Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Marusia

Расклад "Карты Таро и я"

В теме 2 сообщения

Совсем на мой взгляд не сложный расклад "Карты Таро и я" позволяет человеку, увлекшемуся изучением карт Таро, в общих чертах ответить самому себе о его взаимоотношениях с такой системой как Таро, а также отчасти оценить свои возможные успехи в освоении этой системы и пользы от нее.

Схема расклада "Карты Таро и я":

Расклад карты Таро и я.png
Значения карт в раскладе "Карты Таро и я":

1. Каково в целом для вас значение карт Таро, как системы гаданий?

2. Какие жизненные обстоятельства и факторы привели вас к изучению древних знаний по картам Таро?

3. Каковы объективно ваши знания по Таро в настоящее время?

4. Что вам пока что остается неизвестным в системе карт Таро?

5. Насколько карты Таро способствуют удовлетворению ваших внутренних потребностей и возможно духовному росту?

6. Каким образом карты Таро возможно могут помочь вам в дальнейшей повседневной жизни?

7. На какие ключевые моменты при дальнейшем освоении карт Таро следует обратить особое внимание?

8. Каких успехов, вы, как личность и человек, можете достичь в искусстве гаданий на картах Таро?

Поделиться сообщением

Видео обзор расклада карт Таро "Карты Таро и я" на канале форума в YouTube

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация