Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Только что, Falkor сказал:

4. А причиной всему Д буби 

Вот тут вопрос: Taina, вы кому гадали? Себе (Д черв) или кролю червовому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

3 часа назад, Falkor сказал:

Даа :/ Интересная картина :rolleyes:  С Вашей трактовкой согласен. Но надо же предложить альтернативу :huh: :

1. Королю буби облом с арендой недвижимости (допустим помещения для мероприятия)

2. Но, по ходу К черви это устраивает и у него есть мысля направить встречу в другое, менее нудное и более приятное русло :/

3. Сумма всех обстоятельств приведёт к небольшой перебранке по поводу бесплодных движений и всё это в червовом доме (в чьём из вас 2-их :? )

4. А причиной всему Д буби 

... ну как то так :/

Да,исправляюсь.Гадала себе,дама черви,король черви с кем теоретически должна пойти.Реализация расклада вторник.Чей дом туз черви- самой неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Taina, замечательно! А вы в мафию в кафе играли? Просто мне интересно, триплеты последовательно реализуются? Т.е. у вас снизу вверх: встреча, общение, душное кафе, скидка и дорога домой? Или я чего-то не туда думаю?:D

Да,в кафе,большой компанией.Дорога домой - верхний триплет,душное кафе- это как атмосфера,8 буби - итог?В принципе можно сказать,что снизу вверх,но все же слегка за уши притянуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Да,исправляюсь.Гадала себе,дама черви,король черви с кем теоретически должна пойти.Реализация расклада вторник.Чей дом туз черви- самой неясно.

Я тоже выскажусь:) Туз червей, конечно, к Даме должен относиться. Расклад ведь на Даму у нас.

В целом, мне очень нравится и близка версия Falkor. Особенно классный второй триплет:wub: Кто-то влюбился в Taina и собирается активно подкатить!:wub: Ой всё, я жажду подробностей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

Я тоже выскажусь:) Туз червей, конечно, к Даме должен относиться. Расклад ведь на Даму у нас.

В целом, мне очень нравится и близка версия Falkor. Особенно классный второй триплет:wub: Кто-то влюбился в Taina и собирается активно подкатить!:wub: Ой всё, я жажду подробностей:D

Это то неплохо:-)Но расклад на конкретное событие,поэтому масштаб нужно учитывать.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Taina сказал:

Это то неплохо:-)Но расклад на конкретное событие,поэтому масштаб нужно учитывать.:P

Да блин!!! Ну зачем вы мою романтическую фантазию на взлете сбили?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Да блин!!! Ну зачем вы мою романтическую фантазию на взлете сбили?!:D

Еще не сбила:D Посмотрим по факту.Кто ж от любви отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Taina сказал:

Поход к мормонам дубль 2.

Король буби 9крести туз пики- непонятный король потерявший имущество.

9черви Валет черви король черви- король черви проявит расположение .

6 крести 7 пики вниз туз черви - скорее мои переживания и думы,бесполезные и не очень то я буду довольна.

Итог дама буби.

Вариант 1 они закрыли миссию в Артеме? и то,что король черви хочет в Артем понятно,Сочетание треф и пик злость,это наверное моя.Мне уже не очень туда хочется.Дама буби на итоге тоже неясно.Но король то рад, и это смущает.Вроде да ,а вроде и нет.

 

IMG_20161204_013322.jpg

Вот призадумалась я своим девичьим разумом.Не сбылся ли мой расклад.Дату то не загадала.Сегодня заходила к ним узнать о Артеме.В результате дверь поцеловала и ушла.

Есть у меня тел девушки но она не берет трубку,тоже ничего не узнаешь.Может поэтому она и есть итог расклада,взяла бы трубку ,все бы узнала.

На вахте сказали что у них было ФСБ,потом парни уехали,но может и по другой причине.Триплет о короле буби?

А с королем черви вопрос.Если того которого загадывала,то мило побеседовали.Но возле дома еще нерусский король приглашал по дружески помочь друг другу.Погулять вместе как друзья.

