Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Naomi сказал:

не только парень владелиц автосервиса,но и непростого характера.

Да вы на любого успешного бизнесчела или начальника посмотрите :blink: Разве можно добиться успеха или подчинения не имея твёрдого характера, а иногда и нагайку из-за голенища приходится вытащить и ленивых и нерадивых холопов погонять :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Только что, Falkor сказал:

Да вы на любого успешного бизнесчела или начальника посмотрите :blink: Разве можно добиться успеха или подчинения не имея твёрдого характера, а иногда и нагайку из-за голенища приходится вытащить и ленивых и нерадивых холопов погонять :P:D

Согласна, без твердости наш народ на шею сядет-недорого возьмет,другое дело если резкость, грубость, хамство присутствует в общении в принципе со всеми, все таки подчиненные и коллеги, это одно, а друзья и любимые -это совсем другое.На счет себя могу сказать-не на любого бизнесчела посмотрю:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

грубость, хамство присутствует в общении в принципе со всеми, все таки подчиненные и коллеги, это одно, а друзья и любимые -это совсем другое.

Ну да :/ коллег и подчинённых шеф обычно на Вы и Вы.... и Высушит :wub:(пардон дамы), а вот с друзьями, родичами и любимыми, когда в сердцах и ярости, обычно в выражениях не стесняются, даже при людно :mellow:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Ну да :/ коллег и подчинённых шеф обычно на Вы и Вы.... и Высушит :wub:(пардон дамы), а вот с друзьями, родичами и любимыми, когда в сердцах и ярости, обычно в выражениях не стесняются, даже при людно :mellow:

Вот и я про то же.У меня есть среди знакомых пара-он мэр города ,его жена последние лет 15 домохозяйка,она терпит очень многое,в леваках правда замечен не был, но в присутствии друзей может ее унизить, назвать дурой безмозглой и т.д. :angry:Каждый сам для себя решает-что ему терпеть, а что непозволительно ни при каких обстоятельствах.:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Вот и я про то же.У меня есть среди знакомых пара-он мэр города ,его жена последние лет 15 домохозяйка,она терпит очень многое,в леваках правда замечен не был, но в присутствии друзей может ее унизить, назвать дурой безмозглой и т.д. :angry:Каждый сам для себя решает-что ему терпеть, а что непозволительно ни при каких обстоятельствах.:huh:

У меня куча мыслей и суждений по этому поводу, но я предлагаю, если интересно конеш, в теме флуда по блуду продолжим, а?:rolleyes:

Да и вопросик имеется про связку Тчерв, 9черв:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Поехали, в какую флудилку?

Любовь и обольщение и бла бла бла:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Falkor сказал:

У меня куча мыслей и суждений по этому поводу, но я предлагаю, если интересно конеш, в теме флуда по блуду продолжим, а?:rolleyes:

Да и вопросик имеется про связку Тчерв, 9черв:huh:

Ты где?А-ууу:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Любовь и обольщение и бла бла бла:D

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Только что, Naomi сказал:

Ты где?А-ууу:huh:

перехожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Но тут и прикол весь в том,что это его характеристика,а по отношению к тебе может и не проявиться,ну или тщательно скрываться, например, особенно, если ты ему понравилась-надо быть полным дебилом, чтобы сразу свою вредятину демонстрировать, да еще и с малознакомым или вовсе незнакомым человеком.Но для тебя уже указочка есть,что не только парень владелиц автосервиса,но и непростого характера.

Он, конечно, далеко не дебил, но вредятина все равно рвалась наружу :D Картина маслом: тихо спокойно объясняет мне пару нюансов, потом меняется в лице и куда-то за спину мне как заорет: "Вы охренели, мать вашу перемать, куда вы полезли!!!". И потом снова мило продолжает беседу:D Зорок, суров, но справедлив :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Он, конечно, далеко не дебил, но вредятина все равно рвалась наружу :D Картина маслом: тихо спокойно объясняет мне пару нюансов, потом меняется в лице и куда-то за спину мне как заорет: "Вы охренели, мать вашу перемать, куда вы полезли!!!". И потом снова мило продолжает беседу:D Зорок, суров, но справедлив :D

И ты сразу поняла, что вот оно мое шчастье! Надо брать! В хозяйстве все сгодится:D:P  Пошли во флудилку, там мы как раз на тему счастья общаемся, да кармических оргазмических долгов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

И ты сразу поняла, что вот оно мое шчастье! Надо брать! В хозяйстве все сгодится:D:P  Пошли во флудилку, там мы как раз на тему счастья общаемся, да кармических оргазмических долгов:D

Да он старый и женатый! :D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадала недели 2 назад на Короля червей, выпало в первом раскладе в мыслях "что важно": 6 треф Туз бубей - думала на машину потратится на ремонт и далее во всех раскладах сладкая парочка вместе в разных вариациях (то Туз бубей с 9 или 10 бубей, то еще как-то). В реализации оказалось: трата приличной суммы денег на приобретение дорогостоящей аппаратуры, не связанной с авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Решила я тут посмотреть свой старый расклад середины октября. Часто его изучаю, потому что гадание тогда шло как по маслу. Многое реализовалось. Осталась, в принципе, только последняя позиция в Крестовине. 

