Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Романа сказал:

Меня теперь больше волнует триплет с 10 бубен. Конечно, десятка могла значить и подарок, но Палех на десятку не тянет, да и что за подарок, который сам купил. Может, последний триплет был отражением мыслей на сон грядущий, мол, хорошо бы премию дали/зарплату подняли/халтурка подвернулась, можно было бы примус новый купить:) Туз червей 10 червей - как жизненные планы и интерес, а 10 бубен - на что интерес направлен. 

Вот и я реализацию данного момента не понял :-? Раскатал губу на большую плюшку, а по факту просто получил свою долгожданную бандерольку, да ещё устроил кипиш почтарям, из-за поспешности ихнего курьера, который загодя поставил статус "вручено" :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

38 минут назад, Falkor сказал:

но Палех на десятку не тянет

... но с помощью палеха 10-ку буб можно вытянуть;) Если рассматривать колоду  Палех как мощный  инструмент для получения денег, только я в серьёз не расчитывал на это, а колоды уже здесь и ждут своего часа :-?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Вот и я реализацию данного момента не понял :-? Раскатал губу на большую плюшку, а по факту просто получил свою долгожданную бандерольку, да ещё устроил кипиш почтарям, из-за поспешности ихнего курьера, который загодя поставил статус "вручено" :) 

Так,может еще не получили? :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naomi сказал:

Так,может еще не получили? :rolleyes:

Ну акромя аванса (на 9 буб) других плюшек не предвидится :? Может "примус"  у кого сломается- то да! :) Месячную зарплату за 3 дня могно замутить :/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой расклад,реализация вторник.

Вопрос - Пойду ли я дама черви к мормонам, с королем червей.

1.10 черви 9 буби дама черви

.Дама черви с денежным интересом в ближ.будущем.

2.10 крести Валет пики король черви

Неосуществимые перемены с королем черви.

3Король пики 6 черви Туз буби

Король пики с известием о расположении.

Итог:Туз пики вверх

Удар или дом короля пикового.

IMG_20161126_182816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Taina сказал:

 

IMG_20161126_182816.jpg

Taina, какие у вас потрясающе красивые карты!!!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Taina, какие у вас потрясающе красивые карты!!!:wub:

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Мой расклад,реализация вторник.

Вопрос - Пойду ли я дама черви к мормонам, с королем червей.

1.10 черви 9 буби дама черви

.Дама черви с денежным интересом в ближ.будущем.

2.10 крести Валет пики король черви

Неосуществимые перемены с королем черви.

3Король пики 6 черви Туз буби

Король пики с известием о расположении.

Итог:Туз пики вверх

Удар или дом короля пикового.

Taina, так а где же реализация?:) Реализацию в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Taina, так а где же реализация?:) Реализацию в студию!

Во вторник:-)отчет о мормонах.Заранее выложила,расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Taina сказал:

Во вторник:-)отчет о мормонах.Заранее выложила,расклад.

Аааа! А я подумала, все уже сбылось в этот вторник:D Ну, тогда ждем интересности про мормонов (Божечки, они и у нас есть?!:o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Аааа! А я подумала, все уже сбылось в этот вторник:D Ну, тогда ждем интересности про мормонов (Божечки, они и у нас есть?!:o)

Есть:-)Пойду надеюсь, в гости.У них богослужение на английском будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Есть:-)Пойду надеюсь, в гости.У них богослужение на английском будет.

Вот, кстати, полезная практика и язык подтянуть можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 14:34, Романа сказал:

2.10 крести Валет пики король черви

Или перемены приведут к отсутствию короля черви в этом проекте :-?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 14:34, Романа сказал:

Король пики 6 черви Туз буби

или задержка информации пиковым о дороге червовой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 14:34, Романа сказал:

Туз пики вверх

Ну и глобальный облом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф :Q Вроде успел. Посмотрим как в реале будет ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 18:34, Taina сказал:

Мой расклад,реализация вторник.

Вопрос - Пойду ли я дама черви к мормонам, с королем червей.

1.10 черви 9 буби дама черви

.Дама черви с денежным интересом в ближ.будущем.

2.10 крести Валет пики король черви

Неосуществимые перемены с королем черви.

