективами интересом и разговором личным Короля?

Извините за такое коллво инфы!Спасибо заранее за поддержку!

 

 

 

 

 

20171006_200224.jpg

20171006_201401.jpg

 Но вот если чаще чем раз в неделю делаете расклады,то будет деза. Мастер писал,что у него есть клиент ,он приходит раз в неделю к нему,а чаще ... Это просто все будет неверно. (По всем раскладам)  что по крестовине и почему меня натолкнуло на эту мысль(часто делаете расклад) это позиция на сердце и в ближайшую неделю. На сердце- в ближайшие дни бубновый планирует погореть,у него все прекрасно и чудесно, а вам в ближайшую неделю будет не до личных отношений. Хотя он то выпал для сердца,он дорог вам! А тут будет так фигово,что будете думать  выпить, но потом то болеть? Что за пиковый? В ближайший месяц будет с ним общение,возможно и помощь. Через три месяца появится бубновая,старая знакомая,с которой(в 4 раскладе) вы поругались. Крестовый вообще никакой. Только разговоры и не более того с ним. ( я общую картину пишу и по 4) мне интересен червовый,который вдали и одинокий,он знаком с вами, захочет поговорить по телефону,возможно состоятельный мужчина,с ним будет  разговор о крестовой,у него есть некая информация о ней. Ремонт возможен? Думаю,что пиковая дама(пожилая) выпала,а не злость. Она захочет помирится или просто поговорить,а может и денег чуть покинуть,но сама будет в отсутствии(не будет её блико) ,из далека. Но вот как-то так. Девочки ещё дополнят. Ещё можно сказать по крестовине-хороша Маша! Ох и хороша! 4 короля выпали-пользуется успехом у мужчин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

 Но вот если чаще чем раз в неделю делаете расклады,то будет деза. Мастер писал,что у него есть клиент ,он приходит раз в неделю к нему,а чаще ... Это просто все будет неверно. (По всем раскладам)  что по крестовине и почему меня натолкнуло на эту мысль(часто делаете расклад) это позиция на сердце и в ближайшую неделю. На сердце- в ближайшие дни бубновый планирует погореть,у него все прекрасно и чудесно, а вам в ближайшую неделю будет не до личных отношений. Хотя он то выпал для сердца,он дорог вам! А тут будет так фигово,что будете думать  выпить, но потом то болеть? Что за пиковый? В ближайший месяц будет с ним общение,возможно и помощь. Через три месяца появится бубновая,старая знакомая,с которой(в 4 раскладе) вы поругались. Крестовый вообще никакой. Только разговоры и не более того с ним. ( я общую картину пишу и по 4) мне интересен червовый,который вдали и одинокий,он знаком с вами, захочет поговорить по телефону,возможно состоятельный мужчина,с ним будет  разговор о крестовой,у него есть некая информация о ней. Ремонт возможен? Думаю,что пиковая дама(пожилая) выпала,а не злость. Она захочет помирится или просто поговорить,а может и денег чуть покинуть,но сама будет в отсутствии(не будет её блико) ,из далека. Но вот как-то так. Девочки ещё дополнят. Ещё можно сказать по крестовине-хороша Маша! Ох и хороша! 4 короля выпали-пользуется успехом у мужчин!

Клятвенно обещаю больше не гадать:))). Вы понимаете так я ради практики руку набиваю, пока дома не работаю заняться нечем вот и тренируюсь..я даже всерьез не воспринимаю..последние расклады сделала с серьезным намерением и вплоть до 6 ого, 4, 5 6 расклады ранее не делала. Решила что готова тут с Вами дискуссии разводить:) больше не буду мучать карты, дождусь реализации событий и буду отписываться тут.:) никаких фигур не загадывала кроме Короля Бубен, так как выпал на сердце надеюсь будет от него весть?.. король пик думаю это по работе а король червей вдалеке это Брат скорее так как по масти и по рядом лежащим картам. Дама пик это его всекровь я так подумала котор намеревается ему помочь и возможно даде деньгами..насчет крестового бесхозного то думаю это муж бывший который все никак не поймет что нам конец...с дамой поругаюсь?!...насчет мужского внимания не думаю что верно так как особо некуда не хожу и нет никого в жизни. Скорее это поддержка в работе на котор я очень расчитываю...а что касается 6 бубен 9 пик при моей карте, не скажите на фоне чего именно будет негатив?

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Клятвенно обещаю больше не гадать:))). Вы понимаете так я ради практики руку набиваю, пока дома не работаю заняться нечем вот и тренируюсь..я даже всерьез не воспринимаю..последние расклады сделала с серьезным намерением и вплоть до 6 ого, 4, 5 6 расклады ранее не делала. Решила что готова тут с Вами дискуссии разводить:) больше не буду мучать карты, дождусь реализации событий и буду отписываться тут.:) никаких фигур не загадывала кроме Короля Бубен, так как выпал на сердце надеюсь будет от него весть?.. король пик думаю это по работе а король червей вдалеке это Брат скорее так как по масти и по рядом лежащим картам. Дама пик это его всекровь я так подумала котор намеревается ему помочь и возможно даде деньгами..насчет крестового бесхозного то думаю это муж бывший который все никак не поймет что нам конец...с дамой поругаюсь?!...насчет мужского внимания не думаю что верно так как особо некуда не хожу и нет никого в жизни. Скорее это поддержка в работе на котор я очень расчитываю...а что касается 6 бубен 9 пик при моей карте, не скажите на фоне чего именно будет негатив?

