Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Taina сказал:

Лапшу люблю с мясом, с перчиком.Погорячее:-)Надеюсь он не посадит меня на одну лапшу:-):-)Пока обещал 100 оргазмов мне.

Последнее время все мои гадания на крулей для себя сводятся дадут ли они денег.Это конечно немного перебор.

А  ведь по виду и правда хорош.

Лексус,195 рост,ах....Буду ждать 

При таком росте не факт, что 100 оргазмов осилит:D Вы только представьте как там сердце пашет, чтобы по таким габаритам кровь качать:D А тут ещё, понимаешь, потрудиться надо хорошенько :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

21 минуту назад, Naomi сказал:

:o:o:o Меня особенно впечатлило число 100, лексусом то кого сейчас удивишь?!:P 100 оргазмов за один заход или на всю жизнь оставшуюся будет растягивать???:D Мой интерес уже возрастает в геометрической прогрессии к данному экспонату!С еще большим нетерпением буду ждать обратной связи.

Пообещал за раз,за встречу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

При таком росте не факт, что 100 оргазмов осилит:D Вы только представьте как там сердце пашет, чтобы по таким габаритам кровь качать:D А тут ещё, понимаешь, потрудиться надо хорошенько :D 

Давайте оставим место для интриги:-)Мне тоже интересно.Даже если и лапша,то веселая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Naomi сказал:

:o:o:o Меня особенно впечатлило число 100, лексусом то кого сейчас удивишь?!:P 100 оргазмов за один заход или на всю жизнь оставшуюся будет растягивать???:D Мой интерес уже возрастает в геометрической прогрессии к данному экспонату!С еще большим нетерпением буду ждать обратной связи.

Наоми, 100 оргазмов за раз - это чтоб сразу в нирвану вывалиться и не тратить годы жизни на всякое там скучное просветление и духовный рост! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Пообещал за раз,за встречу:-)

 

1 минуту назад, Taina сказал:

Давайте оставим место для интриги:-)Мне тоже интересно.Даже если и лапша,то веселая:-)

Даже если он окажется Богом лапши (всем известный Лапшебог), то с чувством юмора у человека хотя бы точно все классно)))

Итак, интрига закручивается и мы ждем продолжения сериала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой моя приятельница (надо сказать дама не глупая и очень зрелая), по интернету познакомилась с иностранцем,переписывались месяца 2, она счастливая порхала,а он прям таки С.Есенин-все о любви да про любовь.Ясен пень, я на него разложила-он типа офицер, служит аж в самой Сирии.А письма строчил-4 тома "Война и мир" просто детские брошюрки по сравнению с его письмецами.Я и без гадания насторожилась, когда же парень служить успевает,если от компа не отходит, даже по скайпу общались.Говорю ей-не тот он за кого себя выдает, она призадумалась,до кучи он ее еще и другим именем назвал.А тут прям в тему программы по ТВ одна за другой по поводу брачных аферистов.Моя знакомая залезла в инет,а ее "Прынц" возглавляет черный список брачных аферистов, и как в фильме -"он же Гога, он же Жора...".Ну и апогей-вышли денег.Она "дурочку" включила-типа денежек у меня нема, живу в глубинке, а он свое гнет-"кредит возьми, свой дом продай".Понятное дело, что она ничего не отправила и перестала с ним общаться, однако бывают и совершенно другие случаи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

Пообещал за раз,за встречу:-)

Ого-гошеньки!!! НЕ помер бы в расцвете сил! А парень вообще считать умеет, он знает,что означает данное число?Да и еще за раз.:DОх, фантазер, однако уже и нас не хило впечатлил:D Его что с детства только Виагрой кормили?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Даже если и лапша,то веселая:-)

Да,уж! Аффтар жжет !:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Романа сказал:

Наоми, 100 оргазмов за раз - это чтоб сразу в нирвану вывалиться и не тратить годы жизни на всякое там скучное просветление и духовный рост! :D

Блииин! Как прожить неделю??? А у меня и дело то ко сну близиться, вот как спать неделю???!:o:D Романа, а ему зачем просветление?У него и так все чакры "шторят"! Я уже за нашу Тайну переживаю-это как же столько счастья сразу выдержать, может на подмогу кого позвать, чтоб хоть на перекур выходить успевала:D?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна,позвольте полюбопытствовать,это ж где такие гарные хлопцы обитают, на каких фермах и кормах их взращивают?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Naomi сказал:

Тайна,позвольте полюбопытствовать,это ж где такие гарные хлопцы обитают, на каких фермах и кормах их взращивают?:D:wub:

Да совершенно случайно познакомили.Про него много не знаю и он не говорит,да и мало виделись.Хлопец гарный,Владивосток.Сейчас вроде в Хабаровске.Мужик конечно фактурный.Посмотрим.В принципе через недельку уже ясно будет.

