Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2016 в 16:00, Taina сказал:

Потеряла свои документы,внезапно они понадобились а найти не могу.СНИЛС и ИНН.Это очень меня удивило т.к вроде лежали на месте.

Расклад на ситуацию.Судя по отсутствию фигурных карт их никто не брал.7 пик- кражи тоже не вижу.

Думаю,что найду не с 1попытки и все кончится хорошо.

9 крести 7 крести вниз Валет пик- 1.Получение ср.суммы денег пустое,2- Ближайший поиск в доме пустой.

Валет буби Валет черви 10 крести

Убытки ?Или перемены?С позитивным исходом.

10 буби 6пики 10 черви

Дорога за деньгами при моем интересе.

8 черви- безопасность и счастье.

IMG_20161222_154715.jpg

Итак.Реализация.

Я перевернула весь дом,и из не нашла.

Тут сын ремонтировал что- то а своей комнате и из за передвижений мебели,нашелся инн,а сейчас внимательно посмотрев на его полочке нашла пенсионное.

Позвонила знакомой,все в силе по ее предложению.

Теперь я довольна:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Taina сказал:

Итак.Реализация.

Я перевернула весь дом,и из не нашла.

Тут сын ремонтировал что- то а своей комнате и из за передвижений мебели,нашелся инн,а сейчас внимательно посмотрев на его полочке нашла пенсионное.

Позвонила знакомой,все в силе по ее предложению.

Теперь я довольна:-)

Ура! Нашлись потеряшки :)

Так получается, что Валет бубен Валет червей - это сын (Червовый Валет как указание на близость человека), и 10 крестей как перемены, связанные с ним. 

9 крестей 7 крестей - связка получения средних сумм денег. Валет пик указал на пустоту предприятия, ибо документов на тот момент не было.

Ну а концовка приятная :wub: 8 червей еще как чувство безопасности. нашли документы и теперь спокойны. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

Ура! Нашлись потеряшки :)

Так получается, что Валет бубен Валет червей - это сын (Червовый Валет как указание на близость человека), и 10 крестей как перемены, связанные с ним. 

9 крестей 7 крестей - связка получения средних сумм денег. Валет пик указал на пустоту предприятия, ибо документов на тот момент не было.

Ну а концовка приятная :wub: 8 червей еще как чувство безопасности. нашли документы и теперь спокойны. 

Да,Романа.Вы абсолютно правы.Интересное рассмотрение валетов.Единственно,что смущает ,что чевовый Валет плюс черви - родственники.Мне очень нравятся короткие расклады.Даже без нюансов,они классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Итак.Реализация.

Я перевернула весь дом,и из не нашла.

Тут сын ремонтировал что- то а своей комнате и из за передвижений мебели,нашелся инн,а сейчас внимательно посмотрев на его полочке нашла пенсионное.

Позвонила знакомой,все в силе по ее предложению.

Теперь я довольна:-)

В 22.12.2016 в 09:00, Taina сказал:

Потеряла свои документы,внезапно они понадобились а найти не могу.СНИЛС и ИНН.Это очень меня удивило т.к вроде лежали на месте.

Расклад на ситуацию.Судя по отсутствию фигурных карт их никто не брал.7 пик- кражи тоже не вижу.

Думаю,что найду не с 1попытки и все кончится хорошо.

9 крести 7 крести вниз Валет пик- 1.Получение ср.суммы денег пустое,2- Ближайший поиск в доме пустой.

Валет буби Валет черви 10 крести

Убытки ?Или перемены?С позитивным исходом.

10 буби 6пики 10 черви

Дорога за деньгами при моем интересе.

8 черви- безопасность и счастье.

IMG_20161222_154715.jpg

А вальты разве не ФК :? Вон детёныши, то ли родичи то ли знакомые, играли и что то изменили :D  или деловая инфа от знакомых о переменах на работе?

Честно не знаю как триплеты о пропажах трактовать :wub::huh: У Радуги надо спросить :unsure: А то в таком ключе у меня ваще бред какой то получается, например: порожняковые деловые встречи о недвижимости, по информации от родных- знакомых о изменениях деловых интересов, привели к тому, что ценные бумаги (10 буб) вдалеке  (6 пик) в ваших же интересах (10 черв) ак итогу приведут разговоры по душам или допрос с пристрастием:angry:   во как :blink::D:lol: Нука вспоминай что с доками мутила последний раз и куды поклала, эни-бэни -раба!+ 3 щелчка хвостом :P:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Итак.Реализация.

Я перевернула весь дом,и из не нашла.

