Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романа сказал:

Falkor, так ведь все что выпадает ЗА фигурной картой, относится к самой фигурной карте и клиента может вообще не коснуться. Тогда как?:D

Но вообще мы тут ерунду какую-то развели. По идее это надо в теме разбора раскладов анализировать :huh: 

В одной из тем ,Мастер говорил ,что интуитивно нужно учитывать при доп.картах и раскладах,где нужно остановиться.Предлагаю подвесить этот вопрос и посмотреть ,как сбудутся остальные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

5 минут назад, Романа сказал:

Falkor, так ведь все что выпадает ЗА фигурной картой, относится к самой фигурной карте и клиента может вообще не коснуться. Тогда как?:D

Но вообще мы тут ерунду какую-то развели. По идее это надо в теме разбора раскладов анализировать :huh: 

Хорошую тему создали, господа! Прямо-таки зачитался...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Taina сказал:

Нравится ,мне Ваша идея о мормонском батюшке:D

Собираются они раз в неделю, и мормонский батюшка не знал вообще что мы придем.Это открытое мероприятие.Посмотрю,пойдем  ли мы туда.Больше ни одного мужчины в этот день не было.Мамой клянусь!

images.jpg

Taina! Если оригинальным текстом отдельную темку о мормонах в целом или в России напишите, то все будут очень вам признательны.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

Ни у вас, ни у Falkor последние триплеты не воплотились, зато оставили БОЛЬШОЙ знак вопроса))

Если не снобить,  что Т черв,10 черв, 10 буб-это вагон бабла, то учитывая, что это триплеты и расклад на события в диапазоне сутки-двое, то У меня всё сходится: пакет, которому я очень рад и деньги на счёт, где 10 буб показывает не количиство, а то что это именно деньги, а не ценные предметы,акции и прочии эквиваленты матерьального ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Taina! Если оригинальным текстом отдельную темку о мормонах в целом или в России напишите, то все будут очень вам признательны.:P:D

Мастер,вот лучше Вам расскажу сразу.К мормонам не отношусь.Но развлекаю короля черви .Король черви любит английский,поэтому под предлогом  изучения языка,пригласила его туда.

Что не придумаешь ради выживания в гареме :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Что не придумаешь ради выживания в гареме :D

 

Ого! :wub::blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Если не снобить,  что Т черв,10 черв, 10 буб-это вагон бабла, то учитывая, что это триплеты и расклад на события в диапазоне сутки-двое, то У меня всё сходится: пакет, которому я очень рад и деньги на счёт, где 10 буб показывает не количиство, а то что это именно деньги, а не ценные предметы,акции и прочии эквиваленты матерьального ;)

Так а что же вы молчали? Пообсуждали мы тут этот последний триплет и вроде ни к чему не пришли. А оказывается, вы уже точно поняли как все воплотилось. Это же отлично! Я этим раскладом на 3 триплета практически не пользуюсь, но все же иногда приходится. Так что меня как-то неприятно удивило, что уже у двух человек последний триплет оторванным от реальности оказался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Если не снобить,  что Т черв,10 черв, 10 буб-это вагон бабла, то учитывая, что это триплеты и расклад на события в диапазоне сутки-двое, то У меня всё сходится: пакет, которому я очень рад и деньги на счёт, где 10 буб показывает не количиство, а то что это именно деньги, а не ценные предметы,акции и прочии эквиваленты матерьального ;)

Falkor,а кредит Вы в этот день не платили? не брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Так а что же вы молчали? Пообсуждали мы тут этот последний триплет и вроде ни к чему не пришли. А оказывается, вы уже точно поняли как все воплотилось. Это же отлично! Я этим раскладом на 3 триплета практически не пользуюсь, но все же иногда приходится. Так что меня как-то неприятно удивило, что уже у двух человек последний триплет оторванным от реальности оказался. 

А я не молчал, все события описал, и последний триплет рассматривал со снобизмом , как и все, а потом взглянул на вопрос с точки зрения масштабов времени и объектов :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Falkor,а кредит Вы в этот день не платили? не брали?

