Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Романа сказал:

Очень даже может быть:) А мне чего... мне мандарин в стороне почистить и посмотреть на это только. 

Может и так :unsure: Вопрос: какое отношение их встреча к тебе имеет?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Добрый день! Я тоже решила попробовать расклад свеча! Итак: 7 крестей вниз - день удачных, успешных дел - как общий фон дня (факт: да, день был удачный, все получалось легко и быстро). Первый триплет: 8 крестей король бубей 8 пик - разговор с королём моего возраста примерно, который толи в досаде, толи болен (факт: был разговор с утра с мужем, он в самом деле раздражен, больше королей не было). Второй триплет: 7 пик 10 пик 6 крестей - внезапная перемена обстоятельств коснется машины (факт: удивилась я очень, в точку триплет показал, мы с мужем собирались ехать на диагностику, но мужа внезапно вызвали на работу и осталась ласточка на сегодня без диагностики). Третий триплет: дама пик дама крестей валет крестей - я знала, что поеду к приятельнице, которая мне помогает  (дама крестей и валет крестей)и подумала, что там будет её же мама  (дама пик, у мамы свой бизнес)(факт: была у приятельницы, мамы не было, приятельница в подавленном настроении из-за пьянства мужа и дум о разводе (дама пик) и валет крестей означал заботу с её стороны, т к она как человек как солнце, которое хочет всех обогреть, подарила моей дочке комбинезон зимний). Четвёртый триплет: король пик 6 червей 8 бубей - солидный мужчина толи с расположением но мне, толи с задержкой в делах... ( факт: короля пик не было и близко, четвёртый триплет не исполнился). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

король пик 6 червей 8 бубей

Вариант: К пик, к вам благовалит и хочет востановить контакты, но где то затаился по тому и не нарисовался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Может и так :unsure: Вопрос: какое отношение их встреча к тебе имеет?:rolleyes:

Интересно, это ТО самое о чем я думаю? :huh: А, Falkor?:) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Интересно, это ТО самое о чем я думаю? :huh: А, Falkor?:) 

Не вполне уверен, но оч похоже :unsure: Там глянь- треугольник какой то :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет червей 6 крестей 9 червей  - может близкий человек из вашего окружения хотел бы радостей каких нибудь, удовольствий но сам не делает ничего для этого или незнает что бы ему предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Не вполне уверен, но оч похоже :unsure: Там глянь- треугольник какой то :wacko: 

Да ну. Король пик вряд ли имеет отношение к Даме пик над ним. 

Лишь бы мою чуйку от чьих-то блудней не сильно трепало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать :rolleyes: Благо ждать не долго и как в той песенке: "ты всё поймёшь и всё увидишь сам ...":P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Четвёртый триплет: король пик 6 червей 8 бубей - солидный мужчина толи с расположением но мне, толи с задержкой в делах... ( факт: короля пик не было и близко, четвёртый триплет не исполнился). 

Ираида, я уже по своим раскладам точно поняла, что если ФК в триплете выпала первой, то ничего по сути происходить не будет. Либо клиент просто что-то узнает об этой фк, будет говорить о ней, либо пересечется где-то, порой просто будет думать об этом человеке. 

Но это мое личное наблюдение, не знаю как у других. 

Странно другое, что твой муж не по масти выпал :huh: Как же так :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

Валет червей 6 крестей 9 червей  - может близкий человек из вашего окружения хотел бы радостей каких нибудь, удовольствий но сам не делает ничего для этого или незнает что бы ему предпринять?

Спасибо, Ket! Вполне вероятно. Кто бы это мог быть тогда :wacko: Надо подумать и посмотреть за реализацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Романа сказал:

Спасибо, Ket! Вполне вероятно. Кто бы это мог быть тогда :wacko: Надо подумать и посмотреть за реализацией. 

А вы обратите внимание:

Может кто то любви с вами хочет, да незнает как подступиться к вам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, на сегодня я тоже кинула карты. День не прожит. Кратко: первый триплет 10 бубей туз бубей дама бубей - я договаривалась о встрече с соседкой, поиграть деткам на её территории, подумала ну вот буду в доме у Ани с её интересом к нам, но нет позвонила и обломала, что ни сегодня....ночью отпишусь, пока забуду о гадании...а муж выпал не по масти, может и не муж, я подтянула вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Как знать :rolleyes: Благо ждать не долго и как в той песенке: "ты всё поймёшь и всё увидишь сам ...":P:D

Издеваешься? :D Ну-ну, посмотрим вечером. Я же меры приму:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

А вы обратите внимание:

Может кто то любви с вами хочет, да незнает как подступиться к вам??

Повешу на шею табличку "подходи, не бойся! Я не кусаюсь, если только ты сам не попросишь!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Издеваешься? :D Ну-ну, посмотрим вечером. Я же меры приму:P

C твоими пуританскими взглядами в 62 тебе меры вряд потребуются :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

C твоими пуританскими взглядами в 62 тебе меры вряд потребуются :P

И то правда, кто на меня покусится в таком возрасте :D Да и куда мне до твоей прогрессивности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Романа, на сегодня я тоже кинула карты. День не прожит. Кратко: первый триплет 10 бубей туз бубей дама бубей - я договаривалась о встрече с соседкой, поиграть деткам на её территории, подумала ну вот буду в доме у Ани с её интересом к нам, но нет позвонила и обломала, что ни сегодня....ночью отпишусь, пока забуду о гадании...а муж выпал не по масти, может и не муж, я подтянула вариант...

Мне кажется, это какой-то денежный или бумажный триплет с Дамой. Вечером узнаем))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Мне кажется, это какой-то денежный или бумажный триплет с Дамой. Вечером узнаем))

Но карты по масти при ФК ;) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Романа сказал:

И то правда, кто на меня покусится в таком возрасте :D Да и куда мне до твоей прогрессивности. 

При твоей фигурке наклонишься в неправильном месте и до греха не далеко :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

При твоей фигурке наклонишься в неправильном месте и до греха не далеко :D:P

Но это разговор для другой темы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Но карты по масти при ФК ;) :P

Ну и что? Деньги/денежные разговоры-звонки/интересы/бумаги/покупки/траты-приобретения в доме Бубновой дамы. Дети тут вообще не при чем. Не вижу противоречий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

При твоей фигурке наклонишься в неправильном месте и до греха не далеко :D:P

В бане? В мужском отделении?:D Ой да, для другой темы :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ну и что? Деньги/денежные разговоры-звонки/интересы/бумаги/покупки/траты-приобретения в доме Бубновой дамы. Дети тут вообще не при чем. Не вижу противоречий.

Если тупо то: деньги для дома(жизни) Д буб :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

В бане? В мужском отделении?:D Ой да, для другой темы :D

:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

В бане? В мужском отделении?:D Ой да, для другой темы :D

В Москве ночером в подземном переходе молнию на сапожке поправила  :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...