Перейти к содержанию

Обсуждение знаков зодиака форумчан и в целом


мастер
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Naomi сказал:

 

Вот зачем Вы сейчас перешли на иностранный язык?:D


 Знак фиксированного креста   (Водолей) несколько отклоняется от общего типа, в нём почти отсутствует консерватизм и очень развито духовное начало, несколько снижающее целеустремлённость, - Водолей склонен отвлекать от основной задачи. Психотип Лев вступает в дело воодушевлённо, вносит в него некоторый драматический элемент и стремиться держать все нити в своих руках - это делец-организатор. Телец же приступает к дело основательно, конкретно и только в том случае, если убеждён в пользе мероприятия, - это труженик-созидатель. Скорпион действует очень эмоционально.  Главный его побуждающий мотив - "Я желаю". Он сразу же выясняет всю подноготную дела, выявляет пружины, приводящие его в действие, и очень эффектно берётся за самое слабое звено мероприятия. Скорпион - рискующий тип и часто выигрывает гонку жизни головокружительном вираже. Будучи, пожалуй, самым энергетически богатым знаком Зодиака, он любит во всяком деле "ходить по краю" и "балансировать над бездной". Володей - самый большой интеллектуал из знаков фиксированного креста. 
Все о нас:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, мы сейчас дофлудимся и нам дадут по трое суток магической гауптфахты, чтобы подумать о своем поведении и повторить связки и значения карт

Ой спасибо,Naomi.Открытие дня ,что Макошь- мужчина. До этого было так... Мо́кошь (Ма́кошь) — богиня славян единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром

Точно, пора со связками поразбираться, пойду к пиковой даме узнаю,чем 7 червей из под неё грозит

10 минут назад, Naomi сказал:

Однако, у нас истинные джентельмены на форуме обитают: и галантные,и скромные,и не хвастливые и умные!Аж душа радуется.:D:wub:  Falkor, а можно задать личный вопрос, Вы женаты?:rolleyes:

 Отвечу так: что бы понять своё отношение к браку кому то не хватает даже пожизненого, кому то хватает и 2-5 лет, а кому то достаточно задержания ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Naomi сказал:

 

 

Да,ладно!!!:o А как Вы об этом догадались?:D А то понимаешь ли собрались одни Джеймсы Бонды:P:D:ph34r:. А девчонки то,наивные, как на духу все выложили, напрочь забыв про загадочность и таинственность!:rolleyes:

Точно,забыли совсем про таинственность.Про Falkora догадалась,он у меня фиолетовым отсвечивает.Про Мастера- не трудно узнать,но Тут смущает что он у меня желтый в моем видении,поэтому пишу про овна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

 Знак фиксированного креста   (Водолей) несколько отклоняется от общего типа, в нём почти отсутствует консерватизм и очень развито духовное начало, несколько снижающее целеустремлённость, - Водолей склонен отвлекать от основной задачи. Психотип Лев вступает в дело воодушевлённо, вносит в него некоторый драматический элемент и стремиться держать все нити в своих руках - это делец-организатор. Телец же приступает к дело основательно, конкретно и только в том случае, если убеждён в пользе мероприятия, - это труженик-созидатель. Скорпион действует очень эмоционально.  Главный его побуждающий мотив - "Я желаю". Он сразу же выясняет всю подноготную дела, выявляет пружины, приводящие его в действие, и очень эффектно берётся за самое слабое звено мероприятия. Скорпион - рискующий тип и часто выигрывает гонку жизни головокружительном вираже. Будучи, пожалуй, самым энергетически богатым знаком Зодиака, он любит во всяком деле "ходить по краю" и "балансировать над бездной". Володей - самый большой интеллектуал из знаков фиксированного креста. 
Все о нас:-)

Большое спасибо за такой развернутый ответ!:wub:Не перестаю удивляться Вашей просвещенности и многогранности!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Большое спасибо за такой развернутый ответ!:wub:Не перестаю удивляться Вашей просвещенности и многогранности!:wub::D

Ой спасибо,Naomi.Открытие дня ,что Макошь- мужчина.

До этого было так...

