Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Falkor сказал:

Таак! Ну ка не загоняться! Де тут желание видеть? Токо любвя и та чисто платоническая (9черв):P

Ну вот же, мой невнимательный дракон :D

 

- связка карт Король и Валет одной масти с 9 или 10 червей трактуется, как "безумное желание и стремление конкретного Короля видеть и быть рядом с конкретной Дамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Falkor сказал:

Во чертяка! Я тоже хочу с тобой поближе познакомиться :D:D

Taina, только будьте осторожны с этим Драконом! Он сам чертяка! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразилась от Таinа,решила то-же расклад Falkora попробовать в деле,задала простой вопрос: что будет интересного у меня на текущей неделе!20170116_221433.jpgЯ Дама червей,муж Король червей(загаданные ФК)

А начнётся у меня "утро в деревне" выносом мозга от мужа,из-за какого-то мужика

Потом,вроде всё успокоится,дома всё чудесно-расчудесно,но какие-то документы всплывут,неправильно оформленные!?

Скорее всего по поводу,каких-то средних денежек придётся попариться

Ну а закончится неделя,хорошо,душевными разговорами вероятно)))

Друзья, очень-бы хотелось Ваше мнение услышать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Anya сказал:

Заразилась от Таinа,решила то-же расклад Falkora попробовать в деле,задала простой вопрос: что будет интересного у меня на текущей неделе!20170116_221433.jpgЯ Дама червей,муж Король червей(загаданные ФК)

А начнётся у меня "утро в деревне" выносом мозга от мужа,из-за какого-то мужика

Потом,вроде всё успокоится,дома всё чудесно-расчудесно,но какие-то документы всплывут,неправильно оформленные!?

Скорее всего по поводу,каких-то средних денежек придётся попариться

Ну а закончится неделя,хорошо,душевными разговорами вероятно)))

Друзья, очень-бы хотелось Ваше мнение услышать)))

В оригинале расклад не читается по порядку,это как общая картина.Можно взять расклады в разделе раскладов.

Хотя,может я и не права.Фалкор отрабатывал свой расклад,не знаю была ли синхронизация по времени и порядку триплетов.

Король черви может заболеет,а может и неприятности будут из за короля бубей у него.Будете с ним душевные разговоры вести чтобы денег больше было дома,средние деньги (в масштабах недели),домашние дела.Скорые документы по дому ,квартире.Посещение нейтрального места?Микрозайм?

Ощущение безопасности вас покидает в связи видимо с проблемами мужа.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Taina сказал:

В оригинале расклад не читается по порядку,это как общая картина.Можно взять расклады в разделе раскладов.

Хотя,может я и не права.Фалкор отрабатывал свой расклад,не знаю была ли синхронизация по времени и порядку триплетов.

Король черви может заболеет,а может и неприятности будут из за короля бубей у него.Будете с ним душевные разговоры вести чтобы денег больше было дома,средние деньги (в масштабах недели),домашние дела.Скорые документы по дому ,квартире.Посещение нейтрального места?Микрозайм?

Ощущение безопасности вас покидает в связи видимо с проблемами мужа.

 

Спасибо Taina))) Скорые докуметы,по квартире,точно ожидаем,а на "микрозайм" какие здесь карты указывают?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Anya сказал:

Спасибо Taina))) Скорые докуметы,по квартире,точно ожидаем,а на "микрозайм" какие здесь карты указывают?

 

3 минуты назад, Anya сказал:

Спасибо Taina))) Скорые докуметы,по квартире,точно ожидаем,а на "микрозайм" какие здесь карты указывают?

Ощущения,не более того.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Anya сказал:

Заразилась от Таinа,решила то-же расклад Falkora попробовать в деле,задала простой вопрос: что будет интересного у меня на текущей неделе!20170116_221433.jpgЯ Дама червей,муж Король червей(загаданные ФК)

А начнётся у меня "утро в деревне" выносом мозга от мужа,из-за какого-то мужика

Потом,вроде всё успокоится,дома всё чудесно-расчудесно,но какие-то документы всплывут,неправильно оформленные!?