Нет, это аванс на счёт плюхнулся ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

А я не молчал, все события описал, и последний триплет рассматривал со снобизмом , как и все, а потом взглянул на вопрос с точки зрения масштабов времени и объектов :/

С масштабом объектов точно интересно получилось:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Давненько не заходила на форум, а тут такая динамичная и интересная тема! конечно система на 6 раскладов хоть и очень информативна и всеобьемляща но вместе с этим довольно громоздка.

И использовать один наиболее понравившийся расклад из шести если надо так сказать " по быстрому" очень удобно. С другой стороны на форуме всегда писали что не верно задавать конкретные вопросы к простым картам. Они показывают все стороны жизни. Мне из шести раскладов нравится второй расклад триплетами (12 триплетов). он очень информативен и показывает близкие события (судя по моим наблюдениям).

Расклад "свеча" что то подобное.

По этому, раз уж Мастер разрешил нам подобные вольности, я попробую попрактиковать расклад триплетами с вопросом какие события ожидают даму черви в течении одной недели? 

Посмотрим как будет отигрываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Taina сказал:

Мастер,вот лучше Вам расскажу сразу.К мормонам не отношусь.Но развлекаю короля черви .Король черви любит английский,поэтому под предлогом  изучения языка,пригласила его туда.

Что не придумаешь ради выживания в гареме :D

 

Taina! То, что к мормонам вы не относитесь, это понятно. Но коли уж круля развлекаете, то поделились бы впечатлениями о мормонах. Интересно ведь во многих отношениях...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Taina! То, что к мормонам вы не относитесь, это понятно. Но коли уж круля развлекаете, то поделились бы впечатлениями о мормонах. Интересно ведь во многих отношениях...:wub::D

Особенно многоженство и крещение мертвых.:DХорошо,в каком разделе открыть тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Здравствуйте!

Давненько не заходила на форум, а тут такая динамичная и интересная тема! конечно система на 6 раскладов хоть и очень информативна и всеобьемляща но вместе с этим довольно громоздка.

И использовать один наиболее понравившийся расклад из шести если надо так сказать " по быстрому" очень удобно. С другой стороны на форуме всегда писали что не верно задавать конкретные вопросы к простым картам. Они показывают все стороны жизни. Мне из шести раскладов нравится второй расклад триплетами (12 триплетов). он очень информативен и показывает близкие события (судя по моим наблюдениям).

Расклад "свеча" что то подобное.

По этому, раз уж Мастер разрешил нам подобные вольности, я попробую попрактиковать расклад триплетами с вопросом какие события ожидают даму черви в течении одной недели? 

Посмотрим как будет отигрываться?

ket! Творите в данной теме все, что хотите. Хоть на день прогнозы делайте. Я не возражаю. Главное, что у всех опыта поприбавится. Иногда и за счет собственных экспериментов, и набивания собственных синяков и шишек. Это нормально! А может и что-то собственное толковое наработаете. Why not?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Особенно многоженство и крещение мертвых.:DХорошо,в каком разделе открыть тему?

Вот и я о чем...:D Думаю, что в разделе "Читальный зал" логично. Ну и тему назвать как-нибудь "Мормоны и их обычаи" или что-то типа этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Вот и я о чем...:D Думаю, что в разделе "Читальный зал" логично. Ну и тему назвать как-нибудь "Мормоны и их обычаи" или что-то типа этого.

В следующий вторник постараюсь попасть к ним.И тему так и назову.Еще саентологов знаю,но думаю круль к ним не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

В следующий вторник постараюсь попасть к ним.И тему так и назову.Еще саентологов знаю,но думаю круль к ним не пойдет.

Ок! Договорились.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

ket! Творите в данной теме все, что хотите. Хоть на день прогнозы делайте. Я не возражаю. Главное, что у всех опыта поприбавится. Иногда и за счет собственных экспериментов, и набивания собственных синяков и шишек. Это нормально! А может и что-то собственное толковое наработаете. Why not?:D

По поводу прогнозов на день мне очень нравится карта дня таро.

Я недавно получила чудесную колоду Золотое Универсальное Таро. Просто в восторге! Аж простые карты забросила.

Очень интересно порой отыгрывается какрта дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ket сказал:

По поводу прогнозов на день мне очень нравится карта дня таро.

Я недавно получила чудесную колоду Золотое Универсальное Таро. Просто в восторге! Аж простые карты забросила.

Очень интересно порой отыгрывается какрта дня.