Триплеты последовательно не сбываются,скорее разбор ситуации,картина в общем.Обратила внимание на вертикали,как поясняющие

Но тоже пока под вопросом.

Эх,счастье было так возможно:DТочнее нужно вопрос задавать было.

Романа и Falkor,респект!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Вот призадумалась я своим девичьим разумом.Не сбылся ли мой расклад.Дату то не загадала.Сегодня заходила к ним узнать о Артеме.В результате дверь поцеловала и ушла.

Есть у меня тел девушки но она не берет трубку,тоже ничего не узнаешь.Может поэтому она и есть итог расклада,взяла бы трубку ,все бы узнала.

На вахте сказали что у них было ФСБ,потом парни уехали,но может и по другой причине.Триплет о короле буби?

А с королем черви вопрос.Если того которого загадывала,то мило побеседовали.Но возле дома еще нерусский король приглашал по дружески помочь друг другу.Погулять вместе как друзья.

Триплеты последовательно не сбываются,скорее разбор ситуации,картина в общем.Обратила внимание на вертикали,как поясняющие

Но тоже пока под вопросом.

Эх,счастье было так возможно:DТочнее нужно вопрос задавать было.

Романа и Falkor,респект!!!

Картам или королю точне вопрос надо было задавать? :) :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Картам или королю точне вопрос надо было задавать? :) :wub:

Королям не стоит задавать вопросы:-)Тут я пользуюсь стратегемой- "Ловля рыбы в мутной воде.."Можно получить ненужные ответы:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Покопалась в записях, нашла свою старую Крестовину, которая уже целиком и полностью реализовалась. Делюсь!

На сердце: Король крестей Валет крестей 7 пик вверх 6 бубен Дама крестей (крестовой мастью загадала одну семейную пару)

Трактовала как запарки и заботы, которые они оба решают, плюс ко всему Король крестей очень обо мне переживает и думает. По сути все реализовалось. Было много беспокойств, постоянные обсуждения решения всяких проблем и т.п. 

3-7 дней: 8 бубен 9 бубен данная позиция у меня ВСЕГДА показывает прошлое.

Трактовала элементарно - получение средних денег с задержкой. По сути действительно получала средние денежки где-то за 4 дня до гадания. Но задержки в выплате не было, скорее даже деньги пришли неожиданно, не ждала их и не рассчитывала. И тут возник интересный момент, не значила ли 8 бубен - дом, обитель. Деньги мне принесли домой. 

В голове: 10 пик Валет пик

Трактовала как пустые переживания, которые сойдут на нет. На деле были очень сильные переживания и проблемы, но накал действительно понизился. Также Валет пик в жизни воплотился еще и в чувство опустошенности, бессилия.

2-4 недели: 7 червей 9 червей

Трактовала как приятное свидание (возможно, и с бутылочкой Шардоне), либо как поиски любви. Реализовалось во втором варианте. Искать не искала, но соответствующее настроение и желание появилось :wub:

1 месяц: 8 крестей Валет бубен

Трактовала как получение деловой информации в ходе какого-то разговора. В жизни воплотилось просто в деловой разговор с подписанием бумаг. Думаю, Валет бубен здесь просто подчеркнул деловую составляющую беседы. 

2 месяца: 6 пик 9 крестей вниз

Трактовала как сомнения по поводу поездки \ отсутствие какой-то информации издалека \ задержки в делах с недвижкой. На деле действительно ломала голову по поводу вояжа: ехать или нет, если ехать, то куда и т.п. и т.д. 

4-6 месяцев: Король бубен 7 бубен

Трактовала как какой-то молодой хлопчик захочет сделать мне подарок или повидаться:D На деле погадала одному товарищу, он возжелал меня отблагодарить конфетами ^_^

В ногах: 9 пик вверх 7 крестей вверх

Трактовка - всякая дичь, испуги, слезы и сопли по поводу семейных дел. Реализация 100%, плюс всю эту хрень я опустила в ноги и забила большой болт :D пардон за мой французский.