Скорее всего по поводу,каких-то средних денежек придётся попариться

Ну а закончится неделя,хорошо,душевными разговорами вероятно)))

Друзья, очень-бы хотелось Ваше мнение услышать)))

Таааак! Я как посмотрю, тут у всех карты красивые припасены в загашничке:D

Только это расклад Радуги по выкладке. У Фалькора 1 карта наверху, потом уже триплеты. Смысл той верхней карты в обозначении общего настроения.

Не знаю как у других, у меня реализуются триплеты в хронологическом порядке. Если делаю расклад на день (как на сегодня кидала, кстати), то триплеты четко указывают на утро, день и вечер. 

1. 10 пик Король червей Король бубен  - думаю, ссоры из-за Бубнового или с его подачи.

2. 6 бубен Туз червей Туз крестей вниз - просто все классно дома и на работе; скорое оформление/получение документов.

3. 8 крестей 9 крестей вниз Валет крестей  - запарки из-за небольшой задержки в получении средних денег; просто разговоры-сомнения-запарки; разговоры о беготне-хлопотах с недвижкой.

А! Ну и итог - 8 червей. Все душевно и хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте
в мыслях: 9 черви Валет черви - хочется королю перемен к лучшему, больше понимания в любовной сфере с близкими
в реализации: 8 бубей Дама пик 7 бубей Дама червей - у меня несколько вариантов: 
1. если Дама пик (не загадывалась) физическое лицо, то тогда получается, что Король хочет возобновить отношения с пожилой Дамой на предмет каких-то сделок с Дамой червей и преподнести Даме червей это как подарок или
2. В реальности в окружении Короля есть одна достаточно ненадежная и невменяемая, чеконутая пожилая дама (8 буб Д пик 7 буб) и он зачем-то хочет ее познакомить с Дамой червей, при этом король ждет от Дамы червей внимания (или 7 буб Дама черв - Дама ждет знаков внимания со стороны короля?), при этом сам король достаточно скуп и прижимист (буби рядом с пиками), и считает Даму червей недалекой, можно сказать глупой (7 бубей при Даме червей), все это его волнует и он об этом думает.

В мыслях Король хотел бы больше понимания в кругу близких. Может быть, конкретно от лютой Дамы пик, которая достает его разговорами и дурацкими намеками на то, что новая знакомая та еще курва.

На втором месте:
в мыслях: 10 черв Туз бубей - радость от звонка или смс-сообщение на любовную тему
в реализации: Валет треф Туз треф вниз 9 треф вверх Валет бубей - очень большая запарка по месту работы, где Король успешен и поднапрячься в его случае стоит, а запарка связана с какой-то коммерческой информацией, вероятно, по работе, в которой король очень сомневается или же в отсутствии таковой

Видимо, на работе у Короля дикие запарки из-за отсутствия какой-то информации. Поэтому Король очень ждет нужного звонка или информации, поступлении которой его только порадует. 

Действительно, пришла на работе информация, что подразделение не дает никакой нужной информации и надо ехать с проверкой. На работе Король черв - руководитель, но ехать надо самому. Во время поездки душу согрели смс-любовного текста от новой знакомой - Дамы черв.

что мешает:
в мыслях: Дама буб Король Бубей - молодая семейная пара или дети (сын с невесткой)
в реализации: 6 пик 7 червей Дама треф 10 бубей - предстоит Королю дальняя или поздно вечером дорога (а может и дальняя и поздно вечером одновременно), возможно, что перед отъездом и с матушкой встретиться не успеет, от чего получит небольшую пилюлю от матери и то ли денег матери передал, то ли мать при деньгах и хочет приличные деньги потратить, чего не хотелось бы королю.

Я так понимаю, там Дама бубен и Король бубен? Чем-то мешает нашему Королю эта пара, но хотелось бы понимать кто это (может, младший брат с женой?). В реализации либо мелкие проблемы (сочетание 6 и 7) с мамой, которая сама находится в каких-то денежных делах, либо поездка к ней и приятная встреча. Все это в позиции "что мешает", поэтому есть вариант, что из-за какой-то семейной пары Королю придется ехать в к матери, а ему сейчас не до того. 

