Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

В 22.03.2017 в 18:14, Романа сказал:

Ket, да, это 2й расклад. Он у меня дополняет Крестовину (пояснения к ней дает вместе с 4м раскладом, особенно что касается отношений с ФК) плюс дает доп.прогноз. Уже не раз замечала, что 2-3 триплета над и под клиентом реализуются быстро (в течение месяца). А остальное гораздо позже. Чем дальше от клиента - тем отдаленнее события. Раньше мне казалось, что эти дальние триплеты вообще не сбываются. А теперь думаю, что просто временной диапазон большой и надо их воплощения дождаться. 

Сегодня просматривала триплеты годичной давности.Самое интересное, мне казалось,что они не в полном объеме реализовались.Однако,сегодня я их увидела по новому и поняла,что все произошло именно так, как и прогнозировали карты,просто сразу не были ясны некоторые моменты ввиду незнания предстоящих событий , также сбылся и 5 расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

3 часа назад, Naomi сказал:

Я помню эту крестовину,мы ее с тобой и через личку обсуждали.А круль то червовый реализовался? В триплетах он вообще красава!:P Я даже помню,что предположила,что под ним выпал твой бывший муж.А по поводу бубнового,мне кажется помимо его  не реализовавшихся планов, можно говорить, что его планы и надежды на перемены относительно тебя не оправдались, все таки гадание на тебя да и Валет бубей -его мысли о тебе. 

Наоми, если по классике прямо смотреть (т.е. Король червей+9 червей - это любовная любовь), то ничего не реализовалось:( И это не бывший явно, конечно. Может, кто влюбился втихаря, да я не в курсе. 

Сложно судить о чем там думает бывший и какие планы строит - он же со мной не поделится точно)) О делах разговариваем, остальное - табу. Так что остается лишь догадываться. 

Меня еще заинтересовал вертикальный триплет с Королем пик. Король пик 9 пик 6 крестей. Это вроде как интерес ни о чем. Странно как-то. Но вообще познавательно ковырять старые триплеты, потому что сразу видно что сбылось, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Наоми, если по классике прямо смотреть (т.е. Король червей+9 червей - это любовная любовь), то ничего не реализовалось:( И это не бывший явно, конечно. Может, кто влюбился втихаря, да я не в курсе. 

Сложно судить о чем там думает бывший и какие планы строит - он же со мной не поделится точно)) О делах разговариваем, остальное - табу. Так что остается лишь догадываться. 

Меня еще заинтересовал вертикальный триплет с Королем пик. Король пик 9 пик 6 крестей. Это вроде как интерес ни о чем. Странно как-то. Но вообще познавательно ковырять старые триплеты, потому что сразу видно что сбылось, а что нет.

Романа, я вставлю свои пять копеек. Я с чего ты взяла, что червовый это точно ни твой муж? Туз червей король червей 9 червей - король интересуется твоей жизнью и любит, но не афиширует, чтобы ты не могла его мучить, может он пасет тебя через знакомых или взял да и нанял частного детектива ))))а тот ему на стол каждый день фото твоей жизни кладет )))))) а так - да, дела сугубо деловые, вот скажет он тебе люблю, умираю, а ты ему по морде тапком, тапком за предательство и боль, потому пока милая не помается да не посмотрит как мало достойных вариантов, понаблюдаю я за ней да про любоффффы помолчу (думает он)  )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Романа, я вставлю свои пять копеек. Я с чего ты взяла, что червовый это точно ни твой муж? Туз червей король червей 9 червей - король интересуется твоей жизнью и любит, но не афиширует, чтобы ты не могла его мучить, может он пасет тебя через знакомых или взял да и нанял частного детектива ))))а тот ему на стол каждый день фото твоей жизни кладет )))))) а так - да, дела сугубо деловые, вот скажет он тебе люблю, умираю, а ты ему по морде тапком, тапком за предательство и боль, потому пока милая не помается да не посмотрит как мало достойных вариантов, понаблюдаю я за ней да про любоффффы помолчу (думает он)  )))))

Да потому что бывший был четко загадан Королем бубен и под этим королем он всегда и выпадал (подтверждено реализацией). И ни о какой любви речи не идет уже давно. Каждый живет своей жизнью, тем более что у него есть пара. 

Меня вообще мало волнует Король червей, честно говоря. Связка Туз крестей 10 крестей как-то больше вдохновляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 13:58, Ket сказал:

 

Романа, я расстраиваюсь тогда..тогда получается, что карты врут, ведь не появилось мужчины с любовью и интересом к твоей жизни и дорогой к тебе, в твой дом...все же я верю в свой вариант, оставим эту тему, будущее покажет ))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ираида сказал:

Романа, я расстраиваюсь тогда..тогда получается, что карты врут, ведь не появилось мужчины с любовью и интересом к твоей жизни и дорогой к тебе, в твой дом...все же я верю в свой вариант, оставим эту тему, будущее покажет ))))))))))))))))))))))

Эх, не появилось(((

Не знаю, может, я тайно кому и понравилась (9 червей все же за Королем, да и в Крестовине Валет червей за Королем, т.е. все чуйства и мысли человек при себе держит). Наверное, важнее то, что в моем окружении не появилось никого, кто мне самой бы понравился. Короли с девятками по масти - это хорошо, но ведь еще взаимность нужна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Романа, я расстраиваюсь тогда..тогда получается, что карты врут, ведь не появилось мужчины с любовью и интересом к твоей жизни и дорогой к тебе, в твой дом...все же я верю в свой вариант, оставим эту тему, будущее покажет ))))))))))))))))))))))

Полностью поддерживаю, Ираида! Время покажет...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Эх, не появилось(((

Не знаю, может, я тайно кому и понравилась (9 червей все же за Королем, да и в Крестовине Валет червей за Королем, т.е. все чуйства и мысли человек при себе держит). Наверное, важнее то, что в моем окружении не появилось никого, кто мне самой бы понравился. Короли с девятками по масти - это хорошо, но ведь еще взаимность нужна.

Не забывай, что валет черви указывает и на то, что чел уже знаком тебе!!! Да что ж мы с Ираидой ни как достучаться то не можем?!:o:angry::D Упертая ты наша!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Не забывай, что валет черви указывает и на то, что чел уже знаком тебе!!! Да что ж мы с Ираидой ни как достучаться то не можем?!:o:angry::D Упертая ты наша!:D:P

:o Ну и ты туда же! Считаешь, что Король червей - это бывший что ль?))))) Девчонки, вы меня с ума сведете :D

Да честно-пречестно)) За это время даже и уже знакомых мужчин на горизонте не было, с кем даже чисто гипотетически можно было бы роман закрутить))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

:o Ну и ты туда же! Считаешь, что Король червей - это бывший что ль?))))) Девчонки, вы меня с ума сведете :D

Да честно-пречестно)) За это время даже и уже знакомых мужчин на горизонте не было, с кем даже чисто гипотетически можно было бы роман закрутить))) 

Вот и мы тебе о том же!!!!!! Это твой муж!!!!!!:D:P:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Вот и мы тебе о том же!!!!!! Это твой муж!!!!!!:D:P:D:P

Ладно, а Король бубен тогда кто?))) Чего вы мне мечты все обламываете о новых Крулях червовых? Не хочу я, чтоб это бывший был :D:lol: Вредины какие!

И бывший не любит меня)) Наше "общение", если это можно так назвать, прекрасно это подтверждает :D:D Живет он там со своей курицей, флаг ему в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ладно, а Король бубен тогда кто?))) Чего вы мне мечты все обламываете о новых Крулях червовых? Не хочу я, чтоб это бывший был :D:lol: Вредины какие!

И бывший не любит меня)) Наше "общение", если это можно так назвать, прекрасно это подтверждает :D:D Живет он там со своей курицей, флаг ему в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину :D

Короче,сама ты Оля вредина!:D:P(Надеюсь, помнишь фильм про Петрова и Васечкина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Вот и мы тебе о том же!!!!!! Это твой муж!!!!!!:D:P:D:P

Да, Романочка, это твой муж. Ты не кобызись, когда он свяжется с тобой. Будь ласковее. Дай ему еще один шанс, пусть он попробует тебя завоевать снова и у вас начнётся новая жизнь, новый медовый месяц...все новое...ай, какая ляпота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Да, Романочка, это твой муж. Ты не кобызись, когда он свяжется с тобой. Будь ласковее. Дай ему еще один шанс, пусть он попробует тебя завоевать снова и у вас начнётся новая жизнь, новый медовый месяц...все новое...ай, какая ляпота...

