Перейти к содержанию

Какая магия является самой сильной?


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В этом мире и во всех мирах вселенной существует много видов магии.

Есть информационная магия - маг получает знания, нужную ему информацию. - сила мага не большая и бороться с другими м агами таким  магам опасно.

Есть магия четырех стихий (  магия Огня, магия Воды. магия Ветра, магия Земли) - если  маг овладевает одной-двумя стихиями, то он получает большую силу. Но если маг получает милость божию и становится "Сосудом" для Духа, который сам руководит духами всех четыреъх стихий. такой маг считается не победимым, ибо кто может победить Бога?

Есть Древняя  и Мощная Магия - это Магия всеобщего Хаоса. Это темная демоническая Сила. Она подчиняет себе человека полностью и сама творит в нем желаемое ею Самой. Победить ее очень тяжело. Может победить ее только высшие и наивысшие светлые силы.

Есть Древняя Магия Крови и Кости - человек рождается с кровью и с костями, и потому кровь и кости являются мощными инструментами и проводниками сильнейшей магии, которая используется в черной магии, в некромантии, в магии вуду и  кладбищенской магии. Также кровь и кости используются в магии предков и с возможным использованием магии природы (4-х стихий) тех мест, где находятся кости.

Есть очень сильная Магия Пожирающая все остальные - Магия Пустоты и Смерти, которая существовала до сотворения всего мироздания и всякого Бытия. Пустота везде и во всем. пустота окружает нас и вас в любой момент нашей жизни и в час смерти. Пустота.. пустота.. кругом пустота.. из пустоты приходят к нам радости и любовь! Из Пустоты к нам приходят беды и несчастья. Пустота - это ничто.. и та же пустота - это всё! Побеждает Хаос, побеждает магию Крови и костей, побеждает все иные магии, за миллиарды лет вечности ни разу не могла победить Шакти божественной Любви, Которой служит как послушная служанка.

Но Самая, самая и самая сильная магия во всех мирах вселенной- это упомянутая выше магия всевышнего Счастья и всевышней Любви, Которая исходит от Шакти всевышней Любви. Никакая порча и никакое проклятие не могут пробить защитные слои Любви и Счастливой жизни тех, кто использует эту магию. Но черная магия и злая магия легко разрушают счастье и любовь не защищенных людей, которые плывут по жизни с закрытыми глазами, надеясь на авось повезет. Никому пока еще из семи миллиардов человек. ныне живущих на земле не повезло, почему тогда именно вам повезет?

Есть много разных магий, но самые сильные и самые могущественные я тут указал всем для всеобщего развития.

 

Изменено пользователем magicmin
изменение названия заголовка темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...