И уехал наш червовый Король поздно вечером в дальнюю дорогу на авто да на чужом, да в мороз -40-47, домой не заехал (живет с матушкой), от чего получил таки люлей от матери, а сын с невесткой только потребительски относятся к отцу, чем и мешают.

что важно: 
в мыслях: 7 треф вверх Туз пик вниз - важна Королю его семейная жизнь, которая не удалась и боится он неудачи в семейной жизни, рутины и бытовухи, но все должно наладиться.
в реализации: Валет пик Король червей 9 пик вверх 6 треф - видимо основная проблема у короля - отсутствие у него секса и это его огорчает, вызывает глубокие переживания и он не знает что предпринять, возможно и сам себе разрядку делает, чего не хотелось бы.

Классный вариант! :D А у Короля нет никаких тем с машиной? Может, это всего лишь страхи по поводу неудачной сделки, а реализация показывает, что Король находится в пустых переживаниях из-за авто. Еще вариант, что Король думает о неудавшейся семейной жизни (если она у него есть), а реализация показывает, что он варится в пустых переживаниях по поводу того, какой он никчемный мужик. 

основная проблема - подтвердилась плюс он еще и в переживаниях: а все ли у него хорошо, может и в самом деле - никчемный он?

что удивит:
Король пик Туз червей - Короля удивит, что какой-то солидный и влиятельный человек интересуется его жизнью, возможно и дома у червового королика окажется.
Король треф 8 треф 10 пик 8 пик - С каким-то крестовым королем будут деловые, серьезные, неприятные разговоры и закончатся на повышенных тонах, возможно наш король это воспримет болезненно.

По поводу Пикового согласна. По поводу Крестового - все карты за ним, соответственно относятся к нему. Сам Крестовый в каких-то своих заботах и болячках или тяжелых разговорах. Возможно, наш Червовый Король просто будет об этом знать. 

на выезде состоялся очень неприятный разговор с мужиком и засветило мужику уголовные разборки за воровство - начался аудит. Только не Король червовый болезненно воспринял, а крестовый.

от чего тоска на сердце:
в мыслях: 6 бубей 6 червей - так хочется чтобы желание его побыстрее исполнилось, но его исполнение немного задерживается, примерно на 3-4 недели или немного быстрее
в реализации: 7 пик вверх 10 треф 8 черви 9 буб - полный и достаточно болезненный крах надежд и планов короля червей относительно стабильности его мужского счастья, только на средние деньги и приходится расчитывать или наоборот не приходится расчитывать даже на них.

А почему в реализации ЧЕТЫРЕ карты?!!!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Таааак! Я как посмотрю, тут у всех карты красивые припасены в загашничке:D

Только это расклад Радуги по выкладке. У Фалькора 1 карта наверху, потом уже триплеты. Смысл той верхней карты в обозначении общего настроения.

Не знаю как у других, у меня реализуются триплеты в хронологическом порядке. Если делаю расклад на день (как на сегодня кидала, кстати), то триплеты четко указывают на утро, день и вечер. 

1. 10 пик Король червей Король бубен  - думаю, ссоры из-за Бубнового или с его подачи.

2. 6 бубен Туз червей Туз крестей вниз - просто все классно дома и на работе; скорое оформление/получение документов.

3. 8 крестей 9 крестей вниз Валет крестей  - запарки из-за небольшой задержки в получении средних денег; просто разговоры-сомнения-запарки; разговоры о беготне-хлопотах с недвижкой.

А! Ну и итог - 8 червей. Все душевно и хорошо))

Спасибо Романа,как всегда подробно и красиво,всегда прислушиваюсь к Вашему мнению,и к мнению Naomi))) Единственное(мой косяк) я сделала фото расклада,а не написала сами карты,Туз крестей там вверх! (картинка туза необычная,не сразу разберёшь куда остриё)

P.S: А карты,то-же как и Taina ,люблю какие-нибудь необычные,у меня несколько колод,вот эта например колода авторская, от Anne Stokes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

основная проблема - подтвердилась плюс он еще и в переживаниях: а все ли у него хорошо, может и в самом деле - никчемный он?