Т.к. на тот момент гадала себе где-то раз в 2-3 недели, то эта Крестовина реализовалась буквально за месяц. События не имели сильной эмоциональной окраски и значимости. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, забыла дописать позицию "вдали". Выпало 8 пик Дама бубен (одна сучка загадывалась). Трактовала как то, что мадам поливает меня грязью, "изобличает" где-то там вдали. Реализацию проследить не могу, ибо с мадам не пересекалась (она ж вдали как-никак :D), но на 99% уверена, что именно этим она там и занималась :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

3-7 дней: 8 бубен 9 бубен данная позиция у меня ВСЕГДА показывает прошлое.

Трактовала элементарно - получение средних денег с задержкой. По сути действительно получала средние денежки где-то за 4 дня до гадания. Но задержки в выплате не было, скорее даже деньги пришли неожиданно, не ждала их и не рассчитывала. И тут возник интересный момент, не значила ли 8 бубен - дом, обитель. Деньги мне принесли домой. 

Интересное кино с 8 буби :unsure: Вы же Д черви, а 8 буби вроде как светёлка Дбуби или детская :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Интересное кино с 8 буби :unsure: Вы же Д черви, а 8 буби вроде как светёлка Дбуби или детская :-?

Ага, интересное, не спорю))

Я для себя поняла, что 8 бубен обитель не только Бубновой Дамы. По крайней мере в теме про эту карту такого уточнения не было.

"8 бубей достаточно часто означает дом, квартиру, обитель женщины. При сочетании с картой червовой масти свидетельствует о комфортности и удобстве проживания и удобстве

Деньги я должна была получить, но не 100%. И была уверена, что если уж все-таки и придут, то по безналу. А мне их наличкой домой принесли, чем меня немало поразили :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Елки-палки, забыла дописать позицию "вдали". Выпало 8 пик Дама бубен (одна сучка загадывалась). Трактовала как то, что мадам поливает меня грязью, "изобличает" где-то там вдали. Реализацию проследить не могу, ибо с мадам не пересекалась (она ж вдали как-никак :D), но на 99% уверена, что именно этим она там и занималась :D

Кажется, я понимаю о ком идет речь.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще решила поделиться. Потихоньку появляются свои наблюдения, думаю, вам интересно будет. На сегодняшний день особенно проявили себя семерки всех мастей. Итак...

7 крестей - в большинстве случае у нас трактуется как успешность\неуспешность каких-то событий в деловой сфере, деловых встреч, тем и т.п. Во вторую очередь как карта семьи. Я наблюдаю, что в подавляющем большинстве случаев 7 крестей говорит о семье или придает какую-то "семейную" окраску близлежащим картам. Острие указывает на благополучие в этой сфере или же его отсутствие. Вероятно, это связано с тем кому я гадаю. Будь мои клиенты сплошь банкирами и адвокатами, для которых на 1м месте дела-дела-дела, скорее всего 7 крестей говорила бы только о делах :) В общем, всегда надо смотреть на клиента и что у него в жизни творится. 

7 пик - в большинстве случаев трактуем как ложь, подвох, реже как нервяки. Я наблюдаю, что чаще всего эта карта говорит именно о нервяках, о банальном стрессе, переживаниях. По ближайшим картам смотрим отчего человека будет колбасить.

7 червей - почти всегда трактуем как сабантуй, встречу за рюмочкой, приятную и бесконфликтную. Если выпадает за ФК, то рассматриваем ФК как любителя веселиться и тусоваться. Я наблюдала, что 7 червей за ФК очень часто просто характеризует его как легкого человека, с которым у клиента хорошие отношения, не омраченные конфликтами, спорами. Клиенту с таким человеком очень легко и свободно общаться, приятно встретиться и поболтать, причем такая беседа будет проходить как по маслу, без напряженных пауз и лихорадочных попыток эти паузы чем-то заполнить. 

