Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Taina сказал:

Я сажусь и пишу значения каждого триплета,потом смотрю ,что куда идет.очень интересно получается.

Согласна с Вами , Taina! Мне тоже таким образом удается понять суть ситуаций.Я сначала смотрю на карту клиента,на верхний и нижний триплет,чтобы понять, в чем "варится" клиент, кто и что его волнует и окружает,затем смотрю всех интересующих лиц и событий (работа,здоровье и т.д) клиента, все , что вокруг этих лиц и событий выпадает,а затем смотрю последовательность событий, начиная с первого триплета и до последнего.Мне так стало проще понимать о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Naomi сказал:

Согласна с Вами , Taina! Мне тоже таким образом удается понять суть ситуаций.Я сначала смотрю на карту клиента,на верхний и нижний триплет,чтобы понять, в чем "варится" клиент, кто и что его волнует и окружает,затем смотрю всех интересующих лиц и событий (работа,здоровье и т.д) клиента, все , что вокруг этих лиц и событий выпадает,а затем смотрю последовательность событий, начиная с первого триплета и до последнего.Мне так стало проще понимать о чем речь.

Я тоже, как Вы, просматриваю Триплеты, но мне еще интересно научится их читать по временным рамкам, как там написано, что из прошлого выходит настоящее, а потом и будущее, вот это я не понимаю что-то, я все толкую как будущее, и бывает, затрудняюсь понять, надо ли относить действия верхнего или нижнего триплета к среднему, или как-то между собой, я так понимаю, что действия и события в триплетах, не всегда взаимосвязаны между собой...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад 10 карт на дорогу даме черви.Валет буби ребенок дамы черви.

Дама крести Валет буби туз крести- дама крестовая с ребенком у себя дома.

Король пики туз черви 6 пики - король пики с известием о задержке.

Туз пики 10 крести 7 буби - шок от вложенных денег?

Валет черви итог.Забота?

Вопрос о дороге возник после того как муж был у ясновидящей,она сказала что ребенку грозит в дороге плохое.Теперь дама черви вся на нервах.По раскладу вижу только испуг от трат.

Что Вы видите?

ВоIMG_20170111_154458.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taina сказал:

Расклад 10 карт на дорогу даме черви.Валет буби ребенок дамы черви.

Дама крести Валет буби туз крести- дама крестовая с ребенком у себя дома.

Король пики туз черви 6 пики - король пики с известием о задержке.

Туз пики 10 крести 7 буби - шок от вложенных денег?

Валет черви итог.Забота?

Вопрос о дороге возник после того как муж был у ясновидящей,она сказала что ребенку грозит в дороге плохое.Теперь дама черви вся на нервах.По раскладу вижу только испуг от трат.

Что Вы видите?

ВоIMG_20170111_154458.jpg

Taina, опять у вас интересные карты! :wub:

Я вижу Крестовую даму, которая будет с ребенком на какой-то нейтральной территории.

Короля пик, который очень интересуется жизнью клиентки откуда-то издалека. 

Испуг и трясучку от краха перспективы на какую-то тему, сделку, встречу. 

И все заканчивается общением с мужем, видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Taina, опять у вас интересные карты! :wub:

Я вижу Крестовую даму, которая будет с ребенком на какой-то нейтральной территории.

Короля пик, который очень интересуется жизнью клиентки откуда-то издалека. 

Испуг и трясучку от краха перспективы на какую-то тему, сделку, встречу. 

И все заканчивается общением с мужем, видимо. 

Спасибо ,Романа.Я просто маньячило ,люблю красивые карты.Напала на коллекционера и купила у него штук 6 колод,это только игральных.Тоже не увидела ничего страшного по поездке.Вернутся они  через 2 месяца ,тогда посмотрим реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Расклад 10 карт на дорогу даме черви.Валет буби ребенок дамы черви.

Дама крести Валет буби туз крести- дама крестовая с ребенком у себя дома.

Король пики туз черви 6 пики - король пики с известием о задержке.

Туз пики 10 крести 7 буби - шок от вложенных денег?

Валет черви итог.Забота?