Смотрю весна всех обуяла.:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Да, Романочка, это твой муж. Ты не кобызись, когда он свяжется с тобой. Будь ласковее. Дай ему еще один шанс, пусть он попробует тебя завоевать снова и у вас начнётся новая жизнь, новый медовый месяц...все новое...ай, какая ляпота...

Что сильная фантазия с людями делает? :D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Ладно, а Король бубен тогда кто?))) Чего вы мне мечты все обламываете о новых Крулях червовых? Не хочу я, чтоб это бывший был :D:lol: Вредины какие!

И бывший не любит меня)) Наше "общение", если это можно так назвать, прекрасно это подтверждает :D:D Живет он там со своей курицей, флаг ему в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину :D

А он на тебя обижается просто, может быть обоснованно. Может злится. Откуда ты знаешь, какая она та, его курица. Может он каждый день ложась спать думает, вот дурак, связался с ней, а Романочка была умница, красавица, готовила вкусно, а если к тебе не подъехать, то конечно...ты фырчишь, высокомеришь, не подпускаешь, может он  в ногах валялся пытаясь семью сохранить, но ты ж дама принципиальная нет и все, а теперь ГОРДОСТЬ не дает сделать обоим шаг. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Ладно, а Король бубен тогда кто?))) Чего вы мне мечты все обламываете о новых Крулях червовых? Не хочу я, чтоб это бывший был :D:lol: Вредины какие!

И бывший не любит меня)) Наше "общение", если это можно так назвать, прекрасно это подтверждает :D:D Живет он там со своей курицей, флаг ему в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину :D

Они мужики как дети, им надо все рассказывать, разжёвывать и глотать им помогать, а ты его вытурила, а куда ему идти??? Вот и пошел к курице. куда Романочка направила туда и пошёл. Вот такая печалька.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

А он на тебя обижается просто, может быть обоснованно. Может злится. Откуда ты знаешь, какая она та, его курица. Может он каждый день ложась спать думает, вот дурак, связался с ней, а Романочка была умница, красавица, готовила вкусно, а если к тебе не подъехать, то конечно...ты фырчишь, высокомеришь, не подпускаешь, может он  в ногах валялся пытаясь семью сохранить, но ты ж дама принципиальная нет и все, а теперь ГОРДОСТЬ не дает сделать обоим шаг. 

Не буду я свое белье на весь форум трясти: как именно что было, кто куда ушел, почему, зачем и когда. Это прошлое, а прошлое пусть там и остается. 

Но раз вы с Наоми такие неутомимые романтики, если вдруг бывший приползет назад (чего не будет, конечно же, но мааааало ли, а вдруг), то я обязательно поделюсь этим событием, чтобы вы могли ткнуть меня носом с победным криком "Вот! Мы же тебе говорили! А ты не верила!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Не буду я свое белье на весь форум трясти: как именно что было, кто куда ушел, почему, зачем и когда. Это прошлое, а прошлое пусть там и остается. 

Но раз вы с Наоми такие неутомимые романтики, если вдруг бывший приползет назад (чего не будет, конечно же, но мааааало ли, а вдруг), то я обязательно поделюсь этим событием, чтобы вы могли ткнуть меня носом с победным криком "Вот! Мы же тебе говорили! А ты не верила!" :D

Да уж, пожалуйста не лишай нас такой возможности.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложила на короля черви,будут ли встречи со мной дамой черви.

7пики 10 пики король черви неожиданная перемена обстоятельств в его чувствах?

10 буби туз черви 9 буби- при чем тут деньги не пойму

7 буби Валет пики дама черви- это получается я шагов не делаю?

Итог туз крести вниз - успех.