20170322_114504.jpg

Прогноз радостный: плавное улучшение хода дел через 4-6 месяцев. Вот 5 месяцев позади, а с ходом дел как-то не ахти)) Видимо, улучшение уж очень плавное:D Как по нашим раскладам уточнить с чем будет это улучшение связано? Смотрю триплеты

20170322_114756.jpg

Смотрю на них, смотрю...И понимаю, что Туз крестей мне тут вообще ни о чем хорошем не говорит. Только спустя какое-то время доперло посмотреть диагонали, которые идут от него:D Ну, поглядим что это за дяденька и чем он сможет мне помочь. Месяц на ожидание остался.

Кстати, примечательно, что все эти события выпали далеко от карты клиента (Дамы червей). Судя по всему, чем дальше триплеты - тем позже наступает реализация. 

И еще как пища для размышлений. Триплет с Бубновым Королем, планы которого рушатся, но не фатально (10 крестей 9 пик вниз). Там был загадан бывший. Если посмотреть нисходящую диагональ, то идут сладкие обманчивые речи. В реальности буквально накануне он извинялся, что в установленный срок не сможет выполнить данное мне радужное обещание, т.к. его самого подвели. И теперь придется подождать.

Выходит, диагонали работают? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Решила я тут посмотреть свой старый расклад середины октября. Часто его изучаю, потому что гадание тогда шло как по маслу. Многое реализовалось. Осталась, в принципе, только последняя позиция в Крестовине. 

20170322_114504.jpg

Прогноз радостный: плавное улучшение хода дел через 4-6 месяцев. Вот 5 месяцев позади, а с ходом дел как-то не ахти)) Видимо, улучшение уж очень плавное:D Как по нашим раскладам уточнить с чем будет это улучшение связано? Смотрю триплеты

20170322_114756.jpg

Смотрю на них, смотрю...И понимаю, что Туз крестей мне тут вообще ни о чем хорошем не говорит. Только спустя какое-то время доперло посмотреть диагонали, которые идут от него:D Ну, поглядим что это за дяденька и чем он сможет мне помочь. Месяц на ожидание остался.

Кстати, примечательно, что все эти события выпали далеко от карты клиента (Дамы червей). Судя по всему, чем дальше триплеты - тем позже наступает реализация. 

И еще как пища для размышлений. Триплет с Бубновым Королем, планы которого рушатся, но не фатально (10 крестей 9 пик вниз). Там был загадан бывший. Если посмотреть нисходящую диагональ, то идут сладкие обманчивые речи. В реальности буквально накануне он извинялся, что в установленный срок не сможет выполнить данное мне радужное обещание, т.к. его самого подвели. И теперь придется подождать.

Выходит, диагонали работают? :huh:

Романа, а триплеты же 2й расклад? Они вроде бы реализуются довольно быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ket сказал:

Романа, а триплеты же 2й расклад? Они вроде бы реализуются довольно быстро?

Ket, да, это 2й расклад. Он у меня дополняет Крестовину (пояснения к ней дает вместе с 4м раскладом, особенно что касается отношений с ФК) плюс дает доп.прогноз. Уже не раз замечала, что 2-3 триплета над и под клиентом реализуются быстро (в течение месяца). А остальное гораздо позже. Чем дальше от клиента - тем отдаленнее события. Раньше мне казалось, что эти дальние триплеты вообще не сбываются. А теперь думаю, что просто временной диапазон большой и надо их воплощения дождаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ket сказал:

 

Романа, получается, что работает. Только мне кажется, что король бубен 10 крестей 9 пик вниз - это грусть от перемен, грустно ему. А я вот опять с вальтом бубен в голове, Романа, подходит бубновому характеристика, что мыслит как мальчишка? А за ним 10 крести, значит, человек организованный, собранный, целеустремленный, или одно другому не мешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Романа, получается, что работает. Только мне кажется, что король бубен 10 крестей 9 пик вниз - это грусть от перемен, грустно ему. А я вот опять с вальтом бубен в голове, Романа, подходит бубновому характеристика, что мыслит как мальчишка? А за ним 10 крести, значит, человек организованный, собранный, целеустремленный, или одно другому не мешает? 