3Король пики 6 черви Туз буби

Король пики с известием о расположении.

Итог:Туз пики вверх

Удар или дом короля пикового.

IMG_20161126_182816.jpg

Итак ответ по мормонам.

Заболела,ячмень,к врачу не обращалась.Мормонов перенесли на другое неопрелеленное время(с таким глазом какое свидание:-)

Правда пошла,сходила на работу- денег заработала.К чему король пик- непонятно,может что посылка из озона пришла.

Итог  верен- облом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Falkor и Романа.Теперь в субботу иду играть в  Мафию.

6крести дама крести король черви.Это я так понимаю ведущие игры т.к собираюсь быть там без друзей,хотя может и возьму кого нибудь.

8черви 9 буби 9черви ,там ожидает приятный разговор,радость от получения денег.Может приз какой выиграю.

10черви 9пик вверх 7крести вниз Неожиданные переживания .

Итог 8 буби.Простые разговоры.Вроде должна попасть на мафию.

IMG_20161129_195452.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

К чему король пик- непонятно,может что посылка из озона пришла.

Может это мормон сообщает о задержке вашего визита(дороги) к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Может это мормон сообщает о задержке вашего визита(дороги) к ним?

Falkor, а, может, тогда скорее так, что какой-то мормонский батюшка через 3-4 недельки будет думать о том как народ оповестить о новом сборище братьев и сестер во Христе?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Романа сказал:

Falkor, а, может, тогда скорее так, что какой-то мормонский батюшка через 3-4 недельки будет думать о том как народ оповестить о новом сборище братьев и сестер во Христе?:)

Нравится ,мне Ваша идея о мормонском батюшке:D

Собираются они раз в неделю, и мормонский батюшка не знал вообще что мы придем.Это открытое мероприятие.Посмотрю,пойдем  ли мы туда.Больше ни одного мужчины в этот день не было.Мамой клянусь!

images.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Романа сказал:

Falkor, а, может, тогда скорее так, что какой-то мормонский батюшка через 3-4 недельки будет думать о том как народ оповестить о новом сборище братьев и сестер во Христе?:)

Но ведь гадание не батюшке (К пик), а даме черв и её мужу К черв  :? И нет ли интереса у пикового к червовому? Очень близко триплеты пикового и червового. Если взять В пик- как мысли К пик, а 6 черв не только как задержку но и как дорогу К черв, а точнее информациию об отсрочке визита со стороны К пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Нравится ,мне Ваша идея о мормонском батюшке:D

Собираются они раз в неделю, и мормонский батюшка не знал вообще что мы придем.Это открытое мероприятие.Посмотрю,пойдем  ли мы туда.Больше ни одного мужчины в этот день не было.Мамой клянусь!

images.jpg

Taina, судя по копчености "батюшек", вы с мормонами собирались общаться где-то в районе Карибского бассейна? ;)

Я начинаю догадываться, что в раскладах на три триплета прослеживается странная закономерность :D Ни у вас, ни у Falkor последние триплеты не воплотились, зато оставили БОЛЬШОЙ знак вопроса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Но ведь гадание не батюшке (К пик), а даме черв и её мужу К черв  :? И нет ли интереса у пикового к червовому? Очень близко триплеты пикового и червового. Если взять В пик- как мысли К пик, а 6 черв не только как задержку но и как дорогу К черв, а точнее информациию об отсрочке визита со стороны К пик?

Без меня,меня женили.Король черв,это мужчина которого я развлекаю.Индивидуальный массовик- затейник.

Король пики - ну не знаю кто.:ph34r:Может вполне вариант,что через 3 недели только туда пойдем.Тогда король пики это он же король черви.Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Но ведь гадание не батюшке (К пик), а даме черв и её мужу К черв  :? И нет ли интереса у пикового к червовому? Очень близко триплеты пикового и червового. Если взять В пик- как мысли К пик, а 6 черв не только как задержку но и как дорогу К черв, а точнее информациию об отсрочке визита со стороны К пик?

Falkor, так ведь все что выпадает ЗА фигурной картой, относится к самой фигурной карте и клиента может вообще не коснуться. Тогда как?:D

Но вообще мы тут ерунду какую-то развели. По идее это надо в теме разбора раскладов анализировать :huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...