Моя трактовка- король черви обиделся ,что ему мало внимания или что подарка нет от меня.Он мне деньги,а я глупое существо смею так поступать?

14910183488021733730019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Разложила на короля черви,будут ли встречи со мной дамой черви.

7пики 10 пики король черви неожиданная перемена обстоятельств в его чувствах?

10 буби туз черви 9 буби- при чем тут деньги не пойму

7 буби Валет пики дама черви- это получается я шагов не делаю?

Итог туз крести вниз - успех.

Моя трактовка- король черви обиделся ,что ему мало внимания или что подарка нет от меня.Он мне деньги,а я глупое существо смею так поступать?

14910183488021733730019.jpg

Тайна, согласна с Вами. Предложу еще вариант, возможно будет очень сильная ссора с королем червей и он в ссоре попрекнет "Тебе от меня только деньги нужны, я тебе совсем неинтересен как человек, а я люблю, чтобы меня любили в том, в чем стою, а не за то, что у меня есть" и встреча эта произойдет на нейтральной территории, в кафе предположим, где он и выльет весь свой обиженный негатив на Вас. С уважением! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Тайна, согласна с Вами. Предложу еще вариант, возможно будет очень сильная ссора с королем червей и он в ссоре попрекнет "Тебе от меня только деньги нужны, я тебе совсем неинтересен как человек, а я люблю, чтобы меня любили в том, в чем стою, а не за то, что у меня есть" и встреча эта произойдет на нейтральной территории, в кафе предположим, где он и выльет весь свой обиженный негатив на Вас. С уважением! 

Возможно Вы правы.Спасибо Ираида.Я и правда что то подзабыла его.Ссора навряд ли,скорее игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Taina сказал:

Возможно Вы правы.Спасибо Ираида.Я и правда что то подзабыла его.Ссора навряд ли,скорее игнор.

Игнор ведь девяткой крестей показывается и вальтом пик, здесь другое...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Разложила на короля черви,будут ли встречи со мной дамой черви.

7пики 10 пики король черви неожиданная перемена обстоятельств в его чувствах?

10 буби туз черви 9 буби- при чем тут деньги не пойму

7 буби Валет пики дама черви- это получается я шагов не делаю?

Итог туз крести вниз - успех.

Моя трактовка- король черви обиделся ,что ему мало внимания или что подарка нет от меня.Он мне деньги,а я глупое существо смею так поступать?

14910183488021733730019.jpg

Тайна, я в целом ситуацию так вижу-Дама черви,видимо, потратилась до копейки,в кошельке даже небольшой наличности нет, посему и интерес к Королю черви сугубо денежный,но тут проблема такая-возможно, раньше денег от него она больше получала, а сейчас у него самого проблем выше крыши, отсюда и перемена обстоятельств,сумма , поступающая от Короля постепенно уменьшалась, в итоге ни тебе подарочков, ни тебе внимания, ни копейки больше не дам.Может , он деньги на карточку банковскую скидывал? 7 пики вверх заставляет Дама серьезно кипишнуть,понервничать на этой почве и обломиться в своих ожиданиях.Еще предположу,что Дама собирается некую темку деловую двигануть, а денежков нет и Король не поддержит эту затею в денежном эквиваленте.И возможно, некий конфликт может произойти где-то на нейтральной территории.Но в общем и целом ситуация до крайностей не дойдет, туз крести позволяет надеяться на некоторый успех.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Буквально вчера упоминала в теме подробных разборов про 9 крестей вниз при Короле крести,реализации долго ждать не пришлось.В крестовине на сердце у меня выпало: Король бубей 9 крести вниз Король крести Валет крести 6 пики.Данные фигуры загаданы не были.И вот сегодня в магазине за мной увязался с целью познакомиться возрастной дядечка, я бы сказала очень крестовый:D...Про таких я говорю- он Ленина видел:P:D.Раньше мне нравились мужчины несколько старше,но теперь мой угол зрения несколько сместился в пользу Королей бубей:rolleyes:.В итоге, он  про номер телефона и вечерний променад,а я ему - всем привет и 9 крести ...:D.Осталось дождаться, как бубновый проявится... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...