Тут сын ремонтировал что- то а своей комнате и из за передвижений мебели,нашелся инн,а сейчас внимательно посмотрев на его полочке нашла пенсионное.

Позвонила знакомой,все в силе по ее предложению.

Теперь я довольна:-)

А вальты разве не ФК :? Вон детёныши, то ли родичи то ли знакомые, играли и что то изменили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

А вальты разве не ФК :? Вон детёныши, то ли родичи то ли знакомые, играли и что то изменили :D

ФК только Короли или Дамы, Валет будет считаться ФК, если только мы на него загадаем ребенка. Или если и не загадываем, но по раскладу видно, что под Валетом человек выпадает, а не что-то неодушевленное. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Taina сказал:

Единственно,что смущает ,что червовый Валет плюс черви - родственники.Мне очень нравятся короткие расклады.Даже без нюансов,они классные.

Тайна, не поняла. если честно, момент про Червового Валета плюс черви :blink:

Мне тоже короткие расклады нравятся. Поддерживаю! А самое главное, что проверить легко и быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Романа сказал:

ФК только Короли или Дамы, Валет будет считаться ФК, если только мы на него загадаем ребенка. Или если и не загадываем, но по раскладу видно, что под Валетом человек выпадает, а не что-то неодушевленное. 

Вооот, а мы можем заблуждаться на сколько нам выгодно, а оракул будет будет как слайдер-проектор показывать то чтоесть и наши заблуждения его не касаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Вооот, а мы можем заблуждаться на сколько нам выгодно, а оракул будет будет как слайдер-проектор показывать то чтоесть и наши заблуждения его не касаются ;)

Да иногда и не выгодно. Просто вариантов бывает много и все КАК НАЗЛО подходят:D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Да иногда и не выгодно. Просто вариантов бывает много и все КАК НАЗЛО подходят:D 

Вот по тому, мастера уже до срыва в голосе, советуют освоить таро- микроскоп, для рассмотрения спорных вариантов :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Falkor сказал:

Вот по тому, мастера уже до срыва в голосе, советуют освоить таро- микроскоп, для рассмотрения спорных вариантов :unsure:

Не знаю как у других, а я боюсь Таро:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Не знаю как у других, а я боюсь Таро:(

Я хоть и пофигист, но к чуйке прислушиваюсь, и частенько тож к таро не подхожу, как сей час например, но учить кабалу и значение арканов- как магнитом тянет ;)  И ни что не мешает:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Я хоть и пофигист, но к чуйке прислушиваюсь, и частенько тож к таро не подхожу, как сей час например, но учить кабалу и значение арканов- как магнитом тянет ;)  И ни что не мешает:rolleyes:

Фалкор,а что такое каббала?Учение,да.А о чем?Ответ,можно в философии разместить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

Фалкор,а что такое каббала?Учение,да.А о чем?Ответ,можно в философии разместить.

Исчерпывающий ответ уже дан мастерами в соответствующем разделе. Думаю через поиск с компа легко найдётся ;) По сути вы всё правильно понимает- эзотерическое учение о принципах и устройстве мироздания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Taina сказал:

Фалкор,а что такое каббала?Учение,да.А о чем?Ответ,можно в философии разместить.

Исчерпывающий ответ уже дан мастерами в соответствующем разделе. Вот эта тема: 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Погадала подруге, тяжело трактовка идет. Вообще тяжелые расклады вышли какие-то, не могу настроиться. Хэлп!  Первый расклад на Даму червей, позиция "что на 2 месте".

В мыслях: Туз крестей вниз Король пик (загадала на Пикового потенциального ухажера-любовника :D)

Реализация: 6 червей 9 пик вверх Дама бубен Король червей (ее муж). Даму бубен не загадывала, но т.к. буквально неделю назад муж был застигнут на фривольном общении с одной мамзелью, вполне допускаю, что это она выпала. 

С мыслями вроде все ясно: Даму допёк ее кобелек и она размечталась об успешном, честном и искреннем Короле пик. 

С реализацией боюсь притянуть за уши напрашивающуюся версию... Не идет ли тут речь о том, что муж с инициативной Бубновой от фривольных разговоров перейдут в горизонтальную плоскость отношений? :o 

Второй вариант менее драматический: через месяц Дама узнает, что муж опять общается с Бубновой, отчего хлебнет слез, соплей и прочих радостей жизни?

Друзья, если кто помнит полемику по данному вопросу в теме "9 пик", то спешу отчитаться по реализации. 