Мо́кошь (Ма́кошь) — богиня славян единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром наравне с идолами других богов. При перечислении кумиров богов Киевской Руси в «Повести временных лет» Мокошь замыкает список, начинающийся с Перуна. Её образ связывают с прядением и ткачеством, а также с судьбой и ремёслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

 Отвечу так: что бы понять своё отношение к браку кому то не хватает даже пожизненого, кому то хватает и 2-5 лет, а кому то достаточно задержания ;):D

Витиевато:wub: Не могу избавиться от ощущения,что сегодня все вдруг решили говорить на иностранном языке и я ,так понимаю, только мне одной нужен переводчик!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Naomi сказал:

Как это не задан? Я конкретно у Вас спросила кто Вы по гороскопу?!:P:D

На этот вопрос я ответил сполна, а остальное относится к:"... напустили дыму и туману.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мы сейчас дофлудимся и нам дадут по трое суток магической гауптфахты, чтобы подумать о своем поведении и повторить связки и значения карт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Точно,забыли совсем про таинственность.Про Falkora догадалась,он у меня фиолетовым отсвечивает.Про Мастера- не трудно узнать,но Тут смущает что он у меня желтый в моем видении,поэтому пишу про овна.

Ого,круто! Вот значит кто у нас претендует на Коронованную Ведьму!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Народ, мы сейчас дофлудимся и нам дадут по трое суток магической гауптфахты, чтобы подумать о своем поведении и повторить связки и значения карт:D

Ну, отошли  мы слегка от темы,можно же слегка пошалить пока никто не видит:P:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ого,круто! Вот значит кто у нас претендует на Коронованную Ведьму!:P:D

Не,не.Мне и так хорошо:-)Не вешайте бейджиков,просто ассоциации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Точно,забыли совсем про таинственность.Про Falkora догадалась,он у меня фиолетовым отсвечивает.Про Мастера- не трудно узнать,но Тут смущает что он у меня желтый в моем видении,поэтому пишу про овна.

Taina, а Раки каким цветом отсвечивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Taina, а Раки каким цветом отсвечивают?

А не знаю,они меня ни разу не интересовали.Честно.Может синие?Вообще ,Вы маркеры ставите.По своим ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ясновидение,это развитие восприятия.В темах форума тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Это не ясновидение,это развитие восприятия.В темах форума тоже есть.

Поняла Вас.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Naomi сказал:

Ого,круто! Вот значит кто у нас претендует на Коронованную Ведьму!:P:D

А близнецы какого цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Романа сказал:

Народ, мы сейчас дофлудимся и нам дадут по трое суток магической гауптфахты, чтобы подумать о своем поведении и повторить связки и значения карт:D

Точно, пора со связками поразбираться, пойду к пиковой даме узнаю,чем 7 червей из под неё грозит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 14:50, Naomi сказал:

Мастер, у Вас , видимо, запасная печень есть?:P:D

Сам не пойму зачастую.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 14:52, Naomi сказал:

Вот это я понимаю-только истинная Львица могла себя так преподнести!!!Супер!!!:D

Админы! Большая просьба! Откройте плиз отдельную тему для товарищей и назовите ее "Обсуждение знаков зодиака форумчан". Иначе закидают рабочую тему по гаданиям на картах конкретно.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с развернутой форумчанами дискуссией о знаках зодиака в целом и отдельных пользователей форума в частности в одной из тем по гаданиям на простых картах, специально создали новую соответствующую тему. 

Просим всех пользователей при необходимости продолжать упомянутую дискуссию о знаках зодиака здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Falkor сказал:

... или в рыбах или сильный Нептун- тогда похожа ;)

Falkor, если asc в Рыбах отпадает, расскажете чем знаменит сильный Нептун?:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Романа сказал:

Falkor, если asc в Рыбах отпадает, расскажете чем знаменит сильный Нептун?:)

Здесь нужно уточнить какой Нептун,злой или добрый?Falkor,мне тоже интересно.Можно подслушивать?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Taina сказал:

Здесь нужно уточнить какой Нептун,злой или добрый?Falkor,мне тоже интересно.Можно подслушивать?:P

Taina, а я не знаю как это определяется :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, magicmin сказал:

В связи с развернутой форумчанами дискуссией о знаках зодиака в целом и отдельных пользователей форума в частности в одной из тем по гаданиям на простых картах, специально создали новую соответствующую тему. 

Просим всех пользователей при необходимости продолжать упомянутую дискуссию о знаках зодиака здесь.

Большущее спасибо админам, что создали эту отдельную тему и перенесли в нее все необходимое.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Романа сказал:

Taina, а я не знаю как это определяется :blink: 

По Вашему индивидуальному гороскопу .Какие аспекты с планетами,дом и т.д. Faikor? где Вы? помогите по Нептуну разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...