Золотое универсальное таро видела,суперская колода.Давайте не будем обижать простые карты.В трактовках таро столько тумана,что карта дня отигрывается и еще добавляет тумана в наработки.Это не их минус ,это особенности.Карты таро любят дым.Мне интересно как это отражается в реальности у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ket сказал:

По поводу прогнозов на день мне очень нравится карта дня таро.

Я недавно получила чудесную колоду Золотое Универсальное Таро. Просто в восторге! Аж простые карты забросила.

Очень интересно порой отыгрывается какрта дня.

Согласен. Золотое Универсальное Таро - очень красиво. Помню, что на форуме освещали эту колоду.

По карте дня на Таро можно тоже конечно смотреть при желании, хотя в целом конечно гадание на простых картах этим не перекроешь. Вот если и то, и другое проводить и сопоставлять, то тут конечно же интересно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2016 в 20:07, Taina сказал:

Спасибо Falkor и Романа.Теперь в субботу иду играть в  Мафию.

6крести дама крести король черви.Это я так понимаю ведущие игры т.к собираюсь быть там без друзей,хотя может и возьму кого нибудь.

8черви 9 буби 9черви ,там ожидает приятный разговор,радость от получения денег.Может приз какой выиграю.

10черви 9пик вверх 7крести вниз Неожиданные переживания .

Итог 8 буби.Простые разговоры.Вроде должна попасть на мафию.

IMG_20161129_195452.jpg

Итак ответ по реализации

6 крести дама крести  король черви-это дорога моя назад с этими 2 лицами.

8 черви 9буби 9черви скидка наверное в кафе для нас и по дороге скинулись,ехали в одну сторону.

10 черви 9пик 7крести вниз было не очень уютно в кафе,душно в конце, хотелось домой.

8 буби это и есть встреча,общение.

Раскладполностью реализовался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поход к мормонам дубль 2.

Король буби 9крести туз пики- непонятный король потерявший имущество.

9черви Валет черви король черви- король черви проявит расположение .

6 крести 7 пики вниз туз черви - скорее мои переживания и думы,бесполезные и не очень то я буду довольна.

Итог дама буби.

Вариант 1 они закрыли миссию в Артеме? и то,что король черви хочет в Артем понятно,Сочетание треф и пик злость,это наверное моя.Мне уже не очень туда хочется.Дама буби на итоге тоже неясно.Но король то рад, и это смущает.Вроде да ,а вроде и нет.

 

IMG_20161204_013322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Итак ответ по реализации

6 крести дама крести  король черви-это дорога моя назад с этими 2 лицами.

8 черви 9буби 9черви скидка наверное в кафе для нас и по дороге скинулись,ехали в одну сторону.

10 черви 9пик 7крести вниз было не очень уютно в кафе,душно в конце, хотелось домой.

8 буби это и есть встреча,общение.

Раскладполностью реализовался.

 

Taina, замечательно! А вы в мафию в кафе играли? Просто мне интересно, триплеты последовательно реализуются? Т.е. у вас снизу вверх: встреча, общение, душное кафе, скидка и дорога домой? Или я чего-то не туда думаю?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Поход к мормонам дубль 2.

Король буби 9крести туз пики- непонятный король потерявший имущество.

9черви Валет черви король черви- король черви проявит расположение .

6 крести 7 пики вниз туз черви - скорее мои переживания и думы,бесполезные и не очень то я буду довольна.

Итог дама буби.

Вариант 1 они закрыли миссию в Артеме? и то,что король черви хочет в Артем понятно,Сочетание треф и пик злость,это наверное моя.Мне уже не очень туда хочется.Дама буби на итоге тоже неясно.Но король то рад, и это смущает.Вроде да ,а вроде и нет.

 

IMG_20161204_013322.jpg

Даа :/ Интересная картина :rolleyes:  С Вашей трактовкой согласен. Но надо же предложить альтернативу :huh: :

1. Королю буби облом с арендой недвижимости (допустим помещения для мероприятия)

2. Но, по ходу К черви это устраивает и у него есть мысля направить встречу в другое, менее нудное и более приятное русло :/

3. Сумма всех обстоятельств приведёт к небольшой перебранке по поводу бесплодных движений и всё это в червовом доме (в чьём из вас 2-их :? )

4. А причиной всему Д буби 

... ну как то так :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...