Во-первых, карта 6 червей сработала четко. Милый зверь под названием песец подкрался аккурат через 3 недели. Во-вторых, Бубновая действительно оказалась той самой мамзелью, с которой общался муж клиентки. И чтобы моей подруге жизнь медом не казалась, мамзель очень плотно взяла мужа в оборот и рассорила его с женой. Сейчас вопрос их отношений встал ребром и это вопрос о разводе. Ну, вот такая история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Друзья, если кто помнит полемику по данному вопросу в теме "9 пик", то спешу отчитаться по реализации. 

Во-первых, карта 6 червей сработала четко. Милый зверь под названием песец подкрался аккурат через 3 недели. Во-вторых, Бубновая действительно оказалась той самой мамзелью, с которой общался муж клиентки. И чтобы моей подруге жизнь медом не казалась, мамзель очень плотно взяла мужа в оборот и рассорила его с женой. Сейчас вопрос их отношений встал ребром и это вопрос о разводе. Ну, вот такая история. 

Романа,немного отступлю от темы.Мне интересно зачем дамы которым изменили нападают на мужа?Они же разрушают свою семью,муж ведь не первый раз застукан.Следовательно ситуацией не владеет,а глупая жена помогает в этом разлучнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Друзья, если кто помнит полемику по данному вопросу в теме "9 пик", то спешу отчитаться по реализации. 

Во-первых, карта 6 червей сработала четко. Милый зверь под названием песец подкрался аккурат через 3 недели. Во-вторых, Бубновая действительно оказалась той самой мамзелью, с которой общался муж клиентки. И чтобы моей подруге жизнь медом не казалась, мамзель очень плотно взяла мужа в оборот и рассорила его с женой. Сейчас вопрос их отношений встал ребром и это вопрос о разводе. Ну, вот такая история. 

Всё, думаю, чётко оракул показал :/ Я только жести могу добавить в форму, но содержание тем же и останется :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Taina сказал:

Романа,немного отступлю от темы.Мне интересно зачем дамы которым изменили нападают на мужа?Они же разрушают свою семью,муж ведь не первый раз застукан.Следовательно ситуацией не владеет,а глупая жена помогает в этом разлучнице.

Taina, это вопрос отдельно от описанной ситуации? То есть чисто житейский?

Если так, то зачастую нападают просто от обиды. Больно, боль надо выместить. А куда? Логично, что на обидчика. Эмоции это все и ничего больше. Если кто-то из супругов гуляет, то и рушить нечего, семьи тогда как таковой нет. Видимость и название. Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Falkor сказал:

Всё, думаю, чётко оракул показал :/ Я только жести могу добавить в форму, но содержание тем же и останется :unsure:

Да, в этом случае очень четкая картинка получилась. Только постели, насколько я знаю, пока не было (мы тогда обсуждали 9 пик в этом аспекте). Но это дело наживное:unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Что-то я с этим 1 раскладом в итоге недопонимаю, и запуталась вообще, о чем он, если о том, как и чем живет человек, то что отражает реализация, то что в реальности он имеет от своих планов и задумок тогда?
И все это в настоящем времени, а ни то, что ожидает его в будущем?
Правильно я понимаю? Или все-таки расклад затрагивает какое-то будущее, и какое?

Что отражает расклад Триплеты, просто будущее или в нем что-то еще можно узнать, например, как писали, что можно увидеть, насколько Фигуры близки, кто и как, по отношению к друг друг выпадают, это тоже рассматривается, а еще кто и что там узнает по расположению карт?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Персона сказал:

Привет всем!
Что-то я с этим 1 раскладом в итоге недопонимаю, и запуталась вообще, о чем он, если о том, как и чем живет человек, то что отражает реализация, то что в реальности он имеет от своих планов и задумок тогда?
И все это в настоящем времени, а ни то, что ожидает его в будущем?
Правильно я понимаю? Или все-таки расклад затрагивает какое-то будущее, и какое?

Что отражает расклад Триплеты, просто будущее или в нем что-то еще можно узнать, например, как писали, что можно увидеть, насколько Фигуры близки, кто и как, по отношению к друг друг выпадают, это тоже рассматривается, а еще кто и что там узнает по расположению карт?

Персона,триплеты как читать есть отдельная тема на форуме.Очень интересная.

По 1 раскладу частично настоящее время и что получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

О Триплетах я читала, и все важное у меня записано, но на практике трудно в этом всем разобраться, поэтому спросила, кто и как в этом разбирается...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Персона сказал:

Спасибо!

О Триплетах я читала, и все важное у меня записано, но на практике трудно в этом всем разобраться, поэтому спросила, кто и как в этом разбирается...

Я сажусь и пишу значения каждого триплета,потом смотрю ,что куда идет.очень интересно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...