Больше меня вопрос занимает,зачем ему я .Вполне реально смотрю на вещи,не пойму что за муха его укусила.

По картам тоже не пойму,вроде все спокойно.Откуда берутся мексиканские страсти?Может контузия какая?Или в прошлой жизни не додал мне 100 оргазмов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Да совершенно случайно познакомили.Про него много не знаю и он не говорит,да и мало виделись.Хлопец гарный,Владивосток.Сейчас вроде в Хабаровске.Мужик конечно фактурный.Посмотрим.В принципе через недельку уже ясно будет.

Больше меня вопрос занимает,зачем ему я .Вполне реально смотрю на вещи,не пойму что за муха его укусила.

По картам тоже не пойму,вроде все спокойно.Откуда берутся мексиканские страсти?Может контузия какая?Или в прошлой жизни не додал мне 100 оргазмов:-)

О,как ! В смысле зачем ему Вы?  Может, ему сердце подсказывает, что только Вы и выдержите за раз 100 оргазмов!:D А все спокойно у кого? У него к Вам или перспективы на будущее, или у Вас к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Блииин! Как прожить неделю??? А у меня и дело то ко сну близиться, вот как спать неделю???!:o:D Романа, а ему зачем просветление?У него и так все чакры "шторят"! Я уже за нашу Тайну переживаю-это как же столько счастья сразу выдержать, может на подмогу кого позвать, чтоб хоть на перекур выходить успевала:D?

Да неее! Ему только глубокий обморок грозит, оттого что вся кровь прильет к одному важному месту, да от мышечного перенапряжения. Зато наша Тайна от такого счастья точно в астрал выпадет:D Как бы нам не потерять коллегу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taina сказал:

Да совершенно случайно познакомили.Про него много не знаю и он не говорит,да и мало виделись.Хлопец гарный,Владивосток.Сейчас вроде в Хабаровске.Мужик конечно фактурный.Посмотрим.В принципе через недельку уже ясно будет.

Больше меня вопрос занимает,зачем ему я .Вполне реально смотрю на вещи,не пойму что за муха его укусила.

По картам тоже не пойму,вроде все спокойно.Откуда берутся мексиканские страсти?Может контузия какая?Или в прошлой жизни не додал мне 100 оргазмов:-)

Кармический оргазмический долг!:D:D Девчонки, вы спасли мой день! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Да неее! Ему только глубокий обморок грозит, оттого что вся кровь прильет к одному важному месту, да от мышечного перенапряжения. Зато наша Тайна от такого счастья точно в астрал выпадет:D Как бы нам не потерять коллегу:D

Да, выпадет наша Тайна в астрал и познает все тайны вселенной, авось и нас на путь истинный потом наставит, если на радостях про нас и форум  не забудет:P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Кармический оргазмический долг!:D:D Девчонки, вы спасли мой день! :D

По ходу и мой день прошел не зря.Сегодня Владивосток рулит!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, и тут Санта-Барбару устроили :angry: Тема про блуд на фига создавалась :huh: Хоть бы расклад на данное событие выложила Тайна :unsure: 

Хулиганите дамы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Во блин, и тут Санта-Барбару устроили :angry: Тема про блуд на фига создавалась :huh: Хоть бы расклад на данное событие выложила Тайна :unsure: 

Хулиганите дамы :angry:

Просто не ворчи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого-нибудь хоть раз отыгралась связка 9 крестей 10 крестей (или наоборот) как застолье в кругу друзей, коллег и иже с ними?

У меня ни разу. Если шлепается такая комбинация, значит, всё, кирдык перспективам, никаких перемен не будет. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Просто не ворчи :P

Просто не флудите где попало :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Романа сказал:

Друзья, у кого-нибудь хоть раз отыгралась связка 9 крестей 10 крестей (или наоборот) как застолье в кругу друзей, коллег и иже с ними?

У меня ни разу. Если шлепается такая комбинация, значит, всё, кирдык перспективам, никаких перемен не будет. 

У меня отигрывалась,больше как встреча в кругу друзей,приятная встреча

А,наоборот это получение денег,же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

У меня отигрывалась,больше как встреча в кругу друзей,приятная встреча

А,наоборот это получение денег,же.

А наоборот у меня записано как застолье или вообще перемена жилья :huh: В общем, не хотят в связке работать почему-то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Falkor сказал:

Просто не флудите где попало :P

Я буду флудить и пусть меня выгонят с урока! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

У меня отигрывалась,больше как встреча в кругу друзей,приятная встреча

А,наоборот это получение денег,же.

Не-не,эта связка не про деньги.У меня она не выпадала,поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

А наоборот у меня записано как застолье или вообще перемена жилья :huh: В общем, не хотят в связке работать почему-то.

Согласна, у меня как-то тоже связки не особенно отыгрываются,особенно грустно, когда туз бубей с бубновой падает:(,ни разочка!:angry: Туз пики с 10 пики тоже мимо пролетел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...