Ира, если смотреть вертикальные триплеты, то Валет бубен - это мысли Короля бубен о работе или успехе в делах (Туз крестей вниз). Об образе мышления Короля я бы не стала здесь говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ираида сказал:

Романа, получается, что работает. Только мне кажется, что король бубен 10 крестей 9 пик вниз - это грусть от перемен, грустно ему. А я вот опять с вальтом бубен в голове, Романа, подходит бубновому характеристика, что мыслит как мальчишка? А за ним 10 крести, значит, человек организованный, собранный, целеустремленный, или одно другому не мешает? 

За 10 крести еще 9 пик .Значит хоть и деловой но неудачник,переживает видимо не лучшие времена.У меня вопрос,может я что то не то поняла.Но ведь это карты за ФК и саму даму это не касается.А по факту действий 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Taina сказал:

За 10 крести еще 9 пик .Значит хоть и деловой но неудачник,переживает видимо не лучшие времена.У меня вопрос,может я что то не то поняла.Но ведь это карты за ФК и саму даму это не касается.А по факту действий 0.

Я сейчас не знаю подробностей его деловой жизни, но ранее он был успешным человеком. Так что он не неудачник. Скорее это просто нарушение деловых планов, если смотреть Короля по диагонали и вертикали. Из-под него в мою сторону ничего не идет, верно. Т.к. в триплете его карта первая, я просто пересекаюсь с ним и знаю о том, что в его делах идет не так (а уже постфактум это бьет и по мне). 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Я сейчас не знаю подробностей его деловой жизни, но ранее он был успешным человеком. Так что он не неудачник. Скорее это просто нарушение деловых планов, если смотреть Короля по диагонали и вертикали. Из-под него в мою сторону ничего не идет, верно. Т.к. в триплете его карта первая, я просто пересекаюсь с ним и знаю о том, что в его делах идет не так (а уже постфактум это бьет и по мне). 

Есть вопрос.При гадании характеристика карты может меняться.И мне кажется ,что она отражает часть времени и никак не всю жизнь.Вы согласны с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Есть вопрос.При гадании характеристика карты может меняться.И мне кажется ,что она отражает часть времени и никак не всю жизнь.Вы согласны с этим?

Taina, вы имеете в виду, что в определенном временном диапазоне Короля преследовали неудачи? 

Не могу ответить, т.к. он мне правду не скажет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Taina, вы имеете в виду, что в определенном временном диапазоне Короля преследовали неудачи? 

Не могу ответить, т.к. он мне правду не скажет)))

Да,я имею ввиду ,что неудачник это временно.Как там у Соломона- "И это тоже пройдет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 16:18, Романа сказал:

Решила я тут посмотреть свой старый расклад середины октября. Часто его изучаю, потому что гадание тогда шло как по маслу. Многое реализовалось. Осталась, в принципе, только последняя позиция в Крестовине. 

20170322_114504.jpg

Прогноз радостный: плавное улучшение хода дел через 4-6 месяцев. Вот 5 месяцев позади, а с ходом дел как-то не ахти)) Видимо, улучшение уж очень плавное:D Как по нашим раскладам уточнить с чем будет это улучшение связано? Смотрю триплеты

20170322_114756.jpg

Смотрю на них, смотрю...И понимаю, что Туз крестей мне тут вообще ни о чем хорошем не говорит. Только спустя какое-то время доперло посмотреть диагонали, которые идут от него:D Ну, поглядим что это за дяденька и чем он сможет мне помочь. Месяц на ожидание остался.

Кстати, примечательно, что все эти события выпали далеко от карты клиента (Дамы червей). Судя по всему, чем дальше триплеты - тем позже наступает реализация. 

И еще как пища для размышлений. Триплет с Бубновым Королем, планы которого рушатся, но не фатально (10 крестей 9 пик вниз). Там был загадан бывший. Если посмотреть нисходящую диагональ, то идут сладкие обманчивые речи. В реальности буквально накануне он извинялся, что в установленный срок не сможет выполнить данное мне радужное обещание, т.к. его самого подвели. И теперь придется подождать.

Выходит, диагонали работают? :huh:

Я помню эту крестовину,мы ее с тобой и через личку обсуждали.А круль то червовый реализовался? В триплетах он вообще красава!:P Я даже помню,что предположила,что под ним выпал твой бывший муж.А по поводу бубнового,мне кажется помимо его  не реализовавшихся планов, можно говорить, что его планы и надежды на перемены относительно тебя не оправдались, все таки гадание на тебя да и Валет бубей -его мысли о тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...