Перейти к содержанию

Обсуждение знаков зодиака форумчан и в целом


мастер
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Taina сказал:

По Вашему индивидуальному гороскопу .Какие аспекты с планетами,дом и т.д. Faikor? где Вы? помогите по Нептуну разобраться.

Что-то чуется мне, что Falkor это не особо интересно. Так что не будем человека напрягать зазря:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, мы сейчас дофлудимся и нам дадут по трое суток магической гауптфахты, чтобы подумать о своем поведении и повторить связки и значения карт

Ой спасибо,Naomi.Открытие дня ,что Макошь- мужчина. До этого было так... Мо́кошь (Ма́кошь) — богиня славян единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром

Точно, пора со связками поразбираться, пойду к пиковой даме узнаю,чем 7 червей из под неё грозит

4 часа назад, Романа сказал:

Что-то чуется мне, что Falkor это не особо интересно. Так что не будем человека напрягать зазря:P

"Подковы,попону и сбрую коню на зиму меняю и коня боевого ищу", да и суета мирская отвлекает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет для излучателей (звёзд) и рефлекторов (все небесные тела, отражающие их излучения) понятия добра и зла, есть параметры излучения и отражения на определённую точку. Мне , по чеснаку, лень цитировать многочисленные трактаты именитых знатоков астрологии и инженеров по созданию психотронного оружия по поводу излучения с окраской Нептун- этого полно и в сети и в трактатах по астрономии, астрологии и физике. Кратко- сильный Нептун в гороскопе, кроме всего прочего, влияет на усиление экстросенсорных способностей и связь с базой данных создателя мироздания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2016 в 16:33, Taina сказал:

Ой спасибо,Naomi.Открытие дня ,что Макошь- мужчина.

До этого было так...

Мо́кошь (Ма́кошь) — богиня славян единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром наравне с идолами других богов. При перечислении кумиров богов Киевской Руси в «Повести временных лет» Мокошь замыкает список, начинающийся с Перуна. Её образ связывают с прядением и ткачеством, а также с судьбой и ремёслами.

.... а так же с плодородием ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Falkor сказал:

Нет для излучателей (звёзд) и рефлекторов (все небесные тела, отражающие их излучения) понятия добра и зла, есть параметры излучения и отражения на определённую точку. Мне , по чеснаку, лень цитировать многочисленные трактаты именитых знатоков астрологии и инженеров по созданию психотронного оружия по поводу излучения с окраской Нептун- этого полно и в сети и в трактатах по астрономии, астрологии и физике. Кратко- сильный Нептун в гороскопе, кроме всего прочего, влияет на усиление экстросенсорных способностей и связь с базой данных создателя мироздания ;)

Именно этим я, собственно, и занялась на досуге, посвятив полчасика сказам-рассказам про Нептуна в интернете)) Связь с базой данной недавно как раз отладилась. Посмотрим что дальше будет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Именно этим я, собственно, и занялась на досуге, посвятив полчасика сказам-рассказам про Нептуна в интернете)) Связь с базой данной недавно как раз отладилась. Посмотрим что дальше будет ^_^

Связь есть у всех (иначе- ты мёртв) , а вот просматривать базу не всем дано, и тех кому дано сжигали на кострах, приколачивали к крестам и тд и тп, т.к. правящей горстке не выгодно чтоб кто угодно мог знать их планы, но я думаю- зря волнуются, в большенстве своём, обывателей интересуют кроли, дамы червей, бубей и 10 буби :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Связь есть у всех (иначе- ты мёртв) , а вот просматривать базу не всем дано, и тех кому дано сжигали на кострах, приколачивали к крестам и тд и тп, т.к. правящей горстке не выгодно чтоб кто угодно мог знать их планы, но я думаю- зря волнуются, в большенстве своём, обывателей интересуют кроли, дамы червей, бубей и 10 буби :D

Ну нет, у меня явно не на том уровне связь, чтобы знать планы всяких горсток. Просто интуичить сильнее стала. Ничего экстраординарного. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Романа сказал:

Ну нет, у меня явно не на том уровне связь, чтобы знать планы всяких горсток. Просто интуичить сильнее стала. Ничего экстраординарного. :D

Чтоб знать планы "горстки" достаточно задать вопрос СВОЕЙ колоде и всё узнаешь ;) А интуиция - твой личный дар, используй по своему усмотрению, но это как у Парацельса: главное- не навреди ;)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

.... а так же с плодородием ;)

 

Да,но это миф.Это тоже было мужское божество,смысл имени Мощь.В словаре 18 века он был еще мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, я всегда думал что как то связано с влажностью :/ Наверно к женскому началу приписали потамучто нежно и влажно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

ну хз, я всегда думал что как то связано с влажностью :/ Наверно к женскому началу приписали потамучто нежно и влажно :)

 

Он мужчина:D,довольно кровожадный бог.Влажно нежно даже не знаю где у деревянного идола.Falkor,мое бурное воображение уже рисует непонятно,что:D:D:D Зина,просто нервно курит в сторонке.

Может пообщаться о том,что мало известно по знакам зодиака?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taina сказал:

Он мужчина:D,довольно кровожадный бог.Влажно нежно даже не знаю где у деревянного идола.Falkor,мое бурное воображение уже рисует непонятно,что:D:D:D Зина,просто нервно курит в сторонке.

Может пообщаться о том,что мало известно по знакам зодиака?

 

Если бы Зина была живая,уже вывернуло бы девчонку наизнанку от икоты!:o:P Шутка ли,какая -то "мифическая Зина" уже чуть ли не на всех страницах форума пестрит:D :D Вот это успех,ни одной звезде не снилась такая популярность!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Taina сказал:

Он мужчина:D,довольно кровожадный бог.Влажно нежно даже не знаю где у деревянного идола.Falkor,мое бурное воображение уже рисует непонятно,что:D:D:D Зина,просто нервно курит в сторонке.

Может пообщаться о том,что мало известно по знакам зодиака?

 

Может и мужчина :wacko: сварожий этот хоровод ваще плохо знаю и кто там чем заправляет,кроме Пируна, не в курсе. Буду благодарен сведущим в этом вопросе людям за ссылочку где спокойно, без фанатизма и всяких фобий рассматривается этот материал желательно в культурно-историческом ключе. И что за "Велесова книга" такая, что народ так сума по ней сходит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Falkor сказал:

Может и мужчина :wacko: сварожий этот хоровод ваще плохо знаю и кто там чем заправляет,кроме Пируна, не в курсе. Буду благодарен сведущим в этом вопросе людям за ссылочку где спокойно, без фанатизма и всяких фобий рассматривается этот материал желательно в культурно-историческом ключе. И что за "Велесова книга" такая, что народ так сума по ней сходит?

Подделка,частично взяты факты,частично вымысел.Не настолько погружена в язычество чтобы являться специалистом.Но люблю читать очерки,работы историков.И бросается в глаза как перевирают историю в нужную сторону.Сейчас читаю "Словарь русских суеверий 1782 года."Чулкова М.Д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...