RusAlka, я...стесняюсь спросить... так ваша трактовка по поводу отсутствия...эм...интимной жизни у Короля и, как следствие, рукоблудие - подтвердилась? :o:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anya сказал:

Спасибо Романа,как всегда подробно и красиво,всегда прислушиваюсь к Вашему мнению,и к мнению Naomi))) Единственное(мой косяк) я сделала фото расклада,а не написала сами карты,Туз крестей там вверх! (картинка туза необычная,не сразу разберёшь куда остриё)

P.S: А карты,то-же как и Taina ,люблю какие-нибудь необычные,у меня несколько колод,вот эта например колода авторская, от Anne Stokes

Благодарю за доверие, Anya! :)

Вы меня доведете с Тайной до греха, я тоже куплю себя красивую колоду и буду хвастать. Просто потому что потому:D Как сорока! У всех есть - и мне надо :D

Я извиняюсь за глупый вопрос, но вы уверены, что Туз крестей перевернут? Я это фото и так и сяк вертела, прямой же он:wub: Самый классический латинский крест с удлиненной нижней частью, и змей на месте:blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

RusAlka, я...стесняюсь спросить... так ваша трактовка по поводу отсутствия...эм...интимной жизни у Короля и, как следствие, рукоблудие - подтвердилась? :o:wub:

)))))) Надо себе взять на заметку: Валет пик Король червей 9 пик 6 крестей- мужчина-рукоблуд))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Романа сказал:

Благодарю за доверие, Anya! :)

Вы меня доведете с Тайной до греха, я тоже куплю себя красивую колоду и буду хвастать. Просто потому что потому:D Как сорока! У всех есть - и мне надо :D

Я извиняюсь за глупый вопрос, но вы уверены, что Туз крестей перевернут? Я это фото и так и сяк вертела, прямой же он:wub: Самый классический латинский крест с удлиненной нижней частью, и змей на месте:blink:

Остриё у него вверх(обычное его положение)а Вы трактовали как вниз,это я имела ввиду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Anya сказал:

)))))) Надо себе взять на заметку: Валет пик Король червей 9 пик 6 крестей- мужчина-рукоблуд))))

Anya, если это так, то сие есть чудо какое-то, потому что обычно 9 пик при Короле трактуется как сексуальное желание при гадании Даме. А тут расклад на самого же Короля :wacko:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) Да-же не обсуждается,а на мужчину-анониста,указывала-бы связочка 6 крести Король червей 9 пик,или наоборот(опять-таки же при гадании Даме)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anya сказал:

Остриё у него вверх(обычное его положение)а Вы трактовали как вниз,это я имела ввиду))))

Аня, пожалейте меня :D Я болею и мой мозг подвисает :D В вашем раскладе Туз крестей в прямом положении выпал или в перевернутом? Я верно трактовала связку Червого и Крестового тузов как дом-работа или успешно и правильно оформленные документы?

Если бы это были обычные карты, то в прямом положении Туз был бы клевером вниз и имел позитивное значение, в перевернутом - клевером вверх и имел бы негативное значение. И не кидайтесь ничем в больного человека, если что, это не гуманно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,Туз выпал в своём,стандартном,обычном положении,остриём вверх(негатив),когда Туз перевёрнут его остриё смотрит вниз(позитив):-))))Вот и документы,значит будут не правильно оформленные(Туз червей Туз треф вверх) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Романа,здесь Туз крестей в своём обычном,прямом,стандартном положении,остриём(клевером) вверх-неуспешность,надуманность,фальш,и на моих картах он так-же выпал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Anya сказал:

image.png

Романа,здесь Туз крестей в своём обычном,прямом,стандартном положении,остриём(клевером) вверх-неуспешность,надуманность,фальш,и на моих картах он так-же выпал)))

Я поняла в чем расхождение. Это ведь на картинке перевернутое положение, а не прямое! :) Когда Туз выпадает прямо, т.е. на обычных картах клевером вниз, то он трактуется позитивно. Когда вверх, это перевернутое положение - Туз трактуется негативно. Можете проверить по теме 7 крестей, страничка 8. Там это обсуждалось. 

У вас в раскладе прямое положение (значит, на обычной колоде было бы вниз), соответственно трактовка хорошая.

