Перейти к содержанию

Блокировка Роскомнадзором сайта мошенницы Драчевой А. В. (Аниксун)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 17 ноября 2016 г. Роскомнадзор РФ заблокировал сайт pozoryurov.wordpress.com отвратительной клеветницы, тролля и мошенницы Драчевой Алеси Владимировны (шизофреничка из Калининграда "черная ведьма Аниксун") на всей территории Российской Федерации, что является ярчайшим доказательством противоправной и криминальной деятельности мошенницы и клеветницы Драчевой А. В., так как все решения по блокировке доменных имен на территории РФ Роскомнадзором, производятся только на основании решения суда.

Блокировка Роскомнадзором сайта мошенницы Драчевой А. В. (Аниксун), ссылка.pngБлокировка Роскомнадзором сайта мошенницы Драчевой А. В. (Аниксун).png

По имеющейся информации, еще несколько подобных клеветнических сайтов тролля и мошенницы Драчевой Алеси Владимировны (Аниксун), которые занимаются клеветой на наш ресурс, его партнеров, сторонних физических лиц, также будут заблокированы в ближайшее время.

Как пользователь Форума, выражаю искреннюю признательность всем людям, кто смог исключительно в правовом поле и через судебные инстанции еще раз продемонстрировать троллю и мошеннице Драчевой А. В. (Аниксун), что именно судебные органы РФ вынесли решение о ее противоправной деятельности и тем самым клеветница Драчева А. В. в очередной раз запятнала собственное имя, как злоумышленница и нарушитель законодательства РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировка Роскомнадзором РФ сайта antiklevetaisjalta. wordpress.com тролля и клеветницы Драчевой А. В. 

На основании решения суда Роскомнадзор РФ заблокировал на всей территории Российской Федерации сайт antiklevetaisjalta. wordpress.com тролля и клеветницы Драчевой Алеси Владимировны (кличка Аниксун).

Блокировка Роскомнадзором сайта antiklevetaisjalta. wordpress.com тролля и клеветницы Драчевой А. В., ссылка.pngБлокировка Роскомнадзором сайта antiklevetaisjalta. wordpress.com тролля и клеветницы Драчевой А. В..png

Решение суда можно посмотреть по ссылке, которая указана в скриншоте из поисковика Гугл на сайте rospravosudie.com.

Решение суда по сайту antiklevetaisjalta. wordpress.com тролля и клеветницы Драчевой А. В..png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоумная Аниксун (Драчева А. В.) ужасно переживает блокировку своих сайтов Роскомнадзором РФ

Безумная и "окончательно почерневшая от алкоголя ведьма" Аниксун (Драчева А. В.) никак не может смириться с блокировкой ее сайтов Роскомнадзором на всей территории РФ и заявляет сама себе на своей идиотской соцстранице "В Контакте", что заблокированный сайт мошенницы, тролля и клеветницы Аниксун-Драчевой можно посмотреть через какой-то "очень специальный браузер", но не на территории РФ.

Шизофрения Аниксун-Драчевой А. В..png

Умственно отсталая алкоголичка Драчева А. В. (Аниксун) видимо считает, что кому-то будет ужасно интересно набирать доменное имя ее заблокированного сайта через анонимайзеры с заграничными айпи адресами и читать через них бредни полоумной алкоголички. Шизофреничка Драчева А. В. видимо не понимает, что доступ к ее заблокированным сайтам уже невозможен через поисковые системы с территории России и заблокированные сайты уже практически отсутствуют в поисковых системах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...