Вопрос о дороге возник после того как муж был у ясновидящей,она сказала что ребенку грозит в дороге плохое.Теперь дама черви вся на нервах.По раскладу вижу только испуг от трат.

Что Вы видите?

ВоIMG_20170111_154458.jpg

3 туза в диагональ и обозначают дома ФК на какой то переезд или размен похоже :? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

3 туза в диагональ и обозначают дома ФК на какой то переезд или размен похоже :? 

Интересное наблюдение.Может заграницу?Просто к бабушке едут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

Интересное наблюдение.Может заграницу?Просто к бабушке едут.

Ну если тока бабушка трассвистит, т.к. выпала К пик :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Falkor сказал:

Ну если тока бабушка трассвистит, т.к. выпала К пик :P:D

А так видно, что Д треф взаимодействует с К пик в области оформления документов (В буби Т черв) в интересах В буби с целью его переезда или перелёта для встречи (Т треф+6пик+7буб), сама встреча сопрежена с какой то опасностью или пугающей перспективой (попасть в больничку и на бабки (Тпик+10треф+7буб)) а отдувается за весь этот движняк Кчерв :unsure:

Кпик, Тчерв, 6пик можно рассматривать как подготовка чиновником пакета доков для загран поездки :?

25 минут назад, Falkor сказал:

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Персона сказал:

Я тоже, как Вы, просматриваю Триплеты, но мне еще интересно научится их читать по временным рамкам, как там написано, что из прошлого выходит настоящее, а потом и будущее, вот это я не понимаю что-то, я все толкую как будущее, и бывает, затрудняюсь понять, надо ли относить действия верхнего или нижнего триплета к среднему, или как-то между собой, я так понимаю, что действия и события в триплетах, не всегда взаимосвязаны между собой...

Конечно же, события в триплетах не всегда связаны между собой и как мне кажется, только опыт либо интуиция могут подсказать что с чем связано. Когда я просматриваю суть взаимоотношений между людьми,я ориентируюсь на колонки (прошлое,настоящее и будущее),т.е. какова ситуация на данный период времени,почему и что к этому привело- смотрю в колонку прошлого, к чему приведет- в колонку будущего, аналогично и текущие ключевые ситуации (работу, учебу, здоровье и т.д).А с первого и до последнего триплета и есть сама реализация будущих событий.Но самая первая карта в первом триплете показывает уже свершившийся факт,вторая отражает настоящее,3 будущее- и именно от этого события я и начинаю озвучивать события в режиме будущего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Расклад 10 карт на дорогу даме черви.Валет буби ребенок дамы черви.

Дама крести Валет буби туз крести- дама крестовая с ребенком у себя дома.

Король пики туз черви 6 пики - король пики с известием о задержке.

Туз пики 10 крести 7 буби - шок от вложенных денег?

Валет черви итог.Забота?

Вопрос о дороге возник после того как муж был у ясновидящей,она сказала что ребенку грозит в дороге плохое.Теперь дама черви вся на нервах.По раскладу вижу только испуг от трат.

Что Вы видите?

ВоIMG_20170111_154458.jpg

У меня получается такая картинка приблизительно-пока ребенок Дамы черви будет гостить у бабушки (например),Король пики ,интересующийся домом и жизнью Дамы черви может пригласить Даму куда-нибудь съездить, и возможно червовая и засобирается, да только эта тема накроется "медным тазом", видимо, муж будет против таких поездок,даже ,если эта поездка будет носить чисто деловой характер.Но муж вряд ли в это поверит и естественно не отпустит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Taina сказал:

Спасибо ,Романа.Я просто маньячило ,люблю красивые карты.Напала на коллекционера и купила у него штук 6 колод,это только игральных.Тоже не увидела ничего страшного по поездке.Вернутся они  через 2 месяца ,тогда посмотрим реализацию.