Вот! Фуф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-хах-ха)))) Романа,я-же упёртый овен)))) Выпала связка 6 бубей Туз червей Туз крести(вверх) Всё отлично,дома и на работе,согласна (на остриё Туза здесь особо не смотрим,если Туз тут,как работа,допустим) Но если речь здесь идёт,о документах(Туз червей Туз крестей прямо,остриём вверх) ведь это уже неуспешность,однозначно!? Ну,если,конечно не учитывать,первую карту 6 бубей,которая всё зглаживает!Запутала меня,чес-слово,с этим Тузом(((( Где наша Ракушка-Naomi???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Anya сказал:

А-хах-ха)))) Романа,я-же упёртый овен)))) Выпала связка 6 бубей Туз червей Туз крести(вверх) Всё отлично,дома и на работе,согласна (на остриё Туза здесь особо не смотрим,если Туз тут,как работа,допустим) Но если речь здесь идёт,о документах(Туз червей Туз крестей прямо,остриём вверх) ведь это уже неуспешность,однозначно!? Ну,если,конечно не учитывать,первую карту 6 бубей,которая всё зглаживает!Запутала меня,чес-слово,с этим Тузом(((( Где наша Ракушка-Naomi???

Упертый Овен, почему же вы считаете, что у вас выпал Туз крестей в перевернутом положении? В нормальном он выпал :wacko:

Сейчас еще раз медленно, для тех кто в танке :D Прямое и позитивное значение Туза крестей на обычных картах - клевером вниз. Перевернутое и негативное значение - клевером вверх. На вашей фотографии расклада Туз крестей выпал прямо (мы не смотрим на саму картинку, вместо несчастного креста там могла быть хоть кастрюля с картошкой), значит, мы трактуем его позитивно. Андестэнд? 

У Наоми уже 2 часа ночи))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа: Прямое положение Туза крестей(остриём вверх)- негативное значение карты; перевёрнутое(остриё вниз)-позитивное)))) Всегда так было))))Останусь при своём мнении,потому-что так оно и есть)))) Надеюсь,что не поругаемся)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Романа: Прямое положение Туза крестей(остриём вверх)- негативное значение карты; перевёрнутое(остриё вниз)-позитивное)))) Всегда так было))))Останусь при своём мнении,потому-что так оно и есть)))) Надеюсь,что не поругаемся)))) 

Нет, зачем ругаться. Только тогда получается, что ваши убеждения не совпадают с местной школой и будет путаница в трактовках, если вы станете выкладывать фото своих раскладов. А в целом оставайтесь при своем мнении, если хотите. Я трактую как вижу, а что другие делают с этим и как к этому относятся - уже их личное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь мой расклад Романа?Вопрос-то в другом!Удивительно,что сидя на Форуме,практически как Модератор и давая действительно граммотные трактовки карт,Вы до сих пор не знаете про правильное положение Тузов при гадании!?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Anya сказал:

А при чём здесь мой расклад Романа?Вопрос-то в другом!Удивительно,что сидя на Форуме,практически как Модератор и давая действительно граммотные трактовки карт,Вы до сих пор не знаете про правильное положение Тузов при гадании!?? 

Anya, во-первых, конечно, спасибо за комплимент, но я себя модератором не назначала и даю трактовки на равных со всеми условиях. Условиях обучения.

Во-вторых, я вам в стопятьсотый (и последний) раз объясняю. Со ссылками на источник, если так понятнее и доступнее.

1. Тема "Туз крестей", 1ая страница, первый пост мастера Маремьяны

"Важнейшими характеристиками карты Туз крестей являются также такие понятия, как успешность и неуспешность, реальность и надуманность, истина и фальшь. Все позитивные вышеперечисленные понятия имеют место быть тогда, когда при гадании Туз крестей выпадает острием вниз, все негативные - когда острием вверх."

2. Тема "7 крестей", 8ая страница, пост Anutamay3 от 15 апреля 2015 года с ФОТКАМИ и аналогичным вопросом по поводу острия.

"Спасибо. Кажется, я с самого начала неправильно поняла на счет крестовой масти. 7 острием вверх это как на катинке 1 или как на картинке 2?"

вверх.gifвниз.jpeg

 

На что Sana отвечает, что острие вверх на первой картинке, и ее ответ спокойно лайкает Маремьяна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...