Спасибо большое!

А причём здесь свекровь или теща брата? Это касается именно вас! Не брату будут деньги и т д,а вам! С бубновой в 4 раскладе идёт Туз пик в позиции ,что было" первая 9 червовая-хорошее её отношение и туз конец этому или расставание или разрыв отношений,я сделала вывод.  А вот через три месяца появится она. А по поводу нервотрепки вашей,так и так все ясно. Ведь не ладится. По всем раскладам посмотрите. Пока работы не предвидится,с бубновым то густо,то пусто. А по поводу 4 королей. Так это не вчера и не сегодня! В ближайшие  4-6 месяцев! Крестовина то  реализация! Как говорится,,из песни слов не выбросишь" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

А причём здесь свекровь или теща брата? Это касается именно вас! Не брату будут деньги и т д,а вам! С бубновой в 4 раскладе идёт Туз пик в позиции ,что было" первая 9 червовая-хорошее её отношение и туз конец этому или расставание или разрыв отношений,я сделала вывод.  А вот через три месяца появится она. 

Ну как у нас в семье все близки и проблемы общие. Так вот он мне говорил о ее и его разговоре с тещей и о ее интересе помочь ему, я и предположила что она поддержит его через меня. Так как и он и она и я мы все находимся далеко друг от друга. 

А что за 10 бубен 7 бубен и Валет червей? Это деньги или работа ? И как правильно понять Вальта червей в данной связке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ну как у нас в семье все близки и проблемы общие. Так вот он мне говорил о ее и его разговоре с тещей и о ее интересе помочь ему, я и предположила что она поддержит его через меня. Так как и он и она и я мы все находимся далеко друг от друга. 

А что за 10 бубен 7 бубен и Валет червей? Это деньги или работа ? И как правильно понять Вальта червей в данной связке?

От близкого челнока получение большой суммы денег. Нет. Это не работа. Да. Чувствуется,что вы единым фронтом! Молодцы! Поддержка идёт от близких ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

От близкого челнока получение большой суммы денег. Нет. Это не работа. Да. Чувствуется,что вы единым фронтом! Молодцы! Поддержка идёт от близких ! 

Спасибо! Спокойной ночи, на сегодня все:))) мозги уже не варят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Выставляю на суд 3 и 4 расклады. В обеих загадывался Король Бубен. Насторожила выкладка в 4м раскладе для меня. Посоветуйте пожалуйста с разборкой.

Крестовина:

В ближайшие 7-14 дней загаданный Король Бубен выйдет на связь, со своим личным интересом ко мне как ни в чем не бывало 8 червей за ним, в обычной для него форме общения с приятный разговором через перемены удачные 6 бубен 10 треф. Ура!:)

Вы будете очеееень рады тому, что наступают перемены в общении с королем бубен, который проявит инициативу сам, король имеет желание душевно потрещать.

В голове 7 червей 9 пик, во время тусовки или застолья будет очень неприятный инциндент, а возможно это расценивать как сильное пьянство?! Незнаю что хуже:)) посмотрим:)

Ещё вариант, что по факту случится встреча, которая начнётся за здравие, а закончится за упокой, то есть ни так радужно как хотелось бы.

7 бубен вниз Король Пик- внимание Короля Пик или удачное собеседование или встреча сделка с деловым королем

Просто деловая встреча с королём пик.

Туз Бубен 7 треф вверх - звонок инва не особо успешного содержания, или инфа о неудачной встрече

Известие о том, что деловая встреча с пиковым прошла провальной.

Дама Бубен Валет Червей- дама моложе меня, возможно при деньгах и возможно знакомая мне с какими-то вестямивестями

Очень может быть, что реализацию не отследите, так как не поймете, кто эта знакомая дама бубен. Она стоит спиной к вам. 

В ногах Король на своем транспортном средстве не особо перспективный как для меня так и в целом. А еще Король бездельничает, и все это не имеет для меня особой важности

А может быть некий мужчина проявляет к вам инициативу, а вы его в бан, как не вариант?

4-6 месяцев у меня в доме либо скандал и нервотрепка изза денег 7 пик вниз Туз Червей а возможно крада (Упаси Бог)

Ещё вариант, что будете нервничать из-за аферы с важным документом 

7 дней- Валет Пик 10 червей, бесперспективнось каких либо моих интересов как личных а также деловых или отсутствие радости и счастья 

Валет пик не даёт шансов на осуществление задуманного.

Вдали меня Король Червей Дама Пик - возможно 2 человека а также, Король в одиночестве и депрессии в а может и в ревностных чувствах.

Бывший муж вдали от вас депрессует, тоскует, ревнует. И он не актуален.

П.с. выпало 4 короля, значит ли это на успех в отношениях с противоп полом? Или скорее поддержку ?

4-ый Расклад.

Для меня: Дама Червей 6 бубен 9 пик вниз!

Я сама с наступлением какойто болезни или я положу конец чему то(страшно)

Такие карты падали нашим форумчанам, живы и здоровы, но вообще связка смертельной опасности. 

Для дома: 10 бубен 7 бубен Валет Червей

Инфа о крупных деньгах от знакомых или денежная помощь близких родных 

Да. Очень похоже, что побалуют родственники.

Для сердца: Дама Треф Король Червей Туз Бубен

Дама с Королем с известием

А на сердце нет ли темы, что мама с бывшим зятем по телефону общаются?

Что было:  Дама Бубен 9 червей Туз пик

Сильные переживания негатив удар от Дамы Бубен

Опять спиной.... Не было ли дамы, которая сильно радовалась тому, что что-то трудное сделано и тема закрыта?

Что будет: Туз Червей 6 пик Валет Треф

В жизни ожидаются затянувшиеся напряги и заботы ( помогите разобраться 

Длительные задержки в делах, запарки на этот счет. 

Чем сердце успокоится: 8 бубей Дама Пик 9 треф

Сомнительными разговорами из под Дамы пик? Удаление отхождение депресси через разговор о деньгах мелких с Дамой?

Думаю, что здесь женщина. Дама устроив вам злой разговор отчалит во свояси, чем сильно образует.

С чем останусь: 10 треф 8 треф Король треф

С перспективами интересом и разговором личным Короля?

Король крестей вас побалует очень хорошими деньгами, сам будет искать с вами общения и хотеть перспектив. 

Вы его опустили в ноги сейчас, но его звёздный час настанет. ))))))

Извините за такое коллво инфы!Спасибо заранее за поддержку!

 

 

 

 

 

20171006_200224.jpg

20171006_201401.jpg

Между строк! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в погоне за счастьем, а нет ли на сердце у ВАС ТЕМЫ, ЧТО МАМА С БЫВШИМ МУЖЕМ ОБЩАЮТСЯ, И МУЖ В ЭТОМ ОБЩЕНИИ ВЫКАЧИВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ НОВОСТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

в погоне за счастьем, а нет ли на сердце у ВАС ТЕМЫ, ЧТО МАМА С БЫВШИМ МУЖЕМ ОБЩАЮТСЯ, И МУЖ В ЭТОМ ОБЩЕНИИ ВЫКАЧИВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ НОВОСТИ?

Ираида! Спасибо за участие:). Нет моя мама не может с ним общаться, может он с кем то из подруг общается..есть у меня одна бывшая подруга..а так ему не с кем из моего окружения. Еслб это дама в 4 раскладе не выпала бы с ударом и ссорой то я бы ее в крестовине дочкой своей предположила..такой вопрос : в разных раскладах если не загадывать ФК, одни и те же ФК выпадают различными людьми в жизни гадающего?

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ираида! Спасибо за участие:). Нет моя мама не может с ним общаться, может он с кем то из подруг общается..есть у меня одна бывшая подруга..а так ему не с кем из моего окружения. Еслб это дама в 4 раскладе не выпала бы с ударом и ссорой то я бы ее в крестовине дочкой своей предположила..такой вопрос : в разных раскладах если не загадывать ФК, одни и те же ФК выпадают различными людьми в жизни гадающего?

Большое спасибо!

да, могут быть разные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Девочки,вы не заскучали? Может выложить полный расклад?

На кого гадание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

На кого гадание?

На короля. Работа мне его интересна. Будут ли перемены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

На короля. Работа мне его интересна. Будут ли перемены

Я пас! Давайте на Вас, с отчетом по реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Я пас! Давайте на Вас, с отчетом по реализации. 

Тогда сама раскладывай на меня,а я буду реализацию писать. А будем разбирать все вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Тогда сама раскладывай на меня,а я буду реализацию писать. А будем разбирать все вместе. 

Раскладывать на Вас не буду. Не переходите грань дозволенного. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Раскладывать на Вас не буду. Не переходите грань дозволенного. С уважением!

Да какая грань? Ираида? Просто на себя гадать  я не хочу. Не знаю,как у кого,а мне почему то и толковать то на себя сложно. Вот такая проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

...даме червей  на сердце - король крести(дрюг) туз пик вверх дама пик ( не загадана) 6 черви 8 крести ...

..было предположение, что крестовый думает о даме..сильно скучает..и в то же время в каких то неприятностях и раздражении либо  вроде общение с дамой пик на ее территории.. и дама к нему по-хорошему....и разговор деловой ... но вот вопрос - гадаем ведь даме черви - а ее то ,что касается ?? ну король - понятно ..и что все остальные карты все к нему???? как к даме то привязать?? - может еще - желание встретиться  и поговорить и разговор с червовой об этом?...

расклад от 11 октября... уже через неделю дама узнала по телефону... что крестовый да, скучает и сильно...в то же время занимается какими-то документами деловыми в организации..у него не получалось и какя-то работница с участием и вниманием отнеслась к нему и помогла оформить правильно.... в то же время с чнрвовой был разговор о желании встретиться, но пока не получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...