Taina, а можно уточнить кто именно собирается в дорогу- ребенок с мужем или с Вами, или все вместе собираетесь в дорогу. Но в любом случае, я не вижу неприятностей с ребенком в дороге, у меня есть ощущение,что она и вовсе не состоится, возможно, по причине каких-то перспективных  деловых тем, точнее их окончательного срыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Taina, а можно уточнить кто именно собирается в дорогу- ребенок с мужем или с Вами, или все вместе собираетесь в дорогу. Но в любом случае, я не вижу неприятностей с ребенком в дороге, у меня есть ощущение,что она и вовсе не состоится, возможно, по причине каких-то перспективных  деловых тем, точнее их окончательного срыва.

В дорогу собирается знакомая с ребенком,к бабушке на 2 месяца.В Эквадор.По пути пересекается с отцом знакомой.Состоится или нет я отпишусь.Может пересечение с отцом не состоится.У нее только паника была из за предсказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

В дорогу собирается знакомая с ребенком,к бабушке на 2 месяца.В Эквадор.По пути пересекается с отцом знакомой.Состоится или нет я отпишусь.Может пересечение с отцом не состоится.У нее только паника была из за предсказания.

Да, пожалуйста, было бы интересно узнать, как на самом деле сложилось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

В дорогу собирается знакомая с ребенком,к бабушке на 2 месяца.В Эквадор.По пути пересекается с отцом знакомой.Состоится или нет я отпишусь.Может пересечение с отцом не состоится.У нее только паника была из за предсказания.

Taina, а можно договориться, чтобы по пути еще со мной пересеклись и меня в Эквадор к бабушке захватили? Я ей буду как родная! Честное пионэрское!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Спасибо ,Романа.Я просто маньячило ,люблю красивые карты.Напала на коллекционера и купила у него штук 6 колод,это только игральных.Тоже не увидела ничего страшного по поездке.Вернутся они  через 2 месяца ,тогда посмотрим реализацию.

Понимаю! Я тут смотрела коллекционные колоды piatnik. Тоже слюни до полу:) А как ваши себя ведут? Слушаются?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

Понимаю! Я тут смотрела коллекционные колоды piatnik. Тоже слюни до полу:) А как ваши себя ведут? Слушаются?

Они разные по ощущениям.Эти большие как таро,и какие то серьезные.А чтобы не слушались,не знаю.Я по настроению колоду беру.Но пасьянсная пятника мне чаще попадается.Есть с русалами всякими ,в след раз на ней расклад выложу.Хотя клиенты любят старые карты.На Авито продаются замусоленые колоды по 700,но я люблю чистенькие,ну может слегка потрепаные.

Как Вы считаете нужны ли липовые замухрышки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Они разные по ощущениям.Эти большие как таро,и какие то серьезные.А чтобы не слушались,не знаю.Я по настроению колоду беру.Но пасьянсная пятника мне чаще попадается.Есть с русалами всякими ,в след раз на ней расклад выложу.Хотя клиенты любят старые карты.На Авито продаются замусоленые колоды по 700,но я люблю чистенькие,ну может слегка потрепаные.

Как Вы считаете нужны ли липовые замухрышки ?

Клиенты просто ничего не понимают в колбасных обрезках)) Они антуража хотят или правдивого гадания? 

Как по мне, лучше новые колоды, с ними общаться приятнее и они не перегружены работой и информацией. 

С удовольствием посмотрю на русалов :wub: Разложите кому-нибудь поскорее :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Taina сказал:

Они разные по ощущениям.Эти большие как таро,и какие то серьезные.А чтобы не слушались,не знаю.Я по настроению колоду беру.Но пасьянсная пятника мне чаще попадается.Есть с русалами всякими ,в след раз на ней расклад выложу.Хотя клиенты любят старые карты.На Авито продаются замусоленые колоды по 700,но я люблю чистенькие,ну может слегка потрепаные.

Как Вы считаете нужны ли липовые замухрышки ?

Полагаю колоды мы используем для приёма информации с их помощью, следовательно оракул должен быть чистым от помех (у нас и своих фантазий хватит для искажения информации :P:D), а со старой колодой не известно, что предыдущий владелец делал и какие слепки она хранит :unsure: Для коллекции- пожалуйста, приобретайте какие угодно, но для предсказаний :huh: пользоваться чужой колодой, только чтоб впечатление на клиента произвести :blink: чревато дезой B) ИХМО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Не знаю в какую тему написать,решила сюда.