7 бубен - карта копеечных сумм, сделок и разговоров о сделках, очень редко означает азарт что-то сделать. У меня буквально на днях был случай, когда 7 бубен выпала как карта, означающая ценную вещь - телефон человека. 

Гадала Королю червей, в первом раскладе в позиции "что мешает в жизни": 7 пик вверх 7 червей, реализация 10 крестей 9 пик вниз Валет крестей 7 бубен.

Трактовка следующая: в мыслях Король нервничает и злится от мыслей как бы поблудить и оторваться. На деле все его блудопланы рухнут из-за подставы\обмана с какой-то сделкой (?!!!! тут я не могла понять о речь, причем тут блудняки и сделки), что вызовет большие запарки, переживания и проблемы. На деле все оказалось до банального просто - Король переписывался и флиртовал с одной мамзелью, пока жена не обманула его доверие :D (9 пик Валет крестей как самый мягкий вариант подставы) и тайком не влезла в его телефон (вот и 7 бубен). Как догадалась уважаемая аудитория, по результатам проверки телефона Короля чуть не оскопили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Naomi сказал:

Кажется, я понимаю о ком идет речь.:angry:

Да-да)) Naomi, ты точно не ошибаешься :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Романа сказал:

Да-да)) Naomi, ты точно не ошибаешься :)

и о ком? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Falkor сказал:

и о ком? :wub:

Да Зина из седьмого магазина:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Naomi сказал:

Да Зина из седьмого магазина:P:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативка на 10 карт основных событий до конца суток:

1) Светоч, аура дня 7 черви- посиделки,застолье,радушные встречи;

2) Д треф, В пик, В бубна- сотрудница,зрелых лет дама,пустая как барабан с порожняковой инфой коммерческого или делового направления.

3) К треф, Д бубна, 7 бубна- дружбан или соратник с молодой глупышкой или со своей пасией,которая проявляет о нём заботу или просто.

4) К пик, 6 черва, 7 пик .(вверх)- шеф откладывает свой рамс до новогодних праздников. Или респектабельный дядька,благожелательно ко мне настроенный, но жутко хитрожопый.

И весь этот тусняк будет происходить на моей смене до конца суток :o:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мормоны откладываются на неопределенный срок.Король улетел на Камчатку.Теперь до весны будет набегами:wub:попробую организовать встречу,но сомнительно.

Falkor,судя по индексу, Вы в городе Темрюк,Краснодаский край находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Мормоны откладываются на неопределенный срок.Король улетел на Камчатку.Теперь до весны будет набегами:wub:попробую организовать встречу,но сомнительно.

Falkor,судя по индексу, Вы в городе Темрюк,Краснодаский край находитесь?

Король любитель зимнего экстрима  :? :)

Свободное от работы время провожу, по большей части, в этом городе ;)

Рулю сейчас с планшета и как то примотал эту фотку из старых вложений :?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Оперативка на 10 карт основных событий до конца суток:

1) Светоч, аура дня 7 черви- посиделки,застолье,радушные встречи;

2) Д треф, В пик, В бубна- сотрудница,зрелых лет дама,пустая как барабан с порожняковой инфой коммерческого или делового направления.

3) К треф, Д бубна, 7 бубна- дружбан или соратник с молодой глупышкой или со своей пасией,которая проявляет о нём заботу или просто.

4) К пик, 6 черва, 7 пик .(вверх)- шеф откладывает свой рамс до новогодних праздников. Или респектабельный дядька,благожелательно ко мне настроенный, но жутко хитрожопый.

И весь этот тусняк будет происходить на моей смене до конца суток :o:D 

Falkor, а не может Король пик просто быть в мелких терках и неприятностях? (сочетание любых 6 и 7)

4 часа назад, Falkor сказал:

Свободное от работы время провожу, по большей части, в этом городе ;)

Мы глазастые))) Я даже почему-то думаю, что знаю где вы работаете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...