Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Отработанные пары из разных Крестовин разных клиентов:

10 бубен Туз крестей вниз - клиент получил крупную сумму денег. Кстати, встреча проходила в ресторане.

Дама бубен 9 крестей вверх - в загаданный период хорошая подруга клиентки написала ей, что скоро будет неподалеку и предложила встретиться. До этого они не виделись около года. Сама встреча прошла позже, но на связь Дама вышла точно по раскладу.

9 пик вверх 6 крестей - клиент крайне сильно переживал по поводу простоя в работе.

10 крестей Туз крестей вверх - тот же расклад, но более поздняя позиция. Никаких чудес не произошло, и перемены для клиента не наступили (Туз крестей вверх).

8 крестей Валет крестей - очередная надежда на связку нарвалась на суровую реальность. Никаких волшебных подвижек, зато куча разговоров по поводу насущных проблем, трудностей в делах и прочих житейских хлопотах-бедах.

7 бубен 7 пик вниз - нервы из-за невыполнения договоренностей. Клиент ждал определенные вещи к определенному сроку. В итоге все это превратилось в "завтраки". 

На сердце у Дамы червей 6 пик 6 бубен Валет червей 8 червей 10 крестей. Клиентка ездила к подруге и душевно разговаривала с ней за жизнь. В том числе о перспективах будущего.

10 крестей Валет бубен (доп. Валет крестей 8 крестей 6 червей) - клиентка получила известие, которое изменило ее планы. В допах хлопоты, запары и разговоры о задержках. По факту судебное заседание, в котором участвует клиентка, в загаданный период было перенесено на месяц из-за неявки ответчика.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

2 часа назад, Романа сказал:

 

На сердце у Дамы червей 6 пик 6 бубен Валет червей 8 червей 10 крестей. Клиентка ездила к подруге и душевно разговаривала с ней за жизнь. В том числе о перспективах будущего.

 

 

Романа, далеко ездила клиентка к подруге? В другой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Романа, далеко ездила клиентка к подруге? В другой город?

Да, в другой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного моей практики.

На форуме не раз попадалась связка Туз пик 7 крестей (в разной последовательности, с разными остриями). Точнее связкой эта пара не является, но народ будоражит, потому что здесь участвует заветная "семейная" 7 крестей.

Гадание Даме, через 2-4 недели выпадает 7 крестей вниз Туз пик вверх. В загаданный период у нее произошел грандиозный скандал с мужем, который заявил, что он ей не верит и не видит их будущего вместе. Удар для Дамы был сокрушительный. Кстати, через 2-3 недели они помирились и все наладилось. 

Расклад другому человеку, у которого семейная жизнь уже к моменту гадания рушилась вовсю. Выпадает Туз пик вверх 7 крестей вверх. Для себя трактовала как полный кирдык семье. Оказалось, что этот самый кирдык наступил уже через неделю после гадания, причем окончательно и бесповоротно. А пара Туза пик с 7 крестей, выпавшая в более далекой по времени позиции, отыгралась как полная жо.. с делами, тотальное отсутствие значимых деловых встреч и переговоров в загаданный период. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на раскладе той Даме, которая помирилась с мужем, я крепко лопухнулась:) Но зато это бесценная практика. В той Крестовине муж выпал в позиции "через 6 месяцев" - Король червей 10 бубен. В пятом раскладе они оба выпали в позиции отдаленного будущего. К сожалению, расклад не сохранился, но я точно помню, что муж выпал в первом триплете с 6 пик из-под него, а Дама ниже в следующем триплете. Суммируя, я трактовала, что муж прикатит мириться, но через полгода (все-таки 6 пик при нем). Плюс его появление в Крестовине выпало на этот же срок. Казалось бы, все сходится! Каково же было мое удивление, когда они через 3 недели после скандала уже ворковали вовсю. 

6 пик отыгралась как карта дальней дороги и не больше (Ира, он приехал из другого города за женой:D).

Для себя сделала очередной вывод, что шестерки все-таки больше карты дорог чем задержек. И пятый расклад реализуется у меня быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, разреши полюбопытствовать, ты гадаешь своим знакомым или профессионализм вырос уже и не только знакомым? Как отслеживаешь реализацию? Просишь, как я здесь на форуме об обратной связи? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Романа, разреши полюбопытствовать, ты гадаешь своим знакомым или профессионализм вырос уже и не только знакомым? Как отслеживаешь реализацию? Просишь, как я здесь на форуме об обратной связи? )))))))

По-разному. И знакомым, и чужим. Реализацию от друзей получаю, от посторонних почти никогда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка 9 крестей 9 червей (любая последовательность, любое направление острия, при ФК или без) обычно отыгрывается как отсутствие любви и сердечных чувств в разных вариациях. Либо как отсутствие радостных событий. (если речь не идет о недвижке, есессно)

9 крестей 9 червей ФК - клиенту оказалась на фиг не нужна любвя ФК, т.к. сам он к ФК ничего не испытывает.

9 крестей ФК 9 червей - аналогично.

Король червей 9 крестей 9 червей (клиент) - человек никого не любит и ничего ему на фиг не надо: никаких отношений, семей, розовых соплей и т.д.  

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 13:49, Романа сказал:

И еще немного моей практики.

На форуме не раз попадалась связка Туз пик 7 крестей (в разной последовательности, с разными остриями). Точнее связкой эта пара не является, но народ будоражит, потому что здесь участвует заветная "семейная" 7 крестей.

Гадание Даме, через 2-4 недели выпадает 7 крестей вниз Туз пик вверх. В загаданный период у нее произошел грандиозный скандал с мужем, который заявил, что он ей не верит и не видит их будущего вместе. Удар для Дамы был сокрушительный. Кстати, через 2-3 недели они помирились и все наладилось. 

Расклад другому человеку, у которого семейная жизнь уже к моменту гадания рушилась вовсю. Выпадает Туз пик вверх 7 крестей вверх. Для себя трактовала как полный кирдык семье. Оказалось, что этот самый кирдык наступил уже через неделю после гадания, причем окончательно и бесповоротно. А пара Туза пик с 7 крестей, выпавшая в более далекой по времени позиции, отыгралась как полная жо.. с делами, тотальное отсутствие значимых деловых встреч и переговоров в загаданный период. 

Конечно же, народ рефлексирует по поводу 7 крестей и начинает продумывать наихудший вариант, да и еще в таком важном жизненном аспекте,как семья.Однако, у этой карты есть еще и деловой подтекст и нужно быть очень осторожными прежде,чем озвучивать клиенту конечный вариант.Это  только с опытом приходит.Я думаю, уже многие из нас успели убедиться насколько карты и прогнозы могут быть вариативными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня очередь дошла отписаться по реализации.Позиция на сердце в крестовине у Короля черви.Клиентка попросила сделать расклад на ее сына-

10 пики 10 бубей 10 крести 7 черви Дама пики, под сердцем Король пики-очень статусный друг семьи.Изначально мне не была известна суть возлагаемых надежд Короля черви на Короля пики, поэтому я просто озвучила, что в ближайшие две недели протолкнуть или найти более высокий источник дохода для Короля черви не представляется возможным.Может быть, в этом каким-то образом задействован Король пики.Первая карта дает понять, что настроение у Короля черви явно не позитивное и улучшений ждать не приходится.На тот момент у Короля черви с доходами была полная лажа.Я подумала, что он просто будет искать хорошо оплачиваемую работу,которая обеспечит выход из ж..., может даже уже есть какие-то договоренности с загаданным Королем пики, может, это потенциальный работодатель.После чего мне проясняют картину (со слов клиентки-мамы Короля черви)-ее сын задумал открыть точку (свой бизнес),которая должна была бы ему обеспечить неплохой доход, а Король пики должен был дать "зеленый свет",причем решить все это планировали в день рождения мамы Короля черви.Мама также сказала, что они никогда и ничего не просили у их высокопоставленного друга и несколько побаиваются заводить разговор на  данную тему, с другой стороны, такие вопросы легче решать в неформальной обстановке.Несколько раз она у меня уточнила "прокатит" ли эта тема, мой ответ был- нет. Тем более, что в позиции через 2-3 месяца выпали- туз пики вниз 6 крести (я трактовала как переживания из-за "рабочего стояка"). Конечно, здесь могли быть и другие варианты.Но Слава Богу, никаких проблем с авто, либо непосредственно с ногами не было.В реале разговор все таки мама решилась завести,но ответ был жестким, категоричным и отрицательным . Оказалось, что Король пики не испытывал особых симпатий и расположения к Королю черви, а потому в резкой форме объяснил, чтобы даже заикаться не смели об этом в будущем, иначе многолетней дружбе придет конец.Правда, в последствии это все же произошло, но по другой причине, а у червового сейчас все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Позиция на сердце в крестовине у Короля черви.Клиентка попросила сделать расклад на ее сына-

10 пики 10 бубей 10 крести 7 черви Дама пики, под сердцем Король пики

Как интересно. Выходит, карты отыгрались в ровной последовательности, прямо одна за другой. Наоми, а Даму пик здесь в каком ключе рассматриваешь? Как претензиии и недовольство, которые вызвала эта тема на вечеринке (7 червей)? Или как отрицательный результат, повлекший печаль? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Как интересно. Выходит, карты отыгрались в ровной последовательности, прямо одна за другой. Наоми, а Даму пик здесь в каком ключе рассматриваешь? Как претензиии и недовольство, которые вызвала эта тема на вечеринке (7 червей)? Или как отрицательный результат, повлекший печаль? 

У меня всегда карты отигрываются в ровной последовательности. О чем не раз писала.

И еще. В последнее время замечаю что карта " под сердцем" непосредственно связана с картами " на сердце". Она идет как источник. Как самая сокровенная суть. Из которой уже развиваются все события на сердце.

Но. За этим еще буду наблюдать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то зимой мне выпала связка несколько раз в гадании в разных раскладах:

7♤Туз♤( нашла прикольные рисунки в телефоне) 6◇

В итоге. Припарковала машину не в том месте. Увезли на штраф стоянку

Но. У меня есть чудесный знакомый который помог мне выручить машину быстро и за дешево!

Расклады были: второй - триплеты

Третий - крестовина в течении 3-7 дней.

И в правду. Реализация довольно быстро произошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Романа сказал:

Как интересно. Выходит, карты отыгрались в ровной последовательности, прямо одна за другой. Наоми, а Даму пик здесь в каком ключе рассматриваешь? Как претензиии и недовольство, которые вызвала эта тема на вечеринке (7 червей)? Или как отрицательный результат, повлекший печаль? 

7 черви я рассматривала как желаемые улучшения (я еще не знала про ДР), а Даму пики как результат,т.е. 10 пики исток, последнюю карту как итог всего этого процесса.Ключевой в данном случае для меня была именно первая карта.Я даже сама поразилась, что отыгралось прям,как по нотам-одна за другой, у меня не всегда так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ket сказал:

У меня всегда карты отигрываются в ровной последовательности. О чем не раз писала.

И еще. В последнее время замечаю что карта " под сердцем" непосредственно связана с картами " на сердце". Она идет как источник. Как самая сокровенная суть. Из которой уже развиваются все события на сердце.

Но. За этим еще буду наблюдать))

У меня карта (я сейчас имею в виду свои личные расклады) под сердцем всегда имеет отношение к картам на сердце, особенно самая первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,при гадании даме черви,загадан только король пик.Расклад на 10 карт.Вопрос ,что принесет разговор с начальником.Предистория- дама черви начальник в полиции,недавно вышла из декрета на тревожный сбор, приехала с ребенком.Начальник ее отпустил и вызвал для беседы.По мнению сотрудников дама вышла рановато из декрета 1.5 года вместо 3.

7черви 9буби 6черви- получение денег и приятные разговоры в теч.3 недель

10 крести туз крести вверх 10 черви - неуспешные перемены на работе при ее участии,интересе

6крести дама черви 9 черви - хорошая дама но бесполезная

10 буби бумаги или деньги.

Мое ощущение,что обойдется на этот раз.Дама хоть и бесполезная но хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Taina сказал:

7черви 9буби 6черви- получение денег и приятные разговоры в теч.3 недель

10 крести туз крести вверх 10 черви - неуспешные перемены на работе при ее участии,интересе

6крести дама черви 9 черви - хорошая дама но бесполезная

10 буби бумаги или деньги.

У меня сложилось впечатление, что разговор будет о выплатах каких-то. Ну и заодно попросят еще дома посидеть:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Скажите пожалуйста,при гадании даме черви,загадан только король пик.Расклад на 10 карт.Вопрос ,что принесет разговор с начальником.Предистория- дама черви начальник в полиции,недавно вышла из декрета на тревожный сбор, приехала с ребенком.Начальник ее отпустил и вызвал для беседы.По мнению сотрудников дама вышла рановато из декрета 1.5 года вместо 3.

7черви 9буби 6черви- получение денег и приятные разговоры в теч.3 недель

10 крести туз крести вверх 10 черви - неуспешные перемены на работе при ее участии,интересе

6крести дама черви 9 черви - хорошая дама но бесполезная

10 буби бумаги или деньги.

Мое ощущение,что обойдется на этот раз.Дама хоть и бесполезная но хорошая.

Добрый день! А мне пришел в голову следующий вариант, что будет разговор строится с того, что дама черви будет говорить о том, что она очень рада (7 черви) зарабатывать свои средние деньги (9 бубен) и готова двигаться (6 черви) в этом направлении, будет обещать, что ситуация постепенно изменится в лучшую сторону (10 крести туз крести), что это в её интересе и она на это надеется (10 черви), ничего плохого разговор ей не принесет (6 крести как разговор ни о чём), так как за ней 9 черви, дама будет довольна и радостна, и думается, что пообещают в будущем ни 9 бубей, а 10... за проявленную инициативу и добросовестный труд! С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь первый расклад реализовывался позже чем через месяц после гадания? Если да, то какая позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 17:44, Ket сказал:

У меня всегда карты отигрываются в ровной последовательности. О чем не раз писала.

И еще. В последнее время замечаю что карта " под сердцем" непосредственно связана с картами " на сердце". Она идет как источник. Как самая сокровенная суть. Из которой уже развиваются все события на сердце.

Но. За этим еще буду наблюдать))

Хорошая у вас школа, ket!:P И преподаватель из вас вышел бы классный.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 17:49, Ket сказал:

Как то зимой мне выпала связка несколько раз в гадании в разных раскладах:

7♤Туз♤( нашла прикольные рисунки в телефоне) 6◇

В итоге. Припарковала машину не в том месте. Увезли на штраф стоянку

Но. У меня есть чудесный знакомый который помог мне выручить машину быстро и за дешево!

Расклады были: второй - триплеты

Третий - крестовина в течении 3-7 дней.

И в правду. Реализация довольно быстро произошла.

Вот так и набирается личный опыт, господа. Отсюда постепенно и складывается мастерство.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 17:57, Naomi сказал:

У меня карта (я сейчас имею в виду свои личные расклады) под сердцем всегда имеет отношение к картам на сердце, особенно самая первая.

Ничего себе...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 20:54, Ираида сказал:

Добрый день! А мне пришел в голову следующий вариант, что будет разговор строится с того, что дама черви будет говорить о том, что она очень рада (7 черви) зарабатывать свои средние деньги (9 бубен) и готова двигаться (6 черви) в этом направлении, будет обещать, что ситуация постепенно изменится в лучшую сторону (10 крести туз крести), что это в её интересе и она на это надеется (10 черви), ничего плохого разговор ей не принесет (6 крести как разговор ни о чём), так как за ней 9 черви, дама будет довольна и радостна, и думается, что пообещают в будущем ни 9 бубей, а 10... за проявленную инициативу и добросовестный труд! С уважением!

А мне пришло в голову, что иногда хоть в лоб, хоть по-лбу с этим раскладом на 10 карт... Хоть пиши, хоть не пиши по сто раз для каких случаев данный расклад отдельной темой выкладывался.:D

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Девочки, у кого-нибудь первый расклад реализовывался позже чем через месяц после гадания? Если да, то какая позиция?

По моему личному опыту полная реализация каждой отдельно взятой позиции в первом раскладе может происходить в разные временные отрезки. Это прежде всего зависит от конкретных комбинаций карт, которые выпали в разных позициях первого расклада в частности.

Постепенно с набиранием собственного практического опыта, гадающий конечно же и моменты ориентировочных сроков наступления событий во всех раскладах начинает видеть более четко и где-то обоснованно интуитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Хорошая у вас школа, ket!:P И преподаватель из вас вышел бы классный.:D

Спасибо, Мастер. Это потому что вы преподаватель классный. Вот еще бы как раньше общались с нами по чаще....

А то приходится вариться в собственном соку)) Хорошо что девочки помогают.

Но, надеюсь скоро все наладится. После возвращения других мастеров и на нас времени будет хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...