Моя знакомая очень просит разложить карты на неё,но интересует её конкретика связанная с жильём,недвижимостью,продажа квартиры в другом городе,покупка новой в столице,есть-ли риски обмана,всё-ли пройдёт гладко,там и там?

Вопрос? Какими картами лучше обозначить жильё в разных городах? 9 крестей допустим можно обозначить продаваемую недвижуху,а покупку новой,и всё с ней связанное?

И можно-ли использовать,для уточнения движухи в этом направлении,расклад из 10 карт,предложенный Falkorom?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Anya сказал:

Всем привет)) Не знаю в какую тему написать,решила сюда.

Моя знакомая очень просит разложить карты на неё,но интересует её конкретика связанная с жильём,недвижимостью,продажа квартиры в другом городе,покупка новой в столице,есть-ли риски обмана,всё-ли пройдёт гладко,там и там?

Вопрос? Какими картами лучше обозначить жильё в разных городах? 9 крестей допустим можно обозначить продаваемую недвижуху,а покупку новой,и всё с ней связанное?

И можно-ли использовать,для уточнения движухи в этом направлении,расклад из 10 карт,предложенный Falkorom?

Anya, можно попробовать нынешнюю квартиру загадать на 8 бубен (как обитель Дамы), а новое жилье на 9 крестей. 

Я бы взяла расклад Радуги, т.к. там есть карта итога. 

Также можно загадать будущих покупателей, риэлтора на ФК. 

Это мое мнение. Может, кто-то подкинет идеи лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Anya, можно попробовать нынешнюю квартиру загадать на 8 бубен (как обитель Дамы), а новое жилье на 9 крестей. 

Я бы взяла расклад Радуги, т.к. там есть карта итога. 

Также можно загадать будущих покупателей, риэлтора на ФК. 

Это мое мнение. Может, кто-то подкинет идеи лучше.

По поводу 8 бубей мысль уловила,но у этой женщины ещё муж есть и сын,и все они в теме,в раскладах не будет 8 бубей путать,всё-таки это "женское жилье"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Anya сказал:

Всем привет)) Не знаю в какую тему написать,решила сюда.

Моя знакомая очень просит разложить карты на неё,но интересует её конкретика связанная с жильём,недвижимостью,продажа квартиры в другом городе,покупка новой в столице,есть-ли риски обмана,всё-ли пройдёт гладко,там и там?

Вопрос? Какими картами лучше обозначить жильё в разных городах? 9 крестей допустим можно обозначить продаваемую недвижуху,а покупку новой,и всё с ней связанное?

И можно-ли использовать,для уточнения движухи в этом направлении,расклад из 10 карт,предложенный Falkorom?

Вопрос интересный :unsure: Думаю одним раскладом не обойтись:unsure: Короткие триплеты: свеча и 10 карт- оперативка, тактика, с высокой плотностью инфы мб\триплет :D

Если это не свой пристол - Тчерв, то загадывать как 9 треф, если Дчерв официально владелец недвижки, то 8 буб уместна( если соответствует светёлке) и пофиг кто там ещё в теме ;), но я так понял она там щя не живёт?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Вопрос интересный :unsure: Думаю одним раскладом не обойтись:unsure: Короткие триплеты: свеча и 10 карт- оперативка, тактика, с высокой плотностью инфы мб\триплет :D

Если это не свой пристол - Тчерв, то загадывать как 9 треф, если Дчерв официально владелец недвижки, то 8 буб уместна( если соответствует светёлке) и пофиг кто там ещё в теме ;), но я так понял она там щя не живёт?

Спасибо Falkor,по поводу раскладов,уяснила,воспользуюсь,а в квартире нет,не живут они сейчас,она выставлена на продажу,съёмное жильё сейчас их обитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Anya сказал:

По поводу 8 бубей мысль уловила,но у этой женщины ещё муж есть и сын,и все они в теме,в раскладах не будет 8 бубей путать,всё-таки это "женское жилье"??

Нет, не будет. Тут как корабль назовете, так он и поплывет. Вы же картам задание даете, а не они вам :) Проговорите четко какие